Ergebnisse Krone Triathlon 2016 - 11.06.2016

Ergebnisse für Schüler B

Alle Ergebnisse für Krone Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Plg.PlmPlwStnr.VornameNameVereinAKmAKwEndzeitSchwim.RadSchw+RadLaufRückst.
11 77YoramHüblSC Chemnitz TriathlonmSchB1 0:19:490:04:08( 1 )0:10:32( 1 )0:14:40( 1 )0:05:09( 2 )0:00:00
22 44FritzHollmannWeltraumjogger BerlinmSchB2 0:20:570:04:54( 6 )0:11:11( 2 )0:16:05( 3 )0:04:52( 1 )0:01:08
33 37JanPeterkaSC Chemnitz TriathlonmSchB3 0:21:040:04:31( 2 )0:11:18( 4 )0:15:49( 2 )0:05:15( 5 )0:01:15
44 46FrederickTietjeSV Halle TriathlonmSchB4 0:21:350:04:56( 7 )0:11:26( 6 )0:16:22( 6 )0:05:13( 4 )0:01:46
5 167EstellaLefflerSV Halle TriathlonwSchB 10:21:470:04:37( 3 )0:11:34( 8 )0:16:11( 4 )0:05:36( 9 )0:01:58
65 73MoritzDienebierSC NeubrandenburgmSchB5 0:22:010:04:57( 8 )0:11:25( 5 )0:16:22( 6 )0:05:39( 10 )0:02:12
7 276AmeliaRonneburgerSC DHfK Leipzig TriathlonwSchB 20:22:040:05:07( 11 )0:11:13( 3 )0:16:20( 5 )0:05:44( 15 )0:02:15
86 59LucaMüllerTVB 09mSchB6 0:22:080:05:16( 15 )0:11:42( 10 )0:16:58( 11 )0:05:10( 3 )0:02:19
97 69KenoBriegerTuS NeuköllnmSchB7 0:22:090:05:00( 9 )0:11:45( 11 )0:16:45( 9 )0:05:24( 6 )0:02:20
108 36Jayden ScottKoslickTSV CottbusmSchB8 0:22:240:05:15( 14 )0:11:29( 7 )0:16:44( 8 )0:05:40( 11 )0:02:35
119 60LucasJüngelSCC Berlin TriKidsmSchB9 0:22:260:04:45( 5 )0:12:13( 15 )0:16:58( 11 )0:05:28( 7 )0:02:37
12 348O nelVenterSC NeubrandenburgwSchB 30:22:360:04:39( 4 )0:12:17( 17 )0:16:56( 10 )0:05:40( 11 )0:02:47
13 457LevkeRostSC NeubrandenburgwSchB 40:23:030:05:09( 12 )0:12:10( 12 )0:17:19( 14 )0:05:44( 15 )0:03:14
14 575MarleenMatthesTV DresdenwSchB 50:23:050:05:33( 19 )0:11:39( 9 )0:17:12( 13 )0:05:53( 22 )0:03:16
15 672JuleGodenschwegeSC NeubrandenburgwSchB 60:23:090:05:10( 13 )0:12:11( 14 )0:17:21( 15 )0:05:48( 19 )0:03:20
1610 182ErikUlbrichSV MittweidatalmSchB10 0:23:180:05:02( 10 )0:12:22( 18 )0:17:24( 16 )0:05:54( 23 )0:03:29
1711 30JannesFütingSCC Berlin TriKidsmSchB11 0:23:310:05:39( 21 )0:12:11( 13 )0:17:50( 17 )0:05:41( 13 )0:03:42
18 751AntoniaAlbertiWeltraumjogger BerlinwSchB 70:24:030:05:32( 18 )0:12:30( 21 )0:18:02( 18 )0:06:01( 27 )0:04:14
1912 181StevenGarbeSV MittweidatalmSchB12 0:24:260:05:35( 20 )0:13:03( 22 )0:18:38( 19 )0:05:48( 18 )0:04:37
2013 50Tristan HagenSchneidersTSV CottbusmSchB13 0:24:270:06:24( 29 )0:12:14( 16 )0:18:38( 19 )0:05:49( 20 )0:04:38
