Ergebnisse 11. Frauenseelauf 2019 - 03.03.2019

Ergebnisse für 3,5 km

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 109Florian KuphalOSC PotsdammU16113:40
22 99Nils JohannesSC PotsdammU16213:5200:12
33 96Ben Valentin HohendorfOSC PotsdammU16313:5300:13
4 1158Virginia VanderseeSC PotsdamwU16115:0401:24
54 89Richard Wilhelm GrütterWSG 81 Königs WusterhausenmU14115:2001:40
65 122Jannis MöbiusWildaumU14215:3901:59
76 146Chris StamerKyritzer LV 1990mU16415:4902:09
76 161Paul-Rüdiger VolwarskiSV Motor EberswaldemU12115:4902:09
98 63Jakob RosenkranzGrundschule WildaumU10115:5302:13
10 2177Emily QuastVfL RathenowwU16215:5502:15
119 90Jano HaaseVfL RathenowmU10216:0002:20
12 3173Paulina WollnikOSC PotsdamwU14116:2802:48
1310 182Thilo WeberHSV WildaumU16516:4003:00
1411 137Moritz RudolphWassersportverein Königs WusterhausenmU14316:4603:06
1512 111Maximilian LangeWSG 81 Königs WusterhausenmU12216:5003:10
1613 98Paul JankeWSG 81 Königs WusterhausenmU12316:5903:19
1714 93Marvin HartmannWSG 81 Königs WusterhausenmU16617:0403:24
18 4104Lara KaschubeWSG 81 Königs WusterhausenwU12117:0903:29
1915 5Tristan GraserGrundschule TöpchinmU12417:1103:31
20 597Sina Viktoria HohendorfOSC PotsdamwU14217:1303:33
2116 128Bosse ParadiesWassersportverein Königs WusterhausenmU12517:1703:37
2217 76Luis BrandtWSG 1981 LeichtathletikmU10317:2103:41
2318 169Samuel WeigandSC PotsdammU10417:2703:47
2419 126Linus NatuschWSG 1981 LeichtathletikmU10517:3103:51
2520 32Erik WagnerGrundschule TöpchinmU12617:3203:52
26 685Lara GellrichSV Stahl HennigsdorfwU16317:4404:04
2721 57Felix OppeltGrundschule WildaumU14417:5304:13
2721 83Eric Lennard FaderlRathenower Ruder-Club Wiking e.V.mU14417:5304:13
29 777Megan Rose CummerowWSG 81 Königs WusterhausenwU12217:5404:14
3023 106Jonas KöhlerRundendreher e.V.mU12718:0104:21
31 8105Alexandra KlemtWSG 1981 LeichtathletikwU10118:0604:26
3224 167Bernd WeberWSG 1981 LeichtathletikM55118:0904:29
3325 175Philipp ZimmerSportgemeinschaft Hohen NeuendorfmU16718:1404:34
3426 56Bennet MöbiusGrundschule WildaumU12818:2604:46
3426 136Jacob RudolphWassersportverein Königs WusterhausenmU14618:2604:46
36 9147Lucy StamerKyritzer LV 1990wU14318:2704:47
3728 37Oliver AltkrügerGrundschule WildaumU12918:3104:51
37 1074Mariella BlödornWassersportverein Königs WusterhausenwU14418:3104:51
3929 42Luca Matthias HartmannGrundschule WildaumU10618:3704:57
4030 92Julian HartmannWSG 81 Königs WusterhausenmU121018:4105:01
4131 18Oliver MatthesGrundschule TöpchinmU14718:4705:07
4131 154Mick TzschoppeAjax EichenfeldemU10718:4705:07
43 11178Clara RosenkranzWSGwU14518:5405:14
44 12102Neele KallenbachWSG 81 Königs WusterhausenwU14618:5505:15
45 1384Sidney FahlischMultisport-LOS e.V.wU18119:0205:22
4633 15Samuel ListGrundschule TöpchinmU14819:0805:28
4734 24Philipp MundtGrundschule TöpchinmU121119:1405:34
47 1488Jolina GreiweWildauwU14719:1405:34
4935 129Kilian PerlebergWSG 81 Königs WusterhausenmU14919:2005:40
50 15145Cecile SommerfeldRathenower Ruder-Club Wiking e.V.wU14819:2105:41
