Ergebnisse 8. Frauenseelauf 2016 - 06.03.2016

Ergebnisse für 7,5 km

Alle Ergebnisse für Frauenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAk mAk wEndzeitRückst.
11 133Freidank, Andreasmuskeln-für-muskeln.org79M351 0:29:200:00:00Brandenburg
22 166Schumann, WinfriedTuS Neukölln Berlin66M501 0:29:260:00:06Berlin
33 200Seiler, HeikoTSG-Seelow71M451 0:29:500:00:30Brandenburg
44 197Bennek, Dennis 90M201 0:30:380:01:18Brandenburg
55 193Nagat, ThomasZossen77M352 0:30:470:01:27Brandenburg
66 115Fechner, RandyKönigs Wusterhausen81M353 0:30:540:01:34Brandenburg
77 107Voss, DetlefBernauer Lauffreunde51M651 0:31:070:01:47Brandenburg
88 113Betac, ChristianFried.-Schiller-Gymn. Königs Wusterhausen01mU161 0:31:240:02:04Brandenburg
99 181Belkin, AdrianWSG 81 Königs Wusterhausen99mU181 0:31:330:02:13Brandenburg
1010 171Kühn, RolandWassersportverein Königs Wusterhausen e.V.87M202 0:31:450:02:25Brandenburg
11 1123Koczessa, KathrinLG Oberhavel77W35 10:32:050:02:45Brandenburg
1211 144Hasselberg, MathisRuderclub Königs Wusterhausen e.V.98mU201 0:32:330:03:13Brandenburg
13 2149Kliche, LouisaSC Potsdam02wU16 10:32:420:03:22Brandenburg
1412 141Benda, SvenPotsdamer Laufclub48M652 0:32:460:03:26Brandenburg
1513 152Engert, ReinhardtSV Stahl Hennigsdorf50M653 0:33:510:04:31Brandenburg
1614 153Greiser, NiklasSV Stahl Hennigsdorf97mU202 0:34:220:05:02Brandenburg
1715 61Mentzel, HeikoRuderclub Königs Wusterhausen e.V.88M203 0:34:480:05:28Brandenburg
18 3156Raschkewitz, KatharinaSV Stahl Hennigsdorf89W20 10:35:060:05:46Brandenburg
1916 117Naumann, LotharKönigs Wusterhausen58M551 0:35:250:06:05Brandenburg
2017 201Beer, MatthiasKönigs Wusterhausen79M354 0:35:400:06:20Brandenburg
2118 178Lehmann, CarlosWildau75M401 0:35:570:06:37Brandenburg
2219 110Becker, UlrichESV Lok Potsdam46M701 0:36:090:06:49Brandenburg
2320 163Mueller, DietmarTiB Triathlon Berlin67M452 0:36:190:06:59Berlin
24 4165Siegel, AnkeTSV Wiesenburg73W40 10:36:350:07:15Brandenburg
2521 177Wolf, Jan-NiklasWassersportverein Königs Wusterhausen e.V.00mU182 0:36:520:07:32Brandenburg
2622 203Paul, Heiko 73M402 0:36:570:07:37Brandenburg
2723 192Machold, PeterZossen53M601 0:37:040:07:44Brandenburg
2824 126Sandau, EkkehardLWV Potsdam43M702 0:37:080:07:48Brandenburg
29 5106Gläser, HeikeBernau63W50 10:37:130:07:53Brandenburg
3025 125Ernst, KlausLupus Team Zehdenick46M703 0:37:380:08:18Brandenburg
3126 116Grogger, GuidoKönigs Wusterhausen79M355 0:37:420:08:22Brandenburg
32 6164Graf, ChristinaTSG Fredersdorf-Vogelsdorf66W50 20:37:520:08:32Brandenburg
3227 198Graf, OlafTSG Fredersdorf65M502 0:37:520:08:32Brandenburg
3428 159Lemmler, ThomasTeam - LDS76M403 0:38:110:08:51Brandenburg
35 7104Reinwarth, SusanBerlin73W40 20:38:150:08:55Berlin
3629 179Merz, AlexanderWildau63M503 0:38:410:09:21Brandenburg
37 8194Walter, ChristineWSG 81 Königs Wusterhausen58W55 10:38:450:09:25Brandenburg
38 9136Koal, IngridNLLB Cottbus49W65 10:38:570:09:37Brandenburg
3930 127Sarembe, WolfgangLWV Potsdam44M704 0:38:590:09:39Brandenburg
40 10175Müller, AnneWassersportverein Königs Wusterhausen e.V.99wU18 10:39:050:09:45Brandenburg
41 11124Semper, AnetteLG Oberhavel63W50 30:39:100:09:50Brandenburg
42 12207Steinicke, Franka 71W45 10:39:220:10:02Brandenburg
43 13154Kunitz, MandySV Stahl Hennigsdorf90W20 20:39:400:10:20Brandenburg
44 14209Burgwardt, CarolaWSG 8158W55 20:40:070:10:47Brandenburg
4531 185Jadczak, KlausWSG 81 Königs Wusterhausen48M654 0:40:180:10:58Brandenburg
46 15199Schulz, AndreaLuckauer Läuferbund74W40 30:40:190:10:59Brandenburg
47 16145Hasselberg, FanniRuderclub Königs Wusterhausen e.V.97wU20 10:40:320:11:12Brandenburg
48 17208Schmidt, Charlotte 77W35 20:40:410:11:21Brandenburg
