Ergebnisse Jugend trainiert für Olympia 2019 - 29.05.2019

Ergebnisse für Einzel Jungen

Alle Ergebnisse für Jugend trainiert für Olympia >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
1193Robert SpringenbergGeorg-Büchner-GymnasiummJugB113:06
213Theodor BettinSchadow-GymnasiummJugB213:1900:13
3913Neo WeinreichPaula-Fürst-GemeinschaftsschulemJugB313:2500:19
48Paolo AcamporaSchadow-GymnasiummJugB413:2700:21
5166Ferdinand KanathHeinrich Hertz GymnasiummJugB513:5800:52
6161Thaddäus HopschGrüner Campus MalchowmJugB614:0400:58
7182Kiran LangenbrinckPaula-Fürst-GemeinschaftsschulemJugB714:2001:14
823Keno BriegerKath. Gymnasium St. MarienmJugB814:4001:34
938Sean Byrne HofmannPoelchau-SchulemJugB914:4401:38
10933Paul WohlersGrüner Campus MalchowmJugB1014:4901:43
11170Jannik KömmlerGeorg-Büchner-GymnasiummJugB1114:5701:51
12160Fritz HollmannJohn-F.-Kennedy-SchulemSchA115:0001:54
13178Bartosz KraskaKäthe Kollwitz GymnasiummSchA215:0301:57
14125Alexej FarkasPoelchau-SchulemSchA315:0602:00
15188Miklos RiegerPoelchau-SchulemJugB1215:1102:05
16139Jannes FütingDroste-Hülshoff-GymnasiummSchA415:3902:33
17960Lino KlimaKönigin-Luise-StiftungmSchB115:5602:50
18903Anthony StrikerJohn-F.-Kennedy-SchulemSchA516:0302:57
19940Malik ArslanPoelchau-SchulemSchB216:0402:58
20191Jannis SchenkGrüner Campus MalchowmJugB1316:2003:14
21130Aaron FeldmanRathenau SchulemJugB1416:2103:15
22149Tom HaasPoelchau-SchulemJugB1516:2903:23
23947Malte Torben CyanPoelchau-SchulemSchB316:3903:33
24906Karl SturbergGrundschule am BergmSchA616:4903:43
25137Levi FuhlmannJohn-F.-Kennedy-SchulemSchA716:5203:46
26971Nima NogaLudwig Hoffmann SchulemSchB416:5403:48
27990Jesse WeinreichPaula-Fürst-GemeinschaftsschulemSchB516:5803:52
28105Alexandar ErkicPoelchau-SchulemJugB1617:0103:55
2911Caspar BauchmüllerSchadow-GymnasiummJugB1717:0403:58
30956Leon ErlerPoelchau-SchulemSchA817:0804:02
31950Ronen Lior FeldmanPoelchau-SchulemSchB617:2404:18
32107Adrian FarahmandPaula-Fürst-GemeinschaftsschulemSchA917:2804:22
33951Adrian FluckKönigin-Luise-StiftungmSchB717:3204:26
3499Wilhelm SaborroschGrundschule am HeidekampgrabenmSchB817:3504:29
35168Ansgar KesouSchadow-GymnasiummSchA1017:4904:43
35186David Simon NelleJohn-F.-Kennedy-SchulemJugB1817:4904:43
37957Konstantin KapustiusPoelchau-SchulemSchB917:5704:51
38955Vincent GraßPoelchau-SchulemSchA1117:5904:53
39958Melvin KarpinskiPoelchau-SchulemSchA1218:0004:54
40974Fabrice SuslikGrüner Campus MalchowmSchA1318:2805:22
41961Julien Can FaulkJohn-F.-Kennedy-SchulemSchB1018:4105:35
42942Pascal BerthGrüner Campus MalchowmSchB1118:5205:46
43973Jesko SchenkGrüner Campus MalchowmSchA1418:5705:51
4417Leonhardt BrandtKönigin-Luise-StiftungmSchA1519:0105:55
45148Lutwin GrebanerKönigin-Luise-StiftungmSchA1619:1306:07
46954Benjamin FrisseJohn-F.-Kennedy-SchulemSchB1219:2506:19
47155Paul HähnleinKönigin-Luise-StiftungmSchA1720:2807:22
48157Nikolas HeidrichJohn-F.-Kennedy-SchulemSchA1820:5107:45
49991Leonhardt WelkeGrüner Campus MalchowmSchA1921:1208:06
5012Paul BenderKönigin-Luise-StiftungmSchA2021:2108:15
51919Moritz WendorffKönigin-Luise-StiftungmSchA2121:4108:35
52180Alessandro KronmannKönigin-Luise-StiftungmSchA2223:0209:56
53972Titus RuppmannKönigin-Luise-StiftungmSchB1324:0611:00