Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2018 - 05.09.2018

Ergebnisse für 5,1 km sportlichste Firma

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartnrNameFirmaAkPlatz AKEndzeit
1.Motorradsport Krahl & Kroschel GmbH ø Zeit:19:57 Summe:01:19:48
11 5288Martin MittelstädtMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM30117:09
55 5336Roland GeisslerMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM55117:54
5855 5285Matthias BeckerMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM35721:50
9489 5286Thomas KroschelMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM451022:55
2.Dentallabor Martin Buchholz ø Zeit:21:03 Summe:01:24:12
1111 5135Martin BuchholzDentallabor Martin BuchholzM30219:22
2624 5137Martin HengstDentallabor Martin BuchholzM30620:29
4846 5138Olaf KretschelDentallabor Martin BuchholzM40821:36
8582 5136Justin DahlDentallabor Martin BuchholzM202222:45
3.Böllhoff Sonnewalde ø Zeit:21:24 Summe:02:08:21
23 25113Christiane MüllerBöllhoff SonnewaldeW30120:21
88 5116Paul WacheBöllhoff SonnewaldeM20219:03
3634 5109Oliver BaerBöllhoff SonnewaldemU20321:13
3129 5112Franz-Josef MaierBöllhoff SonnewaldeM20621:00
166156 5110Nils KurekBöllhoff SonnewaldemU181024:52
6057 5108Johann AcksteinerBöllhoff SonnewaldeM201621:52
4.MeisterHand Haardesign Dajana Wilke ø Zeit:21:33 Summe:00:43:05
2725 5282Christopher KnorrMeisterHand Haardesign Dajana WilkeM20520:35
8077 5283Sebastian SebischkaMeisterHand Haardesign Dajana WilkeM301122:30
5.R-untouchables ø Zeit:21:45 Summe:01:26:58
1716 5328Michael KrahlR-untouchablesM40420:09
4341 5329Robert NiemannR-untouchablesM35421:28
6966 5331Andreas VeitR-untouchablesM45522:04
110104 5330Rico PalmR-untouchablesM451423:17
6.Jugendwohnheim Elbe-Elster ø Zeit:21:51 Summe:01:27:25
77 5211Baboucarr JengJugendwohnheim Elbe-ElstermU20118:56
6562 5209Abdoulie DaboJugendwohnheim Elbe-ElstermU20422:02
4644 5210Redouane ElareJugendwohnheim Elbe-ElstermU18521:34
167157 5208Nouhou BarryJugendwohnheim Elbe-ElstermU181124:53
7.REWE Familie Radke ø Zeit:23:25 Summe:01:33:41
267 27203Yvonne RätzeREWE Familie RadkeW40327:06
4846 5327Danny WedekindREWE Familie RadkeM35521:36
10297 5325Florian KuschkeREWE Familie RadkemU20623:04
6360 5326Jan RadkeREWE Familie RadkeM35821:55
8.Jugendwohnheim Landkreis Elbe-Elster ø Zeit:23:36 Summe:01:10:48
99 5214Abuzar HassaniJugendwohnheim Landkreis Elbe-ElstermU18119:17
263238 5212Mamadou BarryJugendwohnheim Landkreis Elbe-ElstermU16426:54
159149 5213Abdoulaye DialloJugendwohnheim Landkreis Elbe-ElstermU18824:37
9.BASF Laromere ø Zeit:23:44 Summe:01:11:12
6057 5011Jens DittrichBASF LaromereM45421:52
8683 5057Stefan PohlBASF LaromereM301322:46
242220 5007Christian BußBASF LaromereM452126:34
10.Züblin Stahlbau II ø Zeit:23:59 Summe:01:35:54
359296 5468Gerhard RostZüblin Stahlbau IIM60430:19
2120 5466Hannes KnoblochZüblin Stahlbau IIM30520:19
3230 5467Xaver ReinschZüblin Stahlbau IIM20721:01
145137 5465Markus HeinZüblin Stahlbau IIM352524:15
11.Eastman ø Zeit:24:10 Summe:01:12:30
126118 5153Maik GartenEastmanM451523:39
217205 5155Dirk RinkeEastmanM401926:00
9085 5154Oliver PiltzEastmanM202322:51
12.Polizeiinspektion OSL ø Zeit:24:13 Summe:02:25:19
302 395301Michaela VeitPolizeiinspektion OSLW45927:59
5149 5297Franz HeroldPolizeiinspektion OSLM201321:39
121113 5298Matthias HildebrandtPolizeiinspektion OSLM351823:33
121113 5300Förster ThomasPolizeiinspektion OSLM351823:33
138130 5299Ronny HilpertPolizeiinspektion OSLM352323:59
158148 5296Michael AechtnerPolizeiinspektion OSLM302424:36
13.ZEDAS GmbH ø Zeit:24:19 Summe:02:25:55