21 854JetteGonschorekSC NeubrandenburgwSchB 80:24:430:05:31( 17 )0:13:25( 26 )0:18:56( 22 )0:05:47( 17 )0:04:54
2214 47FinnWetterauTSV 1880 Gera-ZwötzenmSchB14 0:24:530:06:45( 32 )0:12:26( 20 )0:19:11( 24 )0:05:42( 14 )0:05:04
2315 63FerdinandKarnathTVB 09mSchB15 0:24:570:06:22( 28 )0:12:22( 18 )0:18:44( 21 )0:06:13( 30 )0:05:08
2416 74LukeHoltzTV DresdenmSchB16 0:24:580:05:49( 24 )0:13:08( 23 )0:18:57( 23 )0:06:01( 27 )0:05:09
2517 31JanKnappeSCC Berlin TriKidsmSchB17 0:25:440:05:41( 22 )0:13:34( 28 )0:19:15( 25 )0:06:29( 31 )0:05:55
26 955SarahGraffSSV KirschauwSchB 90:26:120:05:48( 23 )0:13:33( 27 )0:19:21( 26 )0:06:51( 35 )0:06:23
2718 39RobinWagnerSV electronic Hohen Neuendorf e.V.mSchB18 0:26:210:06:24( 29 )0:13:24( 25 )0:19:48( 28 )0:06:33( 32 )0:06:32
28 1045LauraHeßlichTSV CottbuswSchB 100:26:340:06:20( 27 )0:13:16( 24 )0:19:36( 27 )0:06:58( 36 )0:06:45
2919 43FlorianHankeSV electronic Hohen Neuendorf e.V.mSchB19 0:26:400:06:18( 26 )0:14:32( 31 )0:20:50( 30 )0:05:50( 21 )0:06:51
3020 41JuliusLoosSV electronic Hohen Neuendorf e.V.mSchB20 0:26:480:07:06( 34 )0:13:44( 29 )0:20:50( 30 )0:05:58( 26 )0:06:59
3121 32EmilNeumeyerSCC Berlin TriKidsmSchB21 0:26:560:07:12( 36 )0:13:49( 30 )0:21:01( 32 )0:05:55( 25 )0:07:07
3222 42PiusHackSV electronic Hohen Neuendorf e.V.mSchB22 0:27:460:06:35( 31 )0:15:03( 34 )0:21:38( 35 )0:06:08( 29 )0:07:57
3323 33LienauKilian mSchB23 0:27:490:05:29( 16 )0:15:17( 35 )0:20:46( 29 )0:07:03( 37 )0:08:00
3424 70ArnoNeitzelSC Riesa TriathlonmSchB24 0:27:510:06:09( 25 )0:14:54( 33 )0:21:03( 33 )0:06:48( 34 )0:08:02
3525 66KoraySaidogluSV electronic Hohen Neuendorf e.V.mSchB25 0:28:370:07:08( 35 )0:15:55( 37 )0:23:03( 36 )0:05:34( 8 )0:08:48
3626 38FinnKandutSV electronic Hohen Neuendorf e.V.mSchB26 0:28:590:07:40( 40 )0:15:25( 36 )0:23:05( 37 )0:05:54( 23 )0:09:10
37 1152HannahSchnaibelWeltraumjogger BerlinwSchB 110:29:070:06:49( 33 )0:14:36( 32 )0:21:25( 34 )0:07:42( 39 )0:09:18
3827 40Rian-LouisGrothSV electronic Hohen Neuendorf e.V.mSchB27 0:30:420:07:16( 38 )0:16:44( 39 )0:24:00( 38 )0:06:42( 33 )0:10:53
3928 49TimonSchumacher mSchB28 0:32:090:07:12( 36 )0:17:51( 41 )0:25:03( 40 )0:07:06( 38 )0:12:20
40 1261CaitlinLeiseSCC Berlin TriKidswSchB 120:33:180:08:16( 41 )0:16:22( 38 )0:24:38( 39 )0:08:40( 40 )0:13:29
4129 56Felix JohnSmith mSchB29 0:34:110:07:33( 39 )0:17:36( 40 )0:25:09( 41 )0:09:02( 41 )0:14:22