Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2019 - 18.09.2019

Ergebnisse für 5 km sportlichste Firma

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartnrNameFirmaAkPlatz AKEndzeit
1.Jugendwohnheim Elbe-Elster ø Zeit:19:06 Summe:00:38:12
1919 5206Sharafuddin HaidaryJugendwohnheim Elbe-ElstermU20118:50
3029 5207Mustafa QalandariJugendwohnheim Elbe-ElstermU18219:22
2.Motorradsport Krahl & Kroschel GmbH ø Zeit:19:17 Summe:01:17:06
11 5305Martin MittelstädtMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM30115:34
8780 5304Thomas KroschelMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM50621:07
5553 5303Paul CzaikaMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM35920:10
6158 5302Matthias BeckerMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM351020:15
3.Dentallabor Martin Buchholz ø Zeit:19:47 Summe:01:19:06
22 5126Leonard RohdeDentallabor Martin BuchholzM30216:00
88 5124Martin BuchholzDentallabor Martin BuchholzM30317:41
229 395127Lisa WienerDentallabor Martin BuchholzW20824:21
8679 5125Olaf KretschelDentallabor Martin BuchholzM401121:04
4.Neptun 08 Finsterwalde ø Zeit:19:50 Summe:01:19:20
1414 5308Ronny GrundschokNeptun 08 FinsterwaldeM30418:25
2323 5307Matthias BrandtNeptun 08 FinsterwaldeM40519:00
5149 5310Adrian SteinigkNeptun 08 FinsterwaldeM35720:03
114105 5309Marco HartmannNeptun 08 FinsterwaldeM501021:52
5.Formteil & Schraubenwerk Finsterwalde ø Zeit:20:23 Summe:01:21:30
2020 5162Michael KrahlFormteil & Schraubenwerk FinsterwaldeM40318:56
8982 5163Rico PalmFormteil & Schraubenwerk FinsterwaldeM50721:16
8982 5164Andreas VeitFormteil & Schraubenwerk FinsterwaldeM45721:16
4846 5161Oliver BossingFormteil & Schraubenwerk FinsterwaldeM40820:02
6.Medizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbH ø Zeit:21:46 Summe:02:10:37
1111 5296Julian NemitzMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHM20318:12
3332 5294Steffen DimpkerMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHM35419:37
199 295295Annabel KlaueMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHW20523:40
7671 5298Sven SchollbachMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHM202020:54
151135 5300Sten SeligerMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHM352322:46
269223 5293Oliver BabbenMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHM302925:28
7.Böllhoff Sonnewalde ø Zeit:22:24 Summe:02:36:45
24 15113Christiane MüllerBöllhoff SonnewaldeW30119:11
1212 5115Paul WacheBöllhoff SonnewaldeM20418:17
226189 5111Nils KurekBöllhoff SonnewaldemU20824:17
411 1125531Jennifer HackenbergBöllhoff SonnewaldewU201029:25
3534 5109Oliver BaerBöllhoff SonnewaldeM201119:40
4745 5114Arne ThimmBöllhoff SonnewaldeM201520:01
288240 5110Tino FrachBöllhoff SonnewaldeM502525:54
8.Stadt Senftenberg ø Zeit:22:42 Summe:01:30:48
3433 5461Carsten HenkelStadt SenftenbergM50219:39
298247 5464Reiner RademannStadt SenftenbergM70226:02
4644 5462Toni MatschStadt SenftenbergM201419:55
260217 5463Marcel MatschkeStadt SenftenbergM402625:12
9.Neptun´s Nixen ø Zeit:22:44 Summe:01:30:54
132 115313Franziska KupschNeptun´s NixenW40222:15
194 275311Grit AlbrechtNeptun´s NixenW55223:38
133 125312Marit BrandtNeptun´s NixenW40322:16
148 155314Jana MorawietzNeptun´s NixenW40522:45
10.DEKRA Automobil GmbH ø Zeit:22:44 Summe:03:01:51
267 465123Korinna WünscheDEKRA Automobil GmbHW35325:22
154137 5116Glenn EngelDEKRA Automobil GmbHM55822:49
7671 5121Toni LehmannDEKRA Automobil GmbHM301020:54
6360 5118Rayko GlowaDEKRA Automobil GmbHM351120:24
140127 5117Ronny GerskaDEKRA Automobil GmbHM401522:28
190164 5122Thilo NickolausDEKRA Automobil GmbHM451523:37
172149 5120Ronny KupschDEKRA Automobil GmbHM401823:16
160139 5119Daniel KühnDEKRA Automobil GmbHM301923:01
11.Process Automation Solutions GmbH ø Zeit:22:47 Summe:00:45:34