5654 5452Jens SchwagerZEDAS GmbHM35621:48
133125 5449Ulrich LieskeZEDAS GmbHM55623:47
211199 5447Knut BeyerleinZEDAS GmbHM551025:54
9186 5450Rocco PietschZEDAS GmbHM301422:52
130122 5453Denny StrietzbaumZEDAS GmbHM352023:44
296259 5448Matthias HasudorfZEDAS GmbHM402727:50
14.Stadt Schwarzheide ø Zeit:24:37 Summe:01:38:29
86 43346Claudia KruckowStadt SchwarzheideW45122:46
364298 5475Eckehard BohrischStadt SchwarzheideM65530:27
3533 5340Jan EngelStadt SchwarzheideM30821:08
141133 5342Thomas KurzeStadt SchwarzheideM451624:08
15.BASF Ausbildung ø Zeit:24:41 Summe:01:38:45
4745 5019Eric GünzelBASF AusbildungM201121:35
200188 5045Max LindnerBASF AusbildungmU181725:41
200188 5075Janek ThieleBASF AusbildungmU181725:41
206194 5082Enrico WeiseBASF AusbildungM203725:48
16.Process Automation Solutions GmbH ø Zeit:24:45 Summe:01:38:58
193181 5314Mario MachillProcess Automation Solutions GmbHM55925:35
160150 5315Daniel MeyerProcess Automation Solutions GmbHM451724:41
118110 5313Heyde JohannesProcess Automation Solutions GmbHM301923:32
178168 5316Jens SchumannProcess Automation Solutions GmbHM303025:10
17.TÜV Rheinland Akademie GmbH ø Zeit:24:49 Summe:00:49:37
9489 5417Bernd WeimannTÜV Rheinland Akademie GmbHM451022:55
253230 5416Steffen HandrackTÜV Rheinland Akademie GmbHM501326:42
18.TAKRAF GmbH ø Zeit:24:51 Summe:02:53:58
180170 5404Uwe LingeTAKRAF GmbHM55825:19
139131 5403Martin KreßnerTAKRAF GmbHM401224:03
9893 5401Samuel BrinnigTAKRAF GmbHM202522:58
118110 5400Robert BarthelTAKRAF GmbHM202723:32
173163 5407Robert WeiselTAKRAF GmbHM302725:05
174164 5402Michael GeißlerTAKRAF GmbHM302825:06
300262 5405René NoackTAKRAF GmbHM304327:55
19.Stadt Schwarzheide - Turbostarter OSZ ø Zeit:24:53 Summe:01:39:31
3937 5388Stephan RietschelStadt Schwarzheide - Turbostarter OSZmU18421:18
129121 5389Leon WalterStadt Schwarzheide - Turbostarter OSZmU18623:43
246224 5387Ivan MerkelStadt Schwarzheide - Turbostarter OSZmU20926:38
298261 5386Eric MarschanStadt Schwarzheide - Turbostarter OSZmU201127:52
20.DEKRA Automobil GmbH ø Zeit:24:58 Summe:04:59:39
118110 5124Glenn EngelDEKRA Automobil GmbHM50523:32
293 365133Korinna WünscheDEKRA Automobil GmbHW35527:42
7774 5123Uwe BurckhardtDEKRA Automobil GmbHM45722:27
6562 5126Rayko GlowaDEKRA Automobil GmbHM35922:02
8279 5128Thomas KubbeDEKRA Automobil GmbHM351222:31
344 595132Christina WenzelDEKRA Automobil GmbHW301229:33
9893 5130Toni LehmannDEKRA Automobil GmbHM301522:58
170160 5125Ronny GerskaDEKRA Automobil GmbHM401524:55
181171 5131Thilo NickolausDEKRA Automobil GmbHM401625:22
143135 5129Daniel KühnDEKRA Automobil GmbHM302324:14
275246 5134Mario ZweigDEKRA Automobil GmbHM452327:15
270243 5127Lars KalkbrennerDEKRA Automobil GmbHM353827:08
21.VESTAS ø Zeit:25:05 Summe:04:35:50
281 305425Janine HinzerVESTASW30727:22
5452 5430Sebastian StaudyVESTASM30921:47
257233 5423Sven DewitzVESTASM501426:46
116108 5431Nick TrasperVESTASM301823:24
215203 5433David ZimmermannVESTASM401825:59
125117 5429Eric SömischVESTASM302223:37
277248 5428Jörg MandelVESTASM402427:18
155145 5432Sven UlkeVESTASM352624:34
165155 5426Markus HülsterVESTASM352724:45
152142 5424Marcus GrafeVESTASM203224:23
213201 5427Thomas KnescheVESTASM353425:55
22.Stadtwerke Finsterwalde GmbH ø Zeit:25:09 Summe:00:50:17
10499 5397Michael WülknitzStadtwerke Finsterwalde GmbHM301623:07
273244 5396Andy HoffmannStadtwerke Finsterwalde GmbHM402327:10
23.INEOS Styrolution Schwarzheide GmbH ø Zeit:25:14 Summe:01:40:56
106101 5202Tom KühnelINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHmU16223:10
