Ergebnisse Krone Triathlon 2017 - 24.06.2017

Ergebnisse für Schüler A

Alle Ergebnisse für Krone Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartnrNameVereinAKPlatz AKEndzeitSchwimmenRadSchwRadLaufRückstand
11323Simeon SchumannTSV CottbusmSchA100:35:0807:08(1)18:35(1)25:43(1)09:25(1)
22327Jakob von MüllerSC DHfK TriathlonmSchA200:36:3407:08(1)18:47(2)25:55(2)10:39(3)01:26
33324Robert SpringenbergBSV Friesen BerlinmSchA300:38:0307:31(3)19:57(9)27:28(7)10:35(2)02:55
44288Carl-Friedich DamesSV Halle TriathlonmSchA400:38:2307:52(7)19:26(5)27:18(3)11:05(7)03:15
51290Pia EckerWeltraumjoggerwSchA100:38:2407:47(4)19:39(6)27:26(6)10:58(6)03:16
62287Emma BüttelWeltraumjoggerwSchA200:38:4207:57(10)19:59(10)27:56(9)10:46(4)03:34
75296Yoram HüblSC Chemnitz TriathlonmSchA500:39:0708:17(13)19:04(4)27:21(5)11:46(17)03:59
86308Derrick LoosSC Chemnitz TriathlonmSchA600:39:1408:22(16)18:56(3)27:18(3)11:56(20)04:06
93318Flavia RichterSC Chemnitz TriathlonwSchA300:39:4907:49(5)20:26(13)28:15(10)11:34(13)04:41
107284Theodor BettinWeltraumjoggermSchA700:40:0609:02(22)19:46(8)28:48(12)11:18(9)04:58
114317Vivien ReineckeSC Chemnitz TriathlonwSchA400:40:1007:55(9)20:34(17)28:29(11)11:41(15)05:02
125289Emilia DimmerSCN Neubrandenburg TriathlonwSchA500:40:1108:18(15)20:57(20)29:15(15)10:56(5)05:03
136332Nele ZimmerSC NeubrandenburgwSchA600:40:2108:17(13)20:59(22)29:16(16)11:05(7)05:13
138314Pepe RaaschSCNmSchA800:40:2108:03(12)20:47(19)28:50(13)11:31(12)05:13
159329Neo WeinreichSCC Berlin TriKidsmSchA900:40:5009:07(23)20:15(11)29:22(17)11:28(10)05:42
167320Amelia RonneburgerSC DHfK TriathlonwSchA700:41:1908:25(17)20:30(16)28:55(14)12:24(25)06:11
178280Chiara AcamporaWeltraumjogger BerlinwSchA800:41:2907:53(8)21:49(28)29:42(21)11:47(18)06:21
1710330Arthur WetzelSC DHfK TriathlonmSchA1000:41:2909:19(27)20:15(11)29:34(18)11:55(19)06:21
199328Helena WeinreichSCC Berlin TriKidswSchA900:41:3408:52(19)20:57(20)29:49(22)11:45(16)06:26
2010326Emily TheilerSV Halle TriathlonwSchA1000:41:4307:59(11)21:42(25)29:41(20)12:02(23)06:35
2111286Keno BriegerTus NeuköllnmSchA1100:42:3108:53(20)21:16(23)30:09(23)12:22(24)07:23
2211306Estella LefflerSV Halle TriathlonwSchA1100:42:5309:09(24)20:27(14)29:36(19)13:17(31)07:45
2312305Linus KrokorTSV CottbusmSchA1200:43:2710:10(34)20:29(15)30:39(25)12:48(27)08:19
2412303Karolina KraskaTus NeuköllnwSchA1200:43:3408:46(18)22:12(31)30:58(28)12:36(26)08:26
2513312Mandana Mia NogaBerliner WasserrattenwSchA1300:43:4109:20(28)22:21(32)31:41(30)12:00(22)08:33
2613302Jannik KömmlerBSV Friesen BerlinmSchA1300:43:4909:16(25)22:56(35)32:12(31)11:37(14)08:41
2714319Paula RiedelSC DHfK TriathlonwSchA1400:43:5309:17(26)21:27(24)30:44(27)13:09(29)08:45
2815298Lina KaltenbachSV Halle TriathlonwSchA1500:43:5408:58(21)21:44(26)30:42(26)13:12(30)08:46
2914313Yanes PerackisWeltraumjoggermSchA1400:44:1410:03(31)22:42(33)32:45(34)11:29(11)09:06
3015321Jannes SchroschkTSV CottbusmSchA1500:45:1309:48(30)20:43(18)30:31(24)14:42(37)10:05
3116309Fabian MarxTus Neukölln BerlinmSchA1600:45:4509:29(29)21:50(29)31:19(29)14:26(36)10:37
3217291Tim GeßnerSC Chemnitz TriathlonmSchA1700:46:2110:30(36)21:46(27)32:16(33)14:05(32)11:13
3316285Gianna BreslerTSV Cottbus, Abt. TriathlonwSchA1600:46:2410:20(35)21:53(30)32:13(32)14:11(33)11:16
3417283Lara BergmannWeltraumjoggerwSchA1700:46:5711:47(38)23:12(36)34:59(38)11:58(21)11:49
3518325Ronja SühloSCC Berlin TriKidswSchA1800:47:3010:08(33)24:27(40)34:35(36)12:55(28)12:22
3619310Marleen MatthesTV DresdenwSchA1900:48:2110:05(32)22:49(34)32:54(35)15:27(40)13:13
3718293Luke HoltzTV DresdenmSchA1800:49:1910:56(37)23:59(37)34:55(37)14:24(35)14:11
3820301Elaine KlimaWeltraumjoggerwSchA2000:51:0211:55(39)24:02(38)35:57(39)15:05(39)15:54
3820282Tabea AndratschkeWeltraumjoggerwSchA2000:51:0211:57(40)24:07(39)36:04(40)14:58(38)15:54
4019333Johannes ZweifelTibmSchA1900:57:3212:06(41)31:10(42)43:16(41)14:16(34)22:24
300Ben KienappelSportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.mSchADNF17:06(42)29:48(41)46:54(42)
281Paolo AcamporaWeltraumjogger BerlinmSchADISQ07:50(6)19:41(7)27:31(8)