190164 5361Mario MachillProcess Automation Solutions GmbHM551023:37
121111 5360Johannes HeydeProcess Automation Solutions GmbHM301521:57
12.ETAPART GmbH ø Zeit:22:55 Summe:02:17:32
5856 5134Roland BaatzETAPART GmbHM65120:12
6965 5135Mathias BombisETAPART GmbHM55220:37
9386 5138Markus MeyerETAPART GmbHM50821:18
217181 5140Gunnar ThiniusETAPART GmbHM203424:05
224187 5136Alexander JügeETAPART GmbHM203524:13
332263 5137René KreutzETAPART GmbHM353627:07
13.BASF CEP/ULT ø Zeit:22:56 Summe:01:31:44
179156 5052René LückBASF CEP/ULTM451423:23
5654 5046Hannes LäppchenBASF CEP/ULTM201620:11
8376 5042Tobias KohlhoffBASF CEP/ULTM202120:58
333264 5053Tom LückBASF CEP/ULTM204327:12
14.Fränkische Rohrwerke ø Zeit:23:04 Summe:01:55:20
1010 5165Thomas LapawaFränkische RohrwerkeM50118:03
209 355166Corina ProwosnikFränkische RohrwerkeW35123:56
205173 5168Lukas David WagnerFränkische RohrwerkemU14723:55
288240 5169Michael WinkelFränkische RohrwerkeM551925:54
185161 5167Christian ScholzFränkische RohrwerkeM402023:32
15.Galfa GmbH & Co. KG ø Zeit:23:09 Summe:03:05:11
41 25178Jasmin KaiserGalfa GmbH & Co. KGwU20119:47
5452 5177Falko KaiserGalfa GmbH & Co. KGM30720:06
182 245176Daniela KaiserGalfa GmbH & Co. KGW40723:27
6763 5179Nico KloditzGalfa GmbH & Co. KGM30820:33
5856 5175Daniel HellmuthGalfa GmbH & Co. KGM201720:12
231191 5182Clemens NöllerGalfa GmbH & Co. KGM501924:33
365281 5180Enrico KoziolekGalfa GmbH & Co. KGM452128:17
364280 5181Piotr MajchrzakGalfa GmbH & Co. KGM353828:16
16.LMBV ø Zeit:23:12 Summe:05:01:31
99 5277Lucas BartholdLMBVM20218:00
4240 5281Matthias KiesLMBVM45319:48
2121 5278Matthias ChristlLMBVM40418:58
275 475287Susanne TheissLMBVW35425:31
391 995279Petra GöthelLMBVW50628:50
128118 5286Andreas StöckerLMBVM55722:05
2726 5283Marcel ScholzLMBVM20819:15
113104 5529Frank NeubertLMBVM50921:49
264 445288Susann WilhelmLMBVW401025:18
205173 5285Bert SchwarzbachLMBVM501623:55
259216 5282Michael KramerLMBVM551625:11
253211 5280Karsten HandroLMBVM353225:08
345269 5284Christian SchulzeLMBVM353727:43
17.Landkreis Elbe-Elster Team 1 ø Zeit:23:24 Summe:01:10:11
5654 5258Frank MatzkeLandkreis Elbe-Elster Team 1M55120:11
336 715259Heike WalterLandkreis Elbe-Elster Team 1W55427:22
145132 5256Florian EisermannLandkreis Elbe-Elster Team 1mU20522:38
18.ECOSOIL Ost GmbH ø Zeit:23:24 Summe:01:56:59
396 1015130Christa HeintkeECOSOIL Ost GmbHW60129:01
8376 5131Olaf MarthECOSOIL Ost GmbHM55520:58
3130 5132Danny NeuhoffECOSOIL Ost GmbHM201019:30
138125 5129Mohammadajan BaryalECOSOIL Ost GmbHM301822:22
253211 5128Roland BänderECOSOIL Ost GmbHM353225:08
19.Vestas ø Zeit:23:26 Summe:04:17:50
3837 5496Sebastian StaudyVestasM35519:44
3635 5484Marco BruhnsVestasM40619:41
315 575492Claudia OpferVestasW451026:33
148134 5494Thomas RathmannVestasM451222:45
112103 5487Toni HellerVestasM301321:47
246205 5489Sven KaiserVestasM502125:03
143130 5495Michael SchulzVestasM352222:34
248206 5485Sven DewitzVestasM502225:05
235195 5498Martin VoigtländerVestasM353024:35
269223 5490Sebastian KrügerVestasM353425:28
235195 5493David OpferVestasM203624:35
20.Wasserverband Lausitz Betriebsführungs GmbH ø Zeit:23:31 Summe:00:47:02
105 85500Nicole KuhfeldWasserverband Lausitz Betriebsführungs GmbHW20121:37
268222 5499Matthias DienerWasserverband Lausitz Betriebsführungs GmbHM502325:25
21.IAP ø Zeit:23:43 Summe:01:34:52
124114 5197Jens BalkoIAPM351922:02
304252 5200Thomas BüsseIAPM552226:10
119109 5199Stefan BöhlerIAPM202521:55
240199 5201Jens KunkelIAPM302624:45
22.BASF Services Europe GmbH ø Zeit:23:44 Summe:00:47:28
187 255080Lara SiemensmeyerBASF Services Europe GmbHW30323:33
205 335032Antonia HesseBASF Services Europe GmbHW20623:55
23.pittura KG ø Zeit:23:46 Summe:01:35:04
147 145347Jenny Balzerpittura KGW40422:44
320 605350Katrin Wunderlichpittura KGW50426:45
6662 5349Torsten Seidelpittura KGM50520:29