5136 59Vincent PohleGrundschule WildaumU10819:2805:48
5237 134Felix RopteWassersportverein Königs WusterhausenmU121219:3205:52
53 1650Meery KühneGrundschule WildauwU14919:4206:02
5438 20Leo MeißnerGrundschule TöpchinmU8119:4406:04
55 17180Karla UhlherrWSG 81 Königs WusterhausenwU10219:4606:06
56 1875Gina Marlen BohligOSC PotsdamwU16419:4806:08
5739 19Piet MatzmohrGrundschule TöpchinmU10919:5206:12
5739 130Alexander PohlKönigs WusterhausenmU121319:5206:12
5739 166Carl WatterWassersportverein Königs WusterhausenmU16819:5206:12
60 1936Nelly ZierenbergGrundschule TöpchinwU12319:5306:13
6142 159Arthur ViehrigWassersportverein Königs WusterhausenmU121419:5506:15
6243 72Elías Lautaro Berríos MirandaRuderclub Königs WusterhausenmU141019:5806:18
6243 108Philipp KrauseWassersportverein Königs WusterhausenmU16919:5806:18
62 20142Lucy SeifertWSG 1981 LeichtathletikwU10319:5806:18
65 2126Lara PlaugGrundschule TöpchinwU10419:5906:19
6645 140Eric SchünkeWassersportverein Königs WusterhausenmU161020:0106:21
6746 70Simon-Lukas WünschGrundschule WildaumU121520:0706:27
6847 174Heiko WünschWildauM45120:1506:35
6948 153Noel TschersichWassersportverein Königs WusterhausenmU141120:2306:43
70 2245Luna HühnerfußGrundschule WildauwU12420:2406:44
7149 143Philipp SingerWSG 1981 LeichtathletikM45220:2706:47
71 23144Viktoria SingerWSG 1981 LeichtathletikwU8120:2706:47
73 24113Stella LatzkeLG OberhavelwU12520:2906:49
7450 12Jefferson LangenfeldGrundschule TöpchinmU141220:4607:06
7551 52Nils LahneGrundschule WildaumU101020:4707:07
76 25133Mairin-Julie RöperSV Motor EberswaldewU12620:5007:10
77 2655Frieda LaschewskiGrundschule WildauwU10520:5107:11
7852 141Karl SchwirtzekWassersportverein Königs WusterhausenmU141320:5307:13
79 2787Juliana GötzPSV OlympiawU12720:5407:14
8053 47Jakob KlipsteinGrundschule WildaumU121621:0707:27
8154 183Ammar AminRundendreher e.V.mU141421:2507:45
82 2869Julia WinterGrundschule WildauwU10621:3007:50
83 2980Lara DrescherWSG 1981 LeichtathletikwU10721:3407:54
8455 139Pascal ScherbaumRundendreher e.V.mU121721:4308:03
85 30138Leandra RuppWassersportverein Königs WusterhausenwU16521:4608:06
8656 95Paul HinnigerWSG 81M30121:4708:07
8757 53Louis LangheimGrundschule WildaumU101122:0108:21
8757 112Sven LangheimWildauM40122:0108:21
8959 125Arne NaschwitzWassersportverein Königs WusterhausenmU18122:0208:22
9060 157Jannes VagtWassersportverein Königs WusterhausenmU121822:0408:24
9161 119Enrico MartinKönigs WusterhausenM35122:1308:33
9262 51Hendrik LahneGrundschule WildaumU121922:2008:40
9262 66Levin SpliethGrundschule WildaumU101222:2008:40
9464 79Jannis DöhlerWSG 81 Königs WusterhausenmU122022:2408:44
95 31103Olivia KaltschmidtWSG 1981 LeichtathletikwU10822:3408:54
9665 165Philipp WahlRuderclub Königs WusterhausenmU141522:4109:01
9766 60Janne RaschackGrundschule WildaumU141622:4409:04
98 328Darja HeimGrundschule TöpchinwU141022:4709:07
98 3225Sophie PapeGrundschule TöpchinwU141022:4709:07
10067 149Bennet StimmingRathenower Ruder-Club Wiking e.V.mU161122:5309:13
