Ergebnisse KommWohnen Görlitz Samstag 2021 - 10.07.2021

Ergebnisse für Amphibios LL + LM

Alle Ergebnisse für KommWohnen Görlitz Samstag >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitSchwimmzeitLaufrunde1Laufrunde2LaufRückstand
11 47Richard AdamEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IImAK2511:15:3635:21(7)19:46(1)20:29(1)0:40:15(1)
22 69Jack KittelmannTriathlon Team LausitzmAK2011:16:0831:10(2)22:07(7)22:51(7)0:44:58(7)00:32
33 48Claudius AlertEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IImAK2021:16:3235:19(6)20:23(2)20:50(2)0:41:13(2)00:56
44 56Christopher BeilAthletico Leipzig Team 3mAK3011:16:3833:55(4)21:07(5)21:36(5)0:42:43(5)01:02
55 42Paul KujathDach-LutzTriTeam SC ChemnitzmAK3021:17:1935:43(9)20:25(3)21:11(3)0:41:36(3)01:43
66 81Uwe Bleimeierthoni mara SG AdelsbergmAK4011:17:5235:42(8)20:48(4)21:22(4)0:42:10(4)02:16
77 70Rene SarfertDresdner Spitzen Triathlon TeammAK4021:19:5533:52(3)22:40(11)23:23(8)0:46:03(8)04:19
88 83Maik Wernerthoni mara SG AdelsbergmAK3511:21:1230:58(1)24:47(20)25:27(18)0:50:14(18)05:36
99 55Michael KnabeAthletico Leipzig Team 3mAK3521:22:3935:50(10)23:17(13)23:32(9)0:46:49(11)07:03
1010 72Martin KochDresdner Spitzen Triathlon TeammAK3531:22:4138:09(15)21:57(6)22:35(6)0:44:32(6)07:05
11 180Theresa Wernerthoni mara SG AdelsbergwAK3011:24:5238:43(18)22:31(10)23:38(10)0:46:09(9)09:16
1211 40Sebastian KlinkDach-LutzTriTeam SC ChemnitzmAK2521:25:2335:15(5)24:50(22)25:18(16)0:50:08(17)09:47
1312 71Kevin RenatusDresdner Spitzen Triathlon TeammAK2531:25:3336:00(12)24:15(17)25:18(16)0:49:33(15)09:57
1413 65Lutz BiastochTriathlon Team LausitzmAK5511:25:4838:40(17)22:59(12)24:09(12)0:47:08(13)10:12
1514 82Daniel Rockoffthoni mara SG AdelsbergmAK3541:26:4736:07(14)24:13(16)26:27(20)0:50:40(19)11:11
16 257Anne PolllackAthletico Leipzig Team 3wAK2511:27:0335:50(10)24:42(19)26:31(22)0:51:13(23)11:27
1715 61Tim SchicherSV Grün-Weiß BurkhardsgrünmAK3031:27:4340:56(22)22:19(8)24:28(14)0:46:47(10)12:07
1816 67Christian ThomschkeTriathlon Team LausitzmAK4031:28:0240:48(21)23:26(14)23:48(11)0:47:14(14)12:26
1917 49Andreas HeinkeEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IImAK3551:29:5442:55(28)22:20(9)24:39(15)0:46:59(12)14:18
2018 76Christian GeschkeSC Riesa TriathlonmAK4041:30:0439:10(19)24:49(21)26:05(19)0:50:54(21)14:28
2119 58Oliver EngelAthletico Leipzig Team 3mAK3041:31:2941:43(26)25:25(27)24:21(13)0:49:46(16)15:53
22 353Simone PelzEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IIIwAK5011:32:2141:31(25)24:21(18)26:29(21)0:50:50(20)16:45
2320 60Erik WernerSV Grün-Weiß BurkhardsgrünmAK3051:34:0043:00(29)23:26(14)27:34(29)0:51:00(22)18:24
2421 66Andreas StuhrTriathlon Team LausitzmAK4051:34:0841:22(24)25:23(25)27:23(27)0:52:46(27)18:32
2522 62Ronny VoitSV Grün-Weiß BurkhardsgrünmAK4511:34:3542:14(27)25:16(24)27:05(23)0:52:21(25)18:59
26 454Anastasia AstEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IIIwJun11:35:2036:01(13)28:12(33)31:07(34)0:59:19(34)19:44
2723 46Thomas KöhlerEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IImAK4061:36:1039:31(20)27:05(30)29:34(32)0:56:39(31)20:34
2824 41Thomas LiebingDach-LutzTriTeam SC ChemnitzmAK3561:36:5844:24(31)25:24(26)27:10(24)0:52:34(26)21:22
2925 45Daniel CzernyEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IImAK4071:40:3743:57(30)27:31(31)29:09(31)0:56:40(32)25:01
3026 77Mirko WernerSC Riesa TriathlonmAK3571:42:4950:35(36)24:59(23)27:15(26)0:52:14(24)27:13
31 551Noreen CzernyEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IIIwAK4511:42:5641:21(23)29:30(35)32:05(35)1:01:35(35)27:20
32 668Cornelia MohrTriathlon Team LausitzwAK4521:43:0449:41(34)25:57(28)27:26(28)0:53:23(28)27:28
33 743Gina RichterDach-LutzTriTeam SC ChemnitzwAK2011:44:2738:39(16)30:57(36)34:51(36)1:05:48(36)28:51
34 850Stephanie RitterEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IIIwAK2521:44:4145:44(32)28:24(34)30:33(33)0:58:57(33)29:05
3527 63Michael SchmiedelSV Grün-Weiß BurkhardsgrünmAK3581:44:5550:11(35)27:32(32)27:12(25)0:54:44(29)29:19
3628 73René MickanDresdner Spitzen Triathlon TeammAK3591:45:2149:19(33)27:00(29)29:02(30)0:56:02(30)29:45
3729 52Hans WolfEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IIImAK6512:02:1254:16(37)32:27(37)35:29(37)1:07:56(37)46:36