Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2019 - 18.09.2019

Ergebnisse für 5 km Frauen

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrNameFirmaAkPlatz AKEndzeitRückstand
15113Christiane MüllerBöllhoff SonnewaldeW30119:11
25178Jasmin KaiserGalfa GmbH & Co. KGwU20119:4700:36
35076Ina SchmidtBASF Schwarzheide GmbHW45120:1401:03
45411Claudia KruckowStadt SchwarzheideW45220:2601:15
55249Sandy WoytheLandboden Bronkow Agrar GmbHW40120:4501:34
654Nour HamdounOscar-Kjellberg-OberschulewU16120:5601:45
75379Margarethe WendSängerstadt-GymnasiumwU12120:5701:46
85272Lena NowkaLandkreis Oberspreewald - LausitzW20121:3702:26
85500Nicole KuhfeldWasserverband Lausitz Betriebsführungs GmbHW20121:3702:26
105263Ann-Kristin FrankeLandkreis Oberspreewald - LausitzW20321:5302:42
115313Franziska KupschNeptun´s NixenW40222:1503:04
125312Marit BrandtNeptun´s NixenW40322:1603:05
135074Grit SarinkBASF Schwarzheide GmbHW45322:1703:06
145347Jenny Balzerpittura KGW40422:4403:33
155314Jana MorawietzNeptun´s NixenW40522:4503:34
155356Karin WendePolizeiinspektion Elbe-ElsterW55122:4503:34
175457Kerstin RichterStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumW50122:4803:37
185265Stefanie HilleLandkreis Oberspreewald - LausitzW30222:5503:44
195271Diana LommatzschLandkreis Oberspreewald - LausitzW45422:5603:45
195447Charlice IserlothStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20222:5603:45
215269Katrin KramerLandkreis Oberspreewald - LausitzW50222:5703:46
225145Sarah KruberFIB FinsterwaldeW20423:0303:52
235223Julia PetheKjellberg FinsterwaldeW40623:1304:02
245176Daniela KaiserGalfa GmbH & Co. KGW40723:2704:16
255080Lara SiemensmeyerBASF Services Europe GmbHW30323:3304:22
255244Janet KrauseKretschmer Spezialtransporte GmbHW40823:3304:22
275311Grit AlbrechtNeptun´s NixenW55223:3804:27
285424Vanessa KerstanStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU14123:3904:28
295295Annabel KlaueMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHW20523:4004:29
305191Jean HeimhilgerHäusliche Kranken- und Altenpflege Silvia GoltzW30423:4104:30
315000Madlaine AurasBASF Schwarzheide GmbHW30523:4204:31
325089Sabine WelschkeBASF Schwarzheide GmbHW30623:4404:33
335032Antonia HesseBASF Services Europe GmbHW20623:5504:44
335440Lea StephanStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU20323:5504:44
355166Corina ProwosnikFränkische RohrwerkeW35123:5604:45
365095Carina MittagAgentur für Arbeit CottbusW45524:0404:53
3763Maria BrunschDekraW20724:1004:59
385082Nadja SzadzikBASF Schwarzheide - HR bewegt ...W35224:1905:08
395127Lisa WienerDentallabor Martin BuchholzW20824:2105:10
405157Sandra SemschFinanzamt CalauW40924:2205:11
415209Anna JäckelJulpe ServiceW20924:4205:31
425148Manja WalkoFIB FinsterwaldeW45625:0405:53
435375Haylie RodeSängerstadt-GymnasiumwU14225:0905:58
445288Susann WilhelmLMBVW401025:1806:07
455092Betti ZänslerBASF Schwarzheide GmbHW45725:2006:09
465123Korinna WünscheDEKRA Automobil GmbHW35325:2206:11
475287Susanne TheissLMBVW35425:3106:20
482494Jasmin SchusterOSZ EEwU20425:3406:23
495133Angela KanischErnstings FamilyW45825:5406:43
495196Anja ZschokeHonda Vertragshändler F. Herrmann GmbHW45825:5406:43
515229Vanessa EhrenbergKlinikum Niederlausitz GmbHW201025:5906:48