49 18162Jantz, MyriamTiB Triathlon Berlin75W40 40:41:040:11:44Berlin
5032 128Schindler, ErnstLWV Potsdam Nuthetal37M751 0:41:240:12:04Brandenburg
5133 172Müller, ThomasWassersportverein Königs Wusterhausen e.V.70M453 0:41:370:12:17Brandenburg
5234 132Krüger, Klaus-StefanMSV Tripoint Frankfurt/O.50M655 0:41:400:12:20Brandenburg
5335 105Theissen, RalfBerlin72M404 0:41:480:12:28Berlin
5436 143Karl, MichaelRangsdorf48M656 0:41:500:12:30Brandenburg
55 19146Kubiak, NicoleRundendreher e.V.79W35 30:42:170:12:57Brandenburg
56 20131Krüger, SigridMSV Tripoint Frankfurt/O.50W65 20:42:270:13:07Brandenburg
5737 170Kuttig, IngoVfL Brandenburg50M657 0:42:450:13:25Brandenburg
58 21202Ledermann, JeannetteLG Mauerweg67W45 20:43:120:13:52Brandenburg
59 22176Sündermann, Jo-EnieWassersportverein Königs Wusterhausen e.V.00wU18 20:43:380:14:18Brandenburg
6038 196Klosa, Manfred 51M658 0:43:400:14:20Brandenburg
6139 183Börnecke, DieterWSG 81 Königs Wusterhausen41M752 0:44:100:14:50Brandenburg
62 23188Wachholz, NoreenWSG 81 Königs Wusterhausen99wU18 30:44:120:14:52Brandenburg
63 24121Sowa, BärbelLG Kappe48W65 30:44:190:14:59Brandenburg
6440 122Sowa, KarlheinzLG Kappe48M659 0:44:210:15:01Brandenburg
65 25174Müller, UtaWassersportverein Königs Wusterhausen e.V.66W50 40:44:350:15:15Brandenburg
66 26120Stolle, DoreenLG Bünger Rathenow66W50 50:44:420:15:22Brandenburg
67 27191Itzeck, EllenZeuthener Waldläuferinnen60W55 30:44:510:15:31Brandenburg
6841 206Brockmann, Tobiaskleine GS Töpchin74M405 0:44:550:15:35Brandenburg
69 28210Uhlig, Silvana 82W30 10:45:410:16:21Brandenburg
7042 109Steinhäuser, KlausEberswalder SC46M705 0:45:490:16:29Brandenburg
71 29151Bier, ZitaSV Stahl Hennigsdorf54W60 10:45:580:16:38Brandenburg
72 302Schwalbe, CarolaBerlin77W35 40:46:100:16:50Berlin
73 31101Ehlert, DoreenALG Löcknitztal68W45 30:46:590:17:39Brandenburg
74 32112Klatt, SusanneFrankfurt/O.88W20 30:47:020:17:42Brandenburg
7543 103Kanwischer, Horst-DieterBehinderten-Sport Zehdenick40M753 0:47:310:18:11Brandenburg
7644 130Bogs, JürgenMSV Tripoint Frankfurt/O.41M754 0:47:500:18:30Brandenburg
77 33180Zühlke, BiankaWildau67W45 40:48:000:18:40Brandenburg
78 34205George, Michaela 78W35 50:48:010:18:41Brandenburg
79 35129Scholtyschek, MargretMittenwalde51W65 40:48:100:18:50Brandenburg
80 36142Lehmann, HeikePotsdamer Laufclub85W30 20:48:110:18:51Brandenburg
81 37204Ehrlich, Brit 70W45 50:48:310:19:11Brandenburg
82 38147Kreußler, NicoleRunning Team Herzberg/Elster81W35 60:49:210:20:01Brandenburg
83 39195Golde, DorisESV Lok Potsdam46W70 10:50:270:21:07Brandenburg
8445 111Leistikow, ManfredESV Lok Potsdam42M706 0:50:520:21:32Brandenburg
8546 150Bier, HartmutSV Stahl Hennigsdorf44M707 0:51:000:21:40Brandenburg
8647 161Linke, HelgeTeam Oberhavel e.V.64M504 0:53:250:24:05Brandenburg
8748 186Luther, MoritzWSG 81 Königs Wusterhausen01mU162 0:53:310:24:11Brandenburg
88 40160Lemmler, JanineTeam - LDS78W35 70:53:340:24:14Brandenburg
89 41158Scheiba, UrsulaSV Stahl Hennigsdorf40W75 10:54:310:25:11Brandenburg
90 42102Seidel, AnjaAsphaltschleifer Heidesee81W35 80:55:390:26:19Brandenburg
9149 114Brandt, MaxFried.-Schiller-Gymn. Königs Wusterhausen01mU163 0:56:160:26:56Brandenburg
9250 187Schulz, HerbertWSG 81 Königs Wusterhausen37M755 0:56:200:27:00Brandenburg
93 43119Deutschmann, KristianaLG Bünger Rathenow51W65 50:56:570:27:37Brandenburg
9451 138Linke, HorstNLLB Cottbus32M801 0:59:260:30:06Brandenburg
9552 139Noack, Karl-HeinzNLLB Cottbus28M85+1 1:05:030:35:43Brandenburg
9653 135Klösel, HelmutNLLB Cottbus42M708 1:08:590:39:39Brandenburg
97 44155Marienhagen, KarolineSV Stahl Hennigsdorf88W20 41:09:420:40:22Brandenburg