Ergebnisse 9. Frauenseelauf 2017 - 05.03.2017

Ergebnisse für 15 km

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRunde1Runde2Rückstand
11439Schwarz, BjörnPotsdamer Laufclub M35100:56:0227:38(1)28:24(1)
22414Latzke, ReneLG Oberhavel M40100:56:4127:45(2)28:56(2)00:39
33393Götte, JürgenESV Lok Potsdam M55100:58:2628:48(3)29:38(3)02:24
44449Tilgner, MikeSV Stahl Hennigsdorf M45100:58:2928:48(4)29:41(4)02:27
55388Franke, RobertPotsdamer Laufclub M40200:59:4128:54(5)30:47(5)03:39
66408Krause, MatthiasPotsdamer Laufclub M30101:00:4629:41(6)31:05(6)04:44
77392Gieske, RalfSV Stahl Hennigsdorf M30201:02:0130:41(7)31:20(7)05:59
88454Vanselow, ThomasLuckauer LäuferbundM40301:02:3930:42(9)31:57(8)06:37
99456Wagner, RodgerSV Stahl Hennigsdorf M40401:02:4630:41(8)32:05(10)06:44
1010399Herrmann, DennyTSV WiesenburgM30301:02:4730:44(11)32:03(9)06:45
1111405Junge, MatthiasLaufjunkies M40501:03:2030:43(10)32:37(12)07:18
1212468Schladitz, JörgDynamo HangelsbergM45201:04:5132:25(14)32:26(11)08:49
1313438Schürer, KaiSV Stahl Hennigsdorf M30401:05:1932:23(13)32:56(15)09:17
1414407Krakow, ManfredLG Henneberg Perleberg M60101:05:2932:28(15)33:01(16)09:27
1515432Schiwek, UweRundendreher e.V M50101:05:3632:42(17)32:54(14)09:34
1616186Schmidt, ErikTSV WiesenburgM45301:06:2231:33(12)34:49(22)10:20
171382Cummerow, SandraMultisport-LOS W35101:06:3232:31(16)34:01(18)10:30
1817423Paul, StefanTeam Bernd M30501:06:4834:02(24)32:46(13)10:46
1918420Nohl, JürgenTeam Orange M50201:06:5033:30(21)33:20(17)10:48
2019428Ruge, JoachimSV Stahl Hennigsdorf M60201:07:1933:10(19)34:09(19)11:17
2120419Noffke, TorstenSV Stahl Hennigsdorf M40601:07:2933:09(18)34:20(21)11:27
222396Hain, UlrikeSCC Berlin W40101:08:5133:18(20)35:33(26)12:49
233402Jachczyk, JanettLaufpark Stechlin W35201:09:2235:07(29)34:15(20)13:20
2421386Engelhard, JanLahme Ente Kossenblatt M40701:09:4034:19(26)35:21(24)13:38
2522464Woiczik, AndrejPolizei SV BerlinM45401:10:0433:40(22)36:24(30)14:02
2623426Prietz, AntonioWSG81 Königs Wusterhausen M20101:10:3435:25(31)35:09(23)14:32
2724184Bramme, LarsAchims LaufgruppeM45501:10:3535:03(28)35:32(25)14:33
2825458Wichura, BodoM50301:10:3734:48(27)35:49(28)14:35
2926430Schauties, SteffenAsphaltschleifer Heidesee M40801:11:0534:09(25)36:56(33)15:03
304437Schunke-Bleiß, SandraMultisport-LOS W40201:11:0935:23(30)35:46(27)15:07
3127379Brumlich, MarkolfWSG 81 Königs Wusterhausen M40901:12:1935:32(32)36:47(32)16:17
3228395Grisk, DetlefTeam Erdinger Alkohol M55201:12:3133:41(23)38:50(42)16:29
3329371Balmer, SvenOSC Potsdam M50401:12:3536:33(37)36:02(29)16:33
3430385Eichhorst, RainerM50501:12:4335:38(33)37:05(34)16:41
3531372Barner, Jens-UweOSC Potsdam M50601:13:1536:35(38)36:40(31)17:13
3632376Belkin, AdrianWSG 81 Königs Wusterhausen mU20101:13:5935:57(34)38:02(37)17:57
3733459Wonneberger, UweMalchower Grashüpfer M55301:14:5936:44(40)38:15(38)18:57
3834394Greiser, NiklasSV Stahl Hennigsdorf M20201:15:1037:35(43)37:35(35)19:08
3935185Witte, HeikoZeuthenM45601:15:1337:26(42)37:47(36)19:11
4036429Schäfer, NorbertFSV Basdorf M60301:15:1836:02(35)39:16(43)19:16
4137390Frenzel, Frank-PeterTOLF Berlin M55401:15:3436:44(39)38:50(41)19:32
4238373Barner, JulianOSC Potsdam M20301:16:0736:07(36)40:00(46)20:05
4339443Simon, OlafFSV Fürstenwalde M50701:16:1237:39(44)38:33(40)20:10
4440400Hofmann, PeterAusdauersport Mahlow e.V. M45701:17:0138:37(46)38:24(39)20:59
4541189Schütz, SebastianSCCM30601:18:2038:38(47)39:42(44)22:18
4642465Durand, DanielM50801:18:2137:24(41)40:57(52)22:19
4743416Möbis, AndreasTeupitz am SeeM55501:18:3138:19(45)40:12(47)22:29
4844460Wons, AndreasM60401:18:4238:46(49)39:56(45)22:40
4945375Becker, RalfAlpinclub Berlin M45801:19:1038:50(51)40:20(48)23:08
