Ergebnisse Jugend trainiert für Olympia 2019 - 29.05.2019

Ergebnisse für Einzel Mädchen

Alle Ergebnisse für Jugend trainiert für Olympia >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
181Helena WeinreichPaula-Fürst-GemeinschaftsschulewJugB113:44
255Pia EckerJohn-F.-Kennedy-SchulewJugB213:5000:06
273Thalia StachSchadow-GymnasiumwSchA113:5000:06
454Emma BüttelSchadow-GymnasiumwJugB313:5600:12
549Chiara AcamporaSchadow-GymnasiumwJugB414:1900:35
659Annalena HollmannJohn-F.-Kennedy-SchulewSchA214:2700:43
756Maya HentzeltBrandenburgwSchA314:5701:13
862Karolina KraskaAlbert Einstein GymnasiumwJugB515:0501:21
961Elaine KlimaSchadow-GymnasiumwJugB615:0601:22
1070Johanna ReyelsSchadow-GymnasiumwSchA415:1001:26
1167Mandana NogaAndreas GymnasiumwJugB715:1601:32
1275Ronja SühloPaula-Fürst-GemeinschaftsschulewJugB815:5102:07
1398Nele HosfettlerLMG FalkenseewJugB916:1202:28
1493Anna SchönfeldSchule am SandsteinwegwSchB116:3802:54
1571Madlaine RückeisJohn-F.-Kennedy-SchulewJugB1016:5603:12
1690Alice JungJohn-F.-Kennedy-SchulewSchB216:5803:14
1760Mariella KaniastyPoelchau-SchulewSchA517:0303:19
1877Lena SzaszPoelchau-SchulewSchA617:2103:37
1963Finja KrippahlPoelchau-SchulewSchA717:3303:49
2086Victoria Fernandez DondaPoelchau-SchulewSchA817:3503:51
2150Lena ArendtSchadow-GymnasiumwJugB1117:5404:10
2268Jelena ProdanovicPoelchau-SchulewSchA918:0404:20
2394Nike SchubertPoelchau-SchulewSchB318:0504:21
2495Amelie TreibPoelchau-SchulewSchA1018:2004:36
2579Hannah VollmerOtto-Nagel-GymnasiumwJugB1218:3304:49
2684Amelie AlbrechtRichard Wagner GrundschulewSchB418:4605:02
2776Tamara SühloPaula-Fürst-GemeinschaftsschulewSchA1118:5205:08
2878Rhea ThoberJohn-F.-Kennedy-SchulewJugB1319:2805:44
2982Elsa WeißGrüner Campus MalchowwSchA1220:3706:53
3089Amelie HollmannJohn-F.-Kennedy-SchulewSchB521:0107:17
3183Flora AdlerGrüner Campus MalchowwSchB621:2007:36
3252Sophie BingelKönigin-Luise-StiftungwSchA1321:3407:50
3364Charlotte MautschGrüner Campus MalchowwSchA1422:0708:23
3487Marlen GleasonJohn-F.-Kennedy-SchulewSchB722:1208:28
3574Greta Stene´Königin-Luise-StiftungwSchA1522:2708:43
3658Lisa HermannKönigin-Luise-StiftungwSchA1622:2808:44
3769Sonja PusakowskiSchliemann GrundschulewSchA1722:2908:45
3888Charlotte GlesiusKönigin-Luise-StiftungwSchB824:0510:21
3951Abigail BainesJohn-F.-Kennedy-SchulewJugB1424:1610:32
4092Liselotte PieperGrüner Campus MalchowwSchB924:4310:59