Ergebnisse 12. Frauenseelauf 2020 - 08.03.2020

Ergebnisse für 7,5 Km

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 365Maximilian WollnikOSC PotsdammU2010:26:11
22 359Patrick UeberschärSV Stahl HennigsdorfmU1810:29:3103:20
33 273Ben Valentin HohendorfOSC PotsdammU1820:29:4003:29
44 296Florian KuphalOSC PotsdammU1830:29:4103:30
55 374Jürgen TetzelLC Ron-Hill BerlinM5510:31:1004:59
66 339Winfried SchumannTuS Neukölln BerlinM5010:31:1905:08
77 247Randy FechnerKönigs WusterhausenM3510:32:4806:37
88 401Christian MatthesTLV RangsdorfM4010:32:4906:38
99 349Johannes SplinterSV Motor EberswaldemU2020:32:5106:40
1010 270Marcel HartmannWSG81-KWM4020:33:0806:57
11 1343Steffi SkaraSchwedter HasenW4010:33:0906:58
1211 249Daniel FrankOSC PotsdamM2010:33:2307:12
1312 368Lukas ZiemerSCB BerlinmU2030:33:2507:14
1413 407Jens ReinwaldTV Fürstenwalde 1990M4510:33:2907:18
1514 380Manfred KrakowSG EntheM6510:33:4907:38
1615 341Heiko SeilerTSG SeelowM4520:33:5007:39
1716 266Nathanael HäfnerSCB BerlinM2020:33:5307:42
1817 382Burkhard LeipoldHoppegartenM7010:34:3708:26
1918 310Uwe MohrLC RON-HILL BerlinM6010:35:0208:51
20 2271Emma HavekostOSC-PotsdamwU2010:35:1409:03
21 3371Sophia DixTeam Erdinger AlkoholfreiW2010:35:2509:14
2219 342Burkhard SeveronOSC PotsdamM6520:36:2510:14
23 4338Juli SchulzOSC PotsdamwU1810:36:2710:16
2420 204Christian SillZeesenM5020:36:3010:19
2521 362Christopher WaldowZessenM3010:36:3810:27
2622 290Bert KrauseVC WildauM4530:36:4310:32
27 5234Jessica BienkSCB BerlinW3510:37:2211:11
2823 405Michel HasselbergRuderclub Königs WusterhausenmU2040:37:2911:18
29 6257Heike GläserVolkssportW5510:37:3511:24
3024 302Norbert LuckowHennickendorfM6530:37:4211:31
31 7348Corinna SplinterSV Motor EberswaldeW4510:38:0811:57
3225 387Karl-Heinz HoffGMRL-VereinM6540:38:1112:00
33 8406Peggy SypTV FürstenwaldeW4520:38:1312:02
3426 328Detlef RosenheinrichRüdersdorfM6550:38:1812:07
3527 384Dietmar MüllerTiB 1848 e.V. OldscoolrunnerM5030:38:2112:10
3628 253Lars GehrikeLLG KöLöToSchM5040:38:2512:14
3729 258Dirk SchierhornLLG KöLöToSchM5050:38:4912:38
38 9327Susan RöperSV Motor EberswaldeW3520:39:1213:01
39 10255Bettina GellrichSV Stahl HennigsdorfW4020:39:1913:08
40 11326Dagmar RocktäschelTSG SeelowW5520:39:2513:14
4130 317Sven PachalyBerlinM3520:39:2613:15
4231 352René StephanJC´03 Berlin e.V.M4540:39:3213:21
4332 398Christian RupprechtOSC PotsdamM3530:40:3414:23
4433 252Uwe GastLose Laufgruppe KölötoschM5520:40:4114:30
4534 261Manfred GlietzWriezenM7020:40:4714:36
4635 355Rolf TennerESV Lok Potsdam e. V.M7030:40:5114:40
47 12385Myriam JantzSteuerbüro Tino Wollschläger GrossbeerenW4530:41:0014:49
