Berlin-Timing - Zeitnahme in Berlin, Brandenburg und Umgebung

Ergebnisse 10. Frauenseelauf 2018 - 04.03.2018

Ergebnisse für 15 km

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRunde1Runde2Rückstand
11428Thomas GogolinMSV TRIPOINT FfoM4010:55:080:27:39(1)0:27:29(1)
22443Renè LatzkeLG OberhavelM4020:56:160:27:50(2)0:28:26(2)0:01:08
33420Robert FrankePotsdamer LaufclubM4030:59:270:28:45(3)0:30:42(4)0:04:19
44429Jürgen GötteESV Lok PotsdamM5510:59:380:29:35(5)0:30:03(3)0:04:30
55471Björn SchwarzPotsdamer LaufclubM3511:00:210:29:28(4)0:30:53(6)0:05:13
66485Thomas SpringerPenguins Running TeamM3011:01:420:30:55(6)0:30:47(5)0:06:34
77501Matthias HägeleOSC PotsdamM4511:03:300:31:52(10)0:31:38(7)0:08:22
88407Thomas BorchersPotsdamM4041:03:360:31:16(7)0:32:20(10)0:08:28
99466Uwe SchiwekRundendreher e.V.M5521:04:000:31:51(9)0:32:09(8)0:08:52
1010441Matthias JungeRundendreher e.V.M4051:04:370:32:19(13)0:32:18(9)0:09:29
1111423Jonas GablerTeltowM2011:04:380:32:03(11)0:32:35(11)0:09:30
1212415Björn EcksteinPLCM3021:05:220:31:49(8)0:33:33(13)0:10:14
1313487Manfred KrakowEnthe PerlebergM6011:05:520:32:35(15)0:33:17(12)0:10:44
1414419Marco FiedlerSV Stahl HennigsdorfM3031:06:050:32:17(12)0:33:48(14)0:10:57
1515478Rodger WagnerSV Stahl HennigsdorfM4061:06:480:32:20(14)0:34:28(16)0:11:40
1616431Tom GriepentrogLC RonHillM5531:07:430:32:58(16)0:34:45(18)0:12:35
1717492René MarqueringFürstenwaldeM4071:08:450:34:33(21)0:34:12(15)0:13:37
1818418Jan EngelhardLahme Ente KossenblattM4081:08:560:33:28(17)0:35:28(23)0:13:48
191435Ulrike HainSCC BerlinW4011:08:580:33:48(18)0:35:10(21)0:13:50
2019491Jörg SchladitzDynamo HangelsbergM4521:09:120:34:33(21)0:34:39(17)0:14:04
2120416Rainer EichhorstM5541:09:200:34:13(20)0:35:07(20)0:14:12
2221480Bodo WichuraKloster LehninM5011:09:400:34:50(23)0:34:50(19)0:14:32
2322461Joachim RugeSV Stahl HennigsdorfM6021:10:140:34:51(24)0:35:23(22)0:15:06
2423410Chris-Robert ChristopeitSSV Hohen NeuendorfM4531:11:420:34:00(19)0:37:42(30)0:16:34
2524422Christoph GablerTeltowM5021:11:460:36:05(28)0:35:41(24)0:16:38
2625442Sven KoopM4541:12:030:35:32(25)0:36:31(25)0:16:55
2726458Antonio PrietzWSG 81 Königs WusterhausenM2021:12:490:35:37(26)0:37:12(28)0:17:41
2827401Sven BalmerOSC PotsdamM5551:14:000:36:26(29)0:37:34(29)0:18:52
2928424Marcus GaedeLC Ron-Hill BerlinM5031:14:130:37:03(34)0:37:10(26)0:19:05
3029430Niklas GreiserSV Stahl HennigsdorfM2031:14:200:35:44(27)0:38:36(34)0:19:12
3130462Nortbert SchäferFSV BasdorfM6031:14:280:36:31(30)0:37:57(31)0:19:20
3231474Olaf SimonFSV FürstenwaldeM5561:14:360:37:25(38)0:37:11(27)0:19:28
3332448Tobias ManzelmannHennigsdorf / hdf-runner.deM2041:15:380:36:58(33)0:38:40(36)0:20:30
3433483Uwe WonnebergerHeld der AmeisenM5571:15:480:36:57(32)0:38:51(38)0:20:40
3534403Julian BarnerOSC PotsdamM2051:16:040:37:04(35)0:39:00(42)0:20:56
3635470Sebastian SchützMeat RunnerM3041:16:150:37:39(40)0:38:36(34)0:21:07
3736496Heiko Strenger PergandeD.S.M. NeuendorfM5581:16:330:37:10(36)0:39:23(46)0:21:25
3837438Marcel HartmannM4091:16:420:37:33(39)0:39:09(43)0:21:34
3938499Heiko WitteM4551:17:010:38:59(48)0:38:02(32)0:21:53
4039473Frank SeeligerM4561:17:040:37:52(41)0:39:12(44)0:21:56
4140476Christian SzepanskiSV Stahl HennigsdorfM3521:17:180:36:44(31)0:40:34(50)0:22:10
