Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2018 - 05.09.2018

Ergebnisse für 5,1 km Männer

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrNameFirmaPlatz AKEndzeitRückstand
15288Martin MittelstädtMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM30117:09
25043Marco LeßnerBASF Services Europe GmbHM35117:2700:18
35481Steffen HerrmannTDDK StraßgräbchenM40117:3500:26
45321Michael Steinerpuralis GmbHM40217:4700:38
55336Roland GeisslerMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM55117:5400:45
65047Robert LubschBASF Schwarzheide GmbHM20117:5500:46
75211Baboucarr JengJugendwohnheim Elbe-ElstermU20118:5601:47
85116Paul WacheBöllhoff SonnewaldeM20219:0301:54
95214Abuzar HassaniJugendwohnheim Landkreis Elbe-ElstermU18119:1702:08
105266Lucas BartholdLMBV mbHM20319:2002:11
115135Martin BuchholzDentallabor Martin BuchholzM30219:2202:13
125097Göran SchreyAmt PlessaM45119:3002:21
135273Steve SauertLMBV mbHM40319:5202:43
145205Jannis SchurrmannIPROconsult GmbH Niederlassung LausitzmU20220:0402:55
145248Robert MagisterLandkreis Oberspreewald-LausitzM30320:0402:55
165328Michael KrahlR-untouchablesM40420:0903:00
175311Etienne PfeifferPolymerTechnik Ortrand GmbHmU18220:1303:04
185323Paul Wernerpuralis GmbHM20420:1603:07
195439André Großevoestalpine Wire Germany GmbHM30420:1803:09
205466Hannes KnoblochZüblin Stahlbau IIM30520:1903:10
215267Matthias ChristlLMBV mbHM40520:2003:11
225015Mike ElsnerBASF Schwarzheide GmbHM50120:2203:13
235218Dr. Silvio MiseraKjellberg FinsterwaldeM45220:2303:14
245137Martin HengstDentallabor Martin BuchholzM30620:2903:20
255282Christopher KnorrMeisterHand Haardesign Dajana WilkeM20520:3503:26
265029Bram JansenBASF Schwarzheide GmbHM35220:4803:39
275039René KretzschmarBASF Schwarzheide GmbHM40620:5003:41
285026Martin HundtBASF Schwarzheide GmbHM30720:5603:47
295112Franz-Josef MaierBöllhoff SonnewaldeM20621:0003:51
305467Xaver ReinschZüblin Stahlbau IIM20721:0103:52
315102Tom BallatBernhard- Kellermann- Oberschule SenftenbergmU18321:0303:54
32404Fabian HaufIAPM20821:0403:55
335340Jan EngelStadt SchwarzheideM30821:0803:59
345109Oliver BaerBöllhoff SonnewaldemU20321:1304:04
345156Axel BretfeldECOSOIL Ost GmbHM55221:1304:04
365084Jan WiedemannBASFM20921:1404:05
375388Stephan RietschelStadt Schwarzheide - Turbostarter OSZmU18421:1804:09
385094Mario HeidrichAmt PlessaM35321:2004:11
395227Sebastian StoyKlinikum Niederlausitz GmbHM40721:2404:15
405091Daniel ZschieckBASF Schwarzheide GmbHM201021:2504:16
415329Robert NiemannR-untouchablesM35421:2804:19
425391Carsten HenkelStadt SenftenbergM50221:2904:20
435174Bernd HeinrichFinanzamt CalauM50321:3204:23
445210Redouane ElareJugendwohnheim Elbe-ElstermU18521:3404:25
455019Eric GünzelBASF AusbildungM201121:3504:26
465138Olaf KretschelDentallabor Martin BuchholzM40821:3604:27
465327Danny WedekindREWE Familie RadkeM35521:3604:27
485393Toni MatschStadt SenftenbergM201221:3704:28
495297Franz HeroldPolizeiinspektion OSLM201321:3904:30
505068Christof SchmidtBASF Schwarzheide GmbHM201421:4004:31
515215Sepp FröhlichKjellberg FinsterwaldeM201521:4504:36
525161Olaf MarthECOSOIL Ost GmbHM55321:4704:38
525430Sebastian StaudyVESTASM30921:4704:38
545452Jens SchwagerZEDAS GmbHM35621:4804:39
