Ergebnisse 9. Frauenseelauf 2017 - 05.03.2017

Ergebnisse für 3,5 km

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRückstand
11166Wollnik, MaximilianOSC PotsdammU16100:13:41
2226Franke, LancePotsdamer Laufclub mU16200:13:4700:06
33142Ueberschär, PatrickSV Stahl Hennigsdorf mU16300:14:2200:41
445Schölzel, FlorianRüdersdorfer Ruderverein Kalkberge e. V.mU16400:15:1101:30
5530Georgi, AaronGrundschule Wildau mU14100:15:3401:53
66162Klingberg, HolgerBerlinM60100:16:1002:29
7799Petereins, RubenGrundschule Töpchin mU14200:16:1102:30
8864Köhler, LiamGS Wildau mU12100:16:1202:31
91103Quast, EmilyVfL-Rathenow wU14100:16:1902:38
102149Wagner, MelinaSV Stahl Hennigsdorf wU16100:16:4203:01
11360Klebon, LiddiWSG 81 Königs Wusterhausen wU12100:16:5003:09
12957Katzschner, NicolasGS Wildau mU14300:16:5503:14
131050Howe, MaxGS Wildau mU12200:17:0503:24
14119Birkicht, AntonRundendreher e.V mU12300:17:1003:29
1512165Oostvenn, DerkOSC PotsdammU18100:17:2103:40
16435Grogger, TabeaWSG 81 Königs Wusterhausen wU14200:17:2403:43
17537Großmann, SarahRundendreher e.V wU12200:17:2503:44
186153Weber, LeniGS Wildau wU14300:17:4304:02
191354Junge, TobiasSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf mU12400:17:4604:05
2014134Stenzel, DamienGS Wildau mU12500:17:5404:13
20783Loeben, AmélieWSG 1981 Königs Wusterhausen e.V. wU14400:17:5404:13
221588Matthes, OliverGrundschule Töpchin mU12600:18:0404:23
22869Krüger, ZoeWSG 1981 Königs Wusterhausen e.V. wU18100:18:0404:23
221595Neujahr, MaximilianRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU16500:18:0404:23
2517171Schneider, ThomasM40100:18:0904:28
259119Schneider, AnikawU12300:18:0904:28
2718104Raschemann, JannikGrundschule Wildau mU10100:18:1304:32
281055Kargi, MelissaRundendreher e.V wU14500:18:2004:39
2911114Schiwek, JuliaRundendreher e.V wU12400:18:2504:44
301941Halboth, LouisGS Wildau mU12700:18:2604:45
3120124Schumann, Jan LevinWassersportverein KWh e.V mU16600:18:2804:47
312053Junge, JonasSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf mU10200:18:2804:47
3322159Zimmer, PhilippSportgemeinschaft Hohen Neuendorf mU14400:18:3104:50
342312Braune, MaxRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU16700:18:4004:59
3524129Stahn, MaxGrundschule Töpchin mU14500:18:4205:01
35242Amin, AmmarRundendreher e.V mU12800:18:4205:01
371229Gasse, LarawU14600:19:0705:26
3826123Schreiber, ChrisGS WildaumU14600:19:0805:27
3927148Wagner, ErikGrundschule Töpchin mU10300:19:1705:36
402845Herzfeld, JensM40200:19:2205:41
412965König, WenzelFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. mU14700:19:2305:42
423076Langenfeld, JeffersenGrundschule Töpchin mU12900:19:2505:44
431396Niedergesäß, Frieda MarieGS Wildau wU12500:19:2605:45
4414111Sahre, LukaGS Wildau wU12600:19:2905:48
453174Kunkel, JonasLaufgruppe Grundschule Töpchin mU14800:19:4306:02
463292Naschwitz, ArneWassersportverein KWh e.V mU16800:19:5006:09
471523Eilmes, FionawU14700:19:5206:11
48168Birke, GretaFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. wU12700:19:5306:12
4833141Trietz, Nils-RyszardFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. mU14900:19:5306:12
5017164Gleichmann, CarolinWSV KWhwU14800:19:5506:14
501719Teichmann, InekeRüdersdorfer Ruderverein Kalkberge e. V.wU16200:19:5506:14
523467Krause, PhilippWassersportverein Königs Wusterhausen mU141000:19:5606:15
531943Heim, DarjaGrundschule Töpchin wU12800:19:5706:16
54207Birke, EmmaFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. wU14900:20:0106:20
5535106Ritter, KonstantinRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU16900:20:1806:37
