Ergebnisse 12. Frauenseelauf 2020 - 08.03.2020

Ergebnisse für 3,5 km AK

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Platz AKStnrNameVereinEndzeit
M20
1144Lukas SchenkWildau16:11
M35
168Marcus JostWSV KW21:05
M40
1197Michael Birch-HirschfeldSV Grün Weiß Union Bestensee13:22
250Holger GültzowWildau19:08
3149Frank SchmidtBestensee21:12
M45
1158Philipp SingerWSG1981 Königs Wusterhausen Abt. Leichtathletik15:59
2206Christian PlaugMotzen20:54
3137Nick ReibeRaunheim23:56
M55
1184Bernd WeberWSG1981 Königs Wusterhausen Abt. Leichtathletik19:19
mU10
1200Benjamin PüngelBad Boys16:20
290Friedrich LangeWSG1981 Königs Wusterhausen Abt. Leichtathletik16:55
3109Leo MeißnerGrundschule Töpchin17:08
489Nils LahneGrundschule Wildau17:19
5150Jannis SchmidtWSG1981 Königs Wusterhausen Abt. Leichtathletik17:42
696Fabio LesnikGrundschule Töpchin17:43
7174Lukas TichterGrundschule Töpchin18:34
8103Noah MannGrundschule Töpchin19:02
943Gustav GötzBerlin19:15
1082Chris Niklas KorgeGrundschule Töpchin19:26
114Yven BartelsGrundschule Wildau19:44
1273Ole KirchnerGrundschule Wildau22:56
1325Lois Pepe EisenbarthGrundschule Wildau24:08
1458Kilian HeilfortKönigs Wusterhausen24:24
mU12
114Luis BrandtWSG 81 Königs Wusterhausen Leichtathletik14:33
2212Maximilian LangeSenzig14:35
3116Linus NatuschWSG 81 Königs Wusterhausen Leichtathletik15:19
455Luca Matthias HartmannGrundschule Wildau15:43
5187Matteo WenninOSC Potsdam16:12
6114Bennet MöbiusGrundschule Wildau16:15
747Tristan GraserGrundschule Töpchin16:25
8397Henry RupprechtOSC Potsdam16:52
9115Thorben MolzbergerGrundschule Töpchin17:37
1021Luis DittmarGrundschule Wildau17:52
11128Vincent PohleGrundschule Wildau18:07
1226Paul EmmerRuderclub Königs Wusterhausen e.V.18:32
1334Maximilian Tim GiesekingGrundschule Wildau18:42
14112Joaquin MetznerGrundschule Wildau18:43
1581Jonas KöhlerRundendreher e.V.18:45
1677Jakob KlippsteinGrundschule Wildau18:46
1772James KinzelGrundschule Töpchin18:51
1874Jonas KlattGrundschule Töpchin18:54
19181Johann von der LippeMontessori Schule Königs Wusterhausen18:55
20189Till-Ove WilhelmWassersportverein Königs Wusterhausen19:09
2186Tim KrügerGrundschule Wildau20:29
228Neo BiengeRuderclub Königs Wusterhausen e.V.20:49
23207Milan ReicheltDresden20:52
24105Jannis MatthesGrundschule Töpchin21:36
2538Lenni GohlkeWSG 81 Königs Wusterhausen22:23
2694Paul LauRuderclub Königs Wusterhausen e.V.22:40
27169Christopher SteinhöfelGrundschule Töpchin24:25
2840Maurice GörgSV Stahl Hennigsdorf25:13
29162Milo SonntagWassersportverein Königs Wusterhausen25:25
30190Dennis WillwoldtGrundschule Töpchin26:13
mU14
1123Kilian PerlebergWSG 81 Königs Wusterhausen Leichtathletik13:34
228Florian GaidaPirna14:18
349Richard GrütterWSG 81 KW Leichtathletik14:32
49Anton BirkichtRundendreher e.V.15:15
5134Nils RankewitzWSG 81 Königs Wusterhausen Leichtathletik15:18
665Paul JankeWSG 81 Königs Wusterhausen15:23
7133Lasse RaddyWassersportverein Königs Wusterhausen15:25
853Julian HartmannWSG-81Kw16:08
995Josh LeinWSG 8116:10
10183Erik WagnerGrundschule Töpchin16:15
1169Keanu KagermannWSG 8116:44
11127Alexander PohlRuderclub Königs Wusterhausen e.V.16:44
13154Nico SchwarzeGrundschule Wildau16:45
147Elias Berrios MirandaRuderclub Königs Wusterhausen e.V.16:47
15119Felix OppeltGrundschule Wildau17:21
1631Henry GellrichSV Stahl Hennigsdorf18:13
17167Moritz SteffienRuderclub Königs Wusterhausen e.V.18:37
18146Pascal ScherbaumRundendreher e.V.18:39
19125Jannek PischnerGrundschule Töpchin18:50
2088Hendrik LahneGrundschule Wildau18:52
2198Samuel ListGrundschule Töpchin19:09
22178Noel TschersichWassersportverein Königs Wusterhausen20:14
23164Carlo SpringerGrundschule Wildau20:34
24102David MahnRuderclub Königs Wusterhausen e.V.21:16
25118Ruben Finnley OleschGrundschule Wildau22:49
26138Till RitterRuderclub Königs Wusterhausen e.V.23:26
2784Adrian KrausRuderclub Königs Wusterhausen e.V.23:34
28182Arian WagnerGrundschule Töpchin24:02
mU16
1165Chris StamerKyritzer LV 199013:12
2101Daniel MahnWSG 81 Kwh Leichtathletik14:30
356Marvin HartmannWSG 81 Kwh Leichtathletik14:47