555269Matthias KiesLMBV mbHM45321:5004:41
555285Matthias BeckerMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM35721:5004:41
575011Jens DittrichBASF LaromereM45421:5204:43
575108Johann AcksteinerBöllhoff SonnewaldeM201621:5204:43
575172Rene WalkoFIB FinsterwaldeM40921:5204:43
605326Jan RadkeREWE Familie RadkeM35821:5504:46
61400Marco MaserBASF SchwarzheideM301021:5604:47
625126Rayko GlowaDEKRA Automobil GmbHM35922:0204:53
625204Toni KernIPROconsult GmbH Niederlassung LausitzM201722:0204:53
625209Abdoulie DaboJugendwohnheim Elbe-ElstermU20422:0204:53
625373Amer KassabStadt Schwarzheide - Five Roadrunners OSZM201722:0204:53
665331Andreas VeitR-untouchablesM45522:0404:55
675101Denis KlonowskiAutohaus Klonowski GmbHM351022:0604:57
685071Philipp SchöneBASF Schwarzheide GmbHM201922:0804:59
695361Roland MelkeStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumM55422:0905:00
705140Torsten KreuzigerDHL Freight SchwarzheideM401022:1105:02
715363Max NedoStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU16122:1305:04
725046Ralf LooserBASF Schwarzheide GmbHM45622:1805:09
735412Steffen ListTeam GWG/GSDM351122:2405:15
745054Janick NeumannBASF Schwarzheide GmbHM202022:2705:18
745123Uwe BurckhardtDEKRA Automobil GmbHM45722:2705:18
76405Andreas Euerfeld M45822:2805:19
775066Marko RußBASF Schwarzheide GmbHM45922:3005:21
775283Sebastian SebischkaMeisterHand Haardesign Dajana WilkeM301122:3005:21
795128Thomas KubbeDEKRA Automobil GmbHM351222:3105:22
805324Steffen Wolfpuralis GmbHM202122:3505:26
815216Stefan HenschelKjellberg FinsterwaldeM301222:3605:27
825136Justin DahlDentallabor Martin BuchholzM202222:4505:36
835057Stefan PohlBASF LaromereM301322:4605:37
845169Stefan LukasFIB FinsterwaldeM351322:4705:38
855154Oliver PiltzEastmanM202322:5105:42
865450Rocco PietschZEDAS GmbHM301422:5205:43
875193Heiner MärkerHALTEC Hallensysteme GmbHM202422:5405:45
875346Laurens EngelmannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU20522:5405:45
895121Sebastian SchnittClever Etiketten GmbHM351422:5505:46
895286Thomas KroschelMotorradsport Krahl & Kroschel GmbHM451022:5505:46
895417Bernd WeimannTÜV Rheinland Akademie GmbHM451022:5505:46
925099Stephan NachtigallARCHIKART Software AGM351522:5605:47
935130Toni LehmannDEKRA Automobil GmbHM301522:5805:49
935401Samuel BrinnigTAKRAF GmbHM202522:5805:49
955413Wolfgang ListTeam GWG/GSDM65123:0005:51
965003Marcel BormannBASF Schwarzheide GmbHM351623:0105:52
975325Florian KuschkeREWE Familie RadkemU20623:0405:55
985004Steffen BrandtBASF Schwarzheide GmbHM451223:0605:57
995080Martin UlbrichtBASF Schwarzheide GmbHM301623:0705:58
995397Michael WülknitzStadtwerke Finsterwalde GmbHM301623:0705:58
1015202Tom KühnelINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHmU16223:1006:01
1015410Frank KaubischTeam Erdinger Alkoholfrei HirschfeldM50423:1006:01
1035229Thomas NasdalKunstscheune Pritzen / SV Großräschen LG Ilse-SeeM451323:1506:06
1045330Rico PalmR-untouchablesM451423:1706:08
1055074Karl-Heinz SteinchenBASF Schwarzheide GmbHM55523:1906:10
1055257Tobias HannigLausitzer Bildungsträger gGmbHM351723:1906:10
1075292Max LangnerOberschule RuhlandmU14123:2006:11
1085431Nick TrasperVESTASM301823:2406:15
