Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2019 - 18.09.2019

Ergebnisse für 2,4 km Frauen

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrNameFirmaAkPlatz AKEndzeitRückstand
12538Vivien MittagSängerstadt-Gymnasium FinsterwaldewU1610:09:56
22539Emily StrobeltSängerstadt-Gymnasium FinsterwaldewU1410:10:090:00:13
32004Leonie BormannBASF Schwarzheide GmbHwU1420:10:310:00:35
32561Leonie Sophie HeringStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU1620:10:310:00:35
52518Geraldine HeinrichRSV FinsterwaldewU1010:10:580:01:02
62654Anita BredackZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg IW4010:11:010:01:05
72542Nike GeisslerSchankanlagen Service GeisslerwU810:11:040:01:08
82506Yvonne Hedt-BeyerPolizeiinspektion Elbe-ElsterW4020:11:170:01:21
92382Charlotte FaltinLandkreis Oberspreewald - LausitzW2010:11:250:01:29
102651Mareike SchreiberZahnarztpraxis Sybille SaureW5010:11:390:01:43
112302Pauline Charlotte MüllerGS StadtmittewU1020:11:470:01:51
122225Yasmina BauerGS StadtmittewU1210:11:480:01:52
132525Marlen KniescheSängerstadt-GymnasiumwU1430:11:510:01:55
142439Nicole BurghardtOSZ EEW2020:11:550:01:59
142543Andrea FeldtSparkasse Elbe-ElsterW4030:11:550:01:59
162562Pauline HildebrandtStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU1440:12:070:02:11
172499Sarah UlrichOSZ EEwU2010:12:120:02:16
172524Lisa-Marie KleeSängerstadt-GymnasiumwU1450:12:120:02:16
172534Leonie ThümerSängerstadt-GymnasiumwU1450:12:120:02:16
202521Amelie HalbinSängerstadt-GymnasiumwU1470:12:130:02:17
212508Michaela VeithPolizeiinspektion Elbe-ElsterW4510:12:190:02:23
212659Julia KussatzZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg IIW2030:12:190:02:23
232391Heike KukaLandkreis Oberspreewald - LausitzW5020:12:240:02:28
232556Gwendolynn PokaStadt SchwarzheideW2040:12:240:02:28
252294Ruby MarschnerGS StadtmittewU1220:12:260:02:30
262449Josefin HapkeOSZ EEwU1810:12:270:02:31
272383Melanie FrankeLandkreis Oberspreewald - LausitzW4040:12:290:02:33
282444Julia EschenbeckOSZ EEW2050:12:340:02:38
292242Yasna FirozyGS StadtmittewU1030:12:400:02:44
302049Julia HelemannCaritas-Haus St. ElisabethW3010:12:470:02:51
312522Luise HandkeSängerstadt-GymnasiumwU1230:12:510:02:55
322500Justine von WiednerOSZ EEwU1820:12:540:02:58
332152Finja von WiednerGrundschule NordwU1240:12:550:02:59
332468Annika LiesOSZ EEwU2020:12:550:02:59
352042Tina DuckeAmt PlessaW3020:12:570:03:01
355345Paula ZacherOSZ EEwU2030:12:570:03:01
372520Larissa FuhsySängerstadt-GymnasiumwU1480:13:010:03:05
372533Sophie StahnSängerstadt-GymnasiumwU1250:13:010:03:05
392203Greta SeefeldGS Finsterwalde-NehesdorfwU1260:13:030:03:07
402396Sarah WernerLandkreis Oberspreewald - LausitzW3030:13:040:03:08
402519Stella BönischSängerstadt-GymnasiumwU1270:13:040:03:08
422148Maxi RiemerGrundschule NordwU1490:13:050:03:09
432136Fiona FröschkeGrundschule NordwU1040:13:060:03:10
442150Alicia SteffensGrundschule NordwU1280:13:070:03:11
442462Annabell KusnoOSZ EEwU1830:13:070:03:11
462655Celin FelschZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg IwU2040:13:090:03:13
472478Eileen PreyOSZ EEwU2050:13:140:03:18
482612Brit ReimannSTH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHW4050:13:160:03:20
492440Celina EberhardtOSZ EEW2060:13:170:03:21
502021Yvonne MädlerBASFW4060:13:180:03:22
512367Susanne CzaikaKjellberg FinsterwaldeW3510:13:190:03:23
522452Anna HennigOSZ EEW2070:13:200:03:24
532531Nina RadlachSängerstadt-GymnasiumwU14100:13:240:03:28
542619Chayenne LehmannTeam GWG/GSDwU1050:13:280:03:32
552300Joleen MüllerGS StadtmittewU1060:13:290:03:33
552461Caroline KrugOSZ EEW2080:13:290:03:33
552527Saphira LichtenbergSängerstadt-GymnasiumwU1290:13:290:03:33
552618Amy-Joleen LehmannTeam GWG/GSDwU820:13:290:03:33
592389Sandra KörnerLandkreis Oberspreewald - LausitzW4070:13:350:03:39
602490Carolin SchubertOSZ EEwU2060:13:360:03:40
612251Lea-Sophie GottschollGS StadtmittewU830:13:380:03:42
612401Anke JordanMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHW5030:13:380:03:42
632650Sybille SaureZahnarztpraxis Sybille SaureW4520:13:400:03:44
6421Dina AlfakihGS StadtmittewU1070:13:420:03:46
642372Anne HerrmannKlinikum Niederlausitz GmbHW3520:13:420:03:46
662030Simone VolkmannBASF Schwarzheide GmbH, TV GymnastikW5040:13:440:03:48
662609Tina KrauseStadtwerke Finsterwalde GmbHW4080:13:440:03:48
682287Leonie LöbeGS StadtmittewU12100:13:450:03:49
692104Saskia LehmbergFörderschule Fiwa.wU14110:13:460:03:50
692190Lea PetrichGS Finsterwalde-NehesdorfwU14110:13:460:03:50
712661Saskia MüllerZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg IIW3040:13:490:03:53
722368Sonja BöhmKlinikum Niederlausitz GmbHW5050:13:520:03:56
7351Melissa HandroFirma KrögerwU840:13:540:03:58
742027Antje ReschkeBASF Schwarzheide GmbHW5510:13:550:03:59
742399Katja HandroMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHW3530:13:550:03:59
762411Fannia PielenzOscar-Kjellberg-Oberschule 7AwU14130:13:570:04:01
762433Sarah BennewitzOSZ EEwU1840:13:570:04:01
782473Angelina MüllerOSZ EEwU2070:13:580:04:02
792477Lorena PeschkeOSZ EEwU2080:13:590:04:03
802460Celine KoseOSZ EEwU2090:14:000:04:04
802469Josephine MelcherOSZ EEwU1850:14:000:04:04
822486Alissa SchneiderOSZ EEwU20100:14:020:04:06
8366Paula KrauseBASF Schwarzheide GmbH WerkfeuerwehrwU14140:14:030:04:07
832215Asmaa AlfakihGS StadtmittewU12110:14:030:04:07
832590Sylke MünchStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumW5060:14:030:04:07
865501Lisa Marie NoackWasserverband Lausitz Betriebsführungs GmbHW2090:14:050:04:09
872667Lilly WernerPuralis GmbHwU14150:14:060:04:10
882565Michelle DöllingerStadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide WandelhofwU14160:14:070:04:11
882567Julia HeinzeStadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide WandelhofwU12120:14:070:04:11
882569Sarah SchubertStadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide WandelhofwU12120:14:070:04:11
882574Linda WilkeStadt Schwarzheide - Grundschule Schwarzheide WandelhofwU12120:14:070:04:11
882593Josie NitscheStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20110:14:070:04:11
932340Amelie SchulzGS StadtmittewU1080:14:130:04:17
932594Anne ParakeningsStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20120:14:130:04:17
952237Elly DrechslerGS StadtmittewU1090:14:140:04:18
962146Elly PielenzGrundschule NordwU12150:14:150:04:19
972012Ina HomannBASF Schwarzheide GmbHW4090:14:170:04:21
972513Celina Krusepuralis GmbHwU20130:14:170:04:21
992227Madita BorgwardtGS StadtmittewU10100:14:240:04:28
992326Kim RohatschGS StadtmittewU850:14:240:04:28
1012201Mila SchulzGS Finsterwalde-NehesdorfwU14170:14:270:04:31
1022057Maxi DotzauerDer kleine Laden & Postfiliale Ruhland, Katja DotzauerwU12160:14:290:04:33
1022563Zoe HoffmannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU14180:14:290:04:33
1042621Adele SchwarzTeam GWG/GSDwU1630:14:300:04:34
1052559Elisa BeranekStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU14190:14:310:04:35
10622Lina AlfakihGS StadtmittewU10110:14:350:04:39
1062512Viktoria Körnigpuralis GmbHW3540:14:350:04:39
1062544Lysann GeisslerSparkasse Elbe-ElsterW3540:14:350:04:39
1062658Lisa GröbeZweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg IIW20100:14:350:04:39
1102317Annika RichterGS StadtmittewU12170:14:360:04:40
1112153Emily WeiderGrundschule NordwU12180:14:390:04:43
1112398Nancy BuderMedizintechnik und Sanitätshaus Harald Kröger GmbHW3050:14:390:04:43
1112511Laura Klaebepuralis GmbHW20110:14:390:04:43
1142374Anett KloseKlinikum Niederlausitz GmbHW5520:14:410:04:45
1152256Saphira HaaseGS StadtmittewU860:14:420:04:46
1162264Kimberly HildebrandtGS StadtmittewU12190:14:430:04:47
1162282Nele LambrechtGS StadtmittewU12190:14:430:04:47
1162337Laura SchneiderGS StadtmittewU10120:14:430:04:47
1162353Elly UttenbachGS StadtmittewU10120:14:430:04:47
1202019Destini LauBASFwU870:14:490:04:53
1212244Jeraldin FrauünscheGS StadtmittewU12210:14:500:04:54
1222221Mahrokh AmiriGS StadtmittewU880:14:510:04:55
12362Kyra Pochert wU1860:14:530:04:57
1242035Karina ScholtissekBASF Schwarzheide GmbH - LogistikW40100:14:560:05:00
1252048Angela HarrenzCaritas-Haus St. ElisabethW6010:14:570:05:01
1252421Joanna OberländerOscar-Kjellberg-Oberschule 8BwU1640:14:570:05:01
1252626Natalia RaupachVestasW3060:14:570:05:01
1282098Cindy BielsteinFörderschule Fiwa.wU1870:14:580:05:02
1292434Anna BlumenthalOSZ EEwU20140:15:000:05:04
1302379Verena BretschneiderLandkreis Oberspreewald - LausitzW3560:15:010:05:05
1312286Lara LöbeGS StadtmittewU10140:15:020:05:06
1322054Petra MaierCaritas-Haus St. ElisabethW5070:15:070:05:11
1332623Julia AscheVestasW20120:15:080:05:12
1342577Pauline GorczakStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20150:15:100:05:14
1352318Celina RichterGS StadtmittewU14200:15:130:05:17
1362013Simone HübnerBASF Schwarzheide GmbH, TV GymnastikW5080:15:200:05:24
1372031Karen VölterBASF Schwarzheide GmbHW20130:15:210:05:25
1382118Madlen WaltherFörderschule Fiwa.wU1650:15:230:05:27
1392587Silke LandmannStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20160:15:240:05:28
1402450Michelle HäßlichOSZ EEwU20170:15:260:05:30
1412255Anna-Lena HaaseGS StadtmittewU12220:15:380:05:42
1412483Lisa-Marie RodeOSZ EEwU20180:15:380:05:42
1432592Thuy Linh NguyenStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20190:15:390:05:43
1442546Ines ScholzSparkasse NiederlausitzW4530:15:400:05:44
1452135Marie ConradtGrundschule NordwU12230:15:430:05:47
1452591Cora NeumannStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20200:15:430:05:47
1472241Celina FeldhausGS StadtmittewU890:15:440:05:48
1482463Celina LangerOSZ EEW20140:15:460:05:50
1492549Miriam WichaSparkasse NiederlausitzW3570:15:480:05:52
1502385Silke HoffmannLandkreis Oberspreewald - LausitzW3580:15:490:05:53
1512375Anna DrasdoLandkreis Elbe-ElsterW20150:15:520:05:56
1522319Dalina RichterGS StadtmittewU10150:15:530:05:57
1532224Mohammed BakriGS StadtmittewU8100:15:560:06:00
1542117Fiona TitzeFörderschule Fiwa.wU14210:15:570:06:01
1542211Lea WieneckeGS Finsterwalde-NehesdorfwU12240:15:570:06:01
1562106Celine LorenzFörderschule Fiwa.wU12250:15:580:06:02
1572254Shanice GünterGS StadtmittewU1880:15:590:06:03
1572306Jessica NordtGS StadtmittewU10160:15:590:06:03
1572322Maria RichterGS StadtmittewU14220:15:590:06:03
1602348Laura TargatzGS StadtmittewU12260:16:000:06:04
1612199Esra SchneiderGS Finsterwalde-NehesdorfwU12270:16:070:06:11
1622002Helena BormannBASF Schwarzheide GmbHwU8110:16:080:06:12
1622005Katrin BormannBASF Schwarzheide GmbHW3590:16:080:06:12
1642185Hannah NiemannGS Finsterwalde-NehesdorfwU12280:16:090:06:13
1652557Lia RaackStadt SchwarzheidewU12290:16:120:06:16
1662554Joline Jane HenningStadt SchwarzheidewU12300:16:130:06:17
1672528Zoe LohdeSängerstadt-GymnasiumwU14230:16:140:06:18
1682362Monique FeigeHonda Vertragshändler F. Herrmann GmbHW20160:16:190:06:23
1692219Ghazal AltoukanGS StadtmittewU10170:16:210:06:25
1702479Sandra RappoltOSZ EEW35100:16:220:06:26
1712276Dima KhaskiehGS StadtmittewU10180:16:250:06:29
1722094Beate ZimmermannFIB FinsterwaldeW40110:16:270:06:31
1732586Vanessa KubeStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20210:16:290:06:33
1742268Nele JäpelGS StadtmittewU10190:16:320:06:36
1752663Sarah Wollscheid wU12310:16:330:06:37
1762369Doreen FelgenträbeKlinikum Niederlausitz GmbHW35110:16:360:06:40
1772397Ines WollscheidLandkreis Oberspreewald - LausitzW40120:16:370:06:41
1782228Ashley BrandenburgGS StadtmittewU10200:16:400:06:44
1792006Linda BottinBASF Schwarzheide GmbHW3070:16:410:06:45
1792387Sabine KasperLandkreis Oberspreewald - LausitzW20170:16:410:06:45
1812380Kristin DonathLandkreis Oberspreewald - LausitzW4540:16:420:06:46
1822384Lisett HielscherLandkreis Oberspreewald - LausitzW20180:16:470:06:51
1832051Anne KneseCaritas-Haus St. ElisabethW20190:16:570:07:01
1832052Editha Kunzke-MayerCaritas-Haus St. ElisabethW40130:16:570:07:01
1852113Leonie SchröterFörderschule Fiwa.wU1660:16:580:07:02
1862119Michelle WittekFörderschule Fiwa.wU1670:17:080:07:12
1872332Leoni Lou SchemmelGS StadtmittewU12320:17:160:07:20
1882222Francesca Chanel ApitzGS StadtmittewU14240:17:180:07:22
1892173Sara IssaGS Finsterwalde-NehesdorfwU12330:17:210:07:25
1902330Maryam SadeqiGS StadtmittewU12340:17:220:07:26
1912303Emily NeitzkeGS StadtmittewU10210:17:230:07:27
1922316Annabell RichterGS StadtmittewU12350:17:250:07:29
1922335Leonie SchFrauellaGS StadtmittewU10220:17:250:07:29
1942357Emily ZierenbergGS StadtmittewU12360:17:270:07:31
1952252Samantha GraboFrauGS StadtmittewU14250:17:280:07:32
1962427Alina WilkOscar-Kjellberg-Oberschule 9BwU1680:17:370:07:41
1972414Lea Sophie KaticsOscar-Kjellberg-Oberschule 8AwU14260:17:380:07:42
1982417Wiebke SchäferOscar-Kjellberg-Oberschule 8AwU14270:17:390:07:43
1992295Caroline MenzelGS StadtmittewU8120:17:400:07:44
2002261Helz HessoGS StadtmittewU12370:17:410:07:45
2012234Eva DeinigerGS StadtmittewU8130:17:450:07:49
2022243Sophie FrauebersinkeGS StadtmittewU12380:17:460:07:50
2022579Jamie HerrmannStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20220:17:460:07:50
2042599Sarina RußStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20230:17:470:07:51
2052248Josephine GemslebenGS StadtmittewU12390:17:480:07:52
2052307Celine OberländerGS StadtmittewU10230:17:480:07:52
2072257Salsabil HafezGS StadtmittewU10240:17:490:07:53
2072465Luisa LehmannOSZ EEW20200:17:490:07:53
2092475Isabel NessOSZ EEW20210:17:500:07:54
2102184Delilah MöckelGS Finsterwalde-NehesdorfwU12400:17:510:07:55
2102284Elina LindeGS StadtmittewU12400:17:510:07:55
2122223Emma AurenzGS StadtmittewU8140:17:550:07:59
2132226Aleksandra BogatovaGS StadtmittewU12420:18:000:08:04
2142320Emilia RichterGS StadtmittewU8150:18:010:08:05
2152292Yara MaraFrauiGS StadtmittewU10250:18:040:08:08
2152443Yvette ErnstOSZ EEwU20240:18:040:08:08
2172431Marina-Julie BartschOSZ EEwU1890:18:050:08:09
2182260Leonie HenselGS StadtmittewU10260:18:100:08:14
2182349Chantal TempelhagenGS StadtmittewU12430:18:100:08:14
2182674Lucie HempelGS StadtmittewU12430:18:100:08:14
2212266Elmira HonarpardazGS StadtmittewU10270:18:110:08:15
2222100Katharina FechnerFörderschule Fiwa.wU1690:18:130:08:17
2232101Christiane HandkeFörderschule Fiwa.wU16100:18:160:08:20
2242271Angelika JunkerGS StadtmittewU10280:18:200:08:24
2252128Amira Abdul KhalikGrundschule NordwU12450:18:230:08:27
2262145Angelina NeupertGrundschule NordwU12460:18:250:08:29
2272143Leann LossauGrundschule NordwU14280:18:270:08:31
2282454Jessica JägerOSZ EEW20220:18:320:08:36
2292000Sara AldermannBASF Schwarzheide GmbHW3080:18:580:09:02
2302489Nadine SchröderOSZ EEwU20250:18:590:09:03
2312313Emma Luise PhilippGS StadtmittewU8160:19:170:09:21
2322216Shaimaa AlfakihGS StadtmittewU14290:19:530:09:57
2322247Sunny GebhardGS StadtmittewU14290:19:530:09:57
2342189Sarah PaulenzGS Finsterwalde-NehesdorfwU12470:20:180:10:22
2342233Seraphine BulzGS StadtmittewU12470:20:180:10:22
2362425Curly-Sue UttenbachOscar-Kjellberg-Oberschule 8BwU16110:20:270:10:31
2372419Amélie Charlotte BorgwardtOscar-Kjellberg-Oberschule 8BwU14310:20:280:10:32
2382277Finja Mina KochGS StadtmittewU12490:20:450:10:49
2392053Katrin LemkeCaritas-Haus St. ElisabethW3090:20:480:10:52
2392285Sinja LindeGS StadtmittewU12500:20:480:10:52
2412281Lina KurthGS StadtmittewU10290:20:550:10:59
2422055Martina RotheCaritas-Haus St. ElisabethW40140:20:560:11:00
2432456Alina KandelOSZ EEwU18100:21:230:11:27
2442447Nicole GolzeOSZ EEW20230:21:400:11:44
2452530Lea RachowSängerstadt-GymnasiumwU14320:21:490:11:53
2462526Kimberly KörnigSängerstadt-GymnasiumwU14330:21:500:11:54
2472356Liana ZellerGS StadtmittewU12510:22:220:12:26
2472451Lisa-Marie HenkeOSZ EEW20240:22:220:12:26
2492249Cecilie GlauGS StadtmittewU14340:22:280:12:32
2502274Madeline KatterleGS StadtmittewU12520:22:330:12:37
2512581Jasmin HoinickiStadt Schwarzheide - OberstufenzentrumwU20260:23:590:14:03
2522232Melina BüloFrauGS StadtmittewU12530:24:180:14:22
2532324Miriam RiedelGS StadtmittewU14350:24:240:14:28
2542047Anke HagemannCaritas-Haus St. ElisabethW4551:17:381:07:42