Ergebnisse Krone Triathlon 2016 - 11.06.2016

Ergebnisse für Schüler C

Alle Ergebnisse für Krone Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Plg.PlmPlwStnr.VornameNameVereinAKmAKwEndzeitSchwim.RadSchw+RadLaufRückst.
11 25Jonathanvon MüllerSC DHfK Leipzig TriathlonmSchC1 0:12:370:03:47( 1 )0:06:34( 1 )0:10:21( 1 )0:02:16( 3 )0:00:00
2 12ThaliaStachWeltraumjogger BerlinwSchC 10:13:000:04:08( 4 )0:06:48( 2 )0:10:56( 2 )0:02:04( 1 )0:00:23
32 15JonahLangeTeam FangtDasGnumSchC2 0:13:390:03:57( 2 )0:07:06( 4 )0:11:03( 3 )0:02:36( 17 )0:01:02
4 226LisaGraffSSV KirschauwSchC 20:13:490:04:02( 3 )0:07:28( 7 )0:11:30( 4 )0:02:19( 4 )0:01:12
5 318GretaEwaldSC NeubrandenburgwSchC 30:14:190:04:27( 6 )0:07:28( 7 )0:11:55( 5 )0:02:24( 10 )0:01:42
6 417PiaKressinSV Stahl HennigsdorfwSchC 40:14:430:05:26( 15 )0:06:51( 3 )0:12:17( 6 )0:02:26( 12 )0:02:06
7 5188HermineTomzekEndurancewSchC 50:14:480:04:59( 10 )0:07:25( 6 )0:12:24( 7 )0:02:24( 10 )0:02:11
83 23StanHoltzTV DresdenmSchC3 0:14:550:04:53( 8 )0:07:32( 9 )0:12:25( 8 )0:02:30( 13 )0:02:18
9 69LenaEichlerTSV 1880 Gera-ZwötzenwSchC 60:14:580:04:45( 7 )0:07:53( 13 )0:12:38( 10 )0:02:20( 7 )0:02:21
10 719LaraPockrandtTSV 1880 Gera-ZwötzenwSchC 70:15:020:05:05( 12 )0:07:34( 11 )0:12:39( 11 )0:02:23( 8 )0:02:25
114 24FinnHoltzTV DresdenmSchC4 0:15:150:04:58( 9 )0:07:36( 12 )0:12:34( 9 )0:02:41( 19 )0:02:38
125 10PaulAdeltTSV 1880 Gera-ZwötzenmSchC5 0:15:290:05:55( 18 )0:07:19( 5 )0:13:14( 14 )0:02:15( 2 )0:02:52
12 8184MiaSticheSC NeubrandenburgwSchC 80:15:290:04:19( 5 )0:08:50( 19 )0:13:09( 13 )0:02:20( 6 )0:02:52
14 9186LaraAndratschkeWeltraumjoggerwSchC 90:15:420:05:19( 14 )0:07:33( 10 )0:12:52( 12 )0:02:50( 21 )0:03:05
156 7OliverLippoldSV electronic Hohen Neuendorf e.V.mSchC6 0:16:040:05:02( 11 )0:08:43( 18 )0:13:45( 15 )0:02:19( 4 )0:03:27
167 187RichardWedellPSV BerlinmSchC7 0:16:180:05:15( 13 )0:08:32( 17 )0:13:47( 16 )0:02:31( 14 )0:03:41
178 22BrunoNeitzelSC Riesa TriathlonmSchC8 0:16:360:05:46( 16 )0:08:06( 14 )0:13:52( 17 )0:02:44( 20 )0:03:59
189 16OscarStreichSV electronic Hohen Neuendorf e.V.mSchC9 0:16:500:05:55( 18 )0:08:23( 16 )0:14:18( 18 )0:02:32( 15 )0:04:13
1910 1NiklasPrekauWeltraumjogger BerlinmSchC10 0:17:530:07:09( 22 )0:08:21( 15 )0:15:30( 19 )0:02:23( 9 )0:05:16
20 1021FriederikeAllertTuS Neukölln BerlinwSchC 100:18:220:05:47( 17 )0:09:45( 23 )0:15:32( 20 )0:02:50( 21 )0:05:45
21 115JolineRoeckerSCC TrikidswSchC 110:18:460:06:31( 20 )0:09:13( 20 )0:15:44( 21 )0:03:02( 25 )0:06:09
22 1212JoseliaJohnSV electronic Hohen Neuendorf e.V.wSchC 120:19:310:06:46( 21 )0:10:12( 26 )0:16:58( 23 )0:02:33( 16 )0:06:54
2311 6NoahHehmkeSisu KidsmSchC11 0:19:350:07:40( 25 )0:09:15( 21 )0:16:55( 22 )0:02:40( 18 )0:06:58
24 138YadeSaidogluSV electronic Hohen Neuendorf e.V.wSchC 130:20:060:07:25( 24 )0:09:46( 24 )0:17:11( 25 )0:02:55( 23 )0:07:29
25 143FeenaCarleSCC Berlin TriKidswSchC 140:20:260:07:45( 26 )0:09:41( 22 )0:17:26( 26 )0:03:00( 24 )0:07:49
26 1520SonjaPusakowskiTuS NeuköllnwSchC 150:20:550:07:13( 23 )0:09:50( 25 )0:17:03( 24 )0:03:52( 26 )0:08:18