Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2019 - 18.09.2019

Ergebnisse für 970m

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameFirmaAkPlatz AKEndzeitRückstand
1 12537Miriam MittagSängerstadt-Gymnasium FinsterwaldewU12102:29
21 2074Leo KamenzEvangelische Grundschule FinsterwaldemU12102:3800:09
32 2547Erik SchwagerSparkasse NiederlausitzmU10102:4300:14
43 2202Bruno SchumannGS Finsterwalde-NehesdorfmU10202:5100:22
54 2194Marek RadlachGS Finsterwalde-NehesdorfmU10302:5500:26
6 22039Tabea FischerBASF Schwarzheide GmbHwU8102:5600:27
75 2088Henric SemschEvangelische Grundschule FinsterwaldemU12202:5700:28
75 2090Kevin WiesnerEvangelische Grundschule FinsterwaldemU12202:5700:28
9 32664Freja BachmannBASF Schwarzheide GmbHwU10102:5800:29
107 2089Jonas WarkusEvangelische Grundschule FinsterwaldemU12402:5900:30
118 2071Ardian GrögerEvangelische Grundschule FinsterwaldemU12503:0000:31
11 42672Rieke Maleen Petersen wU8203:0000:31
139 2081Luca Jamie LoebnerEvangelische Grundschule FinsterwaldemU12603:0700:38
14 52077Maria KuringEvangelische Grundschule FinsterwaldewU12203:0800:39
1510 2197Hugo RomeyGS Finsterwalde-NehesdorfmU10403:1000:41
16 62076Charlotte KuringEvangelische Grundschule FinsterwaldewU8303:1100:42
17 72082Jette MüllerEvangelische Grundschule FinsterwaldewU10203:1300:44
18 82066Michele WiesnerEvangelische Grundschule FinsterwaldewU14103:1400:45
1911 2121Lennard WesserFränkische RohrwerkemU12703:1500:46
20 92186Emily NoackGS Finsterwalde-NehesdorfwU12303:1600:47
2112 2120Lenny ProwosnikFränkische RohrwerkemU12803:2000:51
2213 2072Johann GrögerEvangelische Grundschule FinsterwaldemU12903:2200:53
22 102126Miriam ForbrichGrundschule "Blauer Planet" AnnahüttewU10303:2200:53
2213 2675Jakob ThieleLVMmU8103:2200:53
25 112209Maja WesnigkGS Finsterwalde-NehesdorfwU14203:2300:54
2515 2212Abolfazl AhmadiGS StadtmittemU14103:2300:54
2716 2041Florian KliemannBASF Business Services GmbHmU8203:2600:57
28 122080Ida LoebnerEvangelische Grundschule FinsterwaldewU12403:2901:00
29 132180Leonie LiepackGS Finsterwalde-NehesdorfwU12503:3001:01
3017 2158Konrad BarigGS Finsterwalde-NehesdorfmU10503:3301:04
30 142170Enya HoffmannGS Finsterwalde-NehesdorfwU10403:3301:04
3218 2142Kalle LeeschGrundschule NordmU8303:3401:05
32 152165Jasleen GorayaGS Finsterwalde-NehesdorfwU10503:3401:05
32 152171Johanna HoffmannGS Finsterwalde-NehesdorfwU8403:3401:05
35 172040Lena HäntzschelBASF Business Services GmbHwU10603:3501:06
3519 2204Karl JakobGS Finsterwalde-NehesdorfmU8403:3501:06
3720 2127Jakob MogckGrundschule CalaumU10603:3801:09
3821 2155Henry Almadi-AntalGS Finsterwalde-NehesdorfmU8503:4001:11
39 182067Johanna PlaumannEvangelische Grundschule FinsterwaldewU10703:4201:13
40 192205Hannah TettenbornGS Finsterwalde-NehesdorfwU8503:4401:15
41 202156Romy Almadi-AntalGS Finsterwalde-NehesdorfwU8603:4601:17
4222 2085Luca SchellenbergEvangelische Grundschule FinsterwaldemU121003:4901:20
42 212206Julia TettenbornGS Finsterwalde-NehesdorfwU12603:4901:20
4423 2207Nils ThomaßGS Finsterwalde-NehesdorfmU8603:5201:23
45 222181Paula LudwigGS Finsterwalde-NehesdorfwU12703:5401:25
46 232370Hannah FelgenträbeKlinikum Niederlausitz GmbHwU8703:5601:27
4624 2608Mattis MatschkeStadt SenftenbergmU8703:5601:27
48 242665Gretje BachmannBASF Schwarzheide GmbHwU8803:5801:29
4925 2196Jaschar RichterGS Finsterwalde-NehesdorfmU10703:5901:30
50 252069Hannah DübelEvangelische Grundschule FinsterwaldewU10804:0101:32
50 252084Lara RohnfeldEvangelische Grundschule FinsterwaldewU10804:0101:32
52 272175Amelie KaiserGS Finsterwalde-NehesdorfwU101004:0301:34
53 282193Eva RadlachGS Finsterwalde-NehesdorfwU101104:0501:36
54 292075Emma KühnEvangelische Grundschule FinsterwaldewU101204:0701:38
54 292169Lea HoffedankGS Finsterwalde-NehesdorfwU101204:0701:38
5626 2073Arthur HoikaEvangelische Grundschule FinsterwaldemU10804:0801:39
57 312149Amelie SchlechteGrundschule NordwU12804:0901:40
5827 2014Marko KadenBASF/ BahnbetriebM45104:1401:45
5928 2172Daniel IbrahimiGS Finsterwalde-NehesdorfmU8804:1501:46
60 322132Pia BergerGrundschule NordwU101404:1601:47
60 322141Sudenaz KurtGrundschule NordwU12904:1601:47
62 342200Louisa SchröderGS Finsterwalde-NehesdorfwU101504:1801:49
63 352343Melina SchulzeGS StadtmittewU121004:2101:52
64 362269Ghena JlilatiGS StadtmittewU101604:3102:02
6529 2038Florian AurasBASF Schwarzheide GmbHmU8904:4402:15
66 372246Jodi GädtkeGS StadtmittewU101704:5302:24
67 3823Katharina RudolphOSZ FIWAW30105:1202:43
68 392086Chloe CouszensEvangelische Grundschule FinsterwaldewU8905:1502:46
69 402457Nicole KanwischerOSZ EEW35105:1702:48
7030 2666Ole BachmannBASFmU81005:2002:51
71 4161Atina MohebiGS StadtmittewU81009:5407:25
7231 2176Florian KaiserGS Finsterwalde-NehesdorfmU121112:1609:47
7332 2167Vincent HäuslerGS Finsterwalde-NehesdorfmU121212:1709:48
74 422079Inge LoebnerEvangelische Grundschule FinsterwaldewU101812:4810:19
75 432208Lena TorzweskiGS Finsterwalde-NehesdorfwU101914:1411:45
7633 2195Tobias ReichelGS Finsterwalde-NehesdorfmU121314:3112:02
77 442068Anna LoebnerEvangelische Grundschule FinsterwaldewU14316:2513:56
7834 2192Linus PietzschGS Finsterwalde-NehesdorfmU10917:5215:23
79 452164Nele FröschkeGS Finsterwalde-NehesdorfwU121117:5715:28