5046441Seeliger, FrankM45901:19:3038:49(50)40:41(50)23:28
5147380Bürger, OlafChemie Erkner M55601:19:4938:41(48)41:08(55)23:47
5248444Stumpf, AndreasTeam LDS M401001:19:5439:02(52)40:52(51)23:52
535450Timm, AnnikaLG Bamberg W20101:20:4339:06(54)41:37(57)24:41
5449417Nitzschke, DennisM30701:20:4439:05(53)41:39(58)24:42
5550410Kubica, BerndSamyjogger KöLöTosch M55701:21:1040:34(61)40:36(49)25:08
5651383Diener, SvenBSG EDEKA Minden Hannover M401101:21:3540:30(60)41:05(54)25:33
576409Krumm, IrisAusdauersportverein Mahlow v. 2016 W55101:21:4440:45(62)40:59(53)25:42
587442Semper, AnetteLG OberhavelW50101:21:5540:46(63)41:09(56)25:53
598427Riessland, SimoneLuckauer Läuferbund W50201:22:0640:06(57)42:00(59)26:04
6052406Koop, SvenPrivatM451001:22:2640:20(58)42:06(60)26:24
6153378Bohn, GunterGMRV Kleinmachnow M60501:22:3340:01(56)42:32(63)26:31
629391Gast, RamonaKÖLÖTOSCH W50301:22:4639:59(55)42:47(64)26:44
6310466Queiser, MichaelaGotorunW35301:22:4940:27(59)42:22(61)26:47
6454447Thiemann, HeinzBernauer Lauffreunde M70101:24:2842:03(65)42:25(62)28:26
6511370Backhaus, NeleW30101:24:5741:20(64)43:37(66)28:55
6655453Uhlig, AndreasTeam Bernd M401201:25:3242:28(66)43:04(65)29:30
6756431Scheuschner, RobertWildau Runners M401301:26:5843:08(71)43:50(67)30:56
6857411Kunert, VolkerLG Madlen M50901:27:3043:05(69)44:25(68)31:28
6958398Henze, IngbertFitX M60601:28:2143:13(73)45:08(69)32:19
7012469Herrmann, JanaW40301:28:2343:06(70)45:17(71)32:21
7113467Leipholh, BrigitteVS HoppegartenW55201:29:1144:03(75)45:08(70)33:09
7259374Bartak, AndreasALG LöcknitztalM451101:30:2342:52(68)47:31(77)34:21
7360187Butter, ChristianM55801:31:0243:22(74)47:40(78)35:00
7461425Pries, JörgLWV Potsdam/Nuthetal M55901:31:2045:04(79)46:16(72)35:18
7562183Korsosky, Jens-UweAchims LaufgruppeM501001:31:2142:49(67)48:32(80)35:19
7614188Butter, DagmarW55301:31:2944:27(77)47:02(75)35:27
7715412Lachenmeir, AnnettW45101:31:5745:03(78)46:54(74)35:55
7863418Noack, PeterALG Löcknitztal M60701:32:5245:58(84)46:54(73)36:50
7916455Wachholz, NoreenWSG 81 KWh Abteilung: Calisthenics wU20101:33:2446:21(86)47:03(76)37:22
8017446Tarnick, BarbaraW55401:33:3645:40(81)47:56(79)37:34
8118440Schwertfeger, AntjeW40401:35:0045:13(80)49:47(84)38:58
8264448Thron, Hans-HermannM70201:35:2546:11(85)49:14(81)39:23
8365182Großmann, ReneRundendreher e.V.M35201:35:3443:10(72)52:24(89)39:32
8466413Lachenmeir, ThomasM501101:35:5446:25(87)49:29(82)39:52
8567196Götze, AndreM451201:36:0344:15(76)51:48(87)40:01
8668180Möbus, ChristianFrischluft Dahme Spreewald e.V.M30801:36:3445:55(82)50:39(86)40:32
8619181Lazarus, LauraFrischluft Dahme-Spreewald e.V.W35401:36:3445:57(83)50:37(85)40:32
8869387Franke, JörgLaufklub Berlin e.V. M551001:38:5847:01(88)51:57(88)42:56
8970422Paul, EdmundTeam Bernd M551101:41:4652:06(92)49:40(83)45:44
9020436Schulz, AnitaW45201:43:4950:50(90)52:59(90)47:47
9121435Schneider, AngelikaW45301:43:5050:50(89)53:00(91)47:48
9271377Birkicht, RonaldRundendreher e.V M401401:44:5450:55(91)53:59(92)48:52
9372461Naumann, LotharTeam Berliner PilsnerM551201:53:3756:05(93)57:32(93)57:35
424Polzin, DanielM40DNS
384Donath, DanielAsphaltschleifer Heidesee M35DNS
415mmann, JanaW40DNS
452Tzschoppe, JanMultisport-LOS M35DNS
401Hölzner, MichaelSV Blau-Weiß Petershagen M60DNS
451Timmermann, KatrinNetzhoppers KW W50DNS
421Oswald, AndréRunning Gag Berlin (SCC) M40DNS
445Szepanski, ChristianSV Stahl Hennigsdorf M35DNS
433Schmidt, GeraldKurpark M55DNS
404Jeandrée, PetraSelbstläufer SV Altenahr W45DNS
397Hantke, ThomasTSG Rot Weiss Fredersdorf M35DNS
389Franzen, AndreaW50DNS
381Cermakova, MagdalenaTJ Slovan LuhacoviceW20DNS
457Weise, SebastianM35DNS
9469Leipold, BrigitteVb HoppegartenW55DNS