249207 5348Sebastin Schulzpittura KGM402525:06
24.HIL GmbH Werk Doberlug- Kirchhain Heeres Inst. Logistik ø Zeit:23:54 Summe:01:11:42
145132 5193Felix JeckHIL GmbH Werk Doberlug- Kirchhain Heeres Inst. LogistikmU20522:38
3736 5195Kai ZoschkeHIL GmbH Werk Doberlug- Kirchhain Heeres Inst. LogistikM201219:42
409299 5194Helge PhilippHIL GmbH Werk Doberlug- Kirchhain Heeres Inst. LogistikM452429:22
25.Worley Projects GmbH ø Zeit:23:54 Summe:01:59:30
10497 5512Johannes ZaluckyWorley Projects GmbHM301221:36
116106 5508Silvio KöbeWorley Projects GmbHM401321:54
142129 5510Rob SiebenWorley Projects GmbHM501322:33
278230 5506Stefan DahlWorley Projects GmbHM303225:40
348272 5507Florian GüntherWorley Projects GmbHM204627:47
26.Polizeiinspektion Elbe-Elster ø Zeit:23:58 Summe:01:59:50
148 155356Karin WendePolizeiinspektion Elbe-ElsterW55122:45
276229 5354Oliver GrotePolizeiinspektion Elbe-ElstermU14825:33
139126 5351Marco BöhmPolizeiinspektion Elbe-ElsterM451122:26
324 635352Antje GrotePolizeiinspektion Elbe-ElsterW451126:53
131121 5353Daniel GrotePolizeiinspektion Elbe-ElsterM501222:13
27.Kjellberg Finsterwalde ø Zeit:24:03 Summe:04:48:33
2424 5213Sepp FröhlichKjellberg FinsterwaldeM30519:11
171 235223Julia PetheKjellberg FinsterwaldeW40623:13
5149 5224David SchneiderKjellberg FinsterwaldeM35720:03
355 785221Stefanie LübeckKjellberg FinsterwaldeW35827:59
7066 5215Stefan HenschelKjellberg FinsterwaldeM30920:38
340 735217Nicole KrügerKjellberg FinsterwaldeW201327:30
407 1105218Anika KühnKjellberg FinsterwaldeW301329:20
204172 5222Francis NyabvureKjellberg FinsterwaldeM501523:51
174151 5212Mathias FritscheKjellberg FinsterwaldeM401923:18
316259 5219René LehmannKjellberg FinsterwaldeM452026:36
218182 5216Manuel KornekKjellberg FinsterwaldeM402224:07
152136 5220Christian LindemannKjellberg FinsterwaldeM352422:47
28.FIB Finsterwalde ø Zeit:24:07 Summe:02:48:48
129119 5147Gregor ScholzFIB FinsterwaldemU20422:08
164 225145Sarah KruberFIB FinsterwaldeW20423:03
247 425148Manja WalkoFIB FinsterwaldeW45625:04
175152 5146Christian LangeFIB FinsterwaldeM451323:20
296245 5142Christoph ErtleFIB FinsterwaldeM451826:01
167145 5149Lukas ZipfelFIB FinsterwaldeM302023:09
299248 5143Dirk KnocheFIB FinsterwaldeM552026:03
29.ARCHIKART ø Zeit:24:19 Summe:00:48:37
7671 5101Stephan NachtigallARCHIKARTM401020:54
345269 5100Mario KriebelARCHIKARTM502827:43
30.Stadt Schwarzheide - Emil-Fischer-Gymnasium ø Zeit:24:32 Summe:10:13:12
2222 5425Adrian KörnigStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU18118:59
10899 5433Kenny MeuselStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14121:41
195 285424Vanessa KerstanStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU14123:39
383 945439Anika SchulzeStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU18128:41
4543 5434Max NedoStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU16219:53
116106 5428Alexander LehmannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU20221:54
324 635417Alexa BastianStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU16226:53
421 1175430Elisabeth MackowskiStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU18230:37
3231 5416Ben BartszschStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU18319:33
166144 5418Nico ButhutStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14323:08
205 335440Lea StephanStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU20323:55
427 1215415Celina BartschStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU18331:04
8175 5432Roland MelkeStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumM55420:57
183159 5441Moritz WernerStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14423:29
162141 5419Florian DrechslerStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU16523:02
184160 5423Luis JurtheStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14523:30
