Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2019 - 18.09.2019

Ergebnisse für 5 km Männer

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrNameFirmaAkPlatz AKEndzeitRückstand
15305Martin MittelstädtMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM30115:34
25126Leonard RohdeDentallabor Martin BuchholzM30216:0000:26
35051Robert LubschBASF Schwarzheide GmbHM20116:3801:04
45478Steffen HerrmannTDDK StraßgräbchenM40117:0001:26
52428Idris Yahya HusseinOscar-Kjellberg-Oberschule 9BmU16117:0401:30
65367Michael Steinerpuralis GmbHM40217:2101:47
75104Mario HädickeBäckerei BubnerM35117:4002:06
85124Martin BuchholzDentallabor Martin BuchholzM30317:4102:07
95277Lucas BartholdLMBVM20218:0002:26
105165Thomas LapawaFränkische RohrwerkeM50118:0302:29
115296Julian NemitzMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHM20318:1202:38
125115Paul WacheBöllhoff SonnewaldeM20418:1702:43
135097Göran SchreyAmt PlessaM45118:2102:47
145308Ronny GrundschokNeptun 08 FinsterwaldeM30418:2502:51
155387Mark OckertSparkasse Elbe-ElsterM45218:2702:53
165190Heiner MärkerHALTECM20518:3503:01
175342Andy WienigkOSZ EEM20618:4503:11
185072Volker RichterBASF Schwarzheide GmbHM20718:4703:13
195206Sharafuddin HaidaryJugendwohnheim Elbe-ElstermU20118:5003:16
205162Michael KrahlFormteil & Schraubenwerk FinsterwaldeM40318:5603:22
215278Matthias ChristlLMBVM40418:5803:24
225425Adrian KörnigStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU18118:5903:25
235307Matthias BrandtNeptun 08 FinsterwaldeM40519:0003:26
245213Sepp FröhlichKjellberg FinsterwaldeM30519:1103:37
255036Bram JansenBASF Schwarzheide GmbHM35219:1403:40
265283Marcel ScholzLMBVM20819:1503:41
265518Jens SchwagerZEDAS GmbHM35319:1503:41
285369Paul Wernerpuralis GmbHM20919:1703:43
295207Mustafa QalandariJugendwohnheim Elbe-ElstermU18219:2203:48
305132Danny NeuhoffECOSOIL Ost GmbHM201019:3003:56
315416Ben BartszschStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU18319:3303:59
325294Steffen DimpkerMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHM35419:3704:03
335461Carsten HenkelStadt SenftenbergM50219:3904:05
345109Oliver BaerBöllhoff SonnewaldeM201119:4004:06
355484Marco BruhnsVestasM40619:4104:07
365195Kai ZoschkeHIL GmbH Werk Doberlug- Kirchhain Heeres Inst. LogistikM201219:4204:08
375496Sebastian StaudyVestasM35519:4404:10
385254Ronny MüllerLandkreis Elbe-ElsterM30619:4504:11
385357Andreas LehfeldPOPP-Fahrzeugbau GmbH ZNL BrieskeM40719:4504:11
405023Axel GottlöberBASF Schwarzheide GmbHM201319:4804:14
405281Matthias KiesLMBVM45319:4804:14
425014Mike ElsnerBASF Schwarzheide GmbHM50319:5004:16
435434Max NedoStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU16219:5304:19
445462Toni MatschStadt SenftenbergM201419:5504:21
455114Arne ThimmBöllhoff SonnewaldeM201520:0104:27
462472Mayar MuhamedOSZ EEmU18420:0204:28
465161Oliver BossingFormteil & Schraubenwerk FinsterwaldeM40820:0204:28
465409Jan EngelStadt SchwarzheideM35620:0204:28
495224David SchneiderKjellberg FinsterwaldeM35720:0304:29
495310Adrian SteinigkNeptun 08 FinsterwaldeM35720:0304:29
515090Ralf WilkeBASFM40920:0404:30
525177Falko KaiserGalfa GmbH & Co. KGM30720:0604:32
535303Paul CzaikaMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM35920:1004:36
545046Hannes LäppchenBASF CEP/ULTM201620:1104:37