1095078Björn ThronickeBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungM202623:2606:17
1105124Glenn EngelDEKRA Automobil GmbHM50523:3206:23
1105313Heyde JohannesProcess Automation Solutions GmbHM301923:3206:23
1105400Robert BarthelTAKRAF GmbHM202723:3206:23
1135298Matthias HildebrandtPolizeiinspektion OSLM351823:3306:24
1135300Förster ThomasPolizeiinspektion OSLM351823:3306:24
1155041Robert LangschBASF Schwarzheide GmbHM302023:3606:27
1155087Niklas WolfBASF Schwarzheide GmbHM302023:3606:27
1175429Eric SömischVESTASM302223:3706:28
1185153Maik GartenEastmanM451523:3906:30
1185335Christian HeinzeSanoM202823:3906:30
1185476Daniel GrotePolizei Land BrandenburgM50623:3906:30
1215389Leon WalterStadt Schwarzheide - Turbostarter OSZmU18623:4306:34
1225117Frank HerzogClever Etiketten GmbHM50723:4406:35
1225453Denny StrietzbaumZEDAS GmbHM352023:4406:35
1245462Thomas WaldeckZüblin StahlbauM401123:4506:36
1255449Ulrich LieskeZEDAS GmbHM55623:4706:38
1265008Steven ChristlBASF Schwarzheide GmbHM352123:5006:41
1275200Paul KühnelINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHmU18723:5206:43
1285095Hannes KieslichAmt PlessaM202923:5306:44
1295014Andreas EisoldBASF SchwarzheideM352223:5806:49
1305299Ronny HilpertPolizeiinspektion OSLM352323:5906:50
1315403Martin KreßnerTAKRAF GmbHM401224:0306:54
1325422Wolfgang RugeVermessungsbüro Dr. Ruge & LebahnM60124:0406:55
1335342Thomas KurzeStadt SchwarzheideM451624:0806:59
1345463Clemens WilkeZüblin StahlbauM203024:1207:03
1355088Sandro WunderlichBASF SchwarzheideM352424:1407:05
1355129Daniel KühnDEKRA Automobil GmbHM302324:1407:05
1375465Markus HeinZüblin Stahlbau IIM352524:1507:06
1385349Richard JankStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU14224:1807:09
139406Matthias FehrmannSkoda Schwarzheide KühneM203124:2007:11
1405460Scott StewartZüblin StahlbaumU14324:2107:12
1415220Francis NyabvureKjellberg FinsterwaldeM50824:2207:13
1425424Marcus GrafeVESTASM203224:2307:14
1435030Rico JathoBASF Schwarzheide GmbHM401324:2507:16
144402Max SchädlerLinde + WiemannM203324:2607:17
145403Hardy SchumacherTSC Hoyerswerda e.V.M401424:3407:25
1455234Antonio LehrigLandkreis Elbe-ElstermU20724:3407:25
1455432Sven UlkeVESTASM352624:3407:25
1485296Michael AechtnerPolizeiinspektion OSLM302424:3607:27
1495213Abdoulaye DialloJugendwohnheim Landkreis Elbe-ElstermU18824:3707:28
1505048Jonas MatternBASF Schwarzheide GmbHM203424:4107:32
1505315Daniel MeyerProcess Automation Solutions GmbHM451724:4107:32
1525051Thomas MüllerBASF Business Services GmbHM302524:4207:33
1535246Stephan HornakLandkreis Oberspreewald-LausitzM302624:4307:34
1535368Karl SchmidtStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU18924:4307:34
1555426Markus HülsterVESTASM352724:4507:36
1565110Nils KurekBöllhoff SonnewaldemU181024:5207:43
1575208Nouhou BarryJugendwohnheim Elbe-ElstermU181124:5307:44
1575256Mario WeinertLandkreis Oberspreewald-LausitzM352824:5307:44
1595284Martin BeranekModis GmbHM203524:5407:45
1605125Ronny GerskaDEKRA Automobil GmbHM401524:5507:46
1615006Lukas BuchholzBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU181224:5807:49
1615469Olaf Kindler M55724:5807:49
1635407Robert WeiselTAKRAF GmbHM302725:0507:56
