Ergebnisse Krone Triathlon 2016 - 11.06.2016

Ergebnisse für Schüler A

Alle Ergebnisse für Krone Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Plg.PlmPlwStnr.VornameNameVereinAKmAKwEndzeitSchwim.RadSchw+RadLaufRückst.
11 118MelvinPiaterTVB 09mSchA1 0:36:030:07:39( 8 )0:18:38( 1 )0:26:17( 2 )0:09:46( 2 )0:00:00
22 114Jakobvon MüllerSC DHfK Leipzig TriathlonmSchA2 0:36:430:07:16( 4 )0:19:12( 2 )0:26:28( 3 )0:10:15( 5 )0:00:40
33 134MoritzWalterSC Riesa TriathlonmSchA3 0:36:450:07:02( 2 )0:19:14( 3 )0:26:16( 1 )0:10:29( 7 )0:00:42
44 115KarlStachWeltraumjogger BerlinmSchA4 0:37:010:07:12( 3 )0:20:22( 12 )0:27:34( 8 )0:09:27( 1 )0:00:58
55 99SimeonSchumannTSV CottbusmSchA5 0:37:040:06:58( 1 )0:20:02( 7 )0:27:00( 4 )0:10:04( 3 )0:01:01
6 1131MarthaGastellWeltraumjogger BerlinwSchA 10:38:180:07:25( 6 )0:20:03( 8 )0:27:28( 6 )0:10:50( 8 )0:02:15
76 127TimonWeberTSV 1880 Gera-ZwötzenmSchA6 0:38:530:07:44( 9 )0:19:37( 5 )0:27:21( 5 )0:11:32( 20 )0:02:50
87 135Noah EliasSeidelSV Neptun 08 FinsterwaldemSchA7 0:39:020:07:58( 14 )0:19:34( 4 )0:27:32( 7 )0:11:30( 18 )0:02:59
9 2123PaulaKrupkeTSV CottbuswSchA 20:39:080:08:02( 18 )0:19:53( 6 )0:27:55( 9 )0:11:13( 10 )0:03:05
10 392FlaviaRichterSC Chemnitz TriathlonwSchA 30:39:220:07:45( 10 )0:20:12( 10 )0:27:57( 10 )0:11:25( 12 )0:03:19
11 4189LottaVölkerSC NeubrandenburgwSchA 40:39:280:07:46( 11 )0:20:12( 9 )0:27:58( 11 )0:11:30( 19 )0:03:25
12 5126FriederikeAmendeSV Halle TriathlonwSchA 50:39:290:07:17( 5 )0:20:43( 14 )0:28:00( 12 )0:11:29( 17 )0:03:26
138 100Carl-FriedrichDamesSV Halle TriathlonmSchA8 0:40:070:08:00( 15 )0:20:48( 15 )0:28:48( 13 )0:11:19( 11 )0:04:04
149 90PaoloAcamporaWeltraumjogger BerlinmSchA9 0:40:120:08:01( 16 )0:21:46( 28 )0:29:47( 20 )0:10:25( 6 )0:04:09
1510 96JonasPetschickTSV CottbusmSchA10 0:40:160:09:43( 36 )0:20:19( 11 )0:30:02( 23 )0:10:14( 4 )0:04:13
16 683PiaEckerWeltraumjogger BerlinwSchA 60:40:190:07:47( 12 )0:21:06( 19 )0:28:53( 15 )0:11:26( 14 )0:04:16
17 7185LilliStichelSC NeubrandenburgwSchA 70:40:380:07:34( 7 )0:21:18( 20 )0:28:52( 14 )0:11:46( 22 )0:04:35
1811 133PascalJobstSC Riesa TriathlonmSchA11 0:40:570:08:02( 18 )0:21:01( 16 )0:29:03( 16 )0:11:54( 23 )0:04:54
19 8120CoraZillerSC Chemnitz TriathlonwSchA 80:41:230:07:51( 13 )0:21:18( 20 )0:29:09( 17 )0:12:14( 29 )0:05:20
2012 86RobertSpringenbergBSV Friesen BerlinmSchA12 0:41:270:08:01( 16 )0:21:23( 22 )0:29:24( 19 )0:12:03( 25 )0:05:24
2113 107TheoBettinWeltraumjogger BerlinmSchA13 0:41:280:09:29( 33 )0:20:32( 13 )0:30:01( 22 )0:11:27( 16 )0:05:25
22 985ChiaraAcamporaWeltraumjogger BerlinwSchA 90:41:300:08:28( 24 )0:21:37( 26 )0:30:05( 24 )0:11:25( 12 )0:05:27
2314 95PepeRaaschSC NeubrandenburgmSchA14 0:41:370:08:11( 20 )0:22:21( 33 )0:30:32( 28 )0:11:05( 9 )0:05:34
24 10180EmmaBüttelWeltraumjogger/Z88wSchA 100:41:410:08:33( 26 )0:21:32( 24 )0:30:05( 24 )0:11:36( 21 )0:05:38
25 11132EmilySchröderSC Riesa TriathlonwSchA 110:42:060:08:28( 24 )0:21:32( 25 )0:30:00( 21 )0:12:06( 26 )0:06:03