525341Stefanie WielandOSZ EEW35526:0606:55
535394Annett SchwagerSparkasse NiederlausitzW35626:1507:04
545059Paola MolanoBASFW201126:1807:07
555532Romy HanischLVMW201226:2207:11
565338Alexandra SimchenOSZ EEW50326:3207:21
575492Claudia OpferVestasW451026:3307:22
585374Sarah HanischSängerstadt-GymnasiumwU12226:3607:25
585378Margaretha WendSängerstadt-GymnasiumwU12226:3607:25
605068Romy RabeBASF Schwarzheide GmbHW55326:4507:34
605350Katrin Wunderlichpittura KGW50426:4507:34
605368Nicole Weicholdpuralis GmbHW401126:4507:34
635352Antje GrotePolizeiinspektion Elbe-ElsterW451126:5307:42
635417Alexa BastianStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU16226:5307:42
655431Pirkko Katja MarckroffStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumW401226:5507:44
665264Anke HaasLandkreis Oberspreewald - LausitzW451226:5607:45
675079Anke SchwarzBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrW401326:5907:48
685262Claudia ForbrichLandkreis Oberspreewald - LausitzW401427:0207:51
6957Madeleine MuellerFIWAW401527:0407:53
705522Daniela PollmannZüblin Stahlbau GmbHW50527:1408:03
715259Heike WalterLandkreis Elbe-Elster Team 1W55427:2208:11
725268Lisa KatzschkeLandkreis Oberspreewald - LausitzW30727:2308:12
735217Nicole KrügerKjellberg FinsterwaldeW201327:3008:19
745225Nicole BergmannKlinikum Niederlausitz GmbHW201427:3208:21
755251Cindy GrellertLandkreis Elbe-ElsterW30827:3808:27
765292Sabine ThieleLVMW30927:4208:31
775402Claudia HeinzeStadt LauchhammerW35727:4808:37
785221Stefanie LübeckKjellberg FinsterwaldeW35827:5908:48
785475Josephine LehnertTAKRAF GmbHW201527:5908:48
805276Katrin WeberLandkreis Oberspreewald - LausitzW35928:0008:49
815274Michaela SalomoLandkreis Oberspreewald - LausitzW451328:1008:59
825377Florentine WendSängerstadt-GymnasiumwU12428:1309:02
835408Emma DornStadt SchwarzheidewU10128:1409:03
845093Julia ZinkeBASF Schwarzheide - HR bewegt ...W301028:1509:04
855273Lisa PöschkeLandkreis Oberspreewald - LausitzW201628:1809:07
865393Katja NoatnickSparkasse NiederlausitzW401628:1909:08
875183Denise DreisvogtGesundheitszentrum Niederlausitz GmbHW201728:2109:10
885239Jana SchmidtKlinikum Niederlausitz GmbHW401728:2209:11
895154Yvonne FiedlerFinanzamt CalauW401828:2509:14
905028Kristin HäntzschelBASF Business Services GmbHW351028:3009:19
915446Gerda GuhlStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20528:3309:22
925228Stephanie DöhlerKlinikum Niederlausitz GmbHW201828:3509:24
935460Carla WeinholdStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20628:3709:26
945241Anne StillerKlinikum Niederlausitz GmbHW351128:4109:30
945439Anika SchulzeStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU18128:4109:30
965235Katja LuckasKlinikum Niederlausitz GmbHW401928:4409:33
965237Hannelore NippeKlinikum Niederlausitz GmbHW65128:4409:33
985479Melanie KöckertTeam GWG/GSDW201928:4909:38
995279Petra GöthelLMBVW50628:5009:39
1005275Ines ScheindelLandkreis Oberspreewald - LausitzW50728:5209:41
1015130Christa HeintkeECOSOIL Ost GmbHW60129:0109:50
1015450Marie KunertStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20729:0109:50
1035344Nadine WojtczakOSZ EEwU20829:0409:53
1035380Anne FröschkeSanitätshaus BauchW301129:0409:53