562134Grogger, NicoleWSG 81 Königs Wusterhausen W35100:20:2506:44
573620Eilmes, FalkoM45100:20:2806:47
5822133Steinhorst, Luca-SophieFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. wU12900:20:3406:53
5923161Weber, SarahRüdersdorfer Ruderverein Kalkberge e. V.wU18200:20:3606:55
602493Neidhardt, NinaMultisport-LOS wU141000:20:4107:00
6125167Kallenbach, NeeleWSG 1981 Königs WusterhausenwU121000:20:4707:06
622640Hagemann, MerleHeidesee wU121100:20:5307:12
6327150Wahl, ElisabethRuderclub Königs Wusterhausen e.V. wU16300:20:5807:17
642833Greiwe, JolinaGS Wildau wU121200:20:5907:18
64374Berríos Miranda, EliasRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU121000:20:5907:18
662927Freitag, PaulineGS Wildau wU121300:21:0007:19
6738160Zusatz, PaulRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU141100:21:0307:22
683063Knigge, WiebkeWassersportverein Königs Wusterhausen wU121400:21:1007:29
693986Martius, PaulRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU141200:21:1407:33
704068Krüger, JonasWSG 81 Königs Wusterhausen mU121100:21:1707:36
7131109Rosenkranz, ClaraGS Wildau wU121500:21:2207:41
713142Hartmann, Leonie AnastasiaGS Wildau wU121500:21:2207:41
7341500Scheithauer, LorenzWSG 81 Königs Wusterhausen mU141300:21:3207:51
7433143Uhsemann, MillaGS Wildau wU121700:21:3407:53
7542107Ueberschär, ButzRüdersdorfer Ruderverein Kalkberge e. V.mU141400:21:3907:58
763472Kühne, MeeryGS Wildau wU121800:21:4608:05
77356Berríos Miranda, EmiliaRuderclub Königs Wusterhausen e.V. wU141100:21:4708:06
773561Kleinke, MelinaFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. wU141100:21:4708:06
7937105Riemer, FloraFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. wU141300:21:5008:09
8038127Sommerfeld, CecileRathenower Ruder-Club Wiking e.V. wU121900:21:5708:16
804310Bothor, MarcSG Aufbau Halbe mU10400:21:5708:16
8244102Pranke, LennardGrundschule Töpchin mU10500:22:0008:19
834556Kargi, YunusRundendreher e.V mU10600:22:0508:24
8446118Schmitz, LennyGrundschule Wildau mU10700:22:0608:25
8539168Großmann, JuliaRundendreher e.V.wU10100:22:0808:27
864766Krause, JannesGS Wildau mU10800:22:1108:30
874828Furmanek, LukasGS Wildau mU121200:22:5309:12
884016Decker, MarieGS Wildau wU122000:22:5409:13
894944Hein, DamonGrundschule Töpchin mU10900:22:5709:16
904118Eilmes, DanielaW45100:23:0009:19
904122Eilmes, FilippawU122100:23:0009:19
925071Kühn, KarlRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU141500:23:0409:23
935187Marx, ErikRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU141600:23:0609:25
944346Weber, Vivien-MarieRüdersdorfer Ruderverein Kalkberge e. V.wU16400:23:0709:26
954413Brennicke, AlessandraGrundschule Töpchin wU122200:23:0909:28
9645169Stenzel, KajaGS WildauwU10200:23:2609:45
9752101Pochert, MoritzRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU161000:23:4710:06
9846115Schliebner, LisaRuderclub Königs Wusterhausen e.V. wU16500:23:5010:09
9953135Stimming, BennetRathenower Ruder-Club Wiking e.V. mU141700:24:0410:23
1005415Dähnert, JustinRathenower Ruder-Club Wiking e.V. mU141800:24:0610:25
1014731Gliesche, Leoni-FineFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. wU122300:24:2410:43
1025548Herzfeld, NicomU121300:24:2510:44
10348499Scheithauer, LoreenWSG 81 Königs Wusterhausen wU122400:24:2610:45
1045625Flecks, EliasRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU141900:24:3110:50
1055724Elz, JaronRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU142000:24:3810:57
1054947Herzfeld, KatrinW35200:24:3810:57
10758144Vogler, ErikRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU142100:24:4511:04
