Ergebnisse 11. Frauenseelauf 2019 - 03.03.2019

Ergebnisse für 15 km

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRunde1Runde2Rückstand
11 374Thomas GogolinMSV TRIPOINT Frankfurt(O)M4010:54:0927:04(2)27:05(1)
22 428Roman WagnerCitylauf-Verein DresdenM4020:54:2526:33(1)27:52(2)00:16
3 1404Carolin MatternOSC BerlinW3510:55:5127:39(4)28:12(3)01:42
43 397René LatzkeLG OberhavelM4030:55:5927:38(3)28:21(4)01:50
54 357Thoralf BergSchwedter HasenM4510:58:0427:43(5)30:21(7)03:55
65 417Björn SchwarzPotsdamer LaufclubM3510:58:4728:27(6)30:20(6)04:38
76 408Paul PfeifferKörnerkiez LaufgruppeM2010:59:0728:52(7)30:15(5)04:58
87 445Jörn BartuschTV Fürstenwalde 1990M5011:00:4329:35(8)31:08(8)06:34
98 425Jan TzschoppeMultisport-LOS e.V.M4041:02:1229:57(9)32:15(12)08:03
109 448Denny HerrmannTSV WiesenburgM3011:02:2730:24(10)32:03(10)08:18
1110 383Mario HeinemannPotsdamer LaufclubM4521:02:3730:31(11)32:06(11)08:28
1211 394Michael KretschmannPLC PotsdamM5021:03:1830:34(12)32:44(16)09:09
1312 370Olaf GärtnerMSV TRIPOINT Frankfurt(O)M4531:03:2131:19(14)32:02(9)09:12
1413 427Rodger WagnerSV Stahl HennigsdorfM4541:04:0531:18(13)32:47(17)09:56
1514 429Dennis WeikampDuisburgM3521:04:4332:01(15)32:42(15)10:34
1615 391Mathias KlemtWildauM4551:05:3832:27(16)33:11(18)11:29
1716 373Jörg GieskeAsphaltschleifer HeideseeM3021:05:5233:36(24)32:16(13)11:43
1817 449Gerrit MauermannMTV Wünsdorf 1910M4561:05:5833:18(23)32:40(14)11:49
1918 437Daniel Zaldivar BaezVfL BrandenburgM3531:06:1332:31(17)33:42(19)12:04
2019 423Guido StamerKyritzer LV 1990M4051:07:0132:59(20)34:02(20)12:52
2120 372Benno FroniaPotsdamer LaufclubM3031:07:1332:40(18)34:33(21)13:04
22 2379Ulrike HainSCC BerlinW4011:08:0033:15(22)34:45(24)13:51
2321 381Marcel HartmannVS Königs WusterhausenM4061:08:2433:43(25)34:41(22)14:15
24 3360Sandra CummerowMultisport-LOS e.V.W3521:08:3832:51(19)35:47(34)14:29
2522 371Danny GellrichSV Stahl HennigsdorfM4571:08:4133:10(21)35:31(29)14:32
2623 386Javier Martin Inocente ZabalaBerlinM4071:08:5334:10(29)34:43(23)14:44
2724 450Erik SchmidtTSV WiesenburgM4581:09:2733:47(26)35:40(32)15:18
2825 369Jonas GablerTeltowM2021:09:4334:35(31)35:08(28)15:34
2926 368Christoph GablerPotsdamer LaufclubM5031:09:5434:51(33)35:03(27)15:45
3027 441Thomas BorchersPotsdamM4081:10:0233:49(27)36:13(37)15:53
3128 363Rainer EichhorstBerlinM5511:10:1234:25(30)35:47(34)16:03
3229 356Andreas BauerESV Lok PotsdamM5521:10:3035:35(39)34:55(25)16:21
3330 382Michel HasselbergRuderclub Königs WusterhausenmU2011:10:3235:33(38)34:59(26)16:23
3431 422Jörg SkrippekESV Lok PotsdamM5041:10:3935:02(37)35:37(31)16:30
3532 430Bodo WichuraKloster LehninM5051:11:0934:54(34)36:15(38)17:00
3633 396Thomas KulpaLauffreunde BrandenburgM4591:11:5134:44(32)37:07(40)17:42
3734 398Stefan LebeltBerlinM3541:12:1636:18(42)35:58(36)18:07
3835 378Niklas GreiserSV Stahl HennigsdorfM2031:12:2134:59(35)37:22(41)18:12
3936 459Heiko WitteZeuthenM5061:12:2436:49(45)35:35(30)18:15
4037 393Jan KreikenbohmSV Stahl HennigsdorfM5071:12:3435:01(36)37:33(43)18:25
4138 400Ralf LeonhardtRoadrunner SenzigM5081:12:5736:24(43)36:33(39)18:48
4239 409Antonio PrietzWSG 81 Königs WusterhausenM2041:13:1835:53(40)37:25(42)19:09
4340 384Guido HessProfiLLäufer Königs WusterhausenM45101:13:3634:03(28)39:33(53)19:27
4441 406Marko NeumannKönigs WusterhausenM45111:14:3236:10(41)38:22(49)20:23
4542 446Marco StäbertLaufszene WünsdorfM5091:14:4337:00(46)37:43(45)20:34
4643 416Sebastian SchützSCC BerlinM3041:14:4736:41(44)38:06(47)20:38