1645183Christian NeubertFraunhofer IAP SchwarzheideM302825:0607:57
1645402Michael GeißlerTAKRAF GmbHM302825:0607:57
1665354Alexander LehmannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU181325:0707:58
1675228Florian StaffKommunikationszentrum S. BrosemU12125:0908:00
1685316Jens SchumannProcess Automation Solutions GmbHM303025:1008:01
1695069Jens SchneiderBASFM50925:1208:03
1705404Uwe LingeTAKRAF GmbHM55825:1908:10
1715131Thilo NickolausDEKRA Automobil GmbHM401625:2208:13
1715268Karsten HandroLMBV mbHM352925:2208:13
1735443Marian SauerWAL Betriebsführungs GmbHM353025:2408:15
1745352Felix KreterStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU181425:2608:17
1755350Benny KargStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU181525:2708:18
1755480Martin RichterBASFM303125:2708:18
1775348Tim HornStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU181625:3008:21
178408Eric LehmannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU16325:3208:23
1785470Christian Krengel mU20825:3208:23
1805036Georg Kolle-GörgenBASF Services Europe GmbHM60225:3308:24
1815018Marcel GoldbergBASF Schwarzheide GmbHM353125:3508:26
1815079Sebastian TränknerBASF Business Services GmbHM203625:3508:26
1815168Christian LangeFIB FinsterwaldeM451825:3508:26
1815314Mario MachillProcess Automation Solutions GmbHM55925:3508:26
1855275Bert SchwarzbachLMBV mbHM501025:3808:29
1865290Heiko BremerNeue BühneM451925:3908:30
1875291Andreas FrenzelNeue BühneM501125:4008:31
1885045Max LindnerBASF AusbildungmU181725:4108:32
1885075Janek ThieleBASF AusbildungmU181725:4108:32
1885365Tamino PolhaStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU181725:4108:32
1915338Hubert HagemeisterStadt LauchhammerM65225:4208:33
1925358David LurkowskiStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU182025:4408:35
1935472Niklas Höppnerpuralis GmbHmU182125:4508:36
1945082Enrico WeiseBASF AusbildungM203725:4808:39
1945179Jens BalkoFraunhofer IAP SchwarzheideM353225:4808:39
1965062Alexander RadebachBASFM303225:4908:40
1975456Ullrich PfabeZüblin StahlbauM65325:5008:41
1985175Rainer PächFinanzamt CalauM353325:5108:42
1995023Danny HauboldBASF Schwarzheide GmbHM303325:5408:45
1995447Knut BeyerleinZEDAS GmbHM551025:5408:45
2015427Thomas KnescheVESTASM353425:5508:46
2025033Torsten KliemannBASF Business Services GmbHM401725:5608:47
2035319Denis Rajewskipuralis GmbHM203825:5908:50
2035433David ZimmermannVESTASM401825:5908:50
2055155Dirk RinkeEastmanM401926:0008:51
2065444Michele SchneppeWAL Betriebsführungs GmbHM353526:0208:53
2075237Volker BekurtsLandkreis Oberspreewald-LausitzM501226:0508:56
2085272Andreas LehmannLMBV mbHM551126:0608:57
2085415Uwe SchwarzTeam GWG/GSDM452026:0608:57
2105060Thomas RaackBASF Schwarzheide GmbHM353626:1009:01
2115199Christian HannuschINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHM203926:1409:05
2125477Ronny KupschMarktcafe SenftenbergM402026:1509:06
2135044Patrick LeverenzBASF Schwarzheide GmbHM204026:1709:08
2135065Moises RomeroBASF Services Europe GmbHM303426:1709:08
2155293Marc GordzielOstsächsische Sparkasse DresdenM303526:2209:13
2165232Günter GrünwaldLandkreis Elbe-ElsterM65426:2809:19
2175100Marcel RichterArvato Direct Services Cottbus GmbHM303626:3009:21
