Ergebnisse 9. Frauenseelauf 2017 - 05.03.2017

Ergebnisse für 30 km

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRunde1Runde2Runde3Runde4Rückstand
11475Hähnel, HannesSC Frankfurt (Oder)M30101:49:4528:20(1)27:08(1)27:24(1)0:26:53(1)
22474Gogolin, ThomasMSV TRIPOINT Frankfurt(O) M40101:54:4128:33(3)28:18(2)28:46(2)0:29:04(2)0:04:56
33194Laenger, Uwe1. Fc Union BerlinM45101:58:5028:22(2)29:16(3)30:11(3)0:31:01(3)0:09:05
44473Gieske, JörgAsphaltschleifer Heidesee M20102:12:5831:27(4)33:10(4)33:59(4)0:34:22(4)0:23:13
55486Sprung, JörgLupus Team Zehdenick M55102:16:2532:47(5)33:37(5)34:39(5)0:35:22(5)0:26:40
66483Riessland, IngoLuckauer Läuferbund M55202:21:4634:01(6)35:26(6)36:05(6)0:36:14(6)0:32:01
77472Frahnow, RomanDC/DC Runners Frankfurt (Oder)M40202:28:1136:51(11)36:58(9)36:58(9)0:37:24(7)0:38:26
88492Scholz, EberhardVfV SpandauM50102:29:1736:35(10)36:45(8)37:21(10)0:38:36(9)0:39:32
99496Nagorsen, AndreasLaufklub Berlin e.V.M45202:30:4138:46(14)37:22(10)36:20(7)0:38:13(8)0:40:56
1010489Vilgaard Thomsen, ChristianBerlin M45302:35:1136:13(9)37:30(11)38:45(11)0:42:43(14)0:45:26
111478Krebs, KatharinaW20102:41:1438:38(13)40:28(14)40:52(12)0:41:16(11)0:51:29
1211480Meyer, ManfredTeam Erdinger M50202:44:3240:46(15)41:10(15)40:58(13)0:41:38(12)0:54:47
1312493Schreiber, AndreasVfV SpandauM50302:46:4342:14(17)42:13(17)41:09(14)0:41:07(10)0:56:58
1413494Leipold, BurkhardVS HoppegartenM70102:49:1635:11(7)35:38(7)36:39(8)1:01:48(30)0:59:31
1514495Lauterbach, MartinPotsdamer LaufclubM30202:51:2135:44(8)38:40(12)43:46(18)0:53:11(28)1:01:36
162484Schierhorn, BiancaWSG 81 Königs Wusterhausen W40102:52:0341:57(16)42:54(19)43:12(17)0:44:00(16)1:02:18
173491Helmecke, SilkePotsdamer LaufclubW50102:52:2243:53(24)42:33(18)42:36(16)0:43:20(15)1:02:37
1815471Dittrich, PeterFSV KW M65102:53:3343:57(25)45:04(23)42:33(15)0:41:59(13)1:03:48
1916481Munder, EnricoM50402:55:3738:37(12)40:28(13)44:18(19)0:52:14(27)1:05:52
204487Thamm, AndreaA3K Berlin W50202:56:3143:09(20)43:27(21)44:59(22)0:44:56(18)1:06:46
2117191Winkler, RolandSCC BerlinM70202:56:3243:01(19)43:32(22)44:42(20)0:45:17(19)1:06:47
2218197Darkow, StefanM60102:57:4943:34(22)42:59(20)44:43(21)0:46:33(20)1:08:04
235195Paul, GabiLC StolpertruppeW55103:02:1643:13(21)45:43(24)46:03(24)0:47:17(21)1:12:31
2419470Bohnke, MichaelLaufklub Berlin M40303:03:3242:15(18)41:37(16)45:39(23)0:54:01(29)1:13:47
256485Schreiner, AnjaLaufklub Berlin W35103:05:4445:41(30)47:17(30)48:38(27)0:44:08(17)1:15:59
267490Woyde, BrittDARCW45103:09:4844:44(26)46:52(28)47:59(26)0:50:13(25)1:20:03
2720479Malitzki, MartinLaufklub Berlin M45403:10:4145:41(29)47:17(29)48:41(28)0:49:02(24)1:20:56
2821498Lange, AndreTankumsee RunnerM45503:12:0947:02(33)48:24(33)48:54(29)0:47:49(23)1:22:24
288190Lange, UndineTankumsee RunnerW50303:12:0947:02(32)48:24(32)48:55(30)0:47:48(22)1:22:24
309192Jarczynski, PeggyPotsdamer LaufclubW45203:13:2445:27(28)46:51(27)50:43(31)0:50:23(26)1:23:39
497Riemann, SandraLaufklub Berlin e.V.W40DNF45:42(31)47:20(31)52:16(33)
193Bethge, AndreDr.-Salvador-Allende-OberschuleM50DNF45:25(27)46:51(26)50:45(32)
477Klinke, AndrejM50DNF43:52(23)46:49(25)46:53(25)
488van Elk, DeniseW20DNS
476Hájek, DanielZALF MünchebergM20DNS
482Oswald, MaretLuckauer LäuferbundW45DNS