Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2019 - 18.09.2019

Ergebnisse für 2,4 km Männer

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrNameFirmaAkPlatz AKEndzeitRückstand
159Karim HamdiOSZ LausitzmU18108:34
22403Meik MittagMotor FinsterwaldeM55108:5100:17
32597Stephan RietschelStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU20109:1400:40
42536Till Erik BalzerSängerstadt-Gymnasium FinsterwaldemU14109:1700:43
52633Angelo KöcherWGF mbHM20109:2700:53
62535Kai Ole BalzerSängerstadt-Gymnasium FinsterwaldemU16109:3000:56
72001Lukasz BaduraBASF Schwarzheide GmbHM40109:3300:59
82571Diego SocherStadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide WandelhofmU12109:3501:01
92572Miguel SocherStadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide WandelhofmU12209:3701:03
102573Oskar StenzelStadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide WandelhofmU12309:4001:06
112435Luca BöhmOSZ EEmU18209:4301:09
122566Max GroßmannStadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide WandelhofmU14209:5101:17
132283Bayram Selim LehmannGS StadtmittemU12409:5601:22
142016Kilian KrahlBASF Schwarzheide GmbHM20209:5801:24
142656Jewan PieroZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg ImU20209:5801:24
162105Chris LeonhardtFörderschule Fiwa.mU16209:5901:25
172585Kevin KrauseStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU20310:0201:28
182541Lewy GeisslerSchankanlagen Service GeisslermU8110:0401:30
192217Gomah AlHajSalehGS StadtmittemU14310:1001:36
202026Alexander RadebachBASF SchwarzheideM35110:2101:47
212509Andre WinklerPolizeiinspektion Elbe-ElsterM30110:3602:02
222110Niklas Maurice RiedelFörderschule Fiwa.mU14410:4102:07
222516Michael Schwerdtnerpuralis GmbHM35210:4102:07
242669Janne MayerBuchhandlung MayermU10110:4202:08
252426Loris TornerOscar-Kjellberg-Oberschule 9BmU16310:4902:15
262133Jesse BöhmeGrundschule NordmU12510:5302:19
272111Stan RömerFörderschule Fiwa.mU18310:5702:23
282288Jad Allah MajliGS StadtmittemU10210:5802:24
292657Sascha TombowskyZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg IM40210:5902:25
302235Nima DjafariGS StadtmittemU14511:0102:27
312507Steffen LehmannPolizeiinspektion Elbe-ElsterM40311:0702:33
322514Steve Pohlapuralis GmbHM20311:1102:37
332570Vincent SchwarzStadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide WandelhofmU12611:1402:40
342446Danny GiergaOSZ EEmU20411:2102:47
342564Eddy LehmannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14611:2102:47
362275Abdu Alrazzak KhalafGS StadtmittemU10311:2202:48
362438Justin BulzOSZ EEmU18411:2202:48
382532Leon SchulzSängerstadt-GymnasiummU14711:2702:53
392627Daniel BiedenwegWGF mbHM40411:3503:01
402231Kenny SchemmelGS StadtmittemU10411:3603:02
412649Edvard SaureZahnarztpraxis Sybille SauremU12711:3803:04
422253Ben GranerGS StadtmittemU12811:4003:06
432365Yohannes GebremariamJugendwohnheim Elbe-ElstermU18511:4903:15
442358Collin LehmannHALTECmU14811:5103:17
452471Hannes MoserOSZ EEmU20511:5303:19
462610Andre HofmannSTH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM45111:5503:21
472029Andi ThortzBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM35311:5903:25
472625Thomas PlonczynskiVestasM50111:5903:25
492605Justin VoigtStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU18612:0203:28
502393Frank LettowLandkreis Oberspreewald - LausitzM50212:0503:31
502560Marc DüringStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU16412:0503:31
522603Lukas StojanStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU20612:0603:32
532050Andreas JahnCaritas-Haus St. ElisabethM40512:0703:33
542596Alexander RadochlaStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU20712:0903:35
552578Konrad HentschelStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU20812:1003:36
562129Felix AcklowGrundschule NordmU12912:1303:39
572660Rick LuckfielZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg IIM20412:1403:40
582096Justin AlbrechtFörderschule Fiwa.mU16512:1803:44
595335Paul KrügerOSZ EEM20512:2203:48
602229Paul BrandtGS StadtmittemU8212:2703:53
612423Finn - Luca ThieleOscar-Kjellberg-Oberschule 8BmU16612:2803:54
622422Justin Pascal RexhausOscar-Kjellberg-Oberschule 8BmU14912:3003:56
632109Nils MüllerFörderschule Fiwa.mU121012:3203:58
642093Reinhard BrauerFIB FinsterwaldeM55212:3504:01
652007Torsten FischerBASF Schwarzheide GmbHM35412:4204:08
662420Lukas LuftOscar-Kjellberg-Oberschule 8BmU16712:4804:14
672670Ole MayerBuchhandlung MayermU10512:5104:17
682510Matthias Hakepuralis GmbHM30212:5304:19
692394Kay-Lukas SchmidtLandkreis Oberspreewald - LausitzmU20912:5604:22
7064Marcel NaumannBASFmU201012:5704:23
7165Phillipp ReinigBASFmU201112:5804:24
722003Richard BormannBASF Schwarzheide GmbHmU10613:0304:29
722529Anna-Charlott Müller MüllerSängerstadt-GymnasiummU121113:0304:29
742568Liam KärgelStadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide WandelhofmU121213:0504:31
752065Volker SocherETAPART GmbHM50313:0704:33
762220Tarek AlzeridGS StadtmittemU8313:0804:34
772415Florian Ernst KrengelOscar-Kjellberg-Oberschule 8AmU141013:1004:36
772505Justus MogckPaul-Fahlisch-Gymnasium LübbenaumU121313:1004:36
792024Bernd NoatnickBASF Schwarzheide GmbHM40613:1304:39
802611Robert MattkaSTH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM30313:1504:41
812293Carlos MarschnerGS StadtmittemU8413:1904:45
812378Reinhard WildLandkreis Elbe-ElsterM55313:1904:45
812470Damon MierzwaOSZ EEmU201213:1904:45
812613Torsten VogtSTH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM30413:1904:45
852453Luca HoffedankOSZ EEmU201313:3505:01
862339Leon Maximilian SchoberGS StadtmittemU121413:3905:05
872551Hannes BurigkStadt SchwarzheidemU201413:4505:11
872555Jeremy HollnackStadt SchwarzheideM20613:4505:11
892236Christian DollGS StadtmittemU121513:5505:21
902341Ben SchulzGS StadtmittemU8513:5605:22
912409Nils KrügerOscar-Kjellberg-Oberschule 7AmU16813:5805:24
922161Eik DittrichGS Finsterwalde-NehesdorfmU121614:0005:26
922346Yanik StahnGS StadtmittemU8614:0005:26
942309Jannek OllmannGS StadtmittemU121714:0205:28
952163Tom FelgenträbeGS Finsterwalde-NehesdorfmU121814:0305:29
952308Jakob OllmannGS StadtmittemU8714:0305:29
972157Timon Almadi-AntalGS Finsterwalde-NehesdorfmU121914:1305:39
972602Jakob SchramkeStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU201514:1305:39
992515Steven Schönemannpuralis GmbHM40714:1905:45
1002325Lennox RogahnGS StadtmittemU8814:2005:46
1012108Lucas MüllerFörderschule Fiwa.mU141114:2805:54
1022323Max RichterGS StadtmittemU122014:3005:56
1032028Ralf SchusterBASF/ BahnbetriebM40814:3305:59
1032296Burak MetinGS StadtmittemU8914:3305:59
1052015Rüdiger KollasserBASF/ BahnbetriebM55414:3406:00
1062517Levi Steinerpuralis GmbHmU10714:3506:01
1072290Satiar MansourianGS StadtmittemU10814:3906:05
1082056Frank BöhmeDer kleine Laden & Postfiliale Ruhland, Katja DotzauerM40914:4106:07
1082239Elias-Lennox ElfesGS StadtmittemU10914:4106:07
1102144Lennox MildeGrundschule NordmU101014:4306:09
1112018Thomas LauBASFM401014:5006:16
1122344Ali ShikoGS StadtmittemU122114:5606:22
1132280Lukas KühneGS StadtmittemU122214:5706:23
1142137Conner GebauerGrundschule NordmU122315:1206:38
1152147Mattis ProcopiusGrundschule NordmU101115:1306:39
1162430Niklas BäckertOSZ EEM20715:1606:42
1172017Frank KrauseBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM401115:2106:47
1182311Florian Ramón ParnitzkeGS StadtmittemU122415:2606:52
1192154Tony WeißGrundschule NordmU122515:4207:08
1202265John HilseGS StadtmittemU81015:5007:16
1202647Paul HoffmannWorm(f)litzermU101215:5007:16
1222238Bastian EberhardtGS StadtmittemU101316:0407:30
1232301Levi MüllerGS StadtmittemU122616:0607:32
1242314Furkan PolatGS StadtmittemU122716:0707:33
1252102Hoshank HessoFörderschule Fiwa.mU16916:1407:40
1252673Florian Rappolt mU141216:1407:40
1272338Stanley SchneiderGS StadtmittemU101416:1507:41
1282354Jaydan UttenbachGS StadtmittemU122816:1807:44
1292363Marcel WieciersHonda Vertragshändler F. Herrmann GmbHM401216:1907:45
1302267Colin-Damian HühnGS StadtmittemU122916:2107:47
1312291Taem MaraFrauiGS StadtmittemU81116:3107:57
1322263Sandro HidanovicGS StadtmittemU123016:3207:58
1322333Toby ScherzGS StadtmittemU101516:3207:58
1342022Daniel MatejuBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrM401316:3408:00
1352371Philipp FelgenträbeKlinikum Niederlausitz GmbHmU123116:3608:02
1362279Ryan KuhlGS StadtmittemU101616:4208:08
13756Marice KockOscar-Kjellberg-OberschulemU141316:4808:14
1382250Marcel GlauGS StadtmittemU123216:5608:22
1392448Tobias HanischOSZ EEM20817:0808:34
1402214Nour Mohamad AlbakoGS StadtmittemU81217:1108:37
1412218Mhd Misbah AltaimahGS StadtmittemU123317:1208:38
1422273Eric Jason KatterleGS StadtmittemU101717:1708:43
1432270Fynn JohannGS StadtmittemU123417:3609:02
1442351Leon TörpeGS StadtmittemU123517:4309:09
1452575Jeremy BaldaufStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU201617:4409:10
1462025Ulrich PrügerBASF Schwarzheide GmbHM55517:5409:20
1472213Mahmoud AL TOAIMAHGS StadtmittemU123617:5509:21
1472245Nils FriedrichGS StadtmittemU101817:5509:21
1492315Jordan RathGS StadtmittemU101917:5709:23
1502278Marlon KrautFrauurstGS StadtmittemU81318:0709:33
1512289Kavian MansourianGS StadtmittemU81418:0809:34
1522131Justin BaumertGrundschule NordmU123718:1009:36
1522151Niclas Max TobienGrundschule NordmU123718:1009:36
1542523Vincent HanuschkaSängerstadt-GymnasiummU161018:3710:03
1552552Fabian EngelStadt SchwarzheidemU161118:4610:12
1552553Nils EngelStadt SchwarzheidemU141418:4610:12
1572008Florian GüntherBASF Schwarzheide GmbHM30518:5810:24
1582350Sean-Anthony TiedemannGS StadtmittemU123919:3511:01
1592299Dustin MöhringGS StadtmittemU124019:3611:02
1602240Keanu John FalletGS StadtmittemU102019:4411:10
1612115Nicolas TastlFörderschule Fiwa.mU124119:4911:15
1612272Jonas KatschnerGS StadtmittemU124119:4911:15
1632116Leon TimpeFörderschule Fiwa.mU161219:5411:20
1632310Ruben OstermannGS StadtmittemU124319:5411:20
1652334Tom ScherzGS StadtmittemU141519:5511:21
1662230Bao Nam BuiGS StadtmittemU124420:2211:48
1672331Min Tu BuiGS StadtmittemU102120:2311:49
1682139Edgar JulpeGrundschule NordmU141620:2711:53
1692099Stefan DixFörderschule Fiwa.mU141720:2811:54
1692134Wyeth BredowGrundschule NordmU141720:2811:54
1712262Sandi HidanovicGS StadtmittemU124520:2911:55
1722259Ghaith HamdounGS StadtmittemU102220:3111:57
1732103Moritz LademannFörderschule Fiwa.mU141920:3311:59
1742347Joel StammGS StadtmittemU102320:3712:03
1752107Niklas MerkerFörderschule Fiwa.mU142020:3912:05
1762112Steven RumpeltFörderschule Fiwa.mU161320:4012:06
1772258Martin HallmannGS StadtmittemU102421:2112:47
1782595Tom PförtnerStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumM20923:5615:22
1792576Julius BraunwarthStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU201724:0715:33
1802668Fabian GautschOSZ EEmU201824:1015:36
1812583Niklas KahleStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU201925:2616:52
1812598Fabian RuhlandStadt Schwarzheide - OberstufenzentrummU201925:2616:52