545258Frank MatzkeLandkreis Elbe-Elster Team 1M55120:1104:37
565134Roland BaatzETAPART GmbHM65120:1204:38
565175Daniel HellmuthGalfa GmbH & Co. KGM201720:1204:38
585302Matthias BeckerMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM351020:1504:41
595151Bernd HeinrichFinanzamt CalauM50420:2304:49
605118Rayko GlowaDEKRA Automobil GmbHM351120:2404:50
615086Dr. Colin von EttingshausenBASF Schwarzheide GmbHM45420:2604:52
625349Torsten Seidelpittura KGM50520:2904:55
635179Nico KloditzGalfa GmbH & Co. KGM30820:3304:59
635449Amer KassabStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumM201820:3304:59
655135Mathias BombisETAPART GmbHM55220:3705:03
665215Stefan HenschelKjellberg FinsterwaldeM30920:3805:04
675075Christof SchmidtBASF Schwarzheide GmbHM201920:4505:11
675470Steffen SommerSwarco Schönborn GlasperlenM55320:4505:11
695050Ralf LooserBASF Schwarzheide GmbHM45520:4605:12
705412Steffen KruckowStadt SchwarzheideM45620:5305:19
715101Stephan NachtigallARCHIKARTM401020:5405:20
715121Toni LehmannDEKRA Automobil GmbHM301020:5405:20
715298Sven SchollbachMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHM202020:5405:20
745238Philipp RichterKlinikum Niederlausitz GmbHM351220:5605:22
755432Roland MelkeStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumM55420:5705:23
765042Tobias KohlhoffBASF CEP/ULTM202120:5805:24
765131Olaf MarthECOSOIL Ost GmbHM55520:5805:24
785152Guido GraßmelFinanzamt CalauM351321:0205:28
795125Olaf KretschelDentallabor Martin BuchholzM401121:0405:30
805304Thomas KroschelMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM50621:0705:33
815524Tobias WoskowskiZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgM351421:0905:35
825163Rico PalmFormteil & Schraubenwerk FinsterwaldeM50721:1605:42
825164Andreas VeitFormteil & Schraubenwerk FinsterwaldeM45721:1605:42
825376Sandro RoseSängerstadt-GymnasiummU16321:1605:42
855060Steve MüllerBASF Schwarzheide GmbHM202221:1705:43
865013Andreas EisoldBASF Schwarzheide - HR bewegt ...M351521:1805:44
865138Markus MeyerETAPART GmbHM50821:1805:44
885073Marko RussBASF Schwarzheide GmbHM45821:2105:47
895320Marc Nicholas SchoppeOscar-Kjellberg-Oberschule 10AmU16421:2305:49
895391Marian KäpplerSparkasse NiederlausitzM401221:2305:49
915400Nico BirnbaumStadt LauchhammerM351621:2605:52
925003Martin BeranekBASF Schwarzheide GmbHM202321:2705:53
925055Marco MaserBASF Schwarzheide GmbHM301121:2705:53
945006Marcel BormannBASF Schwarzheide GmbHM351721:2805:54
945058Tim M. MeyerBASFM202421:2805:54
965289Jens ArndtLVMM55621:3005:56
975512Johannes ZaluckyWorley Projects GmbHM301221:3606:02
985471Christopher DenkeTAKRAF GmbHM351821:3806:04
995226Uwe BöttcherKlinikum Niederlausitz GmbHM45921:4106:07
995433Kenny MeuselStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14121:4106:07
995534Steven HandroFirma KrögermU12121:4106:07
1025530Rainer KarpinskiKlinikum Niederlausitz GmbHM60121:4606:12
1035487Toni HellerVestasM301321:4706:13
1045529Frank NeubertLMBVM50921:4906:15
1055309Marco HartmannNeptun 08 FinsterwaldeM501021:5206:18
1065261Thomas EffenbergLandkreis Oberspreewald - LausitzM301421:5406:20
1065428Alexander LehmannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU20221:5406:20
1065508Silvio KöbeWorley Projects GmbHM401321:5406:20
1095199Stefan BöhlerIAPM202521:5506:21
11068Benny KargStadt SchwarzheidemU20321:5606:22