2185473Bernd SchaefferPolymerTechnik Ortrand GmbHM551226:3109:22
2195478Norbert PhilippStadt SenftenbergM70126:3209:23
2205007Christian BußBASF LaromereM452126:3409:25
2205012Alexander DunstBASF Schwarzheide GmbHM303726:3409:25
2205244Martin HöntschLandkreis Oberspreewald-LausitzM204126:3409:25
2235276Philipp SoltauLMBV mbHM303826:3509:26
2245387Ivan MerkelStadt Schwarzheide - Turbostarter OSZmU20926:3809:29
2255151Nico Wienholzdie-senftenberger WohnungsbaugenossenschaftM204226:3909:30
2255233Tobias HamschLandkreis Elbe-ElsterM303926:3909:30
2275005Tobias BrochlitzBASF Schwarzheide GmbHM204326:4109:32
2275016Thomas EschemannBASF Schwarzheide GmbHM304026:4109:32
2275185Dirk GollaschGenesioM452226:4109:32
2305181Thomas BüsseFraunhofer IAP SchwarzheideM551326:4209:33
2305355Thomas LinkaStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumM551326:4209:33
2305416Steffen HandrackTÜV Rheinland Akademie GmbHM501326:4209:33
2335423Sven DewitzVESTASM501426:4609:37
2345077Toni ThiemeBASF Schwarzheide GmbHM204426:4909:40
2355471Hartmut Lang M551526:5009:41
2365022Maik HäßlichBASF Schwarzheide GmbH - WerkfeuerwehrM402126:5209:43
2365040Dietmar LangnerBASF Schwarzheide GmbHM60326:5209:43
2385212Mamadou BarryJugendwohnheim Landkreis Elbe-ElstermU16426:5409:45
2395081Andre WeichertBASF SchwarzheideM402226:5609:47
2405164Robert VogtFamilienCampus LAUSITZ - CampusSchuleM304126:5909:50
2415002Dieter BaumgardtBASF Schwarzheide GmbHM551627:0609:57
2415189Mirko FünfstückGesundheitsstudio SANOM353727:0609:57
2435127Lars KalkbrennerDEKRA Automobil GmbHM353827:0809:59
2445396Andy HoffmannStadtwerke Finsterwalde GmbHM402327:1010:01
2455032Christian KirscheBASF SchwarzheideM204527:1310:04
2465134Mario ZweigDEKRA Automobil GmbHM452327:1510:06
2475482Roland SniegochiSparkasse NiederlausitzM452427:1710:08
2485428Jörg MandelVESTASM402427:1810:09
249401Michael WinkelSanoM501527:2010:11
2495217René LehmannKjellberg FinsterwaldeM452527:2010:11
2515028Mario JanikBASF Schwarzheide GmbH - TechnikumM402527:2110:12
2525076Jens ThieleBASF Schwarzheide GmbHM402627:2410:15
2535017Axel FrenzelBASFM551727:2910:20
2545310Thommy PauloPolymerTechnik Ortrand GmbHM204627:3710:28
2555438Steve MucheVibro ServicesM304227:3810:29
2565203Ulf LurkowskiINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHM501627:4010:31
2575434Uwe FeindVibro ServicesM501727:4110:32
2585027Lukas JanikBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU201027:4810:39
2595448Matthias HasudorfZEDAS GmbHM402727:5010:41
2605394Marcel MatschkeStadt SenftenbergM353927:5110:42
2615386Eric MarschanStadt Schwarzheide - Turbostarter OSZmU201127:5210:43
2625405René NoackTAKRAF GmbHM304327:5510:46
2635058Frank PorthunBASF Schwarzheide GmbHM452627:5710:48
2645371Moritz BruntschStadt Schwarzheide - Five Roadrunners OSZmU182227:5910:50
2655372Tobias HauswaldStadt Schwarzheide - Five Roadrunners OSZmU201228:0010:51
2665379Thomas SchirraStadt Schwarzheide - OSZM501828:0810:59
2675398Michael SommerStep Ahead AGM452728:1011:01
2685362Magnus MudraschStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU182328:1111:02
2695105Norbert KochBernhard- Kellermann- Oberschule SenftenbergM452828:1411:05