223186 5427Max KurzeStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU18524:11
195168 5436Maurice RichterStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14623:39
225188 5437Friedrich RosenbaumStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU18624:16
281233 5426Maximilian KrügerStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14925:43
286238 5420Hugo GärtnerStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU141025:51
386291 5435Cedric PfennigStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU181028:42
394294 5438Jonas SachseStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU161028:58
214179 5429Thomas LinkaStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumM551124:02
326 655431Pirkko Katja MarckroffStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumW401226:55
31.Amt Plessa ø Zeit:24:39 Summe:00:49:18
1313 5097Göran SchreyAmt PlessaM45118:21
425306 5096Marcus RadlachAmt PlessaM452530:57
32.BASF Schwarzheide GmbH ø Zeit:24:42 Summe:21:24:14
33 5051Robert LubschBASF Schwarzheide GmbHM20116:38
60 35076Ina SchmidtBASF Schwarzheide GmbHW45120:14
2625 5036Bram JansenBASF Schwarzheide GmbHM35219:14
4442 5014Mike ElsnerBASF Schwarzheide GmbHM50319:50
134 135074Grit SarinkBASF Schwarzheide GmbHW45322:17
320 605068Romy RabeBASF Schwarzheide GmbHW55326:45
6461 5086Dr. Colin von EttingshausenBASF Schwarzheide GmbHM45420:26
446 1345085Alexa UmlandBASF Schwarzheide GmbHwU18432:06
7469 5050Ralf LooserBASF Schwarzheide GmbHM45520:46
201 315000Madlaine AurasBASF Schwarzheide GmbHW30523:42
202 325089Sabine WelschkeBASF Schwarzheide GmbHW30623:44
1818 5072Volker RichterBASF Schwarzheide GmbHM20718:47
266 455092Betti ZänslerBASF Schwarzheide GmbHW45725:20
9588 5073Marko RussBASF Schwarzheide GmbHM45821:21
234194 5535Lukas JanikBASF Schwarzheide GmbHmU20924:34
126116 5026Mario GrundkeBASF Schwarzheide GmbHM451022:03
9992 5055Marco MaserBASF Schwarzheide GmbHM301121:27
220184 5008Peter BruntschBASF Schwarzheide GmbHM551224:09
401 1065004Nancy BlankBASF Schwarzheide GmbHW351229:07
4240 5023Axel GottlöberBASF Schwarzheide GmbHM201319:48
462 1415088Claudia WandtkeBASF Schwarzheide GmbHW301536:21
464 1435016Anja FischerBASF Schwarzheide GmbHW301636:22
10194 5006Marcel BormannBASF Schwarzheide GmbHM351721:28
126116 5049Patrick LeverenzBASF Schwarzheide GmbHM301722:03
159138 5010Bernard DetavernierBASF Schwarzheide GmbHM401722:58
263220 5002Dieter BaumgardtBASF Schwarzheide GmbHM551725:15
7167 5075Christof SchmidtBASF Schwarzheide GmbHM201920:45
400 1055062Ulrike MüllerBASF Schwarzheide GmbHW202029:06
9285 5060Steve MüllerBASF Schwarzheide GmbHM202221:17
175152 5011Alexander DunstBASF Schwarzheide GmbHM302223:20
175152 5061Thomas MüllerBASF Schwarzheide GmbHM302223:20
430 1235037Nicole JurigBASF Schwarzheide GmbHW202231:11
9992 5003Martin BeranekBASF Schwarzheide GmbHM202321:27
195168 5081Marcus SuckowBASF Schwarzheide GmbHM302423:39
121111 5083Toni ThiemeBASF Schwarzheide GmbHM202621:57
462 1415012Carolina Duque BaqueroBASF Schwarzheide GmbHW202636:21
252210 5021Tobias GoldammerBASF Schwarzheide GmbHM302725:07
262219 5066Denny ProkschBASF Schwarzheide GmbHM402725:13
338266 5041Ralf KlugeBASF Schwarzheide GmbHM502727:24
195168 5024Peter GröschelBASF Schwarzheide GmbHM352823:39
264221 5071Sandro RichterBASF Schwarzheide GmbHM302825:18
210175 5022Marcel GoldbergBASF Schwarzheide GmbHM352923:57
173150 5056Jonas MatternBASF Schwarzheide GmbHM203123:17
383290 5091Frank WillemsBASF Schwarzheide GmbHM503128:41
190164 5084Sebastian TränknerBASF Schwarzheide GmbHM203223:37
214179 5048Stefan LehmannBASF Schwarzheide GmbHM203324:02
287239 5001Felix BauerBASF Schwarzheide GmbHM303325:53
269223 5045Christian KühnBASF Schwarzheide GmbHM353425:28
401296 5020Mirko GiszasBASF Schwarzheide GmbHM403429:07