135127 5200Paul KühnelINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHmU18723:52
291256 5203Ulf LurkowskiINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHM501627:40
230211 5199Christian HannuschINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHM203926:14
24.BASF Schwarzheide GmbH ø Zeit:25:18 Summe:18:08:13
66 5047Robert LubschBASF Schwarzheide GmbHM20117:55
2422 5015Mike ElsnerBASF Schwarzheide GmbHM50120:22
2826 5029Bram JansenBASF Schwarzheide GmbHM35220:48
226 175038Mandy KrabbesBASF Schwarzheide GmbHW35326:10
226 175059Corina ProwosnikBASF Schwarzheide GmbHW35326:10
235 215067Grit SarinkBASF Schwarzheide GmbHW45326:22
260236 5040Dietmar LangnerBASF Schwarzheide GmbHM60326:52
359 645061Romy RabeBASF Schwarzheide GmbHW55330:19
112105 5074Karl-Heinz SteinchenBASF Schwarzheide GmbHM55523:19
2927 5039René KretzschmarBASF Schwarzheide GmbHM40620:50
7572 5046Ralf LooserBASF Schwarzheide GmbHM45622:18
253 245000Madlaine AurasBASF Schwarzheide GmbHW30626:42
3028 5026Martin HundtBASF Schwarzheide GmbHM30720:56
357 635072Rosalie SchulzeBASF Schwarzheide GmbHW20830:16
8077 5066Marko RußBASF Schwarzheide GmbHM45922:30
4240 5091Daniel ZschieckBASF Schwarzheide GmbHM201021:25
10398 5004Steffen BrandtBASF Schwarzheide GmbHM451223:06
153143 5030Rico JathoBASF Schwarzheide GmbHM401324:25
5250 5068Christof SchmidtBASF Schwarzheide GmbHM201421:40
10196 5003Marcel BormannBASF Schwarzheide GmbHM351623:01
10499 5080Martin UlbrichtBASF Schwarzheide GmbHM301623:07
267241 5002Dieter BaumgardtBASF Schwarzheide GmbHM551627:06
402 905001Anne BachmannBASF Schwarzheide GmbHW301731:58
7168 5071Philipp SchöneBASF Schwarzheide GmbHM201922:08
7774 5054Janick NeumannBASF Schwarzheide GmbHM202022:27
123115 5041Robert LangschBASF Schwarzheide GmbHM302023:36
123115 5087Niklas WolfBASF Schwarzheide GmbHM302023:36
134126 5008Steven ChristlBASF Schwarzheide GmbHM352123:50
380306 5034Ralf KlugeBASF Schwarzheide GmbHM502431:15
282252 5076Jens ThieleBASF Schwarzheide GmbHM402627:24
301263 5058Frank PorthunBASF Schwarzheide GmbHM452627:57
384308 5085Frank WillemsBASF Schwarzheide GmbHM502631:21
193181 5018Marcel GoldbergBASF Schwarzheide GmbHM353125:35
211199 5023Danny HauboldBASF Schwarzheide GmbHM303325:54
160150 5048Jonas MatternBASF Schwarzheide GmbHM203424:41
226210 5060Thomas RaackBASF Schwarzheide GmbHM353626:10
242220 5012Alexander DunstBASF Schwarzheide GmbHM303726:34
233213 5044Patrick LeverenzBASF Schwarzheide GmbHM204026:17
250227 5016Thomas EschemannBASF Schwarzheide GmbHM304026:41
250227 5005Tobias BrochlitzBASF Schwarzheide GmbHM204326:41
258234 5077Toni ThiemeBASF Schwarzheide GmbHM204426:49
365299 5070Mathias ScholzBASF Schwarzheide GmbHM304530:28
379305 5042Stefan LehmannBASF Schwarzheide GmbHM204831:12
25.Kjellberg Finsterwalde ø Zeit:25:22 Summe:02:32:13
2523 5218Dr. Silvio MiseraKjellberg FinsterwaldeM45220:23
455 1225219Ulrike NeundorfKjellberg FinsterwaldeW60435:47
150141 5220Francis NyabvureKjellberg FinsterwaldeM50824:22
8481 5216Stefan HenschelKjellberg FinsterwaldeM301222:36
5351 5215Sepp FröhlichKjellberg FinsterwaldeM201521:45
278249 5217René LehmannKjellberg FinsterwaldeM452527:20
26.LMBV mbH ø Zeit:25:25 Summe:05:04:54
1010 5266Lucas BartholdLMBV mbHM20319:20
1413 5273Steve SauertLMBV mbHM40319:52
5855 5269Matthias KiesLMBV mbHM45321:50
2221 5267Matthias ChristlLMBV mbHM40520:20
316 455277Susann WilhelmLMBV mbHW35628:24
337 555270Dortje KnoopLMBV mbHW20729:05
338 565271Josephine KuhlaLMBV mbHW35829:07
197185 5275Bert SchwarzbachLMBV mbHM501025:38
222208 5272Andreas LehmannLMBV mbHM551126:06
