Ergebnisse 9. Frauenseelauf 2017 - 05.03.2017

Ergebnisse für 7,5 km

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRückstand
119348Cyranek, MarkusFC Deutsche PostM30100:26:31
22296Schöning, NiklasSV Stahl Hennigsdorf mU20100:27:0800:37
33265Luther, JulianFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. mU18100:30:1703:46
44293Schiwek, SaschaRundendreher e.V mU20200:30:2303:52
55252Kreußler, ThomasRunning Team Herzberg/Elster M35100:31:1604:45
66335Queiser, GertGotorunM35200:31:2604:55
77277Noffz, PascalRundendreher e.V mU20300:31:2904:58
81249Koczessa, KathrinLG Oberhavel W40100:32:0905:38
98205Betac, ChristianSG Phoenix Wildau mU18200:32:1105:40
102297Schönm, SophiaOSC Potsdam wU18100:32:3906:08
119273Mohr, UweLC RON-HILL Berlin M55100:32:5406:23
123204Bernhardt, SaskiaWSG 1981 Königs Wusterhausen e.V. wU18200:33:0806:37
1310231Hasselberg, MichelRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU18300:33:1906:48
1411324Zielke, FelixRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU18400:33:2106:50
1512269Mißbach, StephanWSG 1981 Königs Wusterhausen e.V. M40100:33:3807:07
164287Rutenberg, RamonaW50100:33:4307:12
1713311Stolle, EnricoRathenower Ruder-Club Wiking e.V. M20100:33:4507:14
1814236Jocksch, BenjaminFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. mU20400:33:4607:15
195283Raschkewitz, KatharinaSV Stahl Hennigsdorf W20100:34:0607:35
206351Matthies, GabiLC Dosse WittstockW45100:34:1307:42
217358van Daacke, UtePLCW50200:34:2207:51
2215220Engert, ReinhardtSV Stahl Hennigsdorf M65100:34:3708:06
2316353Groß, SvenM40200:34:4408:13
248361Oswald, MaretLuckauer LäuferbundW45200:34:5008:19
2517247Koal, GerdNLLB Cottbus M65200:34:5608:25
269317Völkert, SylviaW45300:35:0308:32
2718221Ernst, KlausLupus Team Zehdenick M70100:35:0808:37
2819264Loth, SaschaNeue Mühle M45100:35:1408:43
2810338Rocktäschel, DagmarTSG SeelowW50300:35:1408:43
3020345Hamed, AdamOSC PotsdammU18500:35:2808:57
3121230Hasselberg, MathisRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU20500:35:2908:58
3211257Küster, MartheOSC Potsdam wU20100:35:3709:06
3312313Tilgner, KerstinSV Stahl Hennigsdorf W45400:35:4509:14
3422203Becker, UlrichESV Lok Potsdam M70200:35:5909:28
3513279Petersen, TatjanaOSC Potsdam W20200:36:0109:30
3523228Grzonka, LuisFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. mU16100:36:0109:30
3724267Merz, AlexanderWildau M50100:36:2009:49
3814357van Daacke, NeleOSC PotsdamW20300:36:3210:01
3915342Pschyrembel, InaSV Stahl HenningsdorfW40200:36:4310:12
4025271Möckel, JonasWassersportverein KWh e.V. M20200:36:5210:21
4126284Redies, LeonardRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU18600:37:0010:29
4216315Ueberschär, AnjaSV Stahl Hennigsdorf W40300:37:1010:39
4327278Petereins, RomanHeimatverein Töpchin M45200:37:1310:42
4428288Sandau, EkkehardLWV Potsdam M70300:37:2410:53
4517248Koal, IngridNLLB Cottbus W65100:37:2810:57
4618319Wagner, IrinaSV Stahl Hennigsdorf W45500:38:0711:36
4729170Stenzel, MichaelM45300:38:1411:43
4830344Stegmann, VolkerBaltic Runners RostockM50200:38:2811:57