296245 5039Christian KirscheBASF Schwarzheide GmbHM303526:01
351274 5043Kay KoppeltBASF Schwarzheide GmbHM303727:55
420304 5077Mathias ScholzBASF Schwarzheide GmbHM304130:27
33.Züblin Stahlbau GmbH ø Zeit:24:48 Summe:00:49:35
334 705522Daniela PollmannZüblin Stahlbau GmbHW50527:14
135122 5520Markus HeinZüblin Stahlbau GmbHM352022:21
34.Sängerstadt-Gymnasium ø Zeit:24:48 Summe:02:28:47
81 75379Margarethe WendSängerstadt-GymnasiumwU12120:57
255 435375Haylie RodeSängerstadt-GymnasiumwU14225:09
316 585374Sarah HanischSängerstadt-GymnasiumwU12226:36
316 585378Margaretha WendSängerstadt-GymnasiumwU12226:36
8982 5376Sandro RoseSängerstadt-GymnasiummU16321:16
360 825377Florentine WendSängerstadt-GymnasiumwU12428:13
35.Sparkasse Elbe-Elster ø Zeit:24:50 Summe:00:49:39
1515 5387Mark OckertSparkasse Elbe-ElsterM45218:27
432 1255386Kim KiliasSparkasse Elbe-ElsterwU201231:12
36.TAKRAF GmbH ø Zeit:24:50 Summe:02:29:00
355 785475Josephine LehnertTAKRAF GmbHW201527:59
10798 5471Christopher DenkeTAKRAF GmbHM351821:38
189163 5473Michael GeißlerTAKRAF GmbHM352623:35
129119 5474Walter HartungTAKRAF GmbHM202722:08
352275 5477Robert SchmidtTAKRAF GmbHM303827:56
283235 5472Justin ErnstTAKRAF GmbHM204025:44
37.ZEDAS GmbH ø Zeit:24:54 Summe:02:29:22
2726 5518Jens SchwagerZEDAS GmbHM35319:15
438 1285515Claudia LehmannZEDAS GmbHW501031:47
220184 5513Knut BeyerleinZEDAS GmbHM551224:09
124114 5516Rocco PietschZEDAS GmbHM301622:02
300249 5517David ReinelZEDAS GmbHM402826:04
301250 5514Matthias HausdorfZEDAS GmbHM402926:05
38.BASF ø Zeit:25:01 Summe:01:40:03
5351 5090Ralf WilkeBASFM40920:04
308 545059Paola MolanoBASFW201126:18
448 1355009Andrea DebsBASFW501132:13
10194 5058Tim M. MeyerBASFM202421:28
39.Stadt Lauchhammer ø Zeit:25:05 Summe:01:40:21
350 775402Claudia HeinzeStadt LauchhammerW35727:48
9891 5400Nico BirnbaumStadt LauchhammerM351621:26
168146 5401Christian HeinzeStadt LauchhammerM203023:10
353276 5403Kevin TheilerStadt LauchhammerM204727:57
40.Kretschmer Spezialtransporte GmbH ø Zeit:25:05 Summe:01:40:21
162141 5246Finn KretschmerKretschmer Spezialtransporte GmbHmU14223:02
187 255244Janet KrauseKretschmer Spezialtransporte GmbHW40823:33
430 1235245Jessica KrauseKretschmer Spezialtransporte GmbHwU201131:11
144131 5247Michael KretschmerKretschmer Spezialtransporte GmbHM401622:35
41.Finanzamt Calau ø Zeit:25:10 Summe:02:31:00
6259 5151Bernd HeinrichFinanzamt CalauM50420:23
230 405157Sandra SemschFinanzamt CalauW40924:22
8578 5152Guido GraßmelFinanzamt CalauM351321:02
135122 5156Rainer PächFinanzamt CalauM401422:21
371 895154Yvonne FiedlerFinanzamt CalauW401828:25
458 1385153Stefanie HeimburgerFinanzamt CalauW402334:27
42.LVM ø Zeit:25:15 Summe:02:31:28
212177 5290Detlef FörsterLVMM65223:58
10396 5289Jens ArndtLVMM55621:30
344 765292Sabine ThieleLVMW30927:42
311 555532Romy HanischLVMW201226:22
141128 5291Dirk ThieleLVMM352122:30
412 1135533Jasmin MalleLVMW202129:26
43.Landkreis Oberspreewald - Lausitz ø Zeit:25:15 Summe:07:09:16
105 85272Lena NowkaLandkreis Oberspreewald - LausitzW20121:37
155 185265Stefanie HilleLandkreis Oberspreewald - LausitzW30222:55
158 215269Katrin KramerLandkreis Oberspreewald - LausitzW50222:57
115 105263Ann-Kristin FrankeLandkreis Oberspreewald - LausitzW20321:53
156 195271Diana LommatzschLandkreis Oberspreewald - LausitzW45422:56
337 725268Lisa KatzschkeLandkreis Oberspreewald - LausitzW30727:23
393 1005275Ines ScheindelLandkreis Oberspreewald - LausitzW50728:52
357 805276Katrin WeberLandkreis Oberspreewald - LausitzW35928:00
327 665264Anke HaasLandkreis Oberspreewald - LausitzW451226:56
358 815274Michaela SalomoLandkreis Oberspreewald - LausitzW451328:10
116106 5261Thomas EffenbergLandkreis Oberspreewald - LausitzM301421:54
329 685262Claudia ForbrichLandkreis Oberspreewald - LausitzW401427:02