427 1075274Babett SchlafkeLMBV mbHW302033:15
181171 5268Karsten HandroLMBV mbHM352925:22
245223 5276Philipp SoltauLMBV mbHM303826:35
27.IPROconsult GmbH Niederlassung Lausitz ø Zeit:25:34 Summe:01:42:14
1514 5205Jannis SchurrmannIPROconsult GmbH Niederlassung LausitzmU20220:04
260 255206Silke SchurrmannIPROconsult GmbH Niederlassung LausitzW45426:52
6562 5204Toni KernIPROconsult GmbH Niederlassung LausitzM201722:02
428321 5207Jörg VeitlbauerIPROconsult GmbH Niederlassung LausitzM552233:16
28.Neue Bühne ø Zeit:25:40 Summe:00:51:19
199187 5291Andreas FrenzelNeue BühneM501125:40
198186 5290Heiko BremerNeue BühneM451925:39
29.puralis GmbH ø Zeit:25:48 Summe:03:52:12
44 5321Michael Steinerpuralis GmbHM40217:47
1918 5323Paul Wernerpuralis GmbHM20420:16
314 445322Nicole Weicholdpuralis GmbHW40628:21
421 1025318Carola Bittnerpuralis GmbHW55632:55
348289 5317Julian Barthelpuralis GmbHmU201529:44
8380 5324Steffen Wolfpuralis GmbHM202122:35
205193 5472Niklas Höppnerpuralis GmbHmU182125:45
215203 5319Denis Rajewskipuralis GmbHM203825:59
332282 5320Michael Schwerdtnerpuralis GmbHM354228:50
30.WAL Betriebsführungs GmbH ø Zeit:25:50 Summe:01:43:18
115 85441Nicole KuhfeldtWAL Betriebsführungs GmbHW20223:21
183173 5443Marian SauerWAL Betriebsführungs GmbHM353025:24
319274 5442Matthias MüllerWAL Betriebsführungs GmbHM453028:31
219206 5444Michele SchneppeWAL Betriebsführungs GmbHM353526:02
31.Stadt Schwarzheide - Five Roadrunners OSZ ø Zeit:26:00 Summe:01:18:01
304265 5372Tobias HauswaldStadt Schwarzheide - Five Roadrunners OSZmU201228:00
6562 5373Amer KassabStadt Schwarzheide - Five Roadrunners OSZM201722:02
302264 5371Moritz BruntschStadt Schwarzheide - Five Roadrunners OSZmU182227:59
32.Stadt Senftenberg ø Zeit:26:00 Summe:03:28:03
89 55390Anne DickStadt SenftenbergW35122:49
241219 5478Norbert PhilippStadt SenftenbergM70126:32
4442 5391Carsten HenkelStadt SenftenbergM50221:29
222 155392Andrea KuschanStadt SenftenbergW45226:06
320275 5395Rainer RademannStadt SenftenbergM70228:33
5048 5393Toni MatschStadt SenftenbergM201221:37
422320 5474Sven SchaaleStadt SenftenbergM403033:06
297260 5394Marcel MatschkeStadt SenftenbergM353927:51
33.BASF Schwarzheide ø Zeit:26:03 Summe:02:36:19
6461 400Marco MaserBASF SchwarzheideM301021:56
137129 5014Andreas EisoldBASF SchwarzheideM352223:58
264239 5081Andre WeichertBASF SchwarzheideM402226:56
143135 5088Sandro WunderlichBASF SchwarzheideM352424:14
274245 5032Christian KirscheBASF SchwarzheideM204527:13
403313 5013Jens DütschkeBASF SchwarzheideM354532:02
34.Bernhard- Kellermann- Oberschule Senftenberg ø Zeit:26:27 Summe:01:45:46
3331 5102Tom BallatBernhard- Kellermann- Oberschule SenftenbergmU18321:03
310 425103Petra GroßBernhard- Kellermann- Oberschule SenftenbergW50328:14
312270 5106Andreas WinklerBernhard- Kellermann- Oberschule SenftenbergM551828:15
310269 5105Norbert KochBernhard- Kellermann- Oberschule SenftenbergM452828:14
35.FIB Finsterwalde ø Zeit:26:29 Summe:03:31:55
184 115167Sarah KruberFIB FinsterwaldeW20325:26
283 315171Manja WalkoFIB FinsterwaldeW40427:26
6057 5172Rene WalkoFIB FinsterwaldeM40921:52
8884 5169Stefan LukasFIB FinsterwaldeM351322:47
193181 5168Christian LangeFIB FinsterwaldeM451825:35
355293 5166Dirk KnocheFIB FinsterwaldeM552030:11
314271 5170Henry MunackFIB FinsterwaldeM452928:21
358295 5165Christoph ErtleFIB FinsterwaldeM402930:17
36.Züblin Stahlbau ø Zeit:26:31 Summe:03:58:38
146 95461Stefanie StolleZüblin StahlbauW30224:16
330 495459Maria StewartZüblin StahlbauwU18228:48
149140 5460Scott StewartZüblin StahlbaumU14324:21
