Ergebnisse Krone Triathlon - 09.06.2018

Ergebnisse für SchülerB

Alle Ergebnisse für Krone Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartnrNameVereinPlatz AKEndzeitSchwimmenRadSchwRadLaufRückstand
1139Thalia StachWeltraumjoggerwSchB120:045:00(1)10:21(1)15:21(1)04:43(1)
2161Stig RudolphTSV 1880 Gera-ZwötzenmSchB121:576:37(16)10:28(2)17:05(4)04:52(2)01:53
3265Greta EwaldSC NeubrandenburgwSchB222:065:35(2)11:26(11)17:01(2)05:05(3)02:02
4245Pablo FaivremSchB222:316:15(9)10:48(4)17:03(3)05:28(8)02:27
5362Lena EichlerTSV 1880 Gera-ZwötzenwSchB322:365:46(3)11:40(14)17:26(9)05:10(4)02:32
6359Markus KrietzschTSV 1880 Gera-ZwötzenmSchB322:376:48(18)10:39(3)17:27(10)05:10(4)02:33
7458Hannes RuhnkeTSV 1880 Gera-ZwötzenmSchB422:426:22(12)10:49(5)17:11(8)05:31(9)02:38
8428Hannah MatthesTV DresdenwSchB423:086:09(6)10:58(8)17:07(5)06:01(16)03:04
9580Pia KressinSV Stahl HennigsdorfwSchB523:416:17(10)10:51(6)17:08(6)06:33(19)03:37
106100Anastesia GöbelTriathlon DresdenwSchB623:426:22(12)11:48(17)18:10(16)05:32(10)03:38
11560Paul AdeltTSV 1880 Gera-ZwötzenmSchB523:437:07(23)10:51(6)17:58(11)05:45(13)03:39
12684Lino KlimaWeltraumjoggermSchB623:516:49(19)11:23(10)18:12(17)05:39(11)03:47
13768Caio HeinmSchB724:006:13(7)12:08(21)18:21(18)05:39(11)03:56
14848Malte SengerSCNmSchB824:096:47(17)11:57(20)18:44(20)05:25(7)04:05
15956Lennart KöhlerTSV 1880 Gera-ZwötzenmSchB924:296:50(20)12:18(23)19:08(22)05:21(6)04:25
16749Lotte HeidemannSC NeubrandenburgwSchB724:316:21(11)11:44(16)18:05(12)06:26(18)04:27
171044Stan HoltzTV DresdenmSchB1024:426:23(14)11:43(15)18:06(13)06:36(20)04:38
18112Finn HoltzTV DresdenmSchB1125:105:51(4)11:18(9)17:09(7)08:01(30)05:06
1988Nadja FarmandSV Stahl HennigsdorfwSchB825:227:06(22)11:28(12)18:34(19)06:48(22)05:18
20998Anna SchönteldTuS Neukölln BerlinwSchB925:276:03(5)12:48(25)18:51(21)06:36(20)05:23
211285Oliver LippoldBERGFELDE LAUFmSchB1225:538:01(29)11:52(18)19:53(25)06:00(15)05:49
221082Lara AndratschkeWeltraumjoggerwSchB1025:546:34(15)11:33(13)18:07(14)07:47(26)05:50
231377Richard WedellBSV FriesenmSchB1325:577:05(21)12:38(24)19:43(23)06:14(17)05:53
24149Matteo HansenBSV FriesenmSchB1426:076:13(7)11:55(19)18:08(15)07:59(29)06:03
251146Ewa FaivrewSchB1127:377:38(24)12:12(22)19:50(24)07:47(26)07:33
261238Elisabeth LooswSchB1228:287:51(28)13:38(27)21:29(26)06:59(23)08:24
271399Emily IsaacSISU BerlinwSchB1329:337:39(25)14:19(31)21:58(27)07:35(24)09:29
281481Amélie AlbrechtTuS NeuköllnwSchB1430:007:50(27)14:15(30)22:05(28)07:55(28)09:56
291594Noah HemkeSISU BerlinmSchB1530:169:16(33)13:24(26)22:40(29)07:36(25)10:12
301633Frederik ZweifelTIBmSchB1630:477:40(26)17:10(34)24:50(34)05:57(14)10:43
311522Tamara SühloSCC Berlin TriKidswSchB1531:448:58(32)14:04(28)23:02(31)08:42(32)11:40
321625Camie NagelSCC Berlin TriKidswSchB1631:458:33(31)14:35(33)23:08(32)08:37(31)11:41
331723Isabella FischerSCC Berlin TriKidswSchB1732:159:20(34)14:04(28)23:24(33)08:51(33)12:11
341892Sonja PusakowskiTuS Neukölln BerlinwSchB1833:108:21(30)14:20(32)22:41(30)10:29(34)13:06