366 855273Lisa PöschkeLandkreis Oberspreewald - LausitzW201628:18
219183 5260Volker BekurtsLandkreis Oberspreewald - LausitzM501824:08
135122 5270Fabian LiskLandkreis Oberspreewald - LausitzM202822:21
272226 5267Stephan HornakLandkreis Oberspreewald - LausitzM303025:29
371283 5266Ronny HoffmannLandkreis Oberspreewald - LausitzM403328:25
44.Stadt Schwarzheide ø Zeit:25:29 Summe:05:31:15
294243 5406Detlef DomaschkeStadt SchwarzheideM70126:00
362 835408Emma DornStadt SchwarzheidewU10128:14
64 45411Claudia KruckowStadt SchwarzheideW45220:26
120110 68Benny KargStadt SchwarzheidemU20321:56
292242 5405Eckehard BohrischStadt SchwarzheideM65325:56
4846 5409Jan EngelStadt SchwarzheideM35620:02
7570 5412Steffen KruckowStadt SchwarzheideM45620:53
457 1375414Claudia RohrStadt SchwarzheideW55933:54
456320 5404Lenny BöhmStadt SchwarzheidemU121032:52
281233 60William SchulzeStadt SchwarzheidemU201225:43
210175 5413Thomas KurzeStadt SchwarzheideM451623:57
168146 5410Cliff HenningStadt SchwarzheideM352523:10
359278 5407Andreas DornStadt SchwarzheideM403128:12
45.OSZ EE ø Zeit:25:31 Summe:03:49:38
313 565338Alexandra SimchenOSZ EEW50326:32
4846 2472Mayar MuhamedOSZ EEmU18420:02
277 482494Jasmin SchusterOSZ EEwU20425:34
302 525341Stefanie WielandOSZ EEW35526:06
1717 5342Andy WienigkOSZ EEM20618:45
398 1035344Nadine WojtczakOSZ EEwU20829:04
249207 2474Chris MüllerOSZ EEmU201125:06
342268 5339Marcus SöldnerOSZ EEM204527:37
424305 5343Dennis WinderlichOSZ EEM205030:52
46.Stadt Schwarzheide - Oberstufenzentrum ø Zeit:25:55 Summe:06:54:41
153 175457Kerstin RichterStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumW50122:48
156 195447Charlice IserlothStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20222:56
378 915446Gerda GuhlStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20528:33
382 935460Carla WeinholdStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20628:37
160139 5443Jonas DöhlerStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU20723:01
227190 5456Christian PetrasStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU18724:18
396 1015450Marie KunertStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20729:01
241200 5442Tim DirschauStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU18824:51
242201 5445Jeremy FrackowiakStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU18924:52
406 1095454Jasmin PaulickStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20929:18
345269 5452Eric MarschanStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU201327:43
433 1265448Jessy JehneStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU201331:16
6763 5449Amer KassabStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumM201820:33
303251 5458Thomas SchirraStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumM552126:09
244203 5444Daniel DubrauStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumM353125:01
283235 5453Ivan MerkelStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumM204025:44
47.Julpe Service ø Zeit:25:59 Summe:01:17:56
239 415209Anna JäckelJulpe ServiceW20924:42
238198 5210Lutz JäckelJulpe ServiceM502024:41
378288 5211Holger JulpeJulpe ServiceM452328:33
48.BASF Business Services GmbH ø Zeit:26:00 Summe:02:09:59
178155 5029Maximilian HäntzschelBASF Business Services GmbHmU12223:22
377 905028Kristin HäntzschelBASF Business Services GmbHW351028:30
249207 5018Axel FrenzelBASF Business Services GmbHM551525:06
231191 5040Torsten KliemannBASF Business Services GmbHM402324:33
374285 5030Tino HäntzschelBASF Business Services GmbHM353928:28
49.puralis GmbH ø Zeit:26:12 Summe:03:29:39
373284 5364Vincent Bittnerpuralis GmbHmU10128:26
66 5367Michael Steinerpuralis GmbHM40217:21
403 1075362Carola Bittnerpuralis GmbHW55529:09
2928 5369Paul Wernerpuralis GmbHM20919:17
320 605368Nicole Weicholdpuralis GmbHW401126:45