48 13360Elisabeth WahlRuderclub Königs Wusterhausen e. V.wU1820:41:0214:51
4936 289Steffen KrappitzSelchowM3540:41:0714:56
5037 402Mario HermetBerlinM5060:41:1215:01
5138 300Marco LiedtkeBerlinM4030:41:1315:02
5239 153Eric SchünkeWassersportverein Königs WusterhausenmU1840:41:2915:18
5239 230Lars AbrahamWassersportverein Königs WusterhausenmU1610:41:2915:18
5441 400André SchneiderTornowM4040:41:3515:24
5542 330Ekkehard SandauNuthetalM7510:42:0415:53
5643 404Robert HasselbergRuderclub Königs WusterhausenM4550:42:2116:10
57 14403Kathrin RychlikNeuenhagenW4540:42:2316:12
58 15399Yvonne KobsdaWSG 81 Königs WusterhausenW5010:42:2616:15
5944 272Tristan HeilfortKönigs WusterhausenmU1620:43:1317:02
6045 265Maximilian SchierhornTornowM2030:43:1517:04
61 16244Theresa DittmannNiederfeldeW2020:43:1917:08
61 16370Rita Maria ZrennerOSC PotsdamW5530:43:1917:08
63 18395Maxi Angeline GötzeKönigs WusterhausenW2030:43:4217:31
6446 284Frank KochZeuthenM5530:43:5417:43
65 19378Sylvia MöckelWassersportverein Königs WusterhausenW5540:43:5817:47
66 20366Britt WoydeSG FichtenwaldeW5020:44:0817:57
67 21309Christine MohrLC RON-HILL BerlinW5550:44:2418:13
67 21321Juliane SchierhornTornowW2040:44:2418:13
69 23345Bärbel SowaLG KappeW7010:44:3218:21
70 24288Jennifer Kotschwar-SchmidtBestenseeW3530:44:3518:24
71 25319Nadine PreußBerlinW4030:44:4918:38
72 26304Kathrin Meilchen W4040:44:5918:48
73 27377Jette WernerLaufklub BerlinW5030:45:0218:51
74 28274Ellen ItzeckZeuthener WaldläuferW6010:45:0818:57
75 29383Brigitte LeipoldFIO HoppegartenW6020:45:3319:22
7647 231Kristian ArndtMauerflitzerM4050:45:4119:30
76 30364Anja WielandMauerflitzerW3540:45:4119:30
78 31373Silke SchneiderKönigs WusterhausenW4050:46:0319:52
79 32320Angela PriesOSC PotsdamW6030:46:0819:57
80 33250Silvia FreimuthJacobsdorfW6040:46:1320:02
81 34269Christina HartmannWildauW4060:46:3020:19
8248 331Wolfgang SarembeVS PotsdamM7520:46:3220:21
8349 391Steffen ReicheltKolbergM3020:46:3420:23
84 35291Marina KrebsRundendreher e.V.W6050:46:4320:32
85 36237Nancy BorkBestenseeW3010:46:4620:35
86 37268Selina HagemannHeideseewU1830:47:0020:49
8750 329Justine SalomoAtemnotM2040:47:0520:54
88 38357Katrin TimmermannNetzhoppers KWW5040:47:0920:58
89 39267Hanna HagemannBerlinW5050:47:1321:02
9051 276Klaus JadczakWSG 81 Königs WusterhausenM7040:47:1421:03
91 40347Josefine SoykaKönigs WusterhausenW3550:47:2221:11
92 41251Silke GaidaPirnaW4070:47:3221:21
93 42297Bianka LatzkeLG OberhavelW4080:47:4821:37
94 43335Nadine SchleicherOSC Potsdam LeichtathletikW4550:47:5021:39
9552 314Peter NoackALG LöcknitztalM6560:48:0821:57
96 44363Christine WalterWSG 81 Königs WusterhausenW6060:48:1622:05