4919242Klause, ClarawU20200:38:3812:07
5020243Klause, KirstinW40400:38:4112:10
5131352Grogger, GuidoM35300:38:4212:11
5232218Eckert, TheoRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU20600:38:4312:12
5321235Janzen, Tanja KathrinSchönefeld W35100:38:4712:16
5422272Mohr, ChristineLC RON-HILL Berlin W55100:38:5212:21
5533434Schmidt, UweLt Nauen-Falkensee M55200:39:0912:38
5623320Walter, ChristineWSG 81 Königs Wusterhausen W55200:39:2012:49
5724285Reinwarth, SusanAsphaltschleifer Heidesee W40500:39:2212:51
5825256Kunitz, MandySV Stahl Hennigsdorf W20400:39:3713:06
5934363Gehrike, LarsKölötösch TeupitzM45400:39:5413:23
6035253Krüger, Klaus-StefanMSV TRIPOINT Frankfurt(O) M65300:39:5513:24
6136362Polzin, DanielM40300:39:5913:28
6237258Kuttig, IngoVfl Brandenburg M65400:40:0913:38
6338281Radensleben, FabioSV Stahl Hennigsdorf mU18700:40:1113:40
6426226Garbrecht, GesaSV Stahl Hennigsdorf wU18300:40:1913:48
6527327Zubke, EmilyRundendreher e.V wU20300:40:2113:50
6639286Richter, GertM60100:40:3914:08
6728298Schulz, AndreaLuckauer Läuferbund W40600:40:4314:12
6829214Brauer, KarinWSG 81 Königs Wusterhausen W60100:40:4514:14
6940212Bothor, JohnSG Aufbau Halbe mU14100:40:4614:15
7030308Steinborn, HenrietteFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. wU16100:40:5414:23
7131266Meerstetter, SylkeRundendreher e.V W45600:40:5614:25
7232244Klebon, CarmenWSG 81 Königs Wusterhausen W40700:40:5814:27
7341289Sarembe, WolfgangLWV Potsdam/Nuthetal M70400:41:0314:32
7433238Junge, AnjaLaufjunkies W35200:41:2014:49
7542336Hampel, SteffenAsphaltschleifer HeideseeM35400:41:3014:59
7643263Lorz, AdrianWassersportverein KWh e.V mU16200:41:3715:06
7734333Teitge, LenaWassersportverein KWh e.V.wU16200:42:0415:33
7835255Kubiak, NicoleRundendreher e.V W35300:42:4716:16
7944343Bauer, AndreasZweitakter DahmelandM55300:42:5616:25
7944356Jadczak, KlausBerlinM65500:42:5616:25
8136341Möckel, SylviaWSV e.V. KWW50400:43:0116:30
8246262Löhr, ChristianOSC Potsdam M70500:43:1016:39
8347307Steinbach, FlorianFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. mU16300:43:3517:04
8437254Krüger, SigridMSV TRIPOINT Frankfurt(O) W65200:43:4917:18
8548337Walter, WilfriedSchulzendorfM70600:44:1617:45
8638326Zrenner, Rita MariaOSC Potsdam W50500:44:2417:53
8739354Piede, LianeW40800:44:3218:01
8849210Börnecke, DieterWSG81 Königs Wusterhausen M75100:44:4218:11
8940275Noack, BirgitALG Löcknitztal W60200:44:5318:22
9050312Theissen, RalfSG FEZ Karate Berlin M45500:44:5818:27
9141280Pries, AngelaLWV Potsdam/Nuthetal W55300:45:0218:31
9242322Wittmar, AngelaKÖLÖTOSCH W50600:45:1818:47
9242208Bier, ZitaSV Stahl Hennigsdorf W60300:45:1818:47
9444259Lachenmeir, CatalinawU20400:45:3619:05
9444229Hartmann, ChristinaW35400:45:3619:05
9651237John, JannesWassersportverein Königs Wusterhausen mU14200:46:0819:37
9752368John, StefanM40400:46:1019:39
9846241Kautzschmann, AngelinaW30100:46:2419:53
9953314Trietz, MarkusM40500:46:2719:56
10047219Ehlert, DoreenALG Löcknitztal W45700:46:4220:11
10148224Franke, KerstinWSG 81 Königs Wusterhausen W55400:46:4720:16
10249200Barner, JuttaOSC Potsdam W55500:47:0020:29
