Ergebnisse KommWohnen Görlitz Sonntag 2021 - 11.07.2021

Ergebnisse für NEOZOON Swim+Run

Alle Ergebnisse für KommWohnen Görlitz Sonntag >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitSchwimmzeitLaufrunde1Laufrunde2LaufRückstand
11 111Simeon SchumannTSV Cottbus TriathlonmJugA127:3308:32(1)09:11(1)09:50(1)19:01(1)
2 1117Sophie SchumannTSV Cottbus TriathlonTW20130:1508:48(2)10:16(2)11:11(5)21:27(4)02:42
32 127Fritz BjarschBautzner LV Rot-Weiß 90mJun131:4710:09(3)10:25(3)11:13(6)21:38(5)04:14
43 104Malte BorrmannOrientierungslauf Görlitz e.V.mJun234:5913:55(14)10:33(4)10:31(3)21:04(3)07:26
54 118Heiko ByhahnTeam Erdinger AlkoholfreiTM45135:5013:19(12)11:25(6)11:06(4)22:31(6)08:17
65 101Silvio SchwarzGörlitzer FalkenTM35136:0015:09(17)10:34(5)10:17(2)20:51(2)08:27
7 2123Amelia RonneburgerSC DHfK TriathlonwJugA136:1110:26(6)12:27(10)13:18(15)25:45(12)08:38
86 113Tom Dudda TM25136:4312:34(8)12:18(8)11:51(7)24:09(7)09:10
97 112Christoph DrosselJoliot-Curie-GymnasiumTM30137:2512:35(9)12:22(9)12:28(9)24:50(9)09:52
108 103Jens KöhlerO-See-Sports e.V.TM40138:0012:44(10)12:27(10)12:49(11)25:16(10)10:27
119 119Sebastian IllingSV Lok GörlitzTM25238:1010:23(5)14:08(18)13:39(17)27:47(19)10:37
12 3122Patricia SchulzGRIBSTW25138:5011:46(7)13:05(14)13:59(18)27:04(16)11:17
1310 126Viktor WiensEGZ Triathlon GörlitzTM40238:5413:25(13)12:55(12)12:34(10)25:29(11)11:21
1411 107Manuel Auster TM40339:5012:48(11)13:01(13)14:01(19)27:02(15)12:17
15 4125Kristin StillerSSV Hohen NeuendorfTW40140:5314:42(15)13:20(15)12:51(12)26:11(13)13:20
1612 102Torsten LiebeltGörlitzer FalkenTM40440:5516:46(18)12:14(7)11:55(8)24:09(7)13:22
1713 120Martin SchulzGRIBS-WOHNENTM35242:2510:11(4)16:17(21)15:57(21)32:14(21)14:52
1814 110David Siebert TM35342:3915:05(16)13:57(17)13:37(16)27:34(18)15:06
1915 108Michael FunkeGörlitzer FalkenTM35443:5417:13(20)13:35(16)13:06(14)26:41(14)16:21
2016 109Arend StillerSSV Hohen NeuendorfTM45244:4617:39(21)14:08(18)12:59(13)27:07(17)17:13
21 5124Maria Urban TW35146:1817:04(19)14:34(20)14:40(20)29:14(20)18:45
2217 121Bernd Wolf TM75153:3319:54(22)17:20(22)16:19(22)33:39(22)26:00
114Andrea BräutigamHSG Turbine ZittauTW50 54:36(23)