1115083Toni ThiemeBASF Schwarzheide GmbHM202621:5706:23
1115360Johannes HeydeProcess Automation Solutions GmbHM301521:5706:23
1135248Thomas NasdalKunstlandschaft Pritzen e.V. / SV Großräschen LG Ilse-SeeM501122:0106:27
1145197Jens BalkoIAPM351922:0206:28
1145516Rocco PietschZEDAS GmbHM301622:0206:28
1165026Mario GrundkeBASF Schwarzheide GmbHM451022:0306:29
1165049Patrick LeverenzBASF Schwarzheide GmbHM301722:0306:29
1185286Andreas StöckerLMBVM55722:0506:31
1195147Gregor ScholzFIB FinsterwaldemU20422:0806:34
1195474Walter HartungTAKRAF GmbHM202722:0806:34
1215353Daniel GrotePolizeiinspektion Elbe-ElsterM501222:1306:39
1225156Rainer PächFinanzamt CalauM401422:2106:47
1225270Fabian LiskLandkreis Oberspreewald - LausitzM202822:2106:47
1225520Markus HeinZüblin Stahlbau GmbHM352022:2106:47
1255129Mohammadajan BaryalECOSOIL Ost GmbHM301822:2206:48
1265351Marco BöhmPolizeiinspektion Elbe-ElsterM451122:2606:52
1275117Ronny GerskaDEKRA Automobil GmbHM401522:2806:54
1285291Dirk ThieleLVMM352122:3006:56
1295510Rob SiebenWorley Projects GmbHM501322:3306:59
1305495Michael SchulzVestasM352222:3407:00
1315247Michael KretschmerKretschmer Spezialtransporte GmbHM401622:3507:01
1325193Felix JeckHIL GmbH Werk Doberlug- Kirchhain Heeres Inst. LogistikmU20522:3807:04
1325256Florian EisermannLandkreis Elbe-Elster Team 1mU20522:3807:04
1345494Thomas RathmannVestasM451222:4507:11
1355300Sten SeligerMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHM352322:4607:12
1365220Christian LindemannKjellberg FinsterwaldeM352422:4707:13
1375116Glenn EngelDEKRA Automobil GmbHM55822:4907:15
1385010Bernard DetavernierBASF Schwarzheide GmbHM401722:5807:24
1395119Daniel KühnDEKRA Automobil GmbHM301923:0107:27
1395443Jonas DöhlerStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU20723:0107:27
1415246Finn KretschmerKretschmer Spezialtransporte GmbHmU14223:0207:28
1415419Florian DrechslerStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU16523:0207:28
1435005Harro BonnowitzBASF SchwarzheideM202923:0607:32
1445418Nico ButhutStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14323:0807:34
1455149Lukas ZipfelFIB FinsterwaldeM302023:0907:35
1465401Christian HeinzeStadt LauchhammerM203023:1007:36
1465410Cliff HenningStadt SchwarzheideM352523:1007:36
1485069Martin RichterBASF Schwarzheide - WerkfeuerwehrM302123:1207:38
1495120Ronny KupschDEKRA Automobil GmbHM401823:1607:42
1505056Jonas MatternBASF Schwarzheide GmbHM203123:1707:43
1515212Mathias FritscheKjellberg FinsterwaldeM401923:1807:44
1525011Alexander DunstBASF Schwarzheide GmbHM302223:2007:46
1525061Thomas MüllerBASF Schwarzheide GmbHM302223:2007:46
1525146Christian LangeFIB FinsterwaldeM451323:2007:46
1555029Maximilian HäntzschelBASF Business Services GmbHmU12223:2207:48
1565052René LückBASF CEP/ULTM451423:2307:49
1575240Thomas SchwörigKlinikum Niederlausitz GmbHM55923:2607:52
1575395Roland SniegockiSparkasse NiederlausitzM501423:2607:52
1595441Moritz WernerStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14423:2907:55
1605423Luis JurtheStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14523:3007:56
1615167Christian ScholzFränkische RohrwerkeM402023:3207:58
1615359Marcus SchmidtPraxis Dr. med.Petra BrandtM402023:3207:58
1635473Michael GeißlerTAKRAF GmbHM352623:3508:01
1645084Sebastian TränknerBASF Schwarzheide GmbHM203223:3708:03
