Ergebnisse 11. Frauenseelauf 2019 - 03.03.2019

Ergebnisse für 7,5 Km AK

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Platz AKStnrNameVereinEndzeit
M20
1262Dominic OslislokBindow0:31:54
M35
1215Randy FechnerKönigs Wusterhausen0:32:04
2319Alexander LangeSenzig0:34:42
3239Steffen KrappitzSelchow0:41:14
4321Danny MatzmohrMotzen0:46:36
5213Steffen ErdmannGallun0:53:45
M40
1276Steffen SchautiesAsphaltschleifer Heidesee0:34:13
2292Nick TyburskiKönigs Wusterhausen0:39:41
3232Stefan JohnWassersportverein Königs Wusterhausen0:43:36
4243Thomas KreußlerRunning Team Herzberg/Elster0:45:01
M45
1257Stephan MißbachWSG 81 Königs Wusterhausen0:35:31
2286Rene StephanJC´03 Berlin e.V.0:38:09
3263Sven PabstSchulzendorf0:43:25
4290Ralf TheissenSG FEZ Karate0:43:46
5288Lars SutorWendisch Rietz0:57:38
M50
1297Andrej WoiczikPolizei SV Berlin0:34:07
2202Holger BaumannBlankenfelde0:35:19
3309Thomas LenkOst Seesportverein LB0:42:09
4315Kai-Uwe RudolphFWV Pätz0:48:27
M55
1258Andreas MöbisTeupitz am See0:35:49
2303Uwe GastLLG KÖLÖTOSCH0:40:09
3310Peter HaseBindow0:52:15
M65
1253Norbert LuckowHennickendorf0:34:38
2226Ingbert HenzeFitX0:36:52
3237Gerd KoalNLLB Cottbus0:39:53
4256Peter MaschmannRuderclub Königs Wusterhausen0:41:54
5275Norbert SchäferFSV Basdorf0:42:24
6246Klaus-Stefan KrügerMSV TRIPOINT Frankfurt(O)0:46:13
7265Günter PietruchaChemie Guben0:46:41
8305Frank-Ulrich EtzrodtBerliner Vollmond-Marathon1:07:16
M70
1208Bernd ButgereitESV Lok Potsdam0:37:33
2291Heinz ThiemannBernauer Lauffreunde0:43:49
3284Karlheinz SowaLG Kappe0:49:26
4285Klaus SteinhäuserRennsteiglaufverein Eberswalde0:53:21
M75
1273Wolfgang SarembeLWV Potsdam0:42:47
2280Dieter BörneckeWSG 81 Königs Wusterhausen0:46:31
3307Jürgen UnrauBerlin0:46:39
4274Jürgen SchadeBerlin0:50:32
5234Horst-Dieter KanwischerBehinderten-Sport Zehdenick0:54:37
6236Helmut KlöselNLLB Cottbus1:18:08
M80
1201Lothar BatheSV Stahl Hennigsdorf0:39:58
2278Ernst SchindlerLWV POtsdam/Nuthetal0:54:26
3204Herbert SchulzWSG 81 Königs Wusterhausen1:06:41
mU12
1233Keanu KagermannWSG 81 Königs Wusterhausen0:42:13
mU14
1250Lennox Blue LebeltBFC Dynamo e.V.0:36:21
2282Rudolph SingerWSG 1981 Leichtathletik0:37:57
3235Sullyvin KlehrWassersportverein Königs Wusterhausen0:41:23
mU16
1217Elias FlecksRuderclub Königs Wusterhausen0:40:29
1254Paul MartiusRuderclub Königs Wusterhausen0:40:29
3231Jannes JohnWassersportverein Königs Wusterhausen0:41:23
4295Erik VoglerRuderclub Königs Wusterhausen1:04:12
mU18
1298Maximilian WollnikOSC Potsdam0:26:50
2294Patrick UeberschärSV Stahl Hennigsdorf0:27:43
3304Leander SchubertWSG 81 Königs Wusterhausen0:36:39
4252Adrian LorzWassersportverein Königs Wusterhausen0:38:13
mU20
1216Hendrik FeigeOSC Potsdam0:26:13
2267Mark RathsmannEberswalder Schwimmverein0:29:35
W20
1311Franzi SchröderBindow0:48:33
2209Pia CichoszRangsdorf0:58:30
W30
1272Nancy SägebarthSV Motor Eberswalde BBC0:36:22
2219Stefanie GehrmannDuisburg0:41:14
3269Sandra RiensWildau0:53:45
W35
1316Kathleen ThomErkner0:35:47
2281Anna SchwedlerA3K Berlin e.V.0:36:26
3270Susan RöperSV Motor Eberswalde0:43:47
4318Iryna WillekeKönigs Wusterhausen0:47:00
5302Annika PetereitFürstenwalde0:48:32
6249Bianka LatzkeLG Oberhavel0:50:09
7242Nicole KreußlerRunning Team Herzberg/Elster0:50:19
8220Annegret GelbrechtWildau0:58:20
W40
1293Anja UeberschärSV Stahl Hennigsdorf0:36:55
2221Bettina GellrichSV Stahl Hennigsdorf0:39:22
3224Christina HartmannWildau0:44:14
4301Diana MarschallekMultisport-LOS0:49:50
5230Bettina JänchenBerlin0:52:15
W45
1314Anke SieglTSV Wiesenburg0:37:53
2320Ingrid WeberSchulzendorf0:44:55
3266Daniela RaddatzZeesen0:50:51
4326Brit EhrlichTSC Taheit easy0:53:35
W50
1244Michaela KreyenfeldSV Stahl Hennigsdorf0:34:00
2241Gabriele KreikenbohmSV Stahl Hennigsdorf0:40:19
3287Doreen StolleLG Bünger Rathenow0:45:53
4327Bettina SchrammWSG 81 Königs Wusterhausen0:48:22
W55
1271Ramona RutenbergHeckelberg-Brunow0:36:27
2222Heike GläserVS Bernau0:37:56
3227Ellen ItzeckZeuthener Läuferinnen0:42:37
4300Dr. Rita Maria ZrennerOSC Potsdam0:44:05
5200Jutta BarnerOSC Potsdam0:48:26
6259Heike MöbisTeupitz am See0:51:07
7313Petra MüllerSG Zeuthen0:52:58
8260Daniela MöwiusRangsdorf0:58:30
9223Franka HähnelDC/DC Runners Frankfurt (Oder)1:01:09
W60
1240Marina KrebsRundendreher e.V.0:44:41
2323Angela PriesKrahne0:46:03
3206Gabriele BrandtGrünow0:58:14
W65
1247Sigrid KrügerMSV TRIPOINT Frankfurt(O)0:45:31
2264Gerda PietruchaChemie Guben0:46:34
3203Zita BierSV Stahl Hennigsdorf0:48:39
4210Kristiana DeutschmannLG Bünger Rathenow0:56:01
W70
1238Ingrid KoalNLLB Cottbus0:39:13
2283Bärbel SowaLG Kappe0:44:20
3308Doris GoldeESV Lok Potsdam0:49:34
4205Edeltraud BörneckeWSG 81 Königs Wusterhausen1:01:36
5207Gabriele BrumlichWSG 81 Königs Wusterhausen1:27:20
wU14
1322Maxi Angeline GötzeKönigs Wusterhausen0:47:49
wU16
1312Johanna SchröderBindow0:48:33
wU18
1324Anna OhrtOSC Potsdam0:37:37
2317Juli SchulzOSC Potsdam0:38:05
3251Julia LerchlOSC Potsdam0:43:02