Ergebnisse 12. Frauenseelauf 2020 - 08.03.2020

Ergebnisse für 7,5 Km AK

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Platz AKStnrNameVereinEndzeit
M20
1249Daniel FrankOSC Potsdam0:33:23
2266Nathanael HäfnerSCB Berlin0:33:53
3265Maximilian SchierhornTornow0:43:15
4329Justine SalomoAtemnot0:47:05
M30
1362Christopher WaldowZessen0:36:38
2391Steffen ReicheltKolberg0:46:34
3340Robert SeherFC St. Pauli Radsport0:50:55
M35
1247Randy FechnerKönigs Wusterhausen0:32:48
2317Sven PachalyBerlin0:39:26
3398Christian RupprechtOSC Potsdam0:40:34
4289Steffen KrappitzSelchow0:41:07
M40
1401Christian MatthesTLV Rangsdorf0:32:49
2270Marcel HartmannWSG81-KW0:33:08
3300Marco LiedtkeBerlin0:41:13
4400André SchneiderTornow0:41:35
5231Kristian ArndtMauerflitzer0:45:41
6235Ronald BirkichtRundendreher e.V.1:08:44
M45
1407Jens ReinwaldTV Fürstenwalde 19900:33:29
2341Heiko SeilerTSG Seelow0:33:50
3290Bert KrauseVC Wildau0:36:43
4352René StephanJC´03 Berlin e.V.0:39:32
5404Robert HasselbergRuderclub Königs Wusterhausen0:42:21
M50
1339Winfried SchumannTuS Neukölln Berlin0:31:19
2204Christian SillZeesen0:36:30
3384Dietmar MüllerTiB 1848 e.V. Oldscoolrunner0:38:21
4253Lars GehrikeLLG KöLöToSch0:38:25
5258Dirk SchierhornLLG KöLöToSch0:38:49
6402Mario HermetBerlin0:41:12
M55
1374Jürgen TetzelLC Ron-Hill Berlin0:31:10
2252Uwe GastLose Laufgruppe Kölötosch0:40:41
3284Frank KochZeuthen0:43:54
4344Peer SkillandatBerlin0:49:18
5264Bert GreiserBestensee0:58:09
M60
1310Uwe MohrLC RON-HILL Berlin0:35:02
2478Edmund PaulTeam Bernd0:59:31
M65
1380Manfred KrakowSG Enthe0:33:49
2342Burkhard SeveronOSC Potsdam0:36:25
3302Norbert LuckowHennickendorf0:37:42
4387Karl-Heinz HoffGMRL-Verein0:38:11
5328Detlef RosenheinrichRüdersdorf0:38:18
6314Peter NoackALG Löcknitztal0:48:08
M70
1382Burkhard LeipoldHoppegarten0:34:37
2261Manfred GlietzWriezen0:40:47
3355Rolf TennerESV Lok Potsdam e. V.0:40:51
4276Klaus JadczakWSG 81 Königs Wusterhausen0:47:14
5351Klaus SteinhäuserRennsteiglaufverei Eberswalde0:51:37
6346Karlheinz SowaLG Kappe0:54:09
M75
1330Ekkehard SandauNuthetal0:42:04
2331Wolfgang SarembeVS Potsdam0:46:32
3239Dieter BörneckeWSG 81 Königs Wusterhausen0:48:17
4283Helmut KlöselNLLB Cottbus1:18:18
M80
1334Ernst SchindlerVolkssport Nuthetal0:55:41
2279Horst-Dieter KanwischerBehindertensport Zehdenick0:56:31
3337Herbert SchulzWSG 81 Königs Wusterhausen1:01:25
mU16
1230Lars AbrahamWassersportverein Königs Wusterhausen0:41:29
2272Tristan HeilfortKönigs Wusterhausen0:43:13
3361Philipp WahlRuderclub Königs Wusterhausen e.V.0:56:33
mU18
1359Patrick UeberschärSV Stahl Hennigsdorf0:29:31
2273Ben Valentin HohendorfOSC Potsdam0:29:40
3296Florian KuphalOSC Potsdam0:29:41
4153Eric SchünkeWassersportverein Königs Wusterhausen0:41:29
5277Til KaeberWassersportverein Königs Wusterhausen0:49:42
mU20
1365Maximilian WollnikOSC Potsdam0:26:11
2349Johannes SplinterSV Motor Eberswalde0:32:51
3368Lukas ZiemerSCB Berlin0:33:25
4405Michel HasselbergRuderclub Königs Wusterhausen0:37:29
W20
1371Sophia DixTeam Erdinger Alkoholfrei0:35:25
2244Theresa DittmannNiederfelde0:43:19
3395Maxi Angeline GötzeKönigs Wusterhausen0:43:42