209197 5456Ullrich PfabeZüblin StahlbauM65325:50
132124 5462Thomas WaldeckZüblin StahlbauM401123:45
326278 5455Tom GeißlerZüblin StahlbaumU201428:40
341284 5457Jochen SchneiderZüblin StahlbauM501929:23
142134 5463Clemens WilkeZüblin StahlbauM203024:12
341284 5454Marco EckertZüblin StahlbauM453229:23
37.ECOSOIL Ost GmbH ø Zeit:26:41 Summe:02:40:03
3634 5156Axel BretfeldECOSOIL Ost GmbHM55221:13
288 355159Ute KlanteECOSOIL Ost GmbHW50227:34
324 475160Katrin KlinkmüllerECOSOIL Ost GmbHW55228:39
5452 5161Olaf MarthECOSOIL Ost GmbHM55321:47
387 795158Christa HeintkeECOSOIL Ost GmbHW55431:27
341 585157Yvonne DietzmannECOSOIL Ost GmbHW40829:23
38.BASF Services Europe GmbH ø Zeit:27:05 Summe:02:42:31
22 5043Marco LeßnerBASF Services Europe GmbHM35117:27
192180 5036Georg Kolle-GörgenBASF Services Europe GmbHM60225:33
231 205025Antonia HesseBASF Services Europe GmbHW20426:15
374 715056Birthe PetersBASF Services Europe GmbHW20930:53
456 1235063Martina ReckzügelBASF Services Europe GmbHW451536:06
233213 5065Moises RomeroBASF Services Europe GmbHM303426:17
39.Clever Etiketten GmbH ø Zeit:27:10 Summe:02:43:02
130122 5117Frank HerzogClever Etiketten GmbHM50723:44
350 605120Monika RejmerClever Etiketten GmbHW40929:52
334 525119Kirsten RaucheggerClever Etiketten GmbHW301028:55
336 545122Jana StreyClever Etiketten GmbHW301129:01
9489 5121Sebastian SchnittClever Etiketten GmbHM351422:55
322277 5118Christian RaschClever Etiketten GmbHM354128:35
40.Landkreis Elbe-Elster ø Zeit:27:13 Summe:02:16:05
237216 5232Günter GrünwaldLandkreis Elbe-ElsterM65426:28
272 295231Sabine FrachLandkreis Elbe-ElsterW45527:09
155145 5234Antonio LehrigLandkreis Elbe-ElstermU20724:34
380306 5236Thomas WendLandkreis Elbe-ElsterM502431:15
247225 5233Tobias HamschLandkreis Elbe-ElsterM303926:39
41.Finanzamt Calau ø Zeit:27:21 Summe:02:16:46
239 225176Sandra SemschFinanzamt CalauW40226:31
4543 5174Bernd HeinrichFinanzamt CalauM50321:32
414 965177Katrin StierFinanzamt CalauW50932:28
363 665173Yvonne FiedlerFinanzamt CalauW401030:24
210198 5175Rainer PächFinanzamt CalauM353325:51
42.Fraunhofer IAP Schwarzheide ø Zeit:27:22 Summe:02:16:48
253230 5181Thomas BüsseFraunhofer IAP SchwarzheideM551326:42
366300 5184Heiko ZillerFraunhofer IAP SchwarzheideM502330:39
174164 5183Christian NeubertFraunhofer IAP SchwarzheideM302825:06
206194 5179Jens BalkoFraunhofer IAP SchwarzheideM353225:48
320275 5180Stefan BöhlerFraunhofer IAP SchwarzheideM204728:33
43.HALTEC Hallensysteme GmbH ø Zeit:27:24 Summe:00:54:47
400 895194Birgit WolfHALTEC Hallensysteme GmbHW301631:53
9287 5193Heiner MärkerHALTEC Hallensysteme GmbHM202422:54
44.Gesundheitsstudio SANO ø Zeit:27:28 Summe:00:54:55
295 375190Sandra SachseGesundheitsstudio SANOW40527:49
267241 5189Mirko FünfstückGesundheitsstudio SANOM353727:06
45.Sano ø Zeit:27:30 Summe:01:22:31
390 815334Claudia GieseSanoW301431:32
278249 401Michael WinkelSanoM501527:20
126118 5335Christian HeinzeSanoM202823:39
46.Amt Plessa ø Zeit:27:36 Summe:03:13:10
1212 5097Göran SchreyAmt PlessaM45119:30
4038 5094Mario HeidrichAmt PlessaM35321:20
411 935093Tina DuckeAmt PlessaW301832:22
136128 5095Hannes KieslichAmt PlessaM202923:53
393311 5096Marcus RadlachAmt PlessaM453331:41
404314 5098Oliver SchützelAmt PlessaM205032:08
407316 5092Patrick BergAmt PlessaM205132:16
47.BASF Schwarzheide GmbH - Ausbildung ø Zeit:27:40 Summe:02:18:21
247 235083Laura WernerBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungwU20326:39
452 1205035Veronika KochBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungW60335:30
294258 5027Lukas JanikBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU201027:48
