Ergebnisse Krone Triathlon 2017 - 24.06.2017

Ergebnisse für Schüler B

Alle Ergebnisse für Krone Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartnrNameVereinAKPlatz AKEndzeitSchwimmenRadSchwRadLaufRückstand
11243Fritz HollmannWeltraumjoggermSchB100:19:1304:33(3)10:14(1)14:47(1)4:26(1)
22262Jan PeterkaSC Chemnitz TriathlonmSchB200:19:2104:09(1)10:40(4)14:49(2)4:32(2)00:08
33274Jonathan von MüllerSC DHfK TriathlonmSchB300:20:0804:24(2)10:36(2)15:00(3)5:08(11)00:55
44253Jayden Scott KoslickTSV CottbusmSchB400:20:2404:52(6)10:50(5)15:42(5)4:42(4)01:11
55269Teve ScholwinHSV Triathlon WeimarmSchB500:20:3205:03(10)10:38(3)15:41(4)4:51(6)01:19
61391Thalia StachwSchB100:20:5204:54(8)11:26(10)16:20(7)4:32(2)01:39
76237Nicolas GlowigHSV Weimar TriathlonmSchB600:21:0704:53(7)11:18(8)16:11(6)4:56(7)01:54
87363Nikolai PrellSV Halle TriathlonmSchB700:21:3504:56(9)11:38(12)16:34(9)5:01(8)02:22
98255Jonah LangeTeam FangtDasGnumSchB800:21:4504:43(5)11:45(13)16:28(8)5:17(15)02:32
102230Antonia AlbertiWeltraumjogger BerlinwSchB200:21:4605:26(12)11:19(9)16:45(10)5:01(8)02:33
119265Marios RonneburgerSC DHfK TriathlonmSchB900:22:0205:52(17)10:54(6)16:46(11)5:16(14)02:49
1210236Jannes FütingSCC Berlin TriKidsmSchB1000:22:0705:52(17)11:04(7)16:56(13)5:11(12)02:54
133241Maja Sophie HentzeltMSV ZossenwSchB300:22:1204:38(4)12:33(19)17:11(14)5:01(8)02:59
1411248Karl Gustav KaltenbachSV Halle TriathlonmSchB1100:22:3205:21(11)11:31(11)16:52(12)5:40(20)03:19
1512268Tristan Hagen SchneidersTSV CottbusmSchB1200:23:0605:57(19)11:50(14)17:47(15)5:19(16)03:53
1613264Allon ReinstädtlerTSV CottbusmSchB1300:23:2606:16(26)12:22(17)18:38(19)4:48(5)04:13
1714246Linus Marten HussockTSV CottbusmSchB1400:23:4005:58(20)12:15(16)18:13(17)5:27(18)04:27
184254Pia KressinSV Stahl HennigsdorfwSchB400:23:5106:00(21)11:56(15)17:56(16)5:55(26)04:38
1915249Ansgar KesouWeltraumjoggermSchB1500:24:3405:51(16)12:55(25)18:46(21)5:48(25)05:21
205257Hannah MatthesTV DresdenwSchB500:24:3706:08(24)12:45(22)18:53(22)5:44(21)05:24
2116252Jan KnappeSCC Berlin TriKidsmSchB1600:24:4005:48(15)12:50(23)18:38(19)6:02(28)05:27
226232Lara AndratschkeWeltraumjoggerwSchB600:24:4705:40(14)12:52(24)18:32(18)6:15(34)05:34
2317239Florian HankeSportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.mSchB1700:24:5806:23(29)13:24(27)19:47(27)5:11(12)05:45
2418245Stan HoltzTV DresdenmSchB1800:25:2106:20(28)12:34(20)18:54(23)6:27(38)06:08
2519244Finn HoltzTV DresdenmSchB1900:25:3006:27(30)12:42(21)19:09(24)6:21(36)06:17
267260Friederike NitzSV Halle TriathlonwSchB700:25:3906:01(22)13:35(31)19:36(25)6:03(30)06:26
2720272Oscar StreichSportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.mSchB2000:25:5006:41(32)13:06(26)19:47(27)6:03(30)06:37
2821276Richard WedellBSV FriesenmSchB2100:26:0606:17(27)13:29(30)19:46(26)6:20(35)06:53
2922261Martin NoakSV Halle TriathlonmSchB2200:26:1406:08(24)14:07(33)20:15(30)5:59(27)07:01
308258Madleen MatzkTSV CottbuswSchB800:26:2206:30(31)13:28(29)19:58(29)6:24(37)07:09
3123266Fabio SchletterSC DHfK TriathlonmSchB2300:26:2607:53(37)12:25(18)20:18(31)6:08(33)07:13
3224259Pepe MeuselTSV CottbusmSchB2400:26:4907:37(33)13:25(28)21:02(32)5:47(24)07:36
3325251Erik KlöditzSV Halle TriathlonmSchB2500:27:2707:41(34)14:01(32)21:42(33)5:45(22)08:14
349234Lotte EngelWeltraumjoggerwSchB900:28:2007:43(35)14:33(35)22:16(34)6:04(32)09:07
3510277Zea WetzlaugkwSchB1000:29:4005:26(12)16:58(37)22:24(35)7:16(39)10:27
3611235Isabella FischerSCC Berlin TriKidswSchB1100:31:0408:16(40)14:12(34)22:28(36)8:36(40)11:51
3726271Yanic SommerfeldSportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.mSchB2600:31:0508:01(39)17:02(38)25:03(37)6:02(28)11:52
3812247Joselia JohnSportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.wSchB1200:31:3207:54(38)18:14(40)26:08(40)5:24(17)12:19
3812267Marla SchmidtSportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.wSchB1200:31:3207:46(36)18:13(39)25:59(39)5:33(19)12:19
4027250Emil KienappelSportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.mSchB2700:31:4210:10(41)15:47(36)25:57(38)5:45(22)12:29
231Ghaith AlmatarWeltraumjoggermSchBDNF06:03(23)