9753 239Dieter BörneckeWSG 81 Königs WusterhausenM7530:48:1722:06
98 45372Melanie KuehnaseZeesenW4090:48:2922:18
99 46236Ricarda BorchardBerlinW3560:48:3122:20
100 47353Doreen StolleLG Bünger RathenowW5060:48:4522:34
101 48256Michaela GeorgeWassersportverein Königs WusterhausenW40100:48:5722:46
102 49233Jutta BarnerOSC PotsdamW6070:49:0222:51
10354 344Peer SkillandatBerlinM5540:49:1823:07
104 50311Daniela MöwiusRangsdorfW5560:49:2323:12
105 51318Annika PetereitArtiva AthletixW40110:49:3823:27
106 52254Annegret GelbrechtWildauW3570:49:4123:30
10755 277Til KaeberWassersportverein Königs WusterhausenmU1850:49:4223:31
108 53408Bettina SchrammWSG 81 Königs WusterhausenW5070:50:4724:36
10956 340Robert SeherFC St. Pauli RadsportM3030:50:5524:44
110 54322Daniela RaddatzZeesenW5080:51:0924:58
111 55295Nicole KubiakRundendreher e.V.W40120:51:3025:19
11257 351Klaus SteinhäuserRennsteiglaufverei EberswaldeM7050:51:3725:26
113 56246Claudia ErxlebenHeidesee OT PrierosW4560:51:5225:41
114 57376Doris GoldeESV LOK PotsdamW7020:52:0925:58
115 58358Lisa TrzewigBerlinW3020:52:1226:01
116 59294Martina KrügerDannys LauftreffW5090:52:2626:15
116 59354Simone StrauchHeideseeW3580:52:2626:15
118 61245Doreen EhlertALG LöcknitztalW50100:52:4626:35
119 62379Cindy JentschGörsdorf bei StorkowW40130:53:0826:57
120 63285Katja KoopSchulzendorfW4570:53:0926:58
121 64392Yvonne PohlProfilläufer Königs WusterhausenW40140:53:2327:12
122 65280Christine KauneKW, OT ZernsdorfW5570:53:3827:27
12358 346Karlheinz SowaLG KappeM7060:54:0927:58
124 66396Iwona StamerKyritzer LV 1990W40150:54:2228:11
125 67332Anke SawitzkiSG PessinW4580:54:4028:29
126 68303Diana MarschallekMultisport LOSW4590:54:4128:30
12759 334Ernst SchindlerVolkssport NuthetalM8010:55:4129:30
12860 279Horst-Dieter KanwischerBehindertensport ZehdenickM8020:56:3130:20
12961 361Philipp WahlRuderclub Königs Wusterhausen e.V.mU1630:56:3330:22
130 69393L. Blüthmann W45100:57:2631:15
131 70241Wencke BrummeGrundschule BestenseewU1210:57:2731:16
131 70394Sylvia LehmannAchims LaufgruppeW45110:57:2731:16
133 72386Petra MüllerSG ZeuthenW6080:57:5531:44
13462 264Bert GreiserBestenseeM5550:58:0931:58
135 73243Kristiana DeutschmannLG Bünger RathenowW6510:58:2832:17
136 74278Jutta KanischTLV RangsdorfW7030:58:5032:39
13763 478Edmund PaulTeam BerndM6020:59:3133:20
13864 337Herbert SchulzWSG 81 Königs WusterhausenM8031:01:2535:14
139 75240Edeltraud BörneckeWSG 81 Königs WusterhausenW7511:01:5535:44
14065 235Ronald BirkichtRundendreher e.V.M4061:08:4442:33
140 76333Andrea ScherbaumRundendreher e.V.W3591:08:4442:33
142 77350Andrea SteinBerlinW40161:14:4848:37
14366 283Helmut KlöselNLLB CottbusM7541:18:1852:07