Berlin-Timing - Zeitnahme in Berlin, Brandenburg und Umgebung

Ergebnisse 10. Frauenseelauf 2018 - 04.03.2018

Ergebnisse für 7,5 km

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRückstand
11267Mark RathsmannEberswalder SchwimmvereinmU2010:27:16
22316Mebrahtom MerhawiOSC PotsdammU2020:29:3302:17
33263Pascal NoffzRundendreher e.V.mU2030:30:5603:40
44500Thies HägeleOSCmU1810:31:3504:19
55230Michel HasselbergRC Königs WusterhausenmU1820:31:3904:23
66217Randy FechnerM3510:32:1404:58
77318Burkhard LeipoldVSM7010:32:5905:43
88260Uwe MohrLC RON-HILL BerlinM6010:33:0205:46
99231Maximilian HeinGrünauer GemeinschaftsschulemU1830:33:0305:47
1010293Detlef VossBernauer LauffreundeM6510:33:2306:07
1111212Bernd ButgereitESV Lok PotsdamM7020:34:0406:48
1212290Janik TilgnerSV Stahl HennigsdorfmU1840:34:1106:55
131294Irina WagnerSV Stahl HennigsdorfW4510:34:3107:15
1413323Robert SeilerTLV RangsdorfM3010:34:5207:36
152295Melina WagnerSV Stahl HennigsdorfwU1810:35:0307:47
163322Yvonne SeilerW2010:35:2408:08
174220Andrea GaedeLC Ron-Hill BerlinW5010:35:2708:11
1814201Holger BaumannBlankenfeldeM4510:35:3608:20
195270Ramona RutenbergHeckelberg_BrunowW5510:35:5408:38
2015285Michael StenzelM4520:36:0208:46
216224Heike GläserVolkssport BernauW5520:36:1408:58
227292Anja UeberschärSV Stahl HennigsdorfW4010:36:3709:21
2316216Klaus ErnstLupus Team ZehdenickM7030:37:2510:09
248251Mandy KunitzSV Stahl HennigsdorfW2020:37:3410:18
259271Nancy SägebarthEberswaldeW3010:37:3710:21
2617314Andre ReinholdM3020:37:5310:37
2718311Hartmut ZabelSchwedt-HeinersdorfM6520:37:5810:42
2810268Susan ReinwarthAsphaltschleifer HeideseeW4520:38:2011:04
2919313Frank AhlbornDLRGM5510:39:1111:55
3020248Sebastian KroßRC Königs WusterhausenM2010:39:2112:05
3111253Julia LerchlOSC PotsdamwU1820:39:2612:10
3212297Christine WalterWSG 81 Königs WusterhausenW6010:39:4112:25
3321291Nick TyburskiM4010:40:1212:56
3422221Uwe GastLLG KöLöToSchM5010:41:3414:18
3523256Peter MaschmannRC Königs WusterhausenM6530:41:3814:22
3613214Theresa Paula DittmannW2030:41:4314:27
3714315Marion TrägerOSC PotsdamW6510:41:5214:36
3815246Marina KrebsRundendreher e.V.W6020:42:0014:44
3924326Andre SchneiderM4020:42:3815:22
4016233Katja HeldtW3020:42:5615:40
4117281Bärbel SowaLG KappeW7010:43:0115:45
4225239Jannes JohnWSV KWmU1410:43:0215:46
4326255Adrian LorzWSV KWmU1850:43:1816:02
4427238Klaus JadczakWSG 81 Königs WusterhausenM7040:43:3016:14
4518226Nicole GroggerWSG 81 Königs WusterhausenW3510:43:3216:16
4528289Ralf TheissenSG FEZ KarateM4530:43:3216:16
4518300Rita Maria ZrennerOSC PotsdamW5020:43:3216:16
4820317Brigitte LeipoldVSW6030:43:3616:20
4929477Heinz ThiemannBernauer LauffreundeM7050:43:3916:23
5021249Nicole KubiakRundendreher e.V.W3520:43:4116:25
