Ergebnisse 11. Frauenseelauf 2019 - 03.03.2019

Ergebnisse für 7,5 Km

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 216Hendrik FeigeOSC PotsdammU2010:26:13
22 298Maximilian WollnikOSC PotsdammU1810:26:500:00:37
33 294Patrick UeberschärSV Stahl HennigsdorfmU1820:27:430:01:30
44 267Mark RathsmannEberswalder SchwimmvereinmU2020:29:350:03:22
55 262Dominic OslislokBindowM2010:31:540:05:41
66 215Randy FechnerKönigs WusterhausenM3510:32:040:05:51
7 1244Michaela KreyenfeldSV Stahl HennigsdorfW5010:34:000:07:47
87 297Andrej WoiczikPolizei SV BerlinM5010:34:070:07:54
98 276Steffen SchautiesAsphaltschleifer HeideseeM4010:34:130:08:00
109 253Norbert LuckowHennickendorfM6510:34:380:08:25
1110 319Alexander LangeSenzigM3520:34:420:08:29
1211 202Holger BaumannBlankenfeldeM5020:35:190:09:06
1312 257Stephan MißbachWSG 81 Königs WusterhausenM4510:35:310:09:18
14 2316Kathleen ThomErknerW3510:35:470:09:34
1513 258Andreas MöbisTeupitz am SeeM5510:35:490:09:36
1614 250Lennox Blue LebeltBFC Dynamo e.V.mU1410:36:210:10:08
17 3272Nancy SägebarthSV Motor Eberswalde BBCW3010:36:220:10:09
18 4281Anna SchwedlerA3K Berlin e.V.W3520:36:260:10:13
19 5271Ramona RutenbergHeckelberg-BrunowW5510:36:270:10:14
2015 304Leander SchubertWSG 81 Königs WusterhausenmU1830:36:390:10:26
2116 226Ingbert HenzeFitXM6520:36:520:10:39
22 6293Anja UeberschärSV Stahl HennigsdorfW4010:36:550:10:42
2317 208Bernd ButgereitESV Lok PotsdamM7010:37:330:11:20
24 7324Anna OhrtOSC PotsdamwU1810:37:370:11:24
25 8314Anke SieglTSV WiesenburgW4510:37:530:11:40
26 9222Heike GläserVS BernauW5520:37:560:11:43
2718 282Rudolph SingerWSG 1981 LeichtathletikmU1420:37:570:11:44
28 10317Juli SchulzOSC PotsdamwU1820:38:050:11:52
2919 286Rene StephanJC´03 Berlin e.V.M4520:38:090:11:56
3020 252Adrian LorzWassersportverein Königs WusterhausenmU1840:38:130:12:00
31 11238Ingrid KoalNLLB CottbusW7010:39:130:13:00
32 12221Bettina GellrichSV Stahl HennigsdorfW4020:39:220:13:09
3321 292Nick TyburskiKönigs WusterhausenM4020:39:410:13:28
3422 237Gerd KoalNLLB CottbusM6530:39:530:13:40
3523 201Lothar BatheSV Stahl HennigsdorfM8010:39:580:13:45
3624 303Uwe GastLLG KÖLÖTOSCHM5520:40:090:13:56
37 13241Gabriele KreikenbohmSV Stahl HennigsdorfW5020:40:190:14:06
3825 217Elias FlecksRuderclub Königs WusterhausenmU1610:40:290:14:16
3825 254Paul MartiusRuderclub Königs WusterhausenmU1610:40:290:14:16
40 14219Stefanie GehrmannDuisburgW3020:41:140:15:01
4027 239Steffen KrappitzSelchowM3530:41:140:15:01
4228 231Jannes JohnWassersportverein Königs WusterhausenmU1630:41:230:15:10
4228 235Sullyvin KlehrWassersportverein Königs WusterhausenmU1430:41:230:15:10
4430 256Peter MaschmannRuderclub Königs WusterhausenM6540:41:540:15:41
4531 309Thomas LenkOst Seesportverein LBM5030:42:090:15:56
4632 233Keanu KagermannWSG 81 Königs WusterhausenmU1210:42:130:16:00
4733 275Norbert SchäferFSV BasdorfM6550:42:240:16:11
48 15227Ellen ItzeckZeuthener LäuferinnenW5530:42:370:16:24
4934 273Wolfgang SarembeLWV PotsdamM7510:42:470:16:34
50 16251Julia LerchlOSC PotsdamwU1830:43:020:16:49
5135 263Sven PabstSchulzendorfM4530:43:250:17:12
5236 232Stefan JohnWassersportverein Königs WusterhausenM4030:43:360:17:23
5337 290Ralf TheissenSG FEZ KarateM4540:43:460:17:33
