Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2019 - 18.09.2019

Ergebnisse für 2,4 km Team

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartnrNameFirmaAkPlatz AKEndzeitRückstand
1.Stadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide Wandelhof38:43
88 2571Diego SocherStadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide WandelhofmU12109:351:01
99 2572Miguel SocherStadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide WandelhofmU12209:371:03
1010 2573Oskar StenzelStadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide WandelhofmU12309:401:06
1212 2566Max GroßmannStadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide WandelhofmU14209:511:17
2.Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde38:52
44 2536Till Erik BalzerSängerstadt-Gymnasium FinsterwaldemU14109:170:43
66 2535Kai Ole BalzerSängerstadt-Gymnasium FinsterwaldemU16109:300:56
13 12538Vivien MittagSängerstadt-Gymnasium FinsterwaldewU16109:561:22
20 22539Emily StrobeltSängerstadt-Gymnasium FinsterwaldewU14110:091:35
3.GS Stadtmitte42:05
1313 2283Bayram Selim LehmannGS StadtmittemU12409:561:22
2119 2217Gomah AlHajSalehGS StadtmittemU14310:101:36
3228 2288Jad Allah MajliGS StadtmittemU10210:582:24
3530 2235Nima DjafariGS StadtmittemU14511:012:27
4.BASF Schwarzheide GmbH42:44
77 2001Lukasz BaduraBASF Schwarzheide GmbHM40109:330:59
1514 2016Kilian KrahlBASF Schwarzheide GmbHM20209:581:24
23 32004Leonie BormannBASF Schwarzheide GmbHwU14210:311:57
9465 2007Torsten FischerBASF Schwarzheide GmbHM35412:424:08
5.Stadt Schwarzheide - Oberstufenzentrum43:24
33 2597Stephan RietschelStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU20109:140:40
1817 2585Kevin KrauseStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU20310:021:28
6449 2605Justin VoigtStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU18612:023:28
6752 2603Lukas StojanStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU20612:063:32
6.Förderschule Fiwa.43:55
1716 2105Chris LeonhardtFörderschule Fiwa.mU16209:591:25
2622 2110Niklas Maurice RiedelFörderschule Fiwa.mU14410:412:07
3127 2111Stan RömerFörderschule Fiwa.mU18310:572:23
7858 2096Justin AlbrechtFörderschule Fiwa.mU16512:183:44
7.OSZ EE44:19
1111 2435Luca BöhmOSZ EEmU18209:431:09
4234 2446Danny GiergaOSZ EEmU20411:212:47
4436 2438Justin BulzOSZ EEmU18411:222:48
5845 2471Hannes MoserOSZ EEmU20511:533:19
8.Zweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg I45:07
1514 2656Jewan PieroZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg ImU20209:581:24
3429 2657Sascha TombowskyZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg IM40210:592:25
35 62654Anita BredackZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg IW40111:012:27
122 462655Celin FelschZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg IwU20413:094:35
9.Polizeiinspektion Elbe-Elster45:19
2521 2509Andre WinklerPolizeiinspektion Elbe-ElsterM30110:362:02
3831 2507Steffen LehmannPolizeiinspektion Elbe-ElsterM40311:072:33
41 82506Yvonne Hedt-BeyerPolizeiinspektion Elbe-ElsterW40211:172:43
79 212508Michaela VeithPolizeiinspektion Elbe-ElsterW45112:193:45
10.Stadt Schwarzheide - Emil-Fischer-Gymnasium46:04
23 32561Leonie Sophie HeringStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU16210:311:57
4234 2564Eddy LehmannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14611:212:47
6550 2560Marc DüringStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU16412:053:31
68 162562Pauline HildebrandtStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU14412:073:33
11.Sängerstadt-Gymnasium47:42
4738 2532Leon SchulzSängerstadt-GymnasiummU14711:272:53
56 132525Marlen KniescheSängerstadt-GymnasiumwU14311:513:17
72 172524Lisa-Marie KleeSängerstadt-GymnasiumwU14512:123:38
