Ergebnisse KommWohnen Görlitz Samstag 2021 - 10.07.2021

Ergebnisse für BIKEpoint Wiesner - Triathlon

Alle Ergebnisse für KommWohnen Görlitz Samstag >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitSchwimmzeitRadSchwRadLaufRückstand
11 634Maik Petzold"BLV ""Rot Weiß 90"" Bautzen e.V."mAK4011:03:3711:31(1)31:23(1)0:42:54(1)20:43(3)
22 614Jonathan SeitzLaufgruppe Dresden/ Fahrrad XXLmAK2511:06:3315:09(19)31:37(2)0:46:46(6)19:47(1)02:56
33 602Hartmut EngertTT-CREW BautzenmAK3511:06:4714:11(8)32:25(5)0:46:36(4)20:11(2)03:10
44 623Dennis Weiss mAK2011:07:2512:34(2)33:02(9)0:45:36(2)21:49(5)03:48
55 654Marco FriedrichOSLV BautzenmAK4021:07:5615:14(20)31:45(3)0:46:59(8)20:57(4)04:19
66 645Franco Loreckwww.fahrradaufkleber.shopmAK3521:08:3914:25(9)32:15(4)0:46:40(5)21:59(8)05:02
77 650Tim SchickerSV BurkhardtsgrünmAK3011:09:2314:36(11)32:57(8)0:47:33(9)21:50(6)05:46
88 647Dominik SzczupakEDI TeammAK4031:09:2714:56(14)32:39(6)0:47:35(10)21:52(7)05:50
99 632Steffen HiekelLaufgruppe DresdenmAK4041:12:2413:17(5)35:27(19)0:48:44(12)23:40(13)08:47
1010 638Erik BeckertBSG Ostsächsische Sparkasse DresdenmAK5511:12:4414:29(10)33:27(10)0:47:56(11)24:48(15)09:07
1111 616Dominik Hüttig mAK2521:13:5413:13(3)33:42(11)0:46:55(7)26:59(27)10:17
1212 641Torsten BergerNiederschlesien Triathlon TeammAK5011:14:5413:29(7)32:55(7)0:46:24(3)28:30(33)11:17
1313 656Sven NeumannBautzner LV Rot-Weiß 90mAK5021:14:5814:53(13)34:21(12)0:49:14(14)25:44(24)11:21
1313 646Silvio BjarschBautzener LV Rot Weiß 90 e.V.mAK5021:14:5815:01(16)34:52(15)0:49:53(15)25:05(17)11:21
1515 655Nico Kretzschmar mAK3531:16:0315:00(15)35:57(22)0:50:57(17)25:06(19)12:26
1616 648Tomasz Rabski mAK3021:16:0917:21(26)35:21(17)0:52:42(21)23:27(10)12:32
1717 652Torsten Richter mAK4051:16:3415:07(18)36:22(24)0:51:29(20)25:05(17)12:57
1818 627Thomas PeschelRC 1898 RadebergmAK5041:16:4017:41(29)35:22(18)0:53:03(22)23:37(12)13:03
19 1617Paulina Buresch wAK2011:16:5513:14(4)35:36(20)0:48:50(13)28:05(31)13:18
2019 625Daniel ThumHanghuehnermAK4511:17:3916:07(23)34:44(14)0:50:51(16)26:48(26)14:02
2120 640Frank LehmannTeam KottmarmAK4061:17:4518:10(31)36:04(23)0:54:14(26)23:31(11)14:08
2221 657Friedrich NeumannBautzner LV Rot-Weiß 90mJun11:19:0015:03(17)35:56(21)0:50:59(18)28:01(30)15:23
2322 619Ronny Seemann mAK4521:19:2418:40(36)35:15(16)0:53:55(23)25:29(22)15:47
2423 629Gino GesellTeam Erdinger AlkoholfreimAK4071:19:4419:24(43)34:37(13)0:54:01(24)25:43(23)16:07
2524 618Stefan Kießling mAK3031:20:1019:54(44)37:03(25)0:56:57(30)23:13(9)16:33
2625 628Torsten PatzerMSV Bautzen 04mAK5051:21:2213:28(6)37:50(28)0:51:18(19)30:04(40)17:45
2726 649Marco KinderBSG EnergiemAK3541:21:2318:41(37)37:47(27)0:56:28(29)24:55(16)17:46
28 2653Virginie GartenTriathlonverein DresdenwAK4011:21:3614:37(12)39:27(32)0:54:04(25)27:32(28)17:59
2927 637Matthias Reuter mAK5521:23:2518:42(38)40:17(35)0:58:59(36)24:26(14)19:48
3028 658Robert MännelBautzener LV Rot Weiß 90mAK4081:24:0219:20(42)39:26(31)0:58:46(35)25:16(20)20:25
3129 620Torsten LiebeltRennrad Elite GlörlitzmAK4091:24:2519:57(45)39:05(30)0:59:02(37)25:23(21)20:48
32 3636Kerstin SchumannPowerbärs Rednitzhembach e.V.wAK4021:24:3018:14(32)39:37(33)0:57:51(32)26:39(25)20:53
33 4622Andrea BräutigamHSG Turbine ZittauwAK5011:26:1218:45(39)38:55(29)0:57:40(31)28:32(34)22:35
3430 642Jan AltmannTV DresdenmAK5531:27:1615:27(21)40:14(34)0:55:41(28)31:35(42)23:39
35 5606Luisa SchlitterBLV Rot-Weiß 90 e.V.wAK3511:27:2917:19(25)40:48(36)0:58:07(33)29:22(37)23:52
3631 613Stefan SchmidtBiber Kunnersdorf Abteilung EissportmAK3551:27:3217:34(28)37:33(26)0:55:07(27)32:25(43)23:55
37 6600Jeannette Effenberger"BLV ""Rot Weiß 90"" Bautzen e.V."wAK4031:28:4818:15(33)41:55(38)1:00:10(38)28:38(35)25:11
3832 626Paul Thomaswww.Laufwunder.demAK3561:28:5717:11(24)43:26(42)1:00:37(39)28:20(32)25:20
3933 633Michael ScholzeBLV Rot-Weiss 90mAK5061:29:3117:31(27)41:13(37)0:58:44(34)30:47(41)25:54
40 7605Jean Heimhilger wAK3011:30:3418:30(35)43:20(41)1:01:50(42)28:44(36)26:57
41 8644Angelika ThateTV DresdenwAK4041:31:0418:49(40)42:31(39)1:01:20(41)29:44(39)27:27
42 9643Norina KorbutFC LilliwAK3021:35:3518:03(30)44:42(43)1:02:45(43)32:50(44)31:58
4334 601Stefan JägerDAS TriDreammAK40101:37:0518:29(34)42:50(40)1:01:19(40)35:46(45)33:28
4435 624Svend Weise mAK6011:37:5724:44(47)45:30(44)1:10:14(46)27:43(29)34:20
4536 630Holger HasseDVAG- Marathon- TeammAK6021:41:5524:04(46)48:15(46)1:12:19(47)29:36(38)38:18
46 10608Julia LinkeTV DresdenwAK4051:43:2818:58(41)46:45(45)1:05:43(45)37:45(46)39:51
DNF 603Danny Effenberger"KBV ""Crossfitteam"" Bautzen"mAK40 15:58(22)48:32(47)1:04:30(44)