2615 102KurtMartinTSV 1880 Gera-ZwötzenmSchA15 0:42:130:09:14( 30 )0:21:02( 17 )0:30:16( 27 )0:11:57( 24 )0:06:10
27 12129AnnekeNowkaTSV CottbuswSchA 120:42:170:08:14( 22 )0:21:05( 18 )0:29:19( 18 )0:12:58( 36 )0:06:14
28 1391NeleHostettlerSC Siemensstadt BerlinwSchA 130:43:130:08:12( 21 )0:22:00( 30 )0:30:12( 26 )0:13:01( 37 )0:07:10
2916 82LouisEckertTSV CottbusmSchA16 0:43:280:09:11( 28 )0:22:10( 31 )0:31:21( 31 )0:12:07( 27 )0:07:25
3017 106ChristianReimer mSchA17 0:43:320:09:13( 29 )0:21:56( 29 )0:31:09( 29 )0:12:23( 30 )0:07:29
3118 125Linus-SemjonLefflerSV Halle TriathlonmSchA18 0:44:270:09:48( 40 )0:21:29( 23 )0:31:17( 30 )0:13:10( 38 )0:08:24
3219 111ArthurWetzelSC DHfK Leipzig TriathlonmSchA19 0:44:380:09:41( 35 )0:22:29( 34 )0:32:10( 34 )0:12:28( 31 )0:08:35
3320 104JannesSchroschkTSV CottbusmSchA20 0:45:120:10:05( 43 )0:22:34( 35 )0:32:39( 37 )0:12:33( 33 )0:09:09
3421 105LinusKrokorTSV CottbusmSchA21 0:45:250:09:43( 36 )0:22:14( 32 )0:31:57( 33 )0:13:28( 39 )0:09:22
3522 84LeonBelochTSV CottbusmSchA22 0:45:290:09:45( 39 )0:21:44( 27 )0:31:29( 32 )0:14:00( 42 )0:09:26
3623 89KaanBozkurtBSV92mSchA23 0:46:240:09:14( 30 )0:23:42( 39 )0:32:56( 39 )0:13:28( 39 )0:10:21
37 1493VivienReineckeSC Chemnitz TriathlonwSchA 140:46:400:08:36( 27 )0:24:14( 42 )0:32:50( 38 )0:13:50( 41 )0:10:37
3824 94ArikLangeTeam FangtDasGnumSchA24 0:46:450:08:21( 23 )0:24:09( 41 )0:32:30( 35 )0:14:15( 44 )0:10:42
3925 103JannikEichlerTSV 1880 Gera-ZwötzenmSchA25 0:46:480:10:51( 48 )0:23:27( 38 )0:34:18( 43 )0:12:30( 32 )0:10:45
40 1580Mandana MiaNogaBerliner WasserrattenwSchA 150:46:560:09:43( 36 )0:24:30( 44 )0:34:13( 42 )0:12:43( 34 )0:10:53
41 16136IngaRostSC NeubrandenburgwSchA 160:46:590:09:29( 33 )0:23:06( 37 )0:32:35( 36 )0:14:24( 45 )0:10:56
4226 87JannikKömmlerBSV Friesen BerlinmSchA26 0:47:400:10:06( 44 )0:25:23( 48 )0:35:29( 45 )0:12:11( 28 )0:11:37
4327 98BrunoWehseTSV CottbusmSchA27 0:48:210:10:03( 42 )0:24:06( 40 )0:34:09( 41 )0:14:12( 43 )0:12:18
4428 101EmilLeuchteSV Halle TriathlonmSchA28 0:48:360:09:59( 41 )0:23:02( 36 )0:33:01( 40 )0:15:35( 47 )0:12:33
45 1781RonjaSühloSCC Berlin TriKidswSchA 170:48:510:10:46( 47 )0:25:15( 47 )0:36:01( 47 )0:12:50( 35 )0:12:48
4629 122KaanSaidogluSV electronic Hohen Neuendorf e.V.mSchA29 0:50:110:13:32( 53 )0:25:12( 46 )0:38:44( 50 )0:11:27( 15 )0:14:08
47 18116CelinaMarxSCC Berlin TriKidswSchA 180:51:210:11:45( 52 )0:24:15( 43 )0:36:00( 46 )0:15:21( 46 )0:15:18
4830 108FabianMarxTus NeuköllnmSchA30 0:53:130:10:44( 46 )0:24:38( 45 )0:35:22( 44 )0:17:51( 50 )0:17:10
4931 124LennardWilhelmi mSchA31 0:54:450:11:33( 49 )0:26:36( 49 )0:38:09( 48 )0:16:36( 48 )0:18:42
50 19128MayaPusakowskiTUS NeuköllnwSchA 190:58:250:10:42( 45 )0:27:35( 50 )0:38:17( 49 )0:20:08( 51 )0:22:22
51 20121GinaGrothSV electronic Hohen Neuendorf e.V.wSchA 200:59:350:11:42( 51 )0:30:22( 52 )0:42:04( 52 )0:17:31( 49 )0:23:32
97Pascal MiguelSchowinSC Chemnitz TriathlonmSchA 0:00:000:09:25( 32 )0:00:000:00:000:00:000:00:00
113MartaFerradino wSchA 0:00:000:11:34( 50 )0:28:24( 51 )0:39:58( 51 )0:00:000:00:00