Ergebnisse Jugend trainiert für Olympia 2016 - 21.06.2016

Ergebnisse für AK Gesamtw.

Alle Ergebnisse für Jugend trainiert für Olympia >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameAk mAk wEndzeitRückst.
11 32Büttel, JanneSchadow GymnasiummJugB1 0:15:580:00:00
22 33Bettin, BenediktSchadow GymnasiummJugB2 0:16:170:00:19
33 58Skalitz, ErikTuS NeuköllnmJugB3 0:16:330:00:35
44 46Piater, MelvinFlatow-OberschulemSchA1 0:16:430:00:45
55 48Müller, JoshuaFlatow-OberschulemJugB4 0:16:450:00:47
6 178Thiele, EmmaTuS NeuköllnwJugB 10:17:330:01:35
7 28Kaline, HannahPoelchau-OberschulewJugB 20:17:440:01:46
76 35Stach, KarlSchadow GymnasiummSchA2 0:17:440:01:46
97 44Acampora, PaoloGrundschule Rüdesheimer PlatzmSchA3 0:18:330:02:35
10 37Klinger, LauraPoelchau-OberschulewJugB 30:18:590:03:01
11 443Acampora, ChiaraGrundschule Rüdesheimer PlatzwSchA 10:19:050:03:07
128 20Springenberg, RobertGrundschule am SandsteinwegmSchA4 0:19:060:03:08
13 51Ecker, PiaJohn-F-Kennedy-SchulewSchA 20:19:070:03:09
149 34Bettin, TheoSchadow GymnasiummSchA5 0:19:080:03:10
1510 14Trippen, TomPoelchau-OberschulemSchA6 0:19:160:03:18
16 650Büttel, EmmaSüd GrundschulewSchA 30:19:180:03:20
1711 10Farkas, NikolaiPoelchau-OberschulemSchA7 0:19:190:03:21
1812 9Lippert, GeromePoelchau-OberschulemSchA8 0:19:390:03:41
19 777Harms, NeleHans und Hilde Koppi GymnasiumwJugB 40:19:490:03:51
2013 12Hassanein, JonasPoelchau-OberschulemSchA9 0:19:580:04:00
21 816Buß, LolaPoelchau-OberschulewSchA 40:20:010:04:03
22 939Roßberg, FriederikeSchadow GymnasiumwJugB 50:20:030:04:05
23 102Hostetter, NeleLise Meitner GymnasiumwSchA 50:20:180:04:20
2414 56Schildhauer, NickTuS NeuköllnmJugB5 0:20:430:04:45
2515 52Brieger, KenoTuS NeuköllnmSchB1 0:20:440:04:46
2616 19Kömmler, JannikGrundschule am SandsteinwegmSchA10 0:20:500:04:52
27 1165Born, LenaGustav-Heinemann-OberschulewJugB 60:21:080:05:10
2817 45Müller, LucaSchmöckwitzer Insel-SchulemSchB2 0:21:110:05:13
2918 13Lion, FinnPoelchau-OberschulemSchA11 0:21:140:05:16
30 1240Grabowski, NadineSchadow GymnasiumwJugB 70:21:200:05:22
31 1317Vuletic, AntoniaPoelchau-OberschulewSchA 60:21:580:06:00
31 1324Spetzler, KimGrundschule am SandsteinwegwSchA 60:21:580:06:00
3319 23Kruse, NoahGrundschule am SandsteinwegmSchB3 0:22:140:06:16
34 1525Schwarzkopf, AmelieSchweizerhof GrundschulewSchB 10:22:310:06:33
35 1628Alberti, AntoniaSchweizerhof GrundschulewSchB 20:22:320:06:34
3620 42Füting, JannesMühlenau SchulemSchB4 0:22:450:06:47
3721 84Böhm, RichartGustav-Heinemann-OberschulemJugB6 0:22:470:06:49
3822 60Dylong, MaximilianGustav-Heinemann-OberschulemJugB7 0:23:160:07:18