10350339Seeliger, BirgitW50700:47:0620:35
10454209Bogs, JürgenMSV TRIPOINT Frankfurt(O) M75200:47:2720:56
10555207Bier, HartmutSV Stahl Hennigsdorf M70700:47:4321:12
10651295Scholtyschek, MargretW65300:47:4721:16
10752282Raschemann, StephanieWildau Runners W35500:47:5121:20
10853348Migren, CloxildewU18400:48:0121:30
10954328Zühlke, BiankaWildau W50800:48:0321:32
11055251Kreußler, NicoleRunning Team Herzberg/Elster W35600:48:0621:35
11056340Steinhäuser, KlausRennsteiglaufvereinM70800:48:0621:35
11256365Reichardt, SusanneAusdauersport MahlowW55600:49:0322:32
11357360Golde, DorisESV Lok PotsdamW70100:49:1322:42
11458234Itzeck, EllenZeuthener Waldläufer W55700:49:1522:44
11557291Scheiba, JohannesSV Stahl Hennigsdorf M80100:49:2222:51
11659227George, MichaelaWSV KW W35700:49:3623:05
11760364Grinda, SilkeW45800:49:3923:08
11861250Koop, KatjaW45900:49:4223:11
11962301Schwertfeger, SaskiaRuderclub Königs Wusterhausen e.V. wU20500:49:5323:22
12063300Schwalbe, CarolaSG FEZ Karate Berlin W40900:50:0423:33
12164270Möbis, HeikeTeupitz am SeeW50900:50:0623:35
12265206Bieder, MandyW20500:50:0823:37
12366274Müller, PetraSG Zeuthen W55800:50:3224:01
12458240Kanwischer, Horst-DieterBehinderten-Sport Zehdenick M75300:50:4724:16
12567366Wodke, AndreaAusdauersport MahlowW65400:50:5524:24
12659223Exner, PatrickM35500:51:3225:01
12768260Latzke, BiankaLG Oberhavel W35800:51:3925:08
12869290Sawitzki, AlmutW451000:52:1525:44
12970292Scheiba, UrsulaSV Stahl Hennigsdorf W75100:52:2625:55
13071294Schlichting, BrigitteW401000:52:4226:11
13172355Hamann, ReginaW60400:53:1026:39
13273232Heuer, KathrinW501000:53:3527:04
13360304Siegmund, UdoM40600:53:4227:11
13474239Kanisch, JuttaW70200:55:3229:01
13575316Vanselow, JacquelineLübbenW451100:55:3429:03
13676268Mikuschka, IlonaW30200:55:5929:28
13777216Dankert, SandraW35900:56:0029:29
13878213Brandt, GabrieleRote Schnecke W55900:56:3830:07
13961347Luther, MoritzWSG 81mU18800:56:3930:08
14062299Schulz, HerbertWSG81 Königs Wusterhausen M75400:58:5832:27
14179211Börnecke, EdeltraudWSG81 Königs Wusterhausen W70300:59:5433:23
14280323Wunderlich, DanielaW351001:00:3033:59
14363367Wodke, HorstAusdauersport MahlowM75501:03:4037:09
14464261Linke, HorstNLLB Cottbus M85101:04:3238:01
14565276Noack, Karl-HeinzNiederlausitzer Läuferbund Cottbus M85201:08:2541:54
14666245Klösel, HelmutNiederlausitzer Läuferbund Cottbus M75601:08:2741:56
225Friedrich, Marie-SophiewU20DNS
246Klotzbücher, JürgenSV Müggelpark Gosen M75DNS
201Bartusch, JensWSG81 Königs Wusterhausen M50DNS
215Butgereit, BerndESV Lok Potsdam M70DNS
309Stognief, AxelM65DNS
318Voss, DetlefBernauer Lauffreunde M65DNS
305Sowa, BärbelLG Kappe W65DNS
321Warzecha, CarolaRundendreher e.V W40DNS
303Seidel, AnjaAsphaltschleifer Heidesee W35DNS
233Hölzner, NormaSV Blau-Weiß Petershagen W50DNS
325Zielke, MarinaSchwedter Hasen W55DNS
302Seeliger, BirgitW50DNS
306Sowa, KarlheinzLG Kappe M65DNS
222Exner, JanineW30DNS
310Stolle, DoreenLG Bünger Rathenow W50DNS
217Deutschmann, KristianaLG Bünger Rathenow W65DNS
202Bathe, LotharSV Stahl Hennigsdorf M80DNS