2705106Andreas WinklerBernhard- Kellermann- Oberschule SenftenbergM551828:1511:06
2715170Henry MunackFIB FinsterwaldeM452928:2111:12
2725010Benjamin DebsBASFmU201328:2511:16
2735258Martin EhringLausitzer Rundschau-LR LäuferteamM354028:2711:18
2745442Matthias MüllerWAL Betriebsführungs GmbHM453028:3111:22
2755180Stefan BöhlerFraunhofer IAP SchwarzheideM204728:3311:24
2755395Rainer RademannStadt SenftenbergM70228:3311:24
2775118Christian RaschClever Etiketten GmbHM354128:3511:26
2785435Fred HofmannVibro ServicesM551928:4011:31
2785455Tom GeißlerZüblin StahlbaumU201428:4011:31
2805421Marco RennerVermessungsbüro Dr. Ruge & LebahnM402828:4411:35
2815251Gordon SachseLandkreis Oberspreewald-LausitzM453128:4711:38
2825320Michael Schwerdtnerpuralis GmbHM354228:5011:41
2835353Max KurzeStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU182429:2212:13
2845454Marco EckertZüblin StahlbauM453229:2312:14
2845457Jochen SchneiderZüblin StahlbauM501929:2312:14
2865418Steffen FinsterbuschVermessungsbüro Dr. Ruge & LebahnM502029:3612:27
2875260Florian SieringLausitzer Rundschau-LR LäuferteammU12229:3912:30
2875262Matteo SieringLausitzer Rundschau-LR LäuferteammU10129:3912:30
2895317Julian Barthelpuralis GmbHmU201529:4412:35
2905408Flöter MatthiasTamara Grafe Beton GmbHM304429:5012:41
2915366Maik PriemerStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU201630:0212:53
2915370Jonas WoytheStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU182530:0212:53
2935166Dirk KnocheFIB FinsterwaldeM552030:1113:02
2945139Holger LinkeDer kleine Laden und Postfiliale, Katja DotzauerM502130:1413:05
2955165Christoph ErtleFIB FinsterwaldeM402930:1713:08
2965468Gerhard RostZüblin Stahlbau IIM60430:1913:10
2975445Gunther HeimburgerWorley Parsons Deutschland GmbHM502230:2213:13
2985475Eckehard BohrischStadt SchwarzheideM65530:2713:18
2995070Mathias ScholzBASF Schwarzheide GmbHM304530:2813:19
3005184Heiko ZillerFraunhofer IAP SchwarzheideM502330:3913:30
3015304Christian ForkertPolymerTechnik Ortrand GmbHM304630:4113:32
3025289Maik LinkNetzwerk Gesunde KinderM304730:4813:39
3035308Thomas LehmPolymerTechnik Ortrand GmbHM354330:5013:41
304407Devin BönischHeimathafen LausitzmU16531:0313:54
3055042Stefan LehmannBASF Schwarzheide GmbHM204831:1214:03
3065034Ralf KlugeBASF Schwarzheide GmbHM502431:1514:06
3065236Thomas WendLandkreis Elbe-ElsterM502431:1514:06
3085085Frank WillemsBASF Schwarzheide GmbHM502631:2114:12
3095141Steffen GraffDI.WA projekt-gesellschaft mbHM552131:2814:19
3105021Tino HäntzschelBASF Business Services GmbHM354431:3814:29
3115096Marcus RadlachAmt PlessaM453331:4114:32
3125245Thomas HöntschLandkreis Oberspreewald-LausitzM204931:5314:44
3135013Jens DütschkeBASF SchwarzheideM354532:0214:53
3145098Oliver SchützelAmt PlessaM205032:0814:59
3155055Tobias PahlBASF Schwarzheide GmbH - WerkfeuerwehrM304832:1315:04
3165092Patrick BergAmt PlessaM205132:1615:07
3175339Kevin TheilerStadt LauchhammerM205232:1815:09
3185420Thomas MüllerVermessungsbüro Dr. Ruge & LebahnM502732:2115:12
3195239Thomas EffenbergLandkreis Oberspreewald-LausitzM304932:4315:34
3205474Sven SchaaleStadt SenftenbergM403033:0615:57
3215207Jörg VeitlbauerIPROconsult GmbH Niederlassung LausitzM552233:1616:07
3225436Oskar