42Tim ApplerWSG 81 Königs Wusterhausen Leichtathletik15:46
5170Til StockRuderclub Königs Wusterhausen e.V.25:32
6161Ben SonntagWassersportverein Königs Wusterhausen25:44
mU18
1145Philipp SchenkWildau18:14
mU8
148Anton GroggerWSG1981 Königs Wusterhausen Abt. Leichtathletik15:59
2136Mathéo RayneauWSG1981 Königs Wusterhausen Abt. Leichtathletik19:18
3142Hannes RosenkranzGrundschule Wildau22:18
4214Timo PaulErkner25:33
W35
1107Claudia MäuslingKyritzer LV 199022:57
2213Janine HaakeErkner25:37
W40
1211Franziska RankLazyrunkillers18:49
2205Sandra PlaugMotzen27:17
W45
1202Anja Kühne 20:55
299Sandra ListMotzen26:20
wU10
1131Samira PühringerWSG1981 Königs Wusterhausen Abt. Leichtathletik18:22
264Mia JankeWSG 81 Königs Wusterhausen18:59
362Clara-Sophie HornungGrundschule Wildau20:00
418Mathilda CariusWSG1981 Königs Wusterhausen Abt. Leichtathletik20:08
585Naila KrauseGrundschule Wildau20:26
645Ida-Marie GraserGrundschule Töpchin20:37
7126Lara PlaugGrundschule Töpchin20:51
8151Nina SchmidtWSG1981 Königs Wusterhausen Abt. Leichtathletik21:05
96Luise BernhardtGrundschule Wildau22:59
1035Marlene GodetzGrundschule Wildau23:01
1116Anne BullwanGrundschule Wildau23:56
12215Thorina Maja MolzbergerMSV Zossen24:39
13160Clara SlotyGrundschule Töpchin26:12
wU12
130Nele-Sophie GärnerWSG 81 Königs Wusterhausen Leichtathletik15:20
2108Finja MäuslingKyritzer LV 199015:50
320Megan Rose CummerowWSG 81 KW16:29
4140Mairin-Julie RöperSV Motor Eberswalde16:38
51Lilian ApplerWSG 81 Königs Wusterhausen Leichtathletik16:47
693Stella LatzkeLG Oberhavel16:52
775Alexandra KlemtWSG 81 Königs Wusterhausen Leichtathletik16:54
8157Lucy SeifertWSG 81 Königs Wusterhausen Leichtathletik17:40
923Aino EcksteinWSG 81 Königs Wusterhausen Leichtathletik17:41
1076Marie KlingbeilGrundschule Wildau18:16
11180Karla UhlherrWSG 81 Königs Wusterhausen18:22
12192Julie WinterGrundschule Wildau18:43
13143Lea SchenkGrundschule Wildau18:47
1444Juliana GötzBerlin19:03
15121Lara Luisa Elke OssowskiGrundschule Wildau19:42
16111Paula MerkowitschGrundschule Töpchin20:33
16195Nelly ZierenbergGrundschule Töpchin20:33
1817Nele BullwanGrundschule Wildau20:35
1892Frieda LaschewskiGrundschule Wildau20:35
2083Anna Lena KorthGrundschule Töpchin22:29
2178Tabea KlippsteinGrundschule Wildau22:52
22172Hellena StraußRuderclub Königs Wusterhausen e.V.24:53
wU14
1117Emma Maria NeumannWSG 81 Königs Wusterhausen15:48
2166Lucy StamerKyritzer LV 199015:58
327Lana FalkeTSV Blau-Weiß 65 Schwedt e.V. / Schwedter Hasen16:25
4208Mathilda PetermannOSC Potsdam Leichtathletik17:26
5141Clara RosenkranzWSG 81 Königs Wusterhausen17:38
6168Johanna SteinhäuserRuderclub Königs Wusterhausen e.V.18:34
7185Mathilde WegeOSC Potsdam18:35
8209Lorina HelbigProfilläufer18:44
9203Meery KühneWSG 81 Königs Wusterhausen18:47
1054Leonie Anastasia HartmannGrundschule Wildau19:31
1115Svenja BrandtRuderclub Königs Wusterhausen e.V.19:42
1212Ronja BogdanskiRuderclub Königs Wusterhausen e.V.22:42
1397Sophie LesnikGrundschule Töpchin23:14
14135Lucie RastRuderclub Königs Wusterhausen e.V.25:30
15100Sophie ListGrundschule Töpchin26:11
16210Annika PohlProfilläufer26:27
wU16
1132Emily QuastVfL Rathenow14:42
2201Catharina KmiecWSG 81 Königs Wusterhausen Leichtathletik15:22
3179Nele UeberschärSV Stahl Hennigsdorf16:10
410Mariella BlödornWassersportverein Königs Wusterhausen16:20
532Lara GellrichSV Stahl Hennigsdorf17:33
660Sina Viktoria HohendorfOSC Potsdam17:38
780Wiebke KniggeWassersportverein Königs Wusterhausen17:50
833Pia GeorgeWassersportverein Königs Wusterhausen19:45
9196Nele ZschechKSC Strausberg20:17
1079Uta KniggeWassersportverein Königs Wusterhausen21:01
11148Skadi SchiwonOSC21:05
12129Kira PoleyGrundschule Töpchin21:38
wU18
1124Victoria PerlebergWSG 81 Königs Wusterhausen Leichtathletik14:04
2259Carolin GleichmannWassersportverein Königs Wusterhausen19:43
wU8
139Carlotta Leonie GolleWSG1981 Königs Wusterhausen Abt. Leichtathletik20:21
263Emilia Sophie HungerGrundschule Töpchin20:31
33Emely BartelsGrundschule Wildau21:05
446Mathilde GraserGrundschule Töpchin24:18
5216Emily BieneckMSV Zossen24:39