Ergebnisse 12. Frauenseelauf 2020 - 08.03.2020

Ergebnisse für 15 km AK

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Platz AKStnrNameVereinEndzeit
M20
1486Niklas SchöningSV Stahl Hennigsdorf0:55:18
2472Ludwig MuthmannSV Zirbel0:57:48
3477Markus PadbergBB-Bike Team0:59:35
4480Mark RathsmannEberswalder Schwimmverein1:03:05
5460Lars KrohmStorkow1:07:41
6448Niklas GreiserSV Stahl Hennigsdorf1:12:24
7423Julian BarnerOSC Potsdam1:12:55
M30
1496Robert SprungZehdenick0:54:17
2482Enrico RombergHeidesee1:09:17
3514Thomas SchlichtingBerlin1:11:20
4443Jörg GieskeAsphaltschleifer Heidesee1:12:12
5465Thomas LenzTeam Devk1:18:39
6521Sebastian PüngelBad Boys1:18:55
7463Moritz LangBerlin1:50:05
M35
1473Daniel NaumannSV Stahl Hennigsdorf0:57:36
2548Stefan PaulTeam Bernd1:11:43
3516Dirk TeskeBerlin1:25:20
4492Martin SengerKönigs Wusterhausen1:27:46
5455Phillip JungBerlin1:28:39
6529Bastian GünterbergBerlin1:29:23
M40
1445Thomas GogolinMSV TRIPOINT Frankfurt/Oder0:55:10
2464René LatzkeLG Oberhavel0:56:34
3468Rene MarqueringTeam Erdinger alkoholfrei1:02:08
4450Andreas HentzeMotzen1:06:31
5489Holger SeidelZeuthen1:07:12
6497Guido StamerKyritzer LV 19901:21:40
7431Ronny ChristophBerlin1:25:35
8503Nico VenskeMSC Bestensee1:27:45
9500Rico TrzewigBerlin1:27:52
10518Frank WingrichBerlin1:37:47
11434Daniel DonathAsphaltschleifer Heidesee1:48:53
M45
1476Steffen NordwigLc Ron hill1:00:58
2441Olaf GärtnerMSV TRIPOINT Ffo1:02:48
3442Danny GellrichSV Stahl Hennigsdorf1:08:11
4452Guido HessProfiLLäufer Königs Wusterhausen1:08:14
5438Jan EngelhardMultisport LOS e.V.1:08:15
6525André SchmidtchenmTV Fürstenwalde1:10:33
7474Marko NeumannKönigs Wusterhausen1:11:18
8543Markolf BrumlichWSG 81 Königs Wusterhausen1:16:01
9534Lars BrammeAchims Laufgruppe1:17:43
10533Ingo RoyAchims Laufgruppe1:18:03
11512Sebastian MüllerHohen Neuendorf1:18:56
12537Rainer Eckholt 1:22:13
13544Thomas WolfAchims Laufgruppe1:25:54
14535Dietmar EggemannBerlin1:26:36
15424Andreas BartakALG LÖCKNITZTAL1:35:03
16550Jens OldenburgBerlin1:39:30
M50
1498Mike TilgnerSV Stahl Hennigsdorf1:02:23
2483Jörg SchladitzDynamo Hangelsberg1:08:50
3495Jörg SkrippekESV Lok Potsdam1:10:10
4541Achim RugelAchims Laufgruppe1:10:58
5522Thomas KeitelLG Leipzig Oschatz1:11:13
6439Christoph GablerPotsdamer Laufclub1:16:08
7531Steffen DorendorfProfilläufer Königs Wusterhausen1:17:31
8536Christof HohmannAchims Laufgruppe1:18:02
9551Heiko WitteZeuthen1:20:00
10547Scott Portmann 1:21:17
11487Frank SeeligerTH Wildau1:21:40
12520Ralf BeckerAlpinClub Berlin1:22:08
13530Andreas SchmidtBerlin1:30:05
14523Martin MaritzkiLaufklub Berlin1:31:00
15524Michael GörgSV Stahl Hennigsdorf1:33:06
16420Thomas AßmannBerlin1:33:46
553Matthias HägeleOSC Potsdam
M55
1430Burkhardt BurmeisterTSV Blau Weiß , Schwedter Hasen1:07:42
2499Ralf TrägerGroßbeeren1:09:14
3505Bodo WichuraKloster Lehnin1:10:39
4515Steffen SommerDoki1:13:38
5435Rainer EichhorstBerlin1:13:42
6538Armin KrohmStorkow1:15:12
7421Sven BalmerOSC Potsdam1:19:12
8481Ulf RathsmannEberswalder Schwimmverein1:19:38
9539Thomas ThammA3K Berlin1:19:55
10459Dieter KoniecznyTLV Rangsdorf1:22:27
11422Jens - Uwe BarnerOSC Potsdam1:23:24
12494Manuel UrnerMultisport-LOS e.V.1:24:45
13458Stefan KlieschPolizei Berlin1:28:34
14432Uwe DahmsUnion Klosterfelde1:32:32
15542Jens-Uwe KorsowskyAchims Laufgruppe1:38:08
M60
1552Jörg SprungLupus Team Zehdenick1:07:05
2462Raimund KupkaSV Stahl Hennigsdorf1:14:36
3509Uwe WonnebergerMalchower Grashüpfer1:15:49
4519Klaus-Peter RudolphAhrensfelde1:16:25
5513Hans RuffDer Klaushagener1:16:44
6506Eckhard WilkeSV 1885 Rhinow/Großderschau e.V.1:22:26
7457Manfred KauneZernsdorf1:34:49
8467Karl-Heinz LutzElegance Potsdam1:36:41
9466Wolf-Ullrich LiebeTV Fürstenwalde1:37:07
M65
1436Erhard EiserbeckLLG Kölötosch1:17:05
2510Andreas WonsJudoverein1:22:35
3446Achim GötzBerlin1:34:44
4453Steffen JahnVS-Hönow2:42:40
M70
1433Peter DittrichFSV Eintracht KW1:24:55
2545Roland WinklerSCC Berlin1:29:38
mU18
1532Kevin PohlProfilläufer Königs Wusterhausen1:14:20
W20
1485Sophia SchönherrOSC Potsdam1:13:46
W30
1488Julia SeherKSV LG Achilles1:25:25
2470Pauline MeierBerlin1:36:14
W35
1469Carolin MatternOSC Berlin0:57:55
2501Silvana UhligTeam Bernd1:29:26
3528Michaela QueiserGotorun1:30:10
4429Gerit Mia BungeBerlin1:31:31
5549Ines Solkane 1:39:29
6444Jenny GöbelZeesen1:46:17
W40
1449Ulrike HainSCC Berlin1:11:46
2454Tanja Kathrin JanzenSCC-Berlin1:20:41
3447Jördis GötzBerlin1:34:13
4526Corneella Naused 1:42:47
W45
1490Antje SeilerTSG Seelow1:25:24
2546Franka GruveSV Prieros1:25:25
3451Jana HerrmannWildau1:28:57
4508Angelika WollnikPotsdamer Laufclub1:34:09
W50
1517Doris UrnerMULTISPORT-LOS e.V.1:22:59
2427Maja BrodhagenBerlin1:43:02
3527Hendrikge Jüttner 1:43:33
W55
1540Andrea ThammA3K Berlin1:28:57
wU18
1461Lena KubitzaRuderclub Königs Wusterhausen e. V.1:19:30