1645122Thilo NickolausDEKRA Automobil GmbHM451523:3708:03
1645170Christian HeymeFränkische Rohrwerke Team 2M352723:3708:03
1645361Mario MachillProcess Automation Solutions GmbHM551023:3708:03
1685024Peter GröschelBASF Schwarzheide GmbHM352823:3908:05
1685081Marcus SuckowBASF Schwarzheide GmbHM302423:3908:05
1685436Maurice RichterStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14623:3908:05
1715334Cedric BeckOscar-Kjellberg-Oberschule 9CmU16623:5008:16
1725222Francis NyabvureKjellberg FinsterwaldeM501523:5108:17
1735168Lukas David WagnerFränkische RohrwerkemU14723:5508:21
1735285Bert SchwarzbachLMBVM501623:5508:21
1755022Marcel GoldbergBASF Schwarzheide GmbHM352923:5708:23
1755413Thomas KurzeStadt SchwarzheideM451623:5708:23
1775290Detlef FörsterLVMM65223:5808:24
1775483Uwe SchwarzTeam GWG/GSDM501723:5808:24
1795048Stefan LehmannBASF Schwarzheide GmbHM203324:0208:28
1795429Thomas LinkaStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumM551124:0208:28
1815140Gunnar ThiniusETAPART GmbHM203424:0508:31
1825216Manuel KornekKjellberg FinsterwaldeM402224:0708:33
1835260Volker BekurtsLandkreis Oberspreewald - LausitzM501824:0808:34
1845008Peter BruntschBASF Schwarzheide GmbHM551224:0908:35
1845513Knut BeyerleinZEDAS GmbHM551224:0908:35
1865427Max KurzeStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU18524:1108:37
1875136Alexander JügeETAPART GmbHM203524:1308:39
1885437Friedrich RosenbaumStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU18624:1608:42
1895111Nils KurekBöllhoff SonnewaldemU20824:1708:43
1905456Christian PetrasStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU18724:1808:44
1915040Torsten KliemannBASF Business Services GmbHM402324:3308:59
1915141Frank WendelEvangelische KircheM551424:3308:59
1915182Clemens NöllerGalfa GmbH & Co. KGM501924:3308:59
1945535Lukas JanikBASF Schwarzheide GmbHmU20924:3409:00
1955493David OpferVestasM203624:3509:01
1955498Martin VoigtländerVestasM353024:3509:01
1975252Tobias HamschLandkreis Elbe-ElsterM302524:3809:04
1985210Lutz JäckelJulpe ServiceM502024:4109:07
1995201Jens KunkelIAPM302624:4509:11
2005442Tim DirschauStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU18824:5109:17
2015445Jeremy FrackowiakStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU18924:5209:18
2025232Max JuglerKlinikum Niederlausitz GmbHmU201024:5309:19
2035444Daniel DubrauStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumM353125:0109:27
2035466Andy HoffmannStadtwerke Finsterwalde GmbHM402425:0109:27
2055489Sven KaiserVestasM502125:0309:29
2065485Sven DewitzVestasM502225:0509:31
2072474Chris MüllerOSZ EEmU201125:0609:32
2075018Axel FrenzelBASF Business Services GmbHM551525:0609:32
2075348Sebastin Schulzpittura KGM402525:0609:32
2105021Tobias GoldammerBASF Schwarzheide GmbHM302725:0709:33
2115128Roland BänderECOSOIL Ost GmbHM353225:0809:34
2115280Karsten HandroLMBVM353225:0809:34
2135035Mario JanikBASF Schwarzheide GmbH - TechnikumM451725:0909:35
2135396Philipp WalterSparkasse NiederlausitzM203725:0909:35
2155383Sinan JetzschmannSanitätshaus BauchM203825:1009:36
2165282Michael KramerLMBVM551625:1109:37
2175160Yannik Finn RiedelFörderschule Fiwa.mU16725:1209:38
2175463Marcel MatschkeStadt SenftenbergM402625:1209:38
2195066Denny ProkschBASF Schwarzheide GmbHM402725:1309:39
