Berlin-Timing - Zeitnahme in Berlin, Brandenburg und Umgebung

Ergebnisse 10. Frauenseelauf 2018 - 04.03.2018

Ergebnisse für 3,5 km

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRückstand
1159Patrick UeberschärSV Stahl HennigsdorfmU16114:19
2241Florian KuphalOSC PotsdammU16214:3400:15
3310Anton BirkichtRundendreher e.V.mU12116:1201:53
4466Henrik WengerRC Königs WusterhausenmU16316:5302:34
55120Liam KöhlerGrundschule WildaumU14116:5702:38
6625Linnard GordallaGrün-Weiß BirkenwerdermU16416:5802:39
77116Max HoweGrundschule WildaumU14217:1702:58
8146Emily QuastVfL RathenowwU14117:2003:01
98129Jakob RosenkranzGrundschule WildaumU10117:2903:10
9229Sarah GroßmannRundendreher e.V.wU14217:2903:10
11950Moritz RudolphWSV KWmU14317:3303:14
121033Jonas JungeLAC FUN MOLmU12217:4903:30
1334Liddi KlebonWSG 81 Königs WusterhausenwU14317:5103:32
141177Conner KöhlerGrundschule TöpchinmU14417:5203:33
1512106Lukas BraunGrundschule WildaumU14517:5303:34
161334Tobias JungeLAC FUN MOLmU14618:1103:52
1714100Erik WagnerGrundschule TöpchinmU12318:1603:57
181549Jacob RudolphWSV KWmU14718:3104:12
1942Tabea GroggerWSG 81 Königs WusterhausenwU14418:3704:18
201681Samuel Kai ListGrundschule TöpchinmU12418:5404:35
21177Paul JankeWSG 81 Königs WusterhausenmU12518:5604:37
2218136Damien StenzelGrundschule WildaumU14818:5804:39
231965Samuel WeigandSC PotsdammU10219:0204:43
242083Pepe MarundeGrundschule TöpchinmU14919:0404:45
2521103Oliver AltkrügerGrundschule WildaumU10319:0504:46
262270Philipp ZimmerSportgemeinschaft Hohen NeuendorfmU141019:0604:47
272343Paul MartiusRC Königs WusterhausenmU141119:1504:56
28558Jo-Enie SündermannWSV KWwU20119:4405:25
2965Emma Maria NeumannWSG 81 Königs WusterhausenwU12119:4505:26
30713Megan CummerowWSG 81 Königs WusterhausenwU10119:4705:28
31864Hannah-Marie WeigandSC PotsdamwU12219:5305:34
32248Ammar AminRundendreher e.V.mU141219:5905:40
339132Samantha SchulzGrundschule WildauwU14520:0205:43
342588Damon MittwedeGrundschule TöpchinmU12620:1105:52
3526105Luis BrandtGrundschule WildaumU10420:1705:58
362732Marvin HartmannWSG 81 Königs WusterhausenmU141320:2806:09
372895Max StahnGrundschule TöpchinmU141420:3606:17
382962Carl WatterWSV KWmU16520:3706:18
3930114Luca Matthias HartmannGrundschule WildaumU10520:3806:19
40311Lorenz ScheithauerWSG 81 Königs WusterhausenmU141520:4306:24
4132126Vincent PohleGrundschule WildaumU10620:4506:26
4210128Clara RosenkranzGrundschule WildauwU12320:4706:28
431128Julia GroßmannRundendreher e.V.wU10220:4806:29
4412142Jenny WengerW40120:5006:31
453326Dominik GörickWSV KWmU20121:1406:55
461387Lilly MerkowitschGrundschule TöpchinwU14621:1706:58
4714144Giuliana GuiducciGrundschule TöpchinwU14721:2607:07
4815102Nelly ZierenbergGrundschule TöpchinwU10321:3207:13
4934111Lukas FurmanekGrundschule WildaumU141621:4307:24
4934125Ruben OleschGrundschule WildaumU12721:4307:24
5136135Carlo SpringerGrundschule WildaumU12821:5007:31
5237104Elias Lautaro Berrios MirandaGrundschule WildaumU12922:0507:46
533867Til-Ove WilhelmWSV KWmU10722:1307:54
543931Julian HartmannWSG 81 Königs WusterhausenmU121022:1807:59
543951Pascal ScherbaumRundendreher e.V.mU121022:1807:59
5616139Julia WinterGrundschule WildauwU10422:4308:24
571790Sophie PapeGrundschule TöpchinwU14822:5208:33
581875Darja HeimGrundschule TöpchinwU12422:5308:34
5919137Kaja StenzelGrundschule WildauwU10522:5708:38
602078Nike KruschelGrundschule TöpchinwU14923:1008:51
6121117Luna HühnerfußGrundschule WildauwU12523:1508:56
6222113Leonie Anastasia HartmannGrundschule WildauwU12623:1909:00
6341140Simon - Lukas WünschGrundschule WildaumU10823:2109:02
6423123Lina MüllerGrundschule WildauwU12723:2809:09
652498Amy VotelGrundschule TöpchinwU141023:3409:15
662522Pia-Sophie GeorgeWSV KWwU141123:5609:37
672642Laura LauRC Königs WusterhausenwU16124:1809:59
68273Sophie WenzelWSG 81 Königs WusterhausenwU16224:2810:09
694257Til StockRC Königs WusterhausenmU141724:4110:22
7028127Lina PotratzGrundschule WildauwU10624:4410:25
714315Rene EffenbergerRunning Team Herzberg/ElsterM45125:4511:26
724461Philipp WahlRC Königs WusterhausenmU141825:4911:30
734599Arian WagnerGrundschule TöpchinmU121226:1211:53
7446107Lois Pepe EisenbarthGrundschule WildaumU8126:2912:10
7529143Nele BullmanGrundschule WildauwU10726:4612:27
764724Lenni GohlkeWSG 81 Königs WusterhausenmU10927:4613:27
774874Leon GraupnerGrundschule TöpchinmU101028:0213:43
7849101Rudolf WolterGrundschule TöpchinmU101128:0313:44
793094Clara SlotyGrundschule TöpchinwU8128:3914:20
805053Alexander SchultesM30128:4114:22
803152Yavara SchubertW30128:4114:22
823235Ahlia KadenRC Königs WusterhausenwU16328:4414:25
835112Tristan BriesenickRC Königs WusterhausenmU16628:5014:31
845236Paul KagemannRC Königs WusterhausenmU16729:3615:17
853345Charlene NeujahrRC Königs WusterhausenwU141229:4415:25
8634141Annika PötschWSG 81 Königs WusterhausenwU18129:4515:26
863482Sophie ListGrundschule TöpchinwU12829:4515:26
883655Frida SiegmundRC Königs WusterhausenwU141329:4615:27
893791Margarethe PetereinsGrundschule TöpchinwU10830:2916:10
9038131Amana SakuldieoGrundschule WildauwU12930:5716:38
9139130Alicia Marie SakuldieoGrundschule WildauwU10931:0916:50
924068Elke WittstockW50135:0220:43