4744 403Walter MänneckeESV Lok PotsdamM5531:15:0039:20(62)35:40(32)20:51
4845 354Julian BarnerOSC PotsdamM2051:15:4037:42(49)37:58(46)21:31
49 4443Ullika SchulzLG Nord BerlinW5511:15:4738:09(52)37:38(44)21:38
5046 442Roland SchulzeBerlinM45121:16:5438:32(57)38:22(49)22:45
5147 455André GruveGussowM50101:17:1638:15(55)39:01(52)23:07
5248 407Robert NeumannBerlinM4091:17:3237:41(48)39:51(55)23:23
5349 392Sven KoopSchulzendorfM50111:17:4337:30(47)40:13(57)23:34
5450 352Sven BalmerOSC PotsdamM5541:18:0238:09(52)39:53(56)23:53
55 5395Lena KubitzaRuderclub Königs WusterhausenwU1811:18:0938:24(56)39:45(54)24:00
5651 421Olaf SimonFSV Union FürstenwaldeM5551:18:2339:36(63)38:47(51)24:14
5752 418Dr. Frank SeeligerWildauM45131:18:4838:11(54)40:37(60)24:39
5853 411Detlef RosenheinrichRüdersdorfM6011:18:5837:49(50)41:09(62)24:49
59 6387Janett JachczykBerlinW3531:19:1841:00(69)38:18(48)25:09
6054 405Luis MerinoBerlinM3051:19:2838:05(51)41:23(63)25:19
6155 359Ronny ChristophBerlinM40101:19:3639:09(60)40:27(59)25:27
6256 353Jens-Uwe BarnerOSC PotsdamM5561:19:3939:19(61)40:20(58)25:30
6357 447Eckhard WilkeSV 1885 Rhinow Großderschau e.V.M6021:19:4638:40(58)41:06(61)25:37
6458 438Lars GehrikeKölötöschM50121:21:0139:00(59)42:01(66)26:52
6559 410Ulf RathsmannEberswalder SchwimmvereinM50131:21:1339:40(64)41:33(65)27:04
6660 489Stephan MarschallekMultisport-LOSM40111:22:1440:13(66)42:01(66)28:05
6761 361Uwe DahmsUnion KlosterfeldeM5571:22:2239:53(65)42:29(68)28:13
6862 435Andreas WonsJudo ZernsdorfM6031:22:5641:28(70)41:28(64)28:47
69 7454Franka GruveSV PrierosW4511:23:4340:34(67)43:09(69)29:34
70 8365Manuela FahlischMultisport-LOS e.V.W4021:25:3741:38(71)43:59(72)31:28
71 9458Jana HerrmannWildauW4521:26:4242:54(74)43:48(71)32:33
72 10436Britt WoydeSG FichtenwaldeW5011:27:1041:52(72)45:18(78)33:01
7363 451Roland WinklerSCC BerlinM7011:27:4242:36(73)45:06(77)33:33
7464 453Daniel GrütterSchulzendorfM45141:28:0244:30(79)43:32(70)33:53
7565 432Hartmut WittZeuthenM7021:28:1043:09(76)45:01(76)34:01
7666 414Uwe SchmidtLaufpark StechlinM5581:29:1343:13(77)46:00(81)35:04
7666 399Stefan LehmannBlankenfeldeM50141:29:1343:18(78)45:55(80)35:04
78 11434Angelika WollnikPotsdamer LaufclubW4531:29:4745:17(83)44:30(73)35:38
79 12433Angela WittmarLLG KölöToSchEW5021:30:2345:29(85)44:54(75)36:14
8068 456Andreas GötzeKönigs WusterhausenM45151:30:4540:49(68)49:56(91)36:36
8169 452Uwe KlebsBerlinM50151:31:2946:39(93)44:50(74)37:20
82 13364Katrin EnderleBerlinW3011:31:3046:04(87)45:26(79)37:21
83 14385Sigrid HirtBerlinW2011:31:3542:58(75)48:37(90)37:26
8470 350Kristian ArndtMauerflitzerM40121:32:1145:11(81)47:00(85)38:02
84 15431Anja WielandMauerflitzerW3541:32:1145:11(81)47:00(85)38:02
8671 457Jörg PriesKrahneM5591:32:1345:53(86)46:20(84)38:04
8772 375Achim GötzBerlinM6511:32:2546:16(88)46:09(83)38:16
88 16376Jördis GötzBerlinW4031:32:2646:19(91)46:07(82)38:17
8973 355Andreas BartakALG LöcknitztalM45161:32:2744:33(80)47:54(89)38:18
90 17439Brigitte LeipoldFIO HoppegartenW6011:32:5945:26(84)47:33(88)38:50
9174 389Manfred KauneZenrsdorfM6041:33:3346:18(90)47:15(87)39:24
92 18402Gabriela LipfertSC Borussia Friedrichsfelde BerlinW5521:36:3146:16(88)50:15(92)42:22
93 19390Sabine KleinSchulzendorfW5031:37:3146:22(92)51:09(94)43:22
94 20419Alexandra SimchenVDD LugauW5041:39:0248:00(96)51:02(93)44:53
9575 401Ralf LinkeBerlinM55101:40:2847:20(95)53:08(96)46:19
9676 351Christian BackhausNieten & KekseM40131:42:0950:05(97)52:04(95)48:00
DNF 420Cornelia SimonFürstenwaldeW55 47:01(94)