1055062Ulrike MüllerBASF Schwarzheide GmbHW202029:0609:55
1065004Nancy BlankBASF Schwarzheide GmbHW351229:0709:56
1075362Carola Bittnerpuralis GmbHW55529:0909:58
1085366Marika Schumannpuralis GmbHW301229:1009:59
1095454Jasmin PaulickStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20929:1810:07
1105218Anika KühnKjellberg FinsterwaldeW301329:2010:09
1115346Sabine PhilippPhysiotherapie SauerW402029:2210:11
1125531Jennifer HackenbergBöllhoff SonnewaldewU201029:2510:14
1135533Jasmin MalleLVMW202129:2610:15
1145480Marion ListTeam GWG/GSDW55629:3010:19
1155527Marita Kesselschläger W65229:4910:38
1165107Anja LehmannBäckerei BubnerW50830:2211:11
1175103Gundula FrohbergBäckerei BubnerW50930:3711:26
1175430Elisabeth MackowskiStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU18230:3711:26
1195525Jana Fröschke W351330:4411:33
1205227Anja BuchholzKlinikum Niederlausitz GmbHW402130:5811:47
1215415Celina BartschStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU18331:0411:53
1225365Anja Dornpuralis GmbHW301431:0811:57
1235037Nicole JurigBASF Schwarzheide GmbHW202231:1112:00
1235245Jessica KrauseKretschmer Spezialtransporte GmbHwU201131:1112:00
1255386Kim KiliasSparkasse Elbe-ElsterwU201231:1212:01
1265448Jessy JehneStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU201331:1612:05
1275371Katja WinzerRechtsanwälte König & DeyW402231:2612:15
1285250Susann FrachLandkreis Elbe-ElsterW202331:4712:36
1285515Claudia LehmannZEDAS GmbHW501031:4712:36
1305236Franziska NaumannKlinikum Niederlausitz GmbHW202431:5312:42
1315389Nicole GärtnerSparkasse NiederlausitzW202532:0412:53
1315390Carola GerlachSparkasse NiederlausitzW55732:0412:53
1335469Gabriele WienigkSV Neptun 08 FinsterwaldeW55832:0512:54
1345085Alexa UmlandBASF Schwarzheide GmbHwU18432:0612:55
1355009Andrea DebsBASFW501132:1313:02
1355538Emely SembtOscar-Kjellberg-OberschulewU18532:1313:02
1375414Claudia RohrStadt SchwarzheideW55933:5414:43
1385153Stefanie HeimburgerFinanzamt CalauW402334:2715:16
1395017Kristin FischerBASF Schwarzheide - HR bewegt ...W402435:0615:55
1405106Manuela KühlBäckerei BubnerW451435:2516:14
1415012Carolina Duque BaqueroBASF Schwarzheide GmbHW202636:2117:10
1415088Claudia WandtkeBASF Schwarzheide GmbHW301536:2117:10
1435016Anja FischerBASF Schwarzheide GmbHW301636:2217:11
1445323Angelina LieskeOscar-Kjellberg-Oberschule 10BwU16336:4617:35
1455358Madeleine KrengelPraxis Dr. med.Petra BrandtW402537:5418:43
1465158Wenke LehmannFinsterwalder LaufgruppeW402637:5518:44
1475540Cora PhilippOscar-Kjellberg-OberschulewU16441:0421:53
1485316Elena HonarpardazOscar-Kjellberg-Oberschule 10AwU18641:1021:59
1485330Angelina ZahnertOscar-Kjellberg-Oberschule 10CwU16541:1021:59
1505327Michelle BergerOscar-Kjellberg-Oberschule 10CwU18741:1222:01
1515315Frances EffnertOscar-Kjellberg-Oberschule 10AwU16641:1322:02
1525331Klara LehmannOscar-Kjellberg-Oberschule 9AwU16742:2623:15
1535332Anesa RamadaniOscar-Kjellberg-Oberschule 9AwU18842:2723:16
15455Mais HamdonOscar-Kjellberg-OberschulewU18943:5324:42
1545321Jessica HartungOscar-Kjellberg-Oberschule 10BwU18943:5324:42
1545325Julia Tadine MotzOscar-Kjellberg-Oberschule 10BwU16843:5324:42
1545326Joelina RichterOscar-Kjellberg-Oberschule 10BwU16843:5324:42