Ergebnisse 11. Frauenseelauf 2019 - 03.03.2019

Ergebnisse für 3,5 km AK

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Platz AKStnrNameVereinEndzeit
M30
195Paul HinnigerWSG 8121:47
M35
1119Enrico MartinKönigs Wusterhausen22:13
2100Marcus JostWildau23:04
3124Sebastian MundtWSG 1981 Leichtathletik24:04
M40
1112Sven LangheimWildau22:01
M45
1174Heiko WünschWildau20:15
2143Philipp SingerWSG 1981 Leichtathletik20:27
382Rene EffenbergerRunning Team Herzberg/Elster27:18
M55
1167Bernd WeberWSG 1981 Leichtathletik18:09
M65
1176Gaston PrüferBerlin26:53
mU10
163Jakob RosenkranzGrundschule Wildau15:53
290Jano HaaseVfL Rathenow16:00
376Luis BrandtWSG 1981 Leichtathletik17:21
4169Samuel WeigandSC Potsdam17:27
5126Linus NatuschWSG 1981 Leichtathletik17:31
642Luca Matthias HartmannGrundschule Wildau18:37
7154Mick TzschoppeAjax Eichenfelde18:47
859Vincent PohleGrundschule Wildau19:28
919Piet MatzmohrGrundschule Töpchin19:52
1052Nils LahneGrundschule Wildau20:47
1153Louis LangheimGrundschule Wildau22:01
1266Levin SpliethGrundschule Wildau22:20
1338Yven BartelsGrundschule Wildau23:04
14163Johann von der LippeBestensee23:16
1530Lukas TichterGrundschule Töpchin23:29
16115Jakob LeonhardtKönigs Wusterhausen23:57
176Leon GraupnerGrundschule Töpchin24:41
1835Rudolf WolterGrundschule Töpchin25:07
1916Noah MannGrundschule Töpchin25:56
2033Dennis WillwoldtGrundschule Töpchin27:21
2140Lois Pepe EisenbarthGrundschule Wildau27:41
221Romano DrieschnerGrundschule Töpchin33:35
mU12
1161Paul-Rüdiger VolwarskiSV Motor Eberswalde15:49
2111Maximilian LangeWSG 81 Königs Wusterhausen16:50
398Paul JankeWSG 81 Königs Wusterhausen16:59
45Tristan GraserGrundschule Töpchin17:11
5128Bosse ParadiesWassersportverein Königs Wusterhausen17:17
632Erik WagnerGrundschule Töpchin17:32
7106Jonas KöhlerRundendreher e.V.18:01
856Bennet MöbiusGrundschule Wildau18:26
937Oliver AltkrügerGrundschule Wildau18:31
1092Julian HartmannWSG 81 Königs Wusterhausen18:41
1124Philipp MundtGrundschule Töpchin19:14
12134Felix RopteWassersportverein Königs Wusterhausen19:32
13130Alexander PohlKönigs Wusterhausen19:52
14159Arthur ViehrigWassersportverein Königs Wusterhausen19:55
1570Simon-Lukas WünschGrundschule Wildau20:07
1647Jakob KlipsteinGrundschule Wildau21:07
17139Pascal ScherbaumRundendreher e.V.21:43
18157Jannes VagtWassersportverein Königs Wusterhausen22:04
1951Hendrik LahneGrundschule Wildau22:20
2079Jannis DöhlerWSG 81 Königs Wusterhausen22:24
21170Till-Ove WilhelmWassersportverein Königs Wusterhausen23:09
2217Jannis MatthesGrundschule Töpchin23:17
2327Florian ReußGrundschule Töpchin23:24
2429Christopher SteinhöfelGrundschule Töpchin23:25
25114Paul LauRuderclub Königs Wusterhausen25:45
2668Bao TruongGrundschule Wildau27:26
27107Adrian KrausRuderclub Königs Wusterhausen28:47
mU14
189Richard Wilhelm GrütterWSG 81 Königs Wusterhausen15:20
2122Jannis MöbiusWildau15:39
3137Moritz RudolphWassersportverein Königs Wusterhausen16:46
457Felix OppeltGrundschule Wildau17:53
483Eric Lennard FaderlRathenower Ruder-Club Wiking e.V.17:53
6136Jacob RudolphWassersportverein Königs Wusterhausen18:26
718Oliver MatthesGrundschule Töpchin18:47
815Samuel ListGrundschule Töpchin19:08
9129Kilian PerlebergWSG 81 Königs Wusterhausen19:20
1072Elías Lautaro Berríos MirandaRuderclub Königs Wusterhausen19:58
11153Noel TschersichWassersportverein Königs Wusterhausen20:23
1212Jefferson LangenfeldGrundschule Töpchin20:46
13141Karl SchwirtzekWassersportverein Königs Wusterhausen20:53
14183Ammar AminRundendreher e.V.21:25