1085049Hintze, Leonie SarahGS Wildau wU122500:24:5911:18
1095936Gropp, MatteoRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU161100:25:2311:42
11060108Ritter, TillRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU121400:25:2911:48
111513Apitz, UrsulaW55100:25:3011:49
11252163Meier, ReniBerlinW55200:25:3111:50
1136197Olesch, Ruben FinnleyGS Wildau mU101000:25:4312:02
11462156Wittstock, HenrikmU142200:26:0112:20
11553154Wenzel, SophieWSG 81 Königs Wusterhausen wU141400:26:0612:25
1165438Guiducci, GuilianaGrundschule Töpchin wU122600:26:1112:30
1175562Knigge, UtaWassersportverein Königs Wusterhausen wU122700:26:2712:46
11863151Wahl, PhilippRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU121500:26:3612:55
1195670Kruschel, NikeGrundschule Töpchin wU122800:26:4213:01
12064147Wagner, ArianGrundschule Töpchin mU121600:27:0713:26
1216585Manegold, MalteFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. mU142300:27:2413:43
12266110Ryll, AidanFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. mU121700:28:1714:36
1236717Effenberger, RenéRunning Team Herzberg/Elster M45200:28:2914:48
1235775Kuske, KarinaRunning Team Herzberg/Elster W35300:28:2914:48
1255877Lau, LauraRuderclub Königs Wusterhausen e.V. wU141500:28:4014:59
1265994Neujahr, CharleneRuderclub Königs Wusterhausen e.V. wU122900:29:1015:29
12668128Springer, CarloGS Wildau mU101100:29:1015:29
12860126Siegmund, FridaRuderclub Königs Wusterhausen e.V. wU123000:29:1315:32
1296111Braun, MackenzieGS Wildau wU123100:29:1615:35
1306273Kunkel, JohannaGrundschule Töpchin wU10300:29:3015:49
13062113Schinkel, SamiraGrundschule Töpchin wU123200:29:3015:49
132641Pötsch, AnnikaWSG 81 Königs WusterhausenwU18300:29:3215:51
1336951Hühnerfuß, BendixGS Wildau mU142400:29:3415:53
13369121Scholz, Jonas JoelGS Wildau mU101200:29:3415:53
13571157Wolter, RudolfGrundschule Töpchin mU8100:29:4816:07
1366598Petereins, MargaretheGrundschule Töpchin wU8100:29:5116:10
1376682List, SophieGrundschule Töpchin wU10400:29:5416:13
13872136Stock, TilRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU121800:30:0016:19
13973112Schacher, TilFrankfurter Ruder - Club von 1882 e.V. mU121900:32:0418:23
14067155Wittstock, ElkeW50100:32:3918:58
58Kirblewski, TheresaRundendreher e.V wU14DNS
52Hühnerfuß, LunaGS Wildau wU10DNS
117Schmiede, LinaRuderclub Königs Wusterhausen e.V. wU14DNS
137Suchy, CelinaRuderclub Königs Wusterhausen e.V. wU14DNS
138Templin, BennetGS Wildau mU10DNS
158Zieker, JoelGS Wildau mU12DNS
80Lewis, MeganGS Wildau wU12DNS
130Steffen, Amelie RosaLAC - FUN MOL e.V. wU12DNS
139Tilgner, JanikSV Stahl Hennigsdorf mU16DNS
140Tilgner, LinusSV Stahl Hennigsdorf mU12DNS
91Möbius, JannisGS Wildau mU12DNS
21Koop, Jan OlemU12DNS
122Schreiber, AlexGrundschule Töpchin mU10DNS
145Völkert, ValeskaTSV Falkensee wU14DNS
125Schwertfeger, JasminwU18DNS
132Steinhöfel, ChristopherGrundschule Töpchin mU10DNS
84Luck, SalanRundendreher e.V mU10DNS
116Schmiede, HagenRuderclub Königs Wusterhausen e.V. mU12DNS
14Czeromin, JamieWassersportverein Königs Wusterhausen mU10DNS
152Warzecha, LiviaRundendreher e.V wU12DNS
59Kirsten, JosephineRuderclub Königs Wusterhausen e.V. wU14DNS
81List, SamuelGrundschule Töpchin mU12DNS
79Lewis, DavidGS Wildau mU12DNS
120Schneider, VanessaWSG 1981 Königs Wusterhausen e.V. wU12DNS
131Steffen, LucyLAC - FUN MOL e.V. wU14DNS
89Matzmor, PietGrundschule Töpchin mU8DNS
90Menzel, PhilipGS Wildau mU14DNS
100Pischner, JannekGrundschule Töpchin mU10DNS
39Haarbach, MaxGS Wildau mU12DNS
78Lerchl, Julia MarieOSC Potsdam wU16DNS
32Graser, TristanGrundschule Töpchin mU10DNS