Ergebnisse 2. Heidenauer Citylauf 2019 - 05.04.2019

Ergebnisse für 2 km Kinderlauf

Alle Ergebnisse für Heidenauer Citylauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 68Otto HantzschBiathlonverein RingenhainmU1210:07:34
11 73Jonas SchillerPflegedienst Menge KindermU1410:07:34
33 302Toni HollainGleißimU1220:07:380:00:04
44 104Jason Reich mU1420:07:430:00:09
55 65Colin Kirkbride mU1010:07:470:00:13
6 1297Rosa SchaubergerTSVwU1410:07:550:00:21
76 106Aron SchrodtSchulförderverein Gleißi e.V.mU1230:08:060:00:32
8 278Fiona HentschelPocketbike-Sachenevent e.VwU1210:08:080:00:34
87 95Phelan Glück mU1240:08:080:00:34
108 119Ben HoffmannSchulförderverein Gleißi e.V.mU1250:08:170:00:43
119 63Rafael Winter mU1260:08:210:00:47
1210 135Morice KummerlöwSchulförderverein Gleißi e.V.mU1020:08:240:00:50
1311 81Moritz MendeLauffüchsemU1430:08:270:00:53
1412 139Curtis HeiserSchulförderverein Gleißi e.V.mU1270:08:290:00:55
1513 150Ricardo Zidek mU1440:08:300:00:56
1614 88Janek Schwarzmeier mU1030:08:360:01:02
1715 148Domenic WolfHeidenaumU1280:08:380:01:04
1715 306Florian SchmidtDLRGmU1450:08:380:01:04
1917 103Arno OertelSSV HeidenaumU1290:08:390:01:05
20 3132Tina Marie JägerSchulförderverein Gleißi e.V.wU1220:08:420:01:08
21 4146Lena Rothkirch wU1230:08:430:01:09
2218 101Leonardo Gruß mU12100:08:450:01:11
2319 115Jano Franz JägerSchulförderverein Gleißi e.V.mU1040:08:460:01:12
2420 98Phil Spindler mU1050:08:510:01:17
2521 87Theodor OlzeHeidenaumU1060:08:530:01:19
2622 85Israpil DzhabrailovSV HeidenaumU1460:08:540:01:20
2723 77Tom Hamisch mU12110:08:550:01:21
28 5307Clara LaschinskyPirnawU1010:08:560:01:22
2924 125Björn LindemannSchulförderverein Gleißi e.V.mU12120:08:580:01:24
3025 151Felix Schweizer mU12130:09:010:01:27
3126 105Dylan Reich mU12140:09:030:01:29
3227 114Moritz KrahnertSchulförderverein Gleißi e.V.mU1070:09:040:01:30
3328 69Jan Oskar Tappert mU12150:09:120:01:38
33 693Antonia SchiekelHeidenauwU1240:09:120:01:38
3529 80Henri Gaebel mU1080:09:190:01:45
3630 131Willi GoerkeSchulförderverein Gleißi e.V.mU12160:09:200:01:46
37 774Clara Elisabeth Schiller wU1250:09:220:01:48
3831 113Bennet FunkeSchulförderverein Gleißi e.V.mU12170:09:240:01:50
38 8129Paula Celin KrupperSchulförderverein Gleißi e.V.wU1020:09:240:01:50
40 9122Anna IttensohnSchulförderverein Gleißi e.V.wU1030:09:280:01:54
40 9138Lara BährSchulförderverein Gleißi e.V.wU1420:09:280:01:54
4232 136Tiago WalpuskiSchulförderverein Gleißi e.V.mU1090:09:290:01:55
43 1176Elli Paukisch wU1040:09:310:01:57
44 12134Greta NeubauerSchulförderverein Gleißi e.V.wU1260:09:370:02:03
4533 100Toni SchreiberMühlbachmU1470:09:400:02:06
4533 112Florian GroßerSchulförderverein Gleißi e.V.mU12180:09:400:02:06
4735 79Lukas WolfDLRGmU12190:09:410:02:07
4735 97Felix Karpati mU12190:09:410:02:07
4937 90Aron Hoffmann mU12210:09:420:02:08
49 13109Lena LindnerSchulförderverein Gleißi e.V.wU1270:09:420:02:08
51 14145Thamy Taborsky wU1280:09:430:02:09
5238 141Florian KarpatiSchulförderverein Gleißi e.V.mU810:09:450:02:11
5339 94Béla WeißlingDresdenmU12220:09:570:02:23
54 15303Elisa Marie RastDLRG HeidenauwU1290:10:030:02:29
55 16110Lea GottliebSchulförderverein Gleißi e.V.wU1050:10:080:02:34
55 16142Melina BöhnischDLRG Ortsgruppe HeidenauwU1050:10:080:02:34
5740 86Fabian MühleBad GottleubamU10100:10:100:02:36
58 18298Sally-Carolina Uhlemann wU1070:10:170:02:43
59 1966Zoe MöbiusDLRG HeidenauwU1080:10:210:02:47
5941 91Luca BirknerHSV HeidenaumU10110:10:210:02:47
59 19147Marie Karbe wU12100:10:210:02:47
62 2192Sara FranzDLRG HeidenauwU12110:10:230:02:49
6342 124Seif Abdel-KarimSchulförderverein Gleißi e.V.mU10120:10:240:02:50
6443 121Liam MarderSchulförderverein Gleißi e.V.mU10130:10:270:02:53
6544 96Marco Hahn mU12230:10:280:02:54
6544 128Edgar HerfurthSchulförderverein Gleißi e.V.mU10140:10:280:02:54
67 22311Amalia Winzig wU1090:10:360:03:02
68 23140Isabella FrankeSchulförderverein Gleißi e.VwU12120:10:430:03:09
69 2484Luna Rettig wU12130:10:450:03:11
70 25149Jördis Zimmermann wU12140:10:470:03:13
70 25309Charline Kreißl wU12140:10:470:03:13
72 27152Mia Renc wU10100:10:490:03:15
7346 64Ludwig BreschSSV HeidenaumU10150:10:520:03:18
74 28127Paula HerfurthSchulförderverein Gleißi e.V.wU10110:10:580:03:24
75 29133Jasmin KellerSchulförderverein Gleißi e.V.wU10120:10:590:03:25
76 30117Marleen HeilfortSchulförderverein Gleißi e.V.wU10130:11:100:03:36
77 31143Carla RichterGirlsClubkleinsedlitzwU10140:11:250:03:51
7847 144Lennox Bormann mU12240:11:270:03:53
79 3275Anna Lena Kutter wU10150:11:290:03:55
80 33118Senta KruppaSchulförderverein Gleißi e.V.wU10160:11:440:04:10
8148 126Finley SchülerSchulförderverein Gleißi e.V.mU12250:11:560:04:22
8249 89Leon Rettig mU1480:12:070:04:33
8350 300Slava TelmanovDLRG HeidenaumU12260:12:120:04:38
8451 107Tim FritzscheSchulförderverein Gleißi e.V.mU10160:12:200:04:46
85 34130Sara Abdel-KarimSchulförderverein Gleißi e.V.wU12160:12:430:05:09
86 3571Jamie KrahlPflegedienst Menge KinderwU10170:12:500:05:16
8752 108Toni SchadeSchulförderverein Gleißi e.V.mU10170:14:150:06:41
88 36120Lea BarthelSchulförderverein Gleißi e.V.wU10180:14:430:07:09
8953 67Marcel Wenzel mU12270:16:550:09:21
90 3772Jenny SchillerPflegedienst Menge KinderwU12170:33:370:26:03
9154 82Arthur SchreierLauffüchsemU10181:12:201:04:46