404 1085366Marika Schumannpuralis GmbHW301229:10
429 1225365Anja Dornpuralis GmbHW301431:08
370282 5363Jan Bittnerpuralis GmbHM403228:23
50.Fränkische Rohrwerke Team 2 ø Zeit:26:22 Summe:01:45:26
331262 5173Holger LinkeFränkische Rohrwerke Team 2M502627:05
190164 5170Christian HeymeFränkische Rohrwerke Team 2M352723:37
294243 5171Felix JurackFränkische Rohrwerke Team 2M303426:00
387292 5172Andy LehnigkFränkische Rohrwerke Team 2M304028:44
51.Landkreis Elbe-Elster ø Zeit:26:24 Summe:02:12:01
3938 5254Ronny MüllerLandkreis Elbe-ElsterM30619:45
343 755251Cindy GrellertLandkreis Elbe-ElsterW30827:38
438 1285250Susann FrachLandkreis Elbe-ElsterW202331:47
237197 5252Tobias HamschLandkreis Elbe-ElsterM302524:38
360279 5255Thomas WendLandkreis Elbe-ElsterM503028:13
52.Klinikum Niederlausitz GmbH ø Zeit:26:51 Summe:08:30:13
111102 5530Rainer KarpinskiKlinikum Niederlausitz GmbHM60121:46
387 965237Hannelore NippeKlinikum Niederlausitz GmbHW65128:44
10899 5226Uwe BöttcherKlinikum Niederlausitz GmbHM45921:41
180157 5240Thomas SchwörigKlinikum Niederlausitz GmbHM55923:26
243202 5232Max JuglerKlinikum Niederlausitz GmbHmU201024:53
293 515229Vanessa EhrenbergKlinikum Niederlausitz GmbHW201025:59
383 945241Anne StillerKlinikum Niederlausitz GmbHW351128:41
7974 5238Philipp RichterKlinikum Niederlausitz GmbHM351220:56
341 745225Nicole BergmannKlinikum Niederlausitz GmbHW201427:32
369 885239Jana SchmidtKlinikum Niederlausitz GmbHW401728:22
278230 5233Hendrik KarpinskiKlinikum Niederlausitz GmbHM551825:40
381 925228Stephanie DöhlerKlinikum Niederlausitz GmbHW201828:35
387 965235Katja LuckasKlinikum Niederlausitz GmbHW401928:44
426 1205227Anja BuchholzKlinikum Niederlausitz GmbHW402130:58
374285 5242Sebastian StoyKlinikum Niederlausitz GmbHM452228:28
272226 5230Holger FranzKlinikum Niederlausitz GmbHM502425:29
440 1305236Franziska NaumannKlinikum Niederlausitz GmbHW202431:53
441311 5231Rico GärtnerKlinikum Niederlausitz GmbHM403531:54
313258 5234André LehnickKlinikum Niederlausitz GmbHM303626:32
53.Sparkasse Niederlausitz ø Zeit:26:57 Summe:03:08:40
306 535394Annett SchwagerSparkasse NiederlausitzW35626:15
443 1315390Carola GerlachSparkasse NiederlausitzW55732:04
9689 5391Marian KäpplerSparkasse NiederlausitzM401221:23
180157 5395Roland SniegockiSparkasse NiederlausitzM501423:26
367 865393Katja NoatnickSparkasse NiederlausitzW401628:19
443 1315389Nicole GärtnerSparkasse NiederlausitzW202532:04
255213 5396Philipp WalterSparkasse NiederlausitzM203725:09
54.Worley Parsons GmbH ø Zeit:27:08 Summe:01:21:25
348272 5504Gunther HeimburgerWorley Parsons GmbHM502927:47
305253 5505Sebastian MuschterWorley Parsons GmbHM403026:13
339267 5503Florian ApitzWorley Parsons GmbHM204427:25
55.BASF Schwarzheide - HR bewegt ... ø Zeit:27:15 Summe:01:48:58
228 385082Nadja SzadzikBASF Schwarzheide - HR bewegt ...W35224:19
363 845093Julia ZinkeBASF Schwarzheide - HR bewegt ...W301028:15
9386 5013Andreas EisoldBASF Schwarzheide - HR bewegt ...M351521:18
459 1395017Kristin FischerBASF Schwarzheide - HR bewegt ...W402435:06
56.Förderschule Fiwa. ø Zeit:27:17 Summe:00:54:33
260217 5160Yannik Finn RiedelFörderschule Fiwa.mU16725:12
408298 5159Manuel LuftFörderschule Fiwa.mU12729:21
57.Sanitätshaus Bauch ø Zeit:27:44 Summe:02:46:24
398 1035380Anne FröschkeSanitätshaus BauchW301129:04
437310 5385Frank NeySanitätshaus BauchM503231:39
258215 5383Sinan JetzschmannSanitätshaus BauchM203825:10
280232 5382Marcus JanitzSanitätshaus BauchM203925:41
354277 5384Niels LiedtkeSanitätshaus BauchM303927:58
323261 5381Markus GnerlichSanitätshaus BauchM204226:52
58.Team GWG/GSD ø Zeit:27:47 Summe:01:51:07
413 1145480Marion ListTeam GWG/GSDW55629:30
212177 5483Uwe SchwarzTeam GWG/GSDM501723:58
390 985479Melanie KöckertTeam GWG/GSDW201928:49
391293 5482Aexander LöperTeam GWG/GSDM204928:50
59.GS Finsterwalde-Nehesdorf ø Zeit:28:01 Summe:02:20:03