171161 5006Lukas BuchholzBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU181224:58
117109 5078Björn ThronickeBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungM202623:26
48.Stadt Schwarzheide - Emil-Fischer-Gymnasium ø Zeit:27:42 Summe:11:32:19
7471 5363Max NedoStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU16122:13
188 125347Alina HeinemannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU20125:29
335 535344Alexa BastianStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU16129:00
147138 5349Richard JankStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14224:18
190178 408Eric LehmannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU16325:32
437 1145360Elisabeth MarkowskiStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU16334:45
7269 5361Roland MelkeStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumM55422:09
433 1115357Leonie LückeStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU18434:27
9287 5346Laurens EngelmannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU20522:54
435 1125351Kim KiliasStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU18534:38
436 1135369Isabella TischlerStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU18634:40
332 515359Pirkko MarckhoffStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumW40728:50
163153 5368Karl SchmidtStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU18924:43
387 795356Luisa LuckStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumW201231:27
176166 5354Alexander LehmannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU181325:07
253230 5355Thomas LinkaStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumM551326:42
184174 5352Felix KreterStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU181425:26
186175 5350Benny KargStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU181525:27
189177 5348Tim HornStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU181625:30
352291 5366Maik PriemerStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU201630:02
200188 5365Tamino PolhaStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU181725:41
204192 5358David LurkowskiStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU182025:44
309268 5362Magnus MudraschStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU182328:11
340283 5353Max KurzeStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU182429:22
352291 5370Jonas WoytheStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU182530:02
49.Team GWG/GSD ø Zeit:27:42 Summe:02:18:28
10095 5413Wolfgang ListTeam GWG/GSDM65123:00
444327 5414Werner OttoTeam GWG/GSDM75135:10
7673 5412Steffen ListTeam GWG/GSDM351122:24
394 835411Melanie KöckertTeam GWG/GSDW201331:48
222208 5415Uwe SchwarzTeam GWG/GSDM452026:06
50.BASF Business Services GmbH ø Zeit:27:54 Summe:02:47:22
299 385089Betti ZänslerBASF Business Services GmbHW45827:54
391 825020Kristin HäntzschelBASF Business Services GmbHW301531:37
214202 5033Torsten KliemannBASF Business Services GmbHM401725:56
162152 5051Thomas MüllerBASF Business Services GmbHM302524:42
193181 5079Sebastian TränknerBASF Business Services GmbHM203625:35
392310 5021Tino HäntzschelBASF Business Services GmbHM354431:38
51.BASF ø Zeit:28:13 Summe:04:13:53
323 465049Paola MolanoBASFW20628:36
442325 5024Hartmut HeinrichBASFM60635:02
3836 5084Jan WiedemannBASFM20921:14
179169 5069Jens SchneiderBASFM50925:12
458 1245009Andrea DebsBASFW501136:39
317272 5010Benjamin DebsBASFmU201328:25
286253 5017Axel FrenzelBASFM551727:29