54 17270Susan RöperSV Motor EberswaldeW3530:43:470:17:34
5538 291Heinz ThiemannBernauer LauffreundeM7020:43:490:17:36
56 18300Dr. Rita Maria ZrennerOSC PotsdamW5540:44:050:17:52
57 19224Christina HartmannWildauW4030:44:140:18:01
58 20283Bärbel SowaLG KappeW7020:44:200:18:07
59 21240Marina KrebsRundendreher e.V.W6010:44:410:18:28
60 22320Ingrid WeberSchulzendorfW4520:44:550:18:42
6139 243Thomas KreußlerRunning Team Herzberg/ElsterM4040:45:010:18:48
62 23247Sigrid KrügerMSV TRIPOINT Frankfurt(O)W6510:45:310:19:18
63 24287Doreen StolleLG Bünger RathenowW5030:45:530:19:40
64 25323Angela PriesKrahneW6020:46:030:19:50
6540 246Klaus-Stefan KrügerMSV TRIPOINT Frankfurt(O)M6560:46:130:20:00
6641 280Dieter BörneckeWSG 81 Königs WusterhausenM7520:46:310:20:18
67 26264Gerda PietruchaChemie GubenW6520:46:340:20:21
6842 321Danny MatzmohrMotzenM3540:46:360:20:23
6943 307Jürgen UnrauBerlinM7530:46:390:20:26
7044 265Günter PietruchaChemie GubenM6570:46:410:20:28
71 27318Iryna WillekeKönigs WusterhausenW3540:47:000:20:47
72 28322Maxi Angeline GötzeKönigs WusterhausenwU1410:47:490:21:36
73 29327Bettina SchrammWSG 81 Königs WusterhausenW5040:48:220:22:09
74 30200Jutta BarnerOSC PotsdamW5550:48:260:22:13
7545 315Kai-Uwe RudolphFWV PätzM5040:48:270:22:14
76 31302Annika PetereitFürstenwaldeW3550:48:320:22:19
77 32311Franzi SchröderBindowW2010:48:330:22:20
77 32312Johanna SchröderBindowwU1610:48:330:22:20
79 34203Zita BierSV Stahl HennigsdorfW6530:48:390:22:26
8046 284Karlheinz SowaLG KappeM7030:49:260:23:13
81 35308Doris GoldeESV Lok PotsdamW7030:49:340:23:21
82 36301Diana MarschallekMultisport-LOSW4040:49:500:23:37
83 37249Bianka LatzkeLG OberhavelW3560:50:090:23:56
84 38242Nicole KreußlerRunning Team Herzberg/ElsterW3570:50:190:24:06
8547 274Jürgen SchadeBerlinM7540:50:320:24:19
86 39266Daniela RaddatzZeesenW4530:50:510:24:38
87 40259Heike MöbisTeupitz am SeeW5560:51:070:24:54
88 41230Bettina JänchenBerlinW4050:52:150:26:02
8848 310Peter HaseBindowM5530:52:150:26:02
90 42313Petra MüllerSG ZeuthenW5570:52:580:26:45
9149 285Klaus SteinhäuserRennsteiglaufverein EberswaldeM7040:53:210:27:08
92 43326Brit EhrlichTSC Taheit easyW4540:53:350:27:22
9350 213Steffen ErdmannGallunM3550:53:450:27:32
93 44269Sandra RiensWildauW3030:53:450:27:32
9551 278Ernst SchindlerLWV POtsdam/NuthetalM8020:54:260:28:13
9652 234Horst-Dieter KanwischerBehinderten-Sport ZehdenickM7550:54:370:28:24
97 45210Kristiana DeutschmannLG Bünger RathenowW6540:56:010:29:48
9853 288Lars SutorWendisch RietzM4550:57:380:31:25
99 46206Gabriele BrandtGrünowW6030:58:140:32:01
100 47220Annegret GelbrechtWildauW3580:58:200:32:07
101 48209Pia CichoszRangsdorfW2020:58:300:32:17
101 48260Daniela MöwiusRangsdorfW5580:58:300:32:17
103 50223Franka HähnelDC/DC Runners Frankfurt (Oder)W5591:01:090:34:56
104 51205Edeltraud BörneckeWSG 81 Königs WusterhausenW7041:01:360:35:23
10554 295Erik VoglerRuderclub Königs WusterhausenmU1641:04:120:37:59
10655 204Herbert SchulzWSG 81 Königs WusterhausenM8031:06:410:40:28
10756 305Frank-Ulrich EtzrodtBerliner Vollmond-MarathonM6581:07:160:41:03
10857 236Helmut KlöselNLLB CottbusM7561:18:080:51:55
109 52207Gabriele BrumlichWSG 81 Königs WusterhausenW7051:27:201:01:07