4321Juliane SchierhornTornow0:44:24
W30
1237Nancy BorkBestensee0:46:46
2358Lisa TrzewigBerlin0:52:12
W35
1234Jessica BienkSCB Berlin0:37:22
2327Susan RöperSV Motor Eberswalde0:39:12
3288Jennifer Kotschwar-SchmidtBestensee0:44:35
4364Anja WielandMauerflitzer0:45:41
5347Josefine SoykaKönigs Wusterhausen0:47:22
6236Ricarda BorchardBerlin0:48:31
7254Annegret GelbrechtWildau0:49:41
8354Simone StrauchHeidesee0:52:26
9333Andrea ScherbaumRundendreher e.V.1:08:44
W40
1343Steffi SkaraSchwedter Hasen0:33:09
2255Bettina GellrichSV Stahl Hennigsdorf0:39:19
3319Nadine PreußBerlin0:44:49
4304Kathrin Meilchen 0:44:59
5373Silke SchneiderKönigs Wusterhausen0:46:03
6269Christina HartmannWildau0:46:30
7251Silke GaidaPirna0:47:32
8297Bianka LatzkeLG Oberhavel0:47:48
9372Melanie KuehnaseZeesen0:48:29
10256Michaela GeorgeWassersportverein Königs Wusterhausen0:48:57
11318Annika PetereitArtiva Athletix0:49:38
12295Nicole KubiakRundendreher e.V.0:51:30
13379Cindy JentschGörsdorf bei Storkow0:53:08
14392Yvonne PohlProfilläufer Königs Wusterhausen0:53:23
15396Iwona StamerKyritzer LV 19900:54:22
16350Andrea SteinBerlin1:14:48
W45
1348Corinna SplinterSV Motor Eberswalde0:38:08
2406Peggy SypTV Fürstenwalde0:38:13
3385Myriam JantzSteuerbüro Tino Wollschläger Grossbeeren0:41:00
4403Kathrin RychlikNeuenhagen0:42:23
5335Nadine SchleicherOSC Potsdam Leichtathletik0:47:50
6246Claudia ErxlebenHeidesee OT Prieros0:51:52
7285Katja KoopSchulzendorf0:53:09
8332Anke SawitzkiSG Pessin0:54:40
9303Diana MarschallekMultisport LOS0:54:41
10393L. Blüthmann 0:57:26
11394Sylvia LehmannAchims Laufgruppe0:57:27
W50
1399Yvonne KobsdaWSG 81 Königs Wusterhausen0:42:26
2366Britt WoydeSG Fichtenwalde0:44:08
3377Jette WernerLaufklub Berlin0:45:02
4357Katrin TimmermannNetzhoppers KW0:47:09
5267Hanna HagemannBerlin0:47:13
6353Doreen StolleLG Bünger Rathenow0:48:45
7408Bettina SchrammWSG 81 Königs Wusterhausen0:50:47
8322Daniela RaddatzZeesen0:51:09
9294Martina KrügerDannys Lauftreff0:52:26
10245Doreen EhlertALG Löcknitztal0:52:46
W55
1257Heike GläserVolkssport0:37:35
2326Dagmar RocktäschelTSG Seelow0:39:25
3370Rita Maria ZrennerOSC Potsdam0:43:19
4378Sylvia MöckelWassersportverein Königs Wusterhausen0:43:58
5309Christine MohrLC RON-HILL Berlin0:44:24
6311Daniela MöwiusRangsdorf0:49:23
7280Christine KauneKW, OT Zernsdorf0:53:38
W60
1274Ellen ItzeckZeuthener Waldläufer0:45:08
2383Brigitte LeipoldFIO Hoppegarten0:45:33
3320Angela PriesOSC Potsdam0:46:08
4250Silvia FreimuthJacobsdorf0:46:13
5291Marina KrebsRundendreher e.V.0:46:43
6363Christine WalterWSG 81 Königs Wusterhausen0:48:16
7233Jutta BarnerOSC Potsdam0:49:02
8386Petra MüllerSG Zeuthen0:57:55
W65
1243Kristiana DeutschmannLG Bünger Rathenow0:58:28
W70
1345Bärbel SowaLG Kappe0:44:32
2376Doris GoldeESV LOK Potsdam0:52:09
3278Jutta KanischTLV Rangsdorf0:58:50
W75
1240Edeltraud BörneckeWSG 81 Königs Wusterhausen1:01:55
wU12
1241Wencke BrummeGrundschule Bestensee0:57:27
wU18
1338Juli SchulzOSC Potsdam0:36:27
2360Elisabeth WahlRuderclub Königs Wusterhausen e. V.0:41:02
3268Selina HagemannHeidesee0:47:00
wU20
1271Emma HavekostOSC-Potsdam0:35:14