Ergebnisse 2. Heidenauer Citylauf 2019 - 05.04.2019

Ergebnisse für 600m Bambinilauf

Alle Ergebnisse für Heidenauer Citylauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 53Anton BährSchulförderverein Gleißi e.V.mU1012:36
22 23Finn Uischner mU1022:390:03
33 38Ben Julian RichterSchulförderverein Gleißi e.V.mU1032:400:04
44 26Martin Karbe mU1042:450:09
5 129Hanna Schulz wU1012:470:11
65 289Jan-Lukas Lehmann mU1052:480:12
65 301Nils Ehrlich mU1052:480:12
87 30Lorenzo Prag mU1072:500:14
98 28Malte FunkeSSV HeidenaumU1082:550:19
109 305Theo KastlSSV HeidenaumU812:570:21
1110 13Luca-Noel Umland mU822:580:22
1211 8Lennox FiedlerPflegedienst MengemU1093:000:24
13 262Johanna GrögerGrögiswU813:020:26
1412 2Friedrich BreschHeidenauer SVmU833:060:30
15 331Helena RöhleDLRGwU823:090:33
1513 290Carl-Philipp Lehmann mU843:090:33
17 442Xanthia JoachimSchulförderverein Gleißi e.V.wU833:100:34
1814 27Marius Pscheidl mU853:110:35
1814 37Felix Alexander SteinigerSchulförderverein Gleißi e.V.mU10103:110:35
20 557Flora UlbrichSchulförderverein Gleißi e.V.wU843:120:36
21 658Marie NeubauerSchulförderverein Gleißi e.V.wU1023:140:38
2216 55Nick NitzschnerSchulförderverein Gleißi e.V.mU10113:160:40
23 721Mia Rehlig wU853:200:44
2317 294Niklas Weber mU863:200:44
25 824Anika FranzDLRG HeidenauwU863:210:45
25 840Clara SchmidtSchulförderverein Gleißi e.V.wU1033:210:45
2718 54Luis ZiegnerSchulförderverein Gleißi e.V.mU10123:220:46
2819 3Teo Möbius mU873:230:47
29 1041Sarah OelmannSchulförderverein Gleißi e.V.wU1043:250:49
3020 36Cuno KruppaSchulförderverein Gleißi e.V.mU10133:260:50
30 1159Sarah TobehnSchulförderverein Gleißi e.V.wU1053:260:50
3221 43Adrian ThunigSchulförderverein Gleißi e.V.mU883:280:52
33 1235Stella Leonie NeubertPflegedienst MengewU873:310:55
3422 45Paul MehnerSchulförderverein Gleißi e.V.mU10143:320:56
3523 16Moritz KaiserSSV HeidenaumU893:330:57
3523 50Lukas WetzelSchulförderverein Gleißi e.V.mU893:330:57
35 1370Svea Marike EichhofPflegedienst MengewU883:330:57
38 1461Lisa Weber wU893:371:01
39 1539Leonie-Sophie BregullaSchulförderverein Gleißi e.V.wU1063:381:02
4025 47Leon GerlachSchulförderverein Gleißi e.V.mU10153:391:03
40 1656Maria JähneSchulförderverein Gleißi e.V.wU1073:391:03
4226 32John-Louis Kabbert mU10163:441:08
42 1752Nele HolfertSchulförderverein Gleißi e.V.wU8103:441:08
44 18287Jva Kuhn wU8113:451:09
45 1951Amelie Sue-Ann MännchenSchulförderverein Gleißi e.V.wU1083:471:11
4627 60Louis Marder mU8113:521:16
4728 14Leo Paukisch mU8123:541:18
47 20296Bea Victoria KirscheUSV TU DresdenwU8123:541:18
4929 33Finn FischerHeidenauer SportvereinmU8133:571:21
50 219Lotta Schiller wU8134:001:24
50 2148Marlena RöhnerSchulförderverein Gleißi e.V.wU8134:001:24
52 2319Charlotte Schwarzmeier wU8154:011:25
5330 44Toni SchiebelSchulförderverein Gleißi e.V.mU10174:101:34
5431 11Frederic Claus mU8144:121:36
5532 12Theo Liehmann mU8154:141:38
5532 49Leon Felix MichaelSchulförderverein Gleißi e.V.mU10184:141:38
57 244Mia Wenzel wU8164:161:40
58 2546Pia Amalia BergmannSchulförderverein Gleißi e.V.wU8174:181:42
59 2618Sophie Kollender wU8184:291:53
6034 10Anton Kutter mU8164:301:54
61 2734Alina Sophie FreundPflegedienst MengewU8194:472:11
6235 7Timo FiedlerPflegedienst Menge KindermU8174:532:17
6336 293Florian Weber mU10194:592:23
64 2825Hilda Stepanek wU8205:032:27
64 28299Olivia Schueler wU8205:032:27
6637 1Hendrik Esterl mU8185:062:30
6738 292Eddy Unger mU8195:132:37
6839 17Leonard Lindemann mU8205:142:38
69 30295Meret Johanna Brandenburger wU8225:212:45