Ergebnisse Jugend trainiert für Olympia 2018 - 27.06.2018

Ergebnisse für Einzel Mädchen

Alle Ergebnisse für Jugend trainiert für Olympia >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrNamePlatz AKEndzeitRückstand
1305Pia EckerJohn-F.-Kennedy-SchulewJugB114:51
2328Helena WeinreichPaula-Fürst-GemeinschaftsschulewJugB215:0300:12
3303Emma BüttelSchadow-GymnasiumwJugB315:1700:26
4344Thalia StachSchadow-GymnasiumwSchB115:2800:37
5300Chiara AcamporaSchadow-GymnasiumwJugB415:4500:54
6309Annalena HollmannJohn-F.-Kennedy-SchulewSchA116:0101:10
7314Rica LanzerathSportschule am Olympiapark PoelchauschulewJugB516:1701:26
8321Josephine SchumacherSportschule am Olympiapark PoelchauschulewJugB616:2801:37
9335Karolina Kraska Janosh-Korcack GSwSchA216:4701:56
10311Elaine KlimaSchadow-GymnasiumwSchA316:4901:58
11333Klara AntókSportschule am Olympiapark PoelchauschulewSchA416:5202:01
12306Anastasia FarkasSportschule am Olympiapark PoelchauschulewSchA517:0102:10
13331Antonia AlbertiWerner-von-Siemens-GymnasiumwSchA617:0302:12
14338Minia KühtzeSportschule am Olympiapark PoelchauschulewSchA717:0502:14
15310Nele HostetlerLise Meitner Gymnasium FalkenseewJugB717:0802:17
16339Leonie MarienfeldSportschule am Olympiapark PoelchauschulewSchB217:0902:18
17325Leonie TenzerSportschule am Olympiapark PoelchauschulewSchA817:1002:19
18312Alexa KümmerlingSportschule am Olympiapark PoelchauschulewJugB817:1402:23
19308Rosalie HänelSportschule am Olympiapark PoelchauschulewJugB917:1602:25
19323Kim SpletzerSportschule am Olympiapark PoelchauschulewJugB917:1602:25
21324Ronja SühloPaula-Fürst-GemeinschaftsschulewJugB1117:2702:36
22319Madeleine RückeisJohn-F.-Kennedy-SchulewSchA917:5303:02
23343Anna SchönfeldSchule am SandsteinwegwSchB318:1703:26
24346Lena SzaszSportschule am Olympiapark PoelchauschulewSchA1018:2103:30
24348Ella WalterSportschule am Olympiapark PoelchauschulewSchB418:2103:30
26301Lena ArendtSchadow-GymnasiumwJugB1218:3403:43
27307Simran FrizSchadow-GymnasiumwJugB1318:5804:07
28327Hannah VöllmerOtto-Nagel-GymnasiumwSchA1119:1704:26
29334Azadeh KaplanSchule am SandsteinwegwSchB519:2104:30
30349Alicia WenkeSchule am SandsteinwegwSchA1219:2604:35
31350Lara AndratschkeHildegard-Wegscheider-GymnasiumwSchB619:4204:51
32320Leni SchaelSportschule am Olympiapark PoelchauschulewSchA1320:0005:09
33329Elsa WeißGrüner Campus MalchowwSchA1420:3305:42
34337Lisa KruseSchule am SandsteinwegwSchB720:4805:57
35316Carlotta OelfkeJohn-F.-Kennedy-SchulewSchA1520:5606:05
36317Maya PusakowskiEvangelisches Gymnasium SchönefeldwJugB1421:1106:20
37326Rhea ToberJohn-F.-Kennedy-SchulewSchA1621:3306:42
38332Amelie Albrecht Richard-Wagner GSwSchB821:4406:53
39345Tamara SühloPaula-Fürst-GemeinschaftsschulewSchB923:5309:02
40315Charlotte MautschGrüner Campus MalchowwSchA1724:4709:56
40318Josephine ReußGrüner Campus MalchowwSchA1724:4709:56
42340Lieselotte PieperGrüner Campus MalchowwSchB1025:0010:09
43341Sonja Pusakowski Schliemann GSwSchB1127:3112:40