Ergebnisse KommWohnen Görlitz Samstag 2021 - 10.07.2021

Ergebnisse für Amphibios

Alle Ergebnisse für KommWohnen Görlitz Samstag >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitSchwimmzeitLaufrunde1Laufrunde2LaufRückstand
11 47Richard AdamEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IImAK2511:15:3635:21(7)19:46(1)20:29(1)0:40:15(1)
22 69Jack KittelmannTriathlon Team LausitzmAK2011:16:0831:10(2)22:07(7)22:51(8)0:44:58(7)00:32
33 48Claudius AlertEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IImAK2021:16:3235:19(6)20:23(2)20:50(2)0:41:13(2)00:56
44 56Christopher BeilAthletico Leipzig Team 3mAK3011:16:3833:55(4)21:07(5)21:36(5)0:42:43(5)01:02
55 42Paul KujathDach-LutzTriTeam SC ChemnitzmAK3021:17:1935:43(9)20:25(3)21:11(3)0:41:36(3)01:43
66 81Uwe Bleimeierthoni mara SG AdelsbergmAK4011:17:5235:42(8)20:48(4)21:22(4)0:42:10(4)02:16
77 70Rene SarfertDresdner Spitzen Triathlon TeammAK4021:19:5533:52(3)22:40(12)23:23(9)0:46:03(9)04:19
88 83Maik Wernerthoni mara SG AdelsbergmAK3511:21:1230:58(1)24:47(22)25:27(21)0:50:14(21)05:36
99 55Michael KnabeAthletico Leipzig Team 3mAK3521:22:3935:50(10)23:17(15)23:32(10)0:46:49(12)07:03
1010 72Martin KochDresdner Spitzen Triathlon TeammAK3531:22:4138:09(15)21:57(6)22:35(6)0:44:32(6)07:05
11 180Theresa Wernerthoni mara SG AdelsbergwAK3011:24:5238:43(18)22:31(11)23:38(11)0:46:09(10)09:16
1211 40Sebastian KlinkDach-LutzTriTeam SC ChemnitzmAK2521:25:2335:15(5)24:50(24)25:18(19)0:50:08(20)09:47
1312 71Kevin RenatusDresdner Spitzen Triathlon TeammAK2531:25:3336:00(12)24:15(19)25:18(19)0:49:33(17)09:57
1413 65Lutz BiastochTriathlon Team LausitzmAK5511:25:4838:40(17)22:59(14)24:09(13)0:47:08(15)10:12
1514 82Daniel Rockoffthoni mara SG AdelsbergmAK3541:26:4736:07(14)24:13(18)26:27(23)0:50:40(22)11:11
16 257Anne PolllackAthletico Leipzig Team 3wAK2511:27:0335:50(10)24:42(21)26:31(25)0:51:13(26)11:27
1715 61Tim SchicherSV Grün-Weiß BurkhardsgrünmAK3031:27:4340:56(22)22:19(8)24:28(16)0:46:47(11)12:07
1816 67Christian ThomschkeTriathlon Team LausitzmAK4031:28:0240:48(21)23:26(16)23:48(12)0:47:14(16)12:26
1917 49Andreas HeinkeEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IImAK3551:29:5442:55(28)22:20(9)24:39(17)0:46:59(13)14:18
2018 76Christian GeschkeSC Riesa TriathlonmAK4041:30:0439:10(19)24:49(23)26:05(22)0:50:54(24)14:28
2119 58Oliver EngelAthletico Leipzig Team 3mAK3041:31:2941:43(26)25:25(30)24:21(15)0:49:46(18)15:53
22 353Simone PelzEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IIIwAK5011:32:2141:31(25)24:21(20)26:29(24)0:50:50(23)16:45
2320 60Erik WernerSV Grün-Weiß BurkhardsgrünmAK3051:34:0043:00(29)23:26(16)27:34(32)0:51:00(25)18:24
2421 66Andreas StuhrTriathlon Team LausitzmAK4051:34:0841:22(24)25:23(28)27:23(30)0:52:46(30)18:32
2522 6Matthis MichaelKlinikum GörlitzmAK3061:34:2949:19(35)22:20(9)22:50(7)0:45:10(8)18:53
2623 62Ronny VoitSV Grün-Weiß BurkhardsgrünmAK4511:34:3542:14(27)25:16(27)27:05(26)0:52:21(28)18:59
2724 2Ronny Tschüter mAK3561:34:3747:37(33)22:41(13)24:19(14)0:47:00(14)19:01
28 454Anastasia AstEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IIIwJun11:35:2036:01(13)28:12(36)31:07(37)0:59:19(37)19:44
2925 46Thomas KöhlerEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IImAK4061:36:1039:31(20)27:05(33)29:34(35)0:56:39(34)20:34
3026 41Thomas LiebingDach-LutzTriTeam SC ChemnitzmAK3571:36:5844:24(31)25:24(29)27:10(27)0:52:34(29)21:22
3127 3Tobias Hilbrich mAK3581:39:0248:59(34)24:57(25)25:06(18)0:50:03(19)23:26
3228 45Daniel CzernyEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IImAK4071:40:3743:57(30)27:31(34)29:09(34)0:56:40(35)25:01
3329 77Mirko WernerSC Riesa TriathlonmAK3591:42:4950:35(39)24:59(26)27:15(29)0:52:14(27)27:13
34 551Noreen CzernyEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IIIwAK4511:42:5641:21(23)29:30(38)32:05(39)1:01:35(38)27:20
35 668Cornelia MohrTriathlon Team LausitzwAK4521:43:0449:41(37)25:57(31)27:26(31)0:53:23(31)27:28
36 743Gina RichterDach-LutzTriTeam SC ChemnitzwAK2011:44:2738:39(16)30:57(39)34:51(40)1:05:48(40)28:51
37 850Stephanie RitterEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IIIwAK2521:44:4145:44(32)28:24(37)30:33(36)0:58:57(36)29:05
3830 63Michael SchmiedelSV Grün-Weiß BurkhardsgrünmAK35101:44:5550:11(38)27:32(35)27:12(28)0:54:44(32)29:19
3931 73René MickanDresdner Spitzen Triathlon TeammAK35111:45:2149:19(35)27:00(32)29:02(33)0:56:02(33)29:45
40 94Stefanie WegnerTriathlonverein Moritzburg e.V.wAK3021:54:5951:44(40)31:31(40)31:44(38)1:03:15(39)39:23
4132 52Hans WolfEGZ Görlitz / O-SEE-Sports - Team Oberlausitz IIImAK6512:02:1254:16(41)32:27(41)35:29(41)1:07:56(41)46:36
42 105Cornelia Dießner wAK6012:07:5455:31(42)35:14(42)37:09(42)1:12:23(42)52:18