Ergebnisse Jugend trainiert für Olympia 2018 - 27.06.2018

Ergebnisse für Einzel Jungen

Alle Ergebnisse für Jugend trainiert für Olympia >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrNamePlatz AKEndzeitRückstand
1401Paolo AcamporaSchadow-GymnasiummJugB114:49
2408Moritz GutscheSportschule am Olympiapark PoelchauschulemJugB214:5500:06
3406Nikolai FarkasSportschule am Olympiapark PoelchauschulemJugB314:5800:09
4426Tom TrippenSportschule am Olympiapark PoelchauschulemJugB415:0400:15
5403Theo BettinSchadow-GymnasiummJugB515:1000:21
6425Karl StachSchadow-GymnasiummJugB615:1800:29
7411Friedrich HollmannJohn-F.-Kennedy-SchulemSchA115:2200:33
8439Ferdinand KanathHeinrich-Herz-GymnasiummSchA215:4100:52
9431Keno Brieger Katholische Schule St. MarinmSchA315:4800:59
10404Kjell Arved BrandtSportschule am Olympiapark PoelchauschulemSchA416:0901:20
11438Lucas JüngelKurt-Schwitters-SchulemSchA516:1101:22
12442Bartosz Kraska Käthe-Kollwitz GymnasiummSchB116:1601:27
13412Thaddäus HopschGrüner Campus MalchowmSchA616:1801:29
14429Paul WohlersGrüner Campus MalchowmJugB716:4401:55
15422Santiago RiveraJohn-F.-Kennedy-SchulemSchA716:5602:07
16416Fabian MarxClay SchulemJugB816:5802:09
17313Kiran LangenbrinckPaula-Fürst-GemeinschaftsschulemJugB917:0002:11
18452Jannes FütingMühlenau GrundschulemSchA817:0102:12
19420Niklas RichterSportschule am Olympiapark PoelchauschulemSchA917:1202:23
20421Miklos RiegerSportschule am Olympiapark PoelchauschulemJugB1017:1502:26
20437Nicolas HempelSportschule am Olympiapark PoelchauschulemSchA1017:1502:26
22419Titus PerlwitzSportschule am Olympiapark PoelchauschulemSchA1117:1902:30
23451Luca ToluSportschule am Olympiapark PoelchauschulemSchA1217:2502:36
24424Ben SchwindtGrüner Campus MalchowmJugB1117:4903:00
25432Teoman DemirelSportschule am Olympiapark PoelchauschulemJugB1217:5103:02
26409Tom HaasSportschule am Olympiapark PoelchauschulemSchA1318:0603:17
27448Matteo SeyfarthSchule am SandsteinwegmSchB218:0803:19
28402Neo BartzSportschule am Olympiapark PoelchauschulemSchA1418:3203:43
29433Alexandar EricSportschule am Olympiapark PoelchauschulemSchA1518:5704:08
30423Jannis SchenkGrüner Campus MalchowmJugB1319:1104:22
31414Jan KnappeReinfelder SchulemSchA1619:3904:50
32417David Simon NoelleJohn-F.-Kennedy-SchulemSchA1719:4304:54
33441Julian KömmlerSchule am SandsteinwegmSchB320:4205:53
34445Jesko SchenkGrüner Campus MalchowmSchB420:5406:05
35450Fabrice SuslikGrüner Campus MalchowmSchB521:0206:13
36428Erik WinkelmannGrüner Campus MalchowmJugB1421:2306:34
37413Lee KirsteinGrüner Campus MalchowmSchA1821:5807:09
38407Pawel GorskiGrüner Campus MalchowmJugB1522:3407:45
38427Karl WinkelmannGrüner Campus MalchowmJugB1522:3407:45
40405Elias CalgarPaula-Fürst-GemeinschaftsschulemJugB1722:5308:04
41440Florian KaulSchule am SandsteinwegmSchA1923:0008:11
42449Jermain SieberSchule am SandsteinwegmSchB623:0208:13
43446Johannes ScherrSchule am SandsteinwegmSchB723:2108:32
44434Joschka GeraschSchule am SandsteinwegmSchA2023:2408:35
45430Tom WolframPaula-Fürst-GemeinschaftsschulemJugB1823:2908:40
46447Tobias SchönhardSchule am SandsteinwegmSchB825:0010:11
47443Dominik LehmannSchule am SandsteinwegmSchB925:0310:14
48418Carl NordJohn-F.-Kennedy-SchulemJugB1925:5311:04