72 172534Leonie ThümerSängerstadt-GymnasiumwU14512:123:38
12.Landkreis Oberspreewald - Lausitz48:23
46 92382Charlotte FaltinLandkreis Oberspreewald - LausitzW20111:252:51
6550 2393Frank LettowLandkreis Oberspreewald - LausitzM50212:053:31
82 232391Heike KukaLandkreis Oberspreewald - LausitzW50212:243:50
88 272383Melanie FrankeLandkreis Oberspreewald - LausitzW40412:293:55
13.puralis GmbH48:51
2622 2516Michael Schwerdtnerpuralis GmbHM35210:412:07
3932 2514Steve Pohlapuralis GmbHM20311:112:37
9968 2510Matthias Hakepuralis GmbHM30212:534:19
183 872667Lilly WernerPuralis GmbHwU141514:065:32
14.Grundschule Nord49:06
3026 2133Jesse BöhmeGrundschule NordmU12510:532:19
7556 2129Felix AcklowGrundschule NordmU12912:133:39
101 332152Finja von WiednerGrundschule NordwU12412:554:21
115 422148Maxi RiemerGrundschule NordwU14913:054:31
15.STH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbH51:45
5946 2610Andre HofmannSTH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM45111:553:21
12780 2611Robert MattkaSTH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM30313:154:41
128 482612Brit ReimannSTH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHW40513:164:42
13181 2613Torsten VogtSTH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM30413:194:45
16.Oscar-Kjellberg-Oberschule 8B52:43
8761 2423Finn - Luca ThieleOscar-Kjellberg-Oberschule 8BmU16612:283:54
8962 2422Justin Pascal RexhausOscar-Kjellberg-Oberschule 8BmU14912:303:56
9666 2420Lukas LuftOscar-Kjellberg-Oberschule 8BmU16712:484:14
237 1252421Joanna OberländerOscar-Kjellberg-Oberschule 8BwU16414:576:23
17.Zweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg II52:57
7757 2660Rick LuckfielZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg IIM20412:143:40
79 212659Julia KussatzZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg IIW20312:193:45
159 712661Saskia MüllerZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg IIW30413:495:15
211 1062658Lisa GröbeZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg IIW201014:356:01
18.BASF54:02
10470 64Marcel NaumannBASFmU201012:574:23
10771 65Phillipp ReinigBASFmU201112:584:24
130 502021Yvonne MädlerBASFW40613:184:44
230 1202019Destini LauBASFwU8714:496:15
19.GS Finsterwalde-Nehesdorf54:52
110 392203Greta SeefeldGS Finsterwalde-NehesdorfwU12613:034:29
157 692190Lea PetrichGS Finsterwalde-NehesdorfwU141113:465:12
17192 2161Eik DittrichGS Finsterwalde-NehesdorfmU121614:005:26
17795 2163Tom FelgenträbeGS Finsterwalde-NehesdorfmU121814:035:29
20.Caritas-Haus St. Elisabeth54:58
6853 2050Andreas JahnCaritas-Haus St. ElisabethM40512:073:33
95 302049Julia HelemannCaritas-Haus St. ElisabethW30112:474:13
237 1252048Angela HarrenzCaritas-Haus St. ElisabethW60114:576:23
245 1322054Petra MaierCaritas-Haus St. ElisabethW50715:076:33
21.Stadt Schwarzheide56:06
82 232556Gwendolynn PokaStadt SchwarzheideW20412:243:50
15487 2551Hannes BurigkStadt SchwarzheidemU201413:455:11
15487 2555Jeremy HollnackStadt SchwarzheideM20613:455:11
289 1652557Lia RaackStadt SchwarzheidewU122916:127:38
22.BASF Schwarzheide GmbH Werkfeuerwehr57:57
6247 2029Andi ThortzBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM35311:593:25
177 8366Paula KrauseBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrwU141414:035:29
253117 2017Frank KrauseBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM401115:216:47
309134 2022Daniel MatejuBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM401316:348:00
23.Klinikum Niederlausitz GmbH58:51
150 642372Anne HerrmannKlinikum Niederlausitz GmbHW35213:425:08
160 722368Sonja BöhmKlinikum Niederlausitz GmbHW50513:525:18
221 1142374Anett KloseKlinikum Niederlausitz GmbHW55214:416:07
310 1762369Doreen FelgenträbeKlinikum Niederlausitz GmbHW351116:368:02