39 1715Kühn, FiniaPoelchau-OberschulewSchA 80:23:240:07:26
4023 62Ferrera-Hecht, MarcelGustav-Heinemann-OberschulemJugB8 0:23:350:07:37
4124 54Marx, FabianTuS NeuköllnmSchA12 0:24:090:08:11
4225 66Brause, LukasGustav-Heinemann-OberschulemJugB9 0:24:150:08:17
43 1849Noga, Mandana MiaLudwig Hoffmann SchulewSchA 90:24:160:08:18
4426 59Sperling, GregorGustav-Heinemann-OberschulemJugB10 0:24:170:08:19
4527 81Hopf, MichaelGustav-Heinemann-OberschulemJugB11 0:24:180:08:20
4628 73Ziegler, PaulGustav-Heinemann-OberschulemSchA13 0:24:280:08:30
47 1957Remus, NadineTuS NeuköllnwJugB 80:24:390:08:41
48 2053Pusakowski, MayaTuS NeuköllnwSchA 100:24:400:08:42
4929 72Moutchou, KarimGustav-Heinemann-OberschulemSchA14 0:25:010:09:03
50 2168Bothe, AnnikaGustav-Heinemann-OberschulewSchA 110:25:050:09:07
51 2255Schmid, LenaTuS NeuköllnwSchA 120:25:060:09:08
52 2364Kurzweg, JuliaGustav-Heinemann-OberschulewJugB 90:25:070:09:09
53 2474Andratschke, LaraLöcnitzwSchB 30:25:150:09:17
5430 18Knappe, JanReinfelder SchulemSchB5 0:25:250:09:27
5531 21Klemens, FinnGrundschule am SandsteinwegmSchA15 0:25:330:09:35
5632 61Höhnen, ErikGustav-Heinemann-OberschulemJugB12 0:25:390:09:41
57 2541Marnitz, JokeSchadow GymnasiumwJugB 100:25:400:09:42
58 2637Rosi, IdaSchadow GymnasiumwSchA 130:25:590:10:01
5933 67Kokott, DevinGustav-Heinemann-OberschulemJugB13 0:26:030:10:05
60 276Brostowski, MajaGrundschule im TaunusviertelwSchB 40:26:320:10:34
61 2836Spannagel, FloraSchadow GymnasiumwSchA 140:26:470:10:49
62 2963Bruckmayer, EmelieGustav-Heinemann-OberschulewJugB 110:27:120:11:14
6334 83Jäger, JarodGustav-Heinemann-OberschulemSchA16 0:27:210:11:23
64 3069Kirchhoff, AnnaGustav-Heinemann-OberschulewSchA 150:27:220:11:24
65 3151Arndt, ChiaraTuS NeuköllnwSchB 50:27:330:11:35
66 3270Thon, NoemiGustav-Heinemann-OberschulewSchA 160:27:490:11:51
6735 71Kostein, NilsGustav-Heinemann-OberschulemSchA17 0:28:360:12:38
68 334Graen, MaraGrundschule im TaunusviertelwSchA 170:28:560:12:58
69 345Guntsch, ChiaraGrundschule im TaunusviertelwSchA 180:28:570:12:59
7036 29Schaper, KarlSchweizerhof GrundschulemSchB6 0:29:160:13:18
7137 80Wagner, RobinGustav-Heinemann-OberschulemJugB14 0:29:240:13:26
72 3538Valls Bleher, AthenaSchadow GymnasiumwJugB 120:29:250:13:27
7338 76Wegener, LeonardGustav-Heinemann-OberschulemSchA18 0:29:430:13:45
74 3682Tipis, LaraGustav-Heinemann-OberschulewSchA 190:29:440:13:46
7539 30Schaper, RobertSchweizerhof GrundschulemSchB7 0:30:000:14:02
76 3722Oppers, CelineGrundschule am SandsteinwegwSchA 200:30:050:14:07
77 3826Engel, LotteSchweizerhof GrundschulewSchB 60:30:060:14:08
7840 79Hildebrandt, FritzGustav-Heinemann-OberschulemJugB15 0:31:050:15:07