Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2019 - 18.09.2019

Ergebnisse für 2,4 km Nordic Walking

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrNameFirmaAkPlatz AKEndzeitRückstand
12540Jürgen ScadockScadock Atemschutz/RSC Bad LiebenwerdaM70114:58
22645Nicole BlumWiesenwalkerW45114:590:01
32091Heiko BlumFEURER FEBRA Schwarzheide GmbHM45115:100:12
42644Franziska BlumWiesenwalkerW20116:271:29
52550Romy LiebchenStadt LauchhammerW55116:301:32
62123Anja HengstGalfa GmbH & Co. KGW40116:471:49
72662Susanne Rau W50116:541:56
82032Jürgen FuchsBASF Schwarzheide GmbHM50117:472:49
92036Jochen StribrnyBASF Schwarzheide GmbHM55118:013:03
102653Katrin NicklichZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgW35118:333:35
112652Corina JennrichZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgW55218:563:58
122381Heike EllerfeldLandkreis Oberspreewald - LausitzW40218:594:01
132124Marlis JäserGalfa GmbH & Co. KGW55320:015:03
142125Ilona RanacherGalfa GmbH & Co. KGW50220:205:22
152359Sabine LehmannHALTECW35220:225:24
152648Werner Dr.SchreiberZahnarztpraxis Sybille SaureM65120:225:24
172617Uta Hoffmann-SchwarzTeam GWG/GSDW45220:255:27
182545Robert OrthSparkasse NiederlausitzM60120:365:38
192095Christiane ThieleFinanzamt CalauW45320:435:45
202360Martina GoldschmidtHIL GmbH Werk Doberlug- Kirchhain Heeres Inst. LogistikW50321:176:19
212034Mandy OelschlägerBASF Schwarzheide GmbH - LogistikW45421:236:25
222361Christiane JurischHIL GmbH Werk Doberlug- Kirchhain Heeres Inst. LogistikW40321:256:27
232043Monika BubnerBäckerei BubnerW50421:296:31
242045Heike LehmannBäckerei BubnerW50521:306:32
252044Eva KallinichBäckerei BubnerW40421:316:33
262046Almuth ThümerBäckerei BubnerW40521:326:34
272614Kathrin AlexTeam GWG/GSDW50621:436:45
282388Kerstin KlatteLandkreis Oberspreewald - LausitzW50721:446:46
292033Katrin Kerstan-DütschkeBASFW40621:486:50
292037Marina VaternamBASFW50821:486:50
312437Sebastian BöhmOSZ EEM20122:097:11
322436Saskia BöhmOSZ EEW20222:117:13
332059Jens PissangECOSOIL Ost GmbHM50222:197:21
342376Diana HietzkeLandkreis Elbe-ElsterW40722:237:25
352386Ilona KarwatkaLandkreis Oberspreewald - LausitzW55422:277:29
362646Ramona GrogorickWiesenwalkerW55522:357:37
372092Rosemarie BlumFEURER FEBRA Schwarzheide GmbHW80122:377:39
382404Daniela GraßNiederlausitzer Netzwerk Gesunde KinderW35322:577:59
392406Christine ThomschkeNiederlausitzer Netzwerk Gesunde KinderW50922:588:00
392671Jana KriebelNiederlausitzer Netzwerk Gesunde KinderW50922:588:00
412402Sandy OertelMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHW35423:018:03
422642Corinna StockWGF mbHW501123:048:06
432615Ines BeranekTeam GWG/GSDW45523:118:13
442432Janet BartzschOSZ EEW20323:128:14
442620Ute MiethTeam GWG/GSDW60123:128:14
462459Carolin KlägeOSZ EEW20423:138:15
472501Tom WeidnerOSZ EEM20223:158:17
472630Katrin FröhlichWGF mbHW501223:158:17
492631Annegret GronertWGF mbHW501323:168:18
492634Elke KoinzerWGF mbHW55623:168:18
512400Manuela JähnchenMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHW45623:218:23
522629Anne BuchmannWGF mbHW40823:248:26
532628Annett BläscheWGF mbHW45723:258:27
542639Anke ModemannWGF mbHW45823:278:29
552373Ines KassnerKlinikum Niederlausitz GmbHW40923:288:30
562640Daniela RambowWGF mbHW45923:298:31
572062Doreen MaiErnstings FamilyW451023:358:37
582061Petra JulpeErnstings FamilyW451123:368:38
582063Ina SchneiderErnstings FamilyW55723:368:38
602064Viola SuckertErnstings FamilyW55823:378:39
612616Doreen GrafeTeam GWG/GSDW451223:418:43
622635Juliane KönigWGF mbHW401024:039:05
632632Celina JakobWGF mbHW20524:069:08
642636Margitta KositzkeWGF mbHW60224:079:09
652641Christiane SchicketanzWGF mbHW501424:089:10
662637Manuela LehmannWGF mbHW501524:109:12
662643Susen TrappeWGF mbHW401124:109:12
682441Lea EhrlichOSZ EEwU20124:139:15
692491Nadine SchulzOSZ EEW20624:179:19
702445Lina FindeisenOSZ EEW20724:199:21
712377Steffi SchusterLandkreis Elbe-ElsterW401224:359:37
722480Darlene ReichelOSZ EEwU20224:419:43
722488Chantal SchönherrOSZ EEwU20224:419:43
742442Manja ElfesOSZ EEW20824:459:47
742455Laura JähnichenOSZ EEW20824:459:47