412497Suse PergandeD.S.M. NeuendorfW2011:17:180:38:26(43)0:38:52(39)0:22:10
4341490Thomas StrandtM5591:17:300:39:00(49)0:38:30(33)0:22:22
4442475Andreas StahnBAOBEIM5041:17:430:37:23(37)0:40:20(49)0:22:35
4543503Frank BennedsenLaufklub BerlinM4571:17:450:38:51(47)0:38:54(40)0:22:37
4644481Eckhard WilkeSV 1885 Rhinow/Großderschau e.V.M6041:17:470:38:26(43)0:39:21(45)0:22:39
473426Ramona GastLLG KöLöToSchW5011:17:480:38:50(45)0:38:58(41)0:22:40
4845484Andreas WonsJudoverein ZernsdorfM6051:18:040:38:25(42)0:39:39(47)0:22:56
4946447Walter MänneckeESV Lok PotsdamM55101:18:160:39:36(50)0:38:40(36)0:23:08
5047464Dirk SchierhornLLG KöLöToSchM5051:20:020:38:50(45)0:41:12(54)0:24:54
514469Sandra Schunke-BleißMultisport LOS e.V.W4021:20:330:39:36(50)0:40:57(51)0:25:25
5248460Frank RichterM5061:20:340:39:37(52)0:40:57(51)0:25:26
5349452Andreas MöbisTeupitz am SeeM55111:20:400:39:37(52)0:41:03(53)0:25:32
5450439Guido HessProfilläufer Königs WusterhausenM4581:21:150:41:33(62)0:39:42(48)0:26:07
5551504Stephan MarschallekMultisport-LOSM40101:21:230:39:42(54)0:41:41(57)0:26:15
5551451Manfred MeyerTeam ErdingerM55121:21:230:39:42(54)0:41:41(57)0:26:15
5753411Uwe DahmsKlosterfeldeM55131:21:380:39:51(56)0:41:47(59)0:26:30
5854459Ulf RathsmannEberswalder SchwimmvereinM5071:22:570:39:53(57)0:43:04(60)0:27:49
595456Jacqueline NeuendorfAKK BirkenheideW3011:24:260:42:49(63)0:41:37(56)0:29:18
6055498Jens-Uwe BarnerOSC PotsdamM55141:24:480:41:32(61)0:43:16(62)0:29:40
6156433Rene GroßmannRundendreher e.V.M40111:24:590:41:02(58)0:43:57(63)0:29:51
6257479Hans Weinmeister5 Sterne DeluxeM3051:25:210:41:20(59)0:44:01(64)0:30:13
6358425Ingo GalowM3061:25:330:44:00(68)0:41:33(55)0:30:25
6459414Michael-Josef DrechselSG Deutsche Bank PotsdamM55151:25:540:42:50(64)0:43:04(60)0:30:46
6560506Andre GötzeM4591:27:060:41:21(60)0:45:45(67)0:31:58
666495Andrea ThammA3K BerlinW5021:27:330:43:03(65)0:44:30(66)0:32:25
6761446Thomas LenkLLG Luckenwalde e.V.M5081:29:200:44:52(70)0:44:28(65)0:34:12
6862493Uwe KlebsM5091:29:310:43:11(66)0:46:20(70)0:34:23
6963494Scott PerlmannM50101:29:320:43:11(66)0:46:21(71)0:34:24
7064489Steffen EulerSCBM3531:31:240:45:33(74)0:45:51(68)0:36:16
717505Jana HermannW4031:31:330:45:31(73)0:46:02(69)0:36:25
7265436Ralf HerpelM50111:31:500:44:01(69)0:47:49(75)0:36:42
738437Nicole HanuschW3021:33:040:45:23(71)0:47:41(74)0:37:56
7466409Christoph BrombachFunkerbergerM40121:33:070:46:10(79)0:46:57(72)0:37:59
7567502Oliver HirschM50121:33:370:46:07(78)0:47:30(73)0:38:29
769455Katrin NemakW4041:34:380:46:48(80)0:47:50(76)0:39:30
7710434Franziska HahmW3511:34:530:45:23(71)0:49:30(78)0:39:45
7868404Andreas BartakALG LöcknitztalM45101:35:120:45:48(75)0:49:24(77)0:40:04
7969400Christian BackhausNieten & KekseM3541:37:520:47:58(82)0:49:54(79)0:42:44
8011488Sabina HinzW3521:38:180:47:42(81)0:50:36(81)0:43:10
8170463Andreas ScherbaumRundendreher e.V.M40131:38:520:48:52(83)0:50:00(80)0:43:44
8271413Daniel DonathAsphaltschleifer HeideseeM3551:40:580:46:05(77)0:54:53(82)0:45:50
8372421Mike FriedlLG Mauerweg Berlin e.V.M6511:56:370:56:25(85)1:00:12(83)1:01:29
8473408Rainer BoßdorfM7012:26:501:12:52(86)1:13:58(84)1:31:42
8574440Steffen JahnVS-HönowM6522:46:191:21:46(87)1:24:33(85)1:51:11
432Guido GroggerWSG 81 Königs WusterhausenM350:48:54(84)
486Reinhard MeyerM550:46:04(76)