310256 5189Franz SchröderGS Finsterwalde-NehesdorfmU12426:21
374285 5188Marvin PittGS Finsterwalde-NehesdorfmU12528:28
405297 5186John-Paul GötzeGS Finsterwalde-NehesdorfmU12629:12
414300 5184Alisajad AlizadeGS Finsterwalde-NehesdorfmU12829:43
309255 5185Lennert GampeGS Finsterwalde-NehesdorfmU141126:19
60.Bäckerei Bubner ø Zeit:28:31 Summe:01:54:04
77 5104Mario HädickeBäckerei BubnerM35117:40
418 1165107Anja LehmannBäckerei BubnerW50830:22
421 1175103Gundula FrohbergBäckerei BubnerW50930:37
460 1405106Manuela KühlBäckerei BubnerW451435:25
61.Rechtsanwälte König & Dey ø Zeit:30:00 Summe:02:00:00
283235 5372Leonhard WinzerRechtsanwälte König & DeymU12325:44
434308 5370Wolfgang KönigRechtsanwälte König & DeyM70331:25
434308 5373Theodor WinzerRechtsanwälte König & DeymU12931:25
436 1275371Katja WinzerRechtsanwälte König & DeyW402231:26
62.Praxis Dr. med.Petra Brandt ø Zeit:30:43 Summe:01:01:26
185161 5359Marcus SchmidtPraxis Dr. med.Petra BrandtM402023:32
468 1455358Madeleine KrengelPraxis Dr. med.Petra BrandtW402537:54
63.BASF Schwarzheide GmbH Werkfeuerwehr ø Zeit:31:59 Summe:03:43:52
328 675079Anke SchwarzBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrW401326:59
453317 5038Oliver KaffkaBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM403632:49
450314 5025Ronny GroßmannBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM304232:48
450314 5065Tobias PahlBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM304232:48
455319 5047Christian LehmannBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM304432:51
450314 5087Felix WaltherBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM205132:48
453317 5027Daniel HannemannBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM205232:49
64.Oscar-Kjellberg-Oberschule 10A ø Zeit:33:44 Summe:03:22:23
9689 5320Marc Nicholas SchoppeOscar-Kjellberg-Oberschule 10AmU16421:23
475 1485316Elena HonarpardazOscar-Kjellberg-Oberschule 10AwU18641:10
478 1515315Frances EffnertOscar-Kjellberg-Oberschule 10AwU16641:13
335265 5317Justin HoppenheitOscar-Kjellberg-Oberschule 10AmU16927:16
447313 5318Asawin KochOscar-Kjellberg-Oberschule 10AmU161232:11
470324 5319Jonas KrämerOscar-Kjellberg-Oberschule 10AmU181239:10
65.Oscar-Kjellberg-Oberschule 10C ø Zeit:34:41 Summe:02:18:45
475 1485330Angelina ZahnertOscar-Kjellberg-Oberschule 10CwU16541:10
477 1505327Michelle BergerOscar-Kjellberg-Oberschule 10CwU18741:12
319260 5328Karl BobkiewiczOscar-Kjellberg-Oberschule 10CmU16826:39
415301 5329David StahnOscar-Kjellberg-Oberschule 10CmU161129:44
66.Oscar-Kjellberg-Oberschule ø Zeit:35:17 Summe:05:17:37
79 654Nour HamdounOscar-Kjellberg-OberschulewU16120:56
419303 5537Christian ScholtzOscar-Kjellberg-OberschuleM60230:25
474 1475540Cora PhilippOscar-Kjellberg-OberschulewU16441:04
448 1355538Emely SembtOscar-Kjellberg-OberschulewU18532:13
481 15455Mais HamdonOscar-Kjellberg-OberschulewU18943:53
417302 5539Mohammed SabiOscar-Kjellberg-OberschulemU181130:17
466322 58Cedric SchulzeOscar-Kjellberg-OberschulemU161336:47
471325 53Vladislav ZeizervOscar-Kjellberg-OberschulemU181341:01
471325 52Colin DietrichOscar-Kjellberg-OberschulemU161541:01
67.Oscar-Kjellberg-Oberschule 10B ø Zeit:41:05 Summe:04:06:27
465 1445323Angelina LieskeOscar-Kjellberg-Oberschule 10BwU16336:46
481 1545325Julia Tadine MotzOscar-Kjellberg-Oberschule 10BwU16843:53
481 1545326Joelina RichterOscar-Kjellberg-Oberschule 10BwU16843:53
481 1545321Jessica HartungOscar-Kjellberg-Oberschule 10BwU18943:53
467323 5322Tim KagelmacherOscar-Kjellberg-Oberschule 10BmU161436:59
473327 5324Bryan LieskeOscar-Kjellberg-Oberschule 10BmU161641:03
68.Oscar-Kjellberg-Oberschule 9A ø Zeit:42:27 Summe:01:24:53
479 1525331Klara LehmannOscar-Kjellberg-Oberschule 9AwU16742:26
480 1535332Anesa RamadaniOscar-Kjellberg-Oberschule 9AwU18842:27