15165Philipp WahlRuderclub Königs Wusterhausen22:41
1660Janne RaschackGrundschule Wildau22:44
17132Till RitterRuderclub Königs Wusterhausen25:12
1831Arian WagnerGrundschule Töpchin25:34
mU16
1109Florian KuphalOSC Potsdam13:40
299Nils JohannesSC Potsdam13:52
396Ben Valentin HohendorfOSC Potsdam13:53
4146Chris StamerKyritzer LV 199015:49
5182Thilo WeberHSV Wildau16:40
693Marvin HartmannWSG 81 Königs Wusterhausen17:04
7175Philipp ZimmerSportgemeinschaft Hohen Neuendorf18:14
8166Carl WatterWassersportverein Königs Wusterhausen19:52
9108Philipp KrauseWassersportverein Königs Wusterhausen19:58
10140Eric SchünkeWassersportverein Königs Wusterhausen20:01
11149Bennet StimmingRathenower Ruder-Club Wiking e.V.22:53
12172Henrik WittstockHeidesee26:22
mU18
1125Arne NaschwitzWassersportverein Königs Wusterhausen22:02
mU8
120Leo MeißnerGrundschule Töpchin19:44
2135Hannes RosenkranzWildau23:48
313Fabio LesnikGrundschule Töpchin25:25
W35
194Claudia HeimSSV Wildau34:25
W40
1131Jana RienowWildau22:59
278Carola DöhlerKönigs Wusterhausen23:14
3179Jana RosenkranzKönigs Wusterhausen24:16
W45
1181Sandra ListMotzen27:41
W50
1101Eleonore KallenbachWSG 81 Königs Wusterhausen25:38
2171Elke WittstockHeidesee33:10
wU10
1105Alexandra KlemtWSG 1981 Leichtathletik18:06
2180Karla UhlherrWSG 81 Königs Wusterhausen19:46
3142Lucy SeifertWSG 1981 Leichtathletik19:58
426Lara PlaugGrundschule Töpchin19:59
555Frieda LaschewskiGrundschule Wildau20:51
669Julia WinterGrundschule Wildau21:30
780Lara DrescherWSG 1981 Leichtathletik21:34
8103Olivia KaltschmidtWSG 1981 Leichtathletik22:34
954Elsa LaschewskiGrundschule Wildau23:17
1058Jana OppeltGrundschule Wildau23:21
113Ida-Marie GraserGrundschule Töpchin24:28
1248Tabea KlipsteinGrundschule Wildau24:42
1334Leonie WittkoppGrundschule Töpchin27:03
wU12
1104Lara KaschubeWSG 81 Königs Wusterhausen17:09
277Megan Rose CummerowWSG 81 Königs Wusterhausen17:54
336Nelly ZierenbergGrundschule Töpchin19:53
445Luna HühnerfußGrundschule Wildau20:24
5113Stella LatzkeLG Oberhavel20:29
6133Mairin-Julie RöperSV Motor Eberswalde20:50
787Juliana GötzPSV Olympia20:54
8151Helena StraußRuderclub Königs Wusterhausen22:53
941Mariel GreiweGrundschule Wildau23:14
10148Johanna SteinhäuserRuderclub Königs Wusterhausen23:16
1165Amana SakuldieoGrundschule Wildau23:22
12162Greta von der LippeBestensee23:47
1343Carolin HomannGrundschule Wildau27:12
1449Alina KrapaliesGrundschule Wildau27:41
1564Alicia SakuldieoGrundschule Wildau28:53
wU14
1173Paulina WollnikOSC Potsdam16:28
297Sina Viktoria HohendorfOSC Potsdam17:13
3147Lucy StamerKyritzer LV 199018:27
474Mariella BlödornWassersportverein Königs Wusterhausen18:31
5178Clara RosenkranzWSG18:54
6102Neele KallenbachWSG 81 Königs Wusterhausen18:55
788Jolina GreiweWildau19:14
8145Cecile SommerfeldRathenower Ruder-Club Wiking e.V.19:21
950Meery KühneGrundschule Wildau19:42
108Darja HeimGrundschule Töpchin22:47
1025Sophie PapeGrundschule Töpchin22:47
1214Sophie LesnikGrundschule Töpchin24:22
139Lina-Marie JurischGrundschule Töpchin28:26
14120Julia MichuttaRuderclub Königs Wusterhausen29:08
wU16
1158Virginia VanderseeSC Potsdam15:04
2177Emily QuastVfL Rathenow15:55
385Lara GellrichSV Stahl Hennigsdorf17:44
475Gina Marlen BohligOSC Potsdam19:48
5138Leandra RuppWassersportverein Königs Wusterhausen21:46
wU18
184Sidney FahlischMultisport-LOS e.V.19:02
wU8
1144Viktoria SingerWSG 1981 Leichtathletik20:27
2123Amelie MundtWSG 1981 Leichtathletik24:04
34Mathilda GraserGrundschule Töpchin28:31
411Helena KühneGrundschule Töpchin34:25