5130235Hans-Joachim HikelM5520:43:5016:34
5222468Bettina SchrammWSG 81 Königs WusterhausenW5030:44:0316:47
5323296Elisabeth WahlRC Königs WusterhausenwU1610:44:0716:51
5424482Angela WittmarLLG KöLöToSchW5040:44:1216:56
5525234Grit HikelW5050:44:1917:03
5626240Anja JungeRundendreher e.V.W3530:44:2017:04
5727236Ellen ItzeckZeuthener WaldläuferW5530:44:3317:17
5828244Ingrid KoalNLLB CottbusW6520:44:3717:21
5929288Lena TeitgeWSV KWwU1830:44:5917:43
6030299Annett ZielinskiRundendreher e.V.W4530:45:0317:47
6131327Kai-Uwe RudolphFWV PätzM4540:45:0917:53
6231287Doreen StolleLG Bünger RathenowW5060:45:2818:12
6332227Lioba HackmannW3030:45:2918:13
6432206Dieter BörneckeWSG 81 Königs WusterhausenM7510:45:5618:40
6533250Lena KubitzaRC Königs WusterhausenwU1620:46:1018:54
6633306Stefan JohnM4030:46:4119:25
6734229Christina HartmannWildauW4020:47:3020:14
6835245Katja KoopW4540:48:0720:51
6936298Anika WernerW3040:48:1821:02
7037277Margret ScholtyschekW6530:48:2121:05
7138200Jutta BarnerOSC PotsdamW5540:48:2321:07
7239225Ines Grade-WunnW3540:48:2521:09
7334282Karlheinz SowaLG KappeM7060:48:5021:34
7435219Tobias FriedlM2020:48:5421:38
7540265Kathrin PfeilALG LöcknitztalW5550:49:4722:31
7641310Rotraud ZabelSchwedter HasenW6540:49:5722:41
7742223Michaela GeorgeWSV KWW4030:50:0422:48
7836284Klaus SteinhäuserRennsteiglaufverein EberswaldeM7070:50:1522:59
7943280Carola SchwalbeFEZ KarateW4040:50:2023:04
8037274Johannes ScheibaSV Stahl HennigsdorfM8010:50:3323:17
8144258Heike MöbisTeupitz am SeeW5560:50:4023:24
8245247Nicole KreußlerRunning Team Herzberg/ElsterW3550:51:1724:01
8346252Bianka LatzkeLG OberhavelW3560:51:5924:43
8438241Horst-Dieter KanwischerBehinderten-Sport ZehdenickM7520:52:0724:51
8547213Kristiana DeutschmannLG Bünger RathenowW6550:52:1424:58
8639243Gerd KoalNLLB CottbusM6540:52:1524:59
8748319Kathrin HeuerW5070:52:3525:19
8849208Janin BoßdorfW3050:53:0125:45
8950215Doreen EhlertALG LöcknitztalW5080:53:1025:54
9051232Aud HeinrichW5090:53:5426:38
9051211Nicole BuchholzW4050:53:5426:38
9253266Daniela RaddatzW4550:55:2928:13
9354275Ursula ScheibaSV Stahl HennigsdorfW7510:56:2929:13
9440276Ernst SchindlerLWV Potsdam-NuthetalM8020:56:3529:19
9555209Marina BoßdorfW5570:57:2230:06
9656333Diana MarschallekMultisport-LOSW4060:57:4930:33
9757228Franka HähnelUSC ViadrinaW5580:58:0930:53
9858222Annegret GelbrechtW3570:58:2331:07
9941278Herbert SchulzWSG 81 Königs WusterhausenM8030:58:5531:39
10059207Edeltraud BörneckeWSG 81 Königs WusterhausenW7020:59:3532:19
10142254Horst LinkeNLLB CottbusM8511:03:3936:23
10243325Andreas StiloNWG FreilaufM5021:08:5841:42
10344242Helmut KlöselNLLB CottbusM7531:11:2044:04
10460324Irena PiochNWG FreilaufW5591:11:3544:19