100 34151Helena StraußRuderclub Königs WusterhausenwU12822:5309:13
102 35131Jana RienowWildauW40122:5909:19
10368 38Yven BartelsGrundschule WildaumU101323:0409:24
10368 100Marcus JostWildauM35223:0409:24
10570 170Till-Ove WilhelmWassersportverein Königs WusterhausenmU122123:0909:29
106 3641Mariel GreiweGrundschule WildauwU12923:1409:34
106 3678Carola DöhlerKönigs WusterhausenW40223:1409:34
108 38148Johanna SteinhäuserRuderclub Königs WusterhausenwU121023:1609:36
10871 163Johann von der LippeBestenseemU101423:1609:36
11072 17Jannis MatthesGrundschule TöpchinmU122223:1709:37
110 3954Elsa LaschewskiGrundschule WildauwU10923:1709:37
112 4058Jana OppeltGrundschule WildauwU101023:2109:41
113 4165Amana SakuldieoGrundschule WildauwU121123:2209:42
11473 27Florian ReußGrundschule TöpchinmU122323:2409:44
11574 29Christopher SteinhöfelGrundschule TöpchinmU122423:2509:45
11675 30Lukas TichterGrundschule TöpchinmU101523:2909:49
117 42162Greta von der LippeBestenseewU121223:4710:07
11876 135Hannes RosenkranzWildaumU8223:4810:08
11977 115Jakob LeonhardtKönigs WusterhausenmU101623:5710:17
120 43123Amelie MundtWSG 1981 LeichtathletikwU8224:0410:24
12078 124Sebastian MundtWSG 1981 LeichtathletikM35324:0410:24
122 44179Jana RosenkranzKönigs WusterhausenW40324:1610:36
123 4514Sophie LesnikGrundschule TöpchinwU141224:2210:42
124 463Ida-Marie GraserGrundschule TöpchinwU101124:2810:48
12579 6Leon GraupnerGrundschule TöpchinmU101724:4111:01
126 4748Tabea KlipsteinGrundschule WildauwU101224:4211:02
12780 35Rudolf WolterGrundschule TöpchinmU101825:0711:27
12881 132Till RitterRuderclub Königs WusterhausenmU141725:1211:32
12982 13Fabio LesnikGrundschule TöpchinmU8325:2511:45
13083 31Arian WagnerGrundschule TöpchinmU141825:3411:54
131 48101Eleonore KallenbachWSG 81 Königs WusterhausenW50125:3811:58
13284 114Paul LauRuderclub Königs WusterhausenmU122525:4512:05
13385 16Noah MannGrundschule TöpchinmU101925:5612:16
13486 172Henrik WittstockHeideseemU161226:2212:42
13587 176Gaston PrüferBerlinM65126:5313:13
136 4934Leonie WittkoppGrundschule TöpchinwU101327:0313:23
137 5043Carolin HomannGrundschule WildauwU121327:1213:32
13888 82Rene EffenbergerRunning Team Herzberg/ElsterM45327:1813:38
13989 33Dennis WillwoldtGrundschule TöpchinmU102027:2113:41
14090 68Bao TruongGrundschule WildaumU122627:2613:46
14191 40Lois Pepe EisenbarthGrundschule WildaumU102127:4114:01
141 5149Alina KrapaliesGrundschule WildauwU121427:4114:01
141 51181Sandra ListMotzenW45127:4114:01
144 539Lina-Marie JurischGrundschule TöpchinwU141328:2614:46
145 544Mathilda GraserGrundschule TöpchinwU8328:3114:51
14692 107Adrian KrausRuderclub Königs WusterhausenmU122728:4715:07
147 5564Alicia SakuldieoGrundschule WildauwU121528:5315:13
148 56120Julia MichuttaRuderclub Königs WusterhausenwU141429:0815:28
149 57171Elke WittstockHeideseeW50233:1019:30
15093 1Romano DrieschnerGrundschule TöpchinmU102233:3519:55
151 5811Helena KühneGrundschule TöpchinwU8434:2520:45
151 5894Claudia HeimSSV WildauW35134:2520:45