2205002Dieter BaumgardtBASF Schwarzheide GmbHM551725:1509:41
2215071Sandro RichterBASF Schwarzheide GmbHM302825:1809:44
2225499Matthias DienerWasserverband Lausitz Betriebsführungs GmbHM502325:2509:51
2235045Christian KühnBASF Schwarzheide GmbHM353425:2809:54
2235293Oliver BabbenMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHM302925:2809:54
2235490Sebastian KrügerVestasM353425:2809:54
2265230Holger FranzKlinikum Niederlausitz GmbHM502425:2909:55
2265267Stephan HornakLandkreis Oberspreewald - LausitzM303025:2909:55
2265306Robert HolzNeptun 08M303025:2909:55
2295354Oliver GrotePolizeiinspektion Elbe-ElstermU14825:3309:59
2305233Hendrik KarpinskiKlinikum Niederlausitz GmbHM551825:4010:06
2305506Stefan DahlWorley Projects GmbHM303225:4010:06
2325382Marcus JanitzSanitätshaus BauchM203925:4110:07
23360William SchulzeStadt SchwarzheidemU201225:4310:09
2335426Maximilian KrügerStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14925:4310:09
2355372Leonhard WinzerRechtsanwälte König & DeymU12325:4410:10
2355453Ivan MerkelStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumM204025:4410:10
2355472Justin ErnstTAKRAF GmbHM204025:4410:10
2385420Hugo GärtnerStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU141025:5110:17
2395001Felix BauerBASF Schwarzheide GmbHM303325:5310:19
2405110Tino FrachBöllhoff SonnewaldeM502525:5410:20
2405169Michael WinkelFränkische RohrwerkeM551925:5410:20
2425405Eckehard BohrischStadt SchwarzheideM65325:5610:22
2435171Felix JurackFränkische Rohrwerke Team 2M303426:0010:26
2435406Detlef DomaschkeStadt SchwarzheideM70126:0010:26
2455039Christian KirscheBASF Schwarzheide GmbHM303526:0110:27
2455142Christoph ErtleFIB FinsterwaldeM451826:0110:27
2475464Reiner RademannStadt SenftenbergM70226:0210:28
2485143Dirk KnocheFIB FinsterwaldeM552026:0310:29
2495517David ReinelZEDAS GmbHM402826:0410:30
2505514Matthias HausdorfZEDAS GmbHM402926:0510:31
2515458Thomas SchirraStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumM552126:0910:35
2525200Thomas BüsseIAPM552226:1010:36
2535505Sebastian MuschterWorley Parsons GmbHM403026:1310:39
2545465Hubert HagemeisterStadtverwaltung LauchhammerM65426:1510:41
2555185Lennert GampeGS Finsterwalde-NehesdorfmU141126:1910:45
2565189Franz SchröderGS Finsterwalde-NehesdorfmU12426:2110:47
2575467Michael SommerStep Ahead AGM451926:2810:54
2585234André LehnickKlinikum Niederlausitz GmbHM303626:3210:58
2595219René LehmannKjellberg FinsterwaldeM452026:3611:02
2605328Karl BobkiewiczOscar-Kjellberg-Oberschule 10CmU16826:3911:05
2615381Markus GnerlichSanitätshaus BauchM204226:5211:18
2625173Holger LinkeFränkische Rohrwerke Team 2M502627:0511:31
2635137René KreutzETAPART GmbHM353627:0711:33
2645053Tom LückBASF CEP/ULTM204327:1211:38
2655317Justin HoppenheitOscar-Kjellberg-Oberschule 10AmU16927:1611:42
2665041Ralf KlugeBASF Schwarzheide GmbHM502727:2411:50
2675503Florian ApitzWorley Parsons GmbHM204427:2511:51
2685339Marcus SöldnerOSZ EEM204527:3712:03
2695100Mario KriebelARCHIKARTM502827:4312:09
2695284Christian SchulzeLMBVM353727:4312:09
2695452Eric MarschanStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU201327:4312:09
2725504Gunther HeimburgerWorley Parsons GmbHM502927:4712:13
2725507Florian GüntherWorley Projects GmbHM204627:4712:13
2745043Kay KoppeltBASF Schwarzheide GmbHM303727:5512:21
2755477Robert SchmidtTAKRAF GmbHM303827:5612:22
2765403Kevin TheilerStadt LauchhammerM204727:5712:23
2775384Niels LiedtkeSanitätshaus BauchM303927:5812:24
2785407Andreas DornStadt SchwarzheideM403128:1212:38
2795255Thomas WendLandkreis Elbe-ElsterM503028:1312:39
2805181Piotr MajchrzakGalfa GmbH & Co. KGM353828:1612:42
2815180Enrico KoziolekGalfa GmbH & Co. KGM452128:1712:43
2825363Jan Bittnerpuralis GmbHM403228:2312:49
2835266Ronny HoffmannLandkreis Oberspreewald - LausitzM403328:2512:51
2845364Vincent Bittnerpuralis GmbHmU10128:2612:52
2855030Tino HäntzschelBASF Business Services GmbHM353928:2812:54
2855188Marvin PittGS Finsterwalde-NehesdorfmU12528:2812:54
2855242Sebastian StoyKlinikum Niederlausitz GmbHM452228:2812:54
2885211Holger JulpeJulpe ServiceM452328:3312:59
2885526Hannes Julpe M204828:3312:59
2905091Frank WillemsBASF Schwarzheide GmbHM503128:4113:07
2915435Cedric PfennigStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU181028:4213:08
2925172Andy LehnigkFränkische Rohrwerke Team 2M304028:4413:10
2935482Aexander LöperTeam GWG/GSDM204928:5013:16
2945438Jonas SachseStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU161028:5813:24
2955398Matthias PüschlSRS SecurityM354028:5913:25
2965020Mirko GiszasBASF Schwarzheide GmbHM403429:0713:33
2975186John-Paul GötzeGS Finsterwalde-NehesdorfmU12629:1213:38
2985159Manuel LuftFörderschule Fiwa.mU12729:2113:47
2995194Helge PhilippHIL GmbH Werk Doberlug- Kirchhain Heeres Inst. LogistikM452429:2213:48
3005184Alisajad AlizadeGS Finsterwalde-NehesdorfmU12829:4314:09
3015329David StahnOscar-Kjellberg-Oberschule 10CmU161129:4414:10
3025539Mohammed SabiOscar-Kjellberg-OberschulemU181130:1714:43
3035537Christian ScholtzOscar-Kjellberg-OberschuleM60230:2514:51
3045077Mathias ScholzBASF Schwarzheide GmbHM304130:2714:53
3055343Dennis WinderlichOSZ EEM205030:5215:18
3065096Marcus RadlachAmt PlessaM452530:5715:23
3075536Silvia EhrenbergStammtischrueckersdorfM552331:0415:30
3085370Wolfgang KönigRechtsanwälte König & DeyM70331:2515:51
3085373Theodor WinzerRechtsanwälte König & DeymU12931:2515:51
3105385Frank NeySanitätshaus BauchM503231:3916:05
3115231Rico GärtnerKlinikum Niederlausitz GmbHM403531:5416:20
31269Andreas SchulzNeptunM452632:0016:26
3135318Asawin KochOscar-Kjellberg-Oberschule 10AmU161232:1116:37
3145025Ronny GroßmannBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM304232:4817:14
3145065Tobias PahlBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM304232:4817:14
3145087Felix WaltherBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM205132:4817:14
3175027Daniel HannemannBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM205232:4917:15
3175038Oliver KaffkaBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM403632:4917:15
3195047Christian LehmannBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM304432:5117:17
3205404Lenny BöhmStadt SchwarzheidemU121032:5217:18
32167Werner Ottomischka-und-ihre-freunde.deM75135:4120:07
32258Cedric SchulzeOscar-Kjellberg-OberschulemU161336:4721:13
3235322Tim KagelmacherOscar-Kjellberg-Oberschule 10BmU161436:5921:25
3245319Jonas KrämerOscar-Kjellberg-Oberschule 10AmU181239:1023:36
32552Colin DietrichOscar-Kjellberg-OberschulemU161541:0125:27
32553Vladislav ZeizervOscar-Kjellberg-OberschulemU181341:0125:27
3275324Bryan LieskeOscar-Kjellberg-Oberschule 10BmU161641:0325:29