186175 5480Martin RichterBASFM303125:27
208196 5062Alexander RadebachBASFM303225:49
52.Heimathafen Lausitz ø Zeit:28:38 Summe:00:57:16
229 195196Stephanie ThielHeimathafen LausitzW30526:13
377304 407Devin BönischHeimathafen LausitzmU16531:03
53.die-senftenberger Wohnungsbaugenossenschaft ø Zeit:28:38 Summe:01:54:33
108 65148Sylvia Klusdie-senftenberger WohnungsbaugenossenschaftW35223:12
306 415150Lisa Nätherdie-senftenberger WohnungsbaugenossenschaftW20528:07
457334 5149Friedrich Liebschdie-senftenberger WohnungsbaugenossenschaftmU201736:35
247225 5151Nico Wienholzdie-senftenberger WohnungsbaugenossenschaftM204226:39
54.Landkreis Oberspreewald-Lausitz ø Zeit:28:57 Summe:09:39:06
110 75241Ann-Kristin FrankeLandkreis Oberspreewald-LausitzW20123:17
266 265240Birgit FibranzLandkreis Oberspreewald-LausitzW55127:03
397 865249Marion NowakLandkreis Oberspreewald-LausitzW60131:50
1514 5248Robert MagisterLandkreis Oberspreewald-LausitzM30320:04
217 135242Stefanie HilleLandkreis Oberspreewald-LausitzW30326:00
375 725253Ines ScheindelLandkreis Oberspreewald-LausitzW50630:54
398 875255Katrin WeberLandkreis Oberspreewald-LausitzW35931:51
413 955243Silke HoffmannLandkreis Oberspreewald-LausitzW351032:23
384 775247Annemarie KloseLandkreis Oberspreewald-LausitzW201131:21
221207 5237Volker BekurtsLandkreis Oberspreewald-LausitzM501226:05
386 785238Mareen BroseLandkreis Oberspreewald-LausitzW401231:25
398 875252Michaela SalomoLandkreis Oberspreewald-LausitzW451231:51
354 625254Lisa WalterLandkreis Oberspreewald-LausitzW301330:03
163153 5246Stephan HornakLandkreis Oberspreewald-LausitzM302624:43
167157 5256Mario WeinertLandkreis Oberspreewald-LausitzM352824:53
329281 5251Gordon SachseLandkreis Oberspreewald-LausitzM453128:47
242220 5244Martin HöntschLandkreis Oberspreewald-LausitzM204126:34
400312 5245Thomas HöntschLandkreis Oberspreewald-LausitzM204931:53
418319 5239Thomas EffenbergLandkreis Oberspreewald-LausitzM304932:43
450331 5250Chris RaschemannLandkreis Oberspreewald-LausitzM354935:26
55.Stadt Lauchhammer ø Zeit:29:00 Summe:00:58:00
203191 5338Hubert HagemeisterStadt LauchhammerM65225:42
408317 5339Kevin TheilerStadt LauchhammerM205232:18
56.Vibro Services ø Zeit:29:17 Summe:02:26:23
338 565437Simone KarzenburgVibro ServicesW50429:07
292257 5434Uwe FeindVibro ServicesM501727:41
326278 5435Fred HofmannVibro ServicesM551928:40
429322 5436Oskar HofmannVibro ServicesmU182633:17
290255 5438Steve MucheVibro ServicesM304227:38
57.BASF Schwarzheide GmbH - Werkfeuerwehr ø Zeit:29:33 Summe:00:59:05
260236 5022Maik HäßlichBASF Schwarzheide GmbH - WerkfeuerwehrM402126:52
406315 5055Tobias PahlBASF Schwarzheide GmbH - WerkfeuerwehrM304832:13
58.Klinikum Niederlausitz GmbH ø Zeit:29:38 Summe:03:27:29
369 685224Hannelore NippeKlinikum Niederlausitz GmbHW65130:43
4139 5227Sebastian StoyKlinikum Niederlausitz GmbHM40721:24
287 345225Sandra SchönekäsKlinikum Niederlausitz GmbHW30827:33
375 725222Stephanie DöhlerKlinikum Niederlausitz GmbHW201030:54
368 675223Katja NeumannKlinikum Niederlausitz GmbHW401130:42
425 1055226Anne StillerKlinikum Niederlausitz GmbHW351133:07
422 1035221Anja BuchholzKlinikum Niederlausitz GmbHW401533:06
59.Stadt Schwarzheide - Running Cats OSZ ø Zeit:29:39 Summe:02:28:15
305 405380Charlice IserlothStadt Schwarzheide - Running Cats OSZwU18128:06
372 705382Marie KuhnertStadt Schwarzheide - Running Cats OSZwU18330:50
270 285383Sandra SchönbrunnStadt Schwarzheide - Running Cats OSZwU20427:08
361 655381Lea KopschStadt Schwarzheide - Running Cats OSZwU20530:22
395 845384Carla WeinholdStadt Schwarzheide - Running Cats OSZwU20631:49
60.Vermessungsbüro Dr. Ruge & Lebahn ø Zeit:29:44 Summe:02:28:39
140132 5422Wolfgang RugeVermessungsbüro Dr. Ruge & LebahnM60124:04
431 1095419Nora MacheleidVermessungsbüro Dr. Ruge & LebahnW401633:54
345286 5418Steffen FinsterbuschVermessungsbüro Dr. Ruge & LebahnM502029:36
410318 5420Thomas MüllerVermessungsbüro Dr. Ruge & LebahnM502732:21
328280 5421Marco RennerVermessungsbüro Dr. Ruge & LebahnM402828:44
61.Tamara Grafe Beton GmbH ø Zeit:29:52 Summe:00:59:44
351 615409Liane WolfTamara Grafe Beton GmbHW451129:54
349290 5408Flöter MatthiasTamara Grafe Beton GmbHM304429:50
62.Stadt Schwarzheide - OSZ ø Zeit:29:56 Summe:01:59:44
150 105378Kerstin RichterStadt Schwarzheide - OSZW50124:22
395 845377Sylke MünchStadt Schwarzheide - OSZW50831:49
449 1195376Jasmin JenichenStadt Schwarzheide - OSZW201535:25
307266 5379Thomas SchirraStadt Schwarzheide - OSZM501828:08
63.PFLEGEDIENST SCHÖNFELD ø Zeit:30:24 Summe:01:00:47
324 475295Claudia KostowPFLEGEDIENST SCHÖNFELDW35728:39
404 915294Anja KleinPFLEGEDIENST SCHÖNFELDW401332:08
64.PolymerTechnik Ortrand GmbH ø Zeit:30:47 Summe:06:09:29
1817 5311Etienne PfeifferPolymerTechnik Ortrand GmbHmU18220:13
219 145306Josefine HauffePolymerTechnik Ortrand GmbHW30426:02
422 1035312Dorit SchultzPolymerTechnik Ortrand GmbHW501033:06
239218 5473Bernd SchaefferPolymerTechnik Ortrand GmbHM551226:31
417 995305Stefanie FrankePolymerTechnik Ortrand GmbHW301932:34
453 1215309Tina LingePolymerTechnik Ortrand GmbHW302435:41
454333 5303Jens CzuraPolymerTechnik Ortrand GmbHM403135:44
372303 5308Thomas LehmPolymerTechnik Ortrand GmbHM354330:50
289254 5310Thommy PauloPolymerTechnik Ortrand GmbHM204627:37
367301 5304Christian ForkertPolymerTechnik Ortrand GmbHM304630:41
445328 5302Christian BrandtPolymerTechnik Ortrand GmbHM354735:14
446329 5307Mario HelbigPolymerTechnik Ortrand GmbHM354835:16
65.Lausitzer Rundschau-LR Läuferteam ø Zeit:31:06 Summe:03:06:38
346287 5262Matteo SieringLausitzer Rundschau-LR LäuferteammU10129:39
346287 5260Florian SieringLausitzer Rundschau-LR LäuferteammU12229:39
409 925264Tina-Marie SieringLausitzer Rundschau-LR LäuferteamwU14232:19
411 935261Katrin SieringLausitzer Rundschau-LR LäuferteamW401432:22
432 1105259Sandra PengelLausitzer Rundschau-LR LäuferteamW302134:12
318273 5258Martin EhringLausitzer Rundschau-LR LäuferteamM354028:27
66.Grundschule Sallgast ø Zeit:31:16 Summe:01:02:32
382 755191Florentine WendGrundschule SallgastwU12131:16
382 755192Margaretha WendGrundschule SallgastwU12131:16
67.Die Senftenberger Laufgemeinschaft ø Zeit:31:26 Summe:02:37:10
419 1005143Erdmute HerzDie Senftenberger LaufgemeinschaftW70132:50
415 975145Viola RadunskyDie Senftenberger LaufgemeinschaftW60232:30
370 695144Simone KarnatzDie Senftenberger LaufgemeinschaftW50530:44
312 435146Karola WeichertDie Senftenberger LaufgemeinschaftW451028:15
420 1015147Ramona WinklerDie Senftenberger LaufgemeinschaftW451332:51
68.Genesio ø Zeit:32:55 Summe:02:11:41
448 1185186Beate SniegockiGenesioW451435:20
438 1155188Katja ZieppackGenesioW401734:50
250227 5185Dirk GollaschGenesioM452226:41
438 1155187Aline ÜschnerGenesioW302234:50
69.RV Elsterland Biehlen e.V. ø Zeit:33:28 Summe:01:06:55
425 1055333Kathlyn SchellnockRV Elsterland Biehlen e.V.wU16233:07
430 1085332Josi BradkaRV Elsterland Biehlen e.V.W201433:48
70.BASF Schwarzheide Ausbildung ø Zeit:35:18 Summe:01:45:54
443326 5053Marcel NaumannBASF Schwarzheide AusbildungmU182735:07
447330 5086Justin WitteBASF Schwarzheide AusbildungmU182835:19
451332 5064Sebastian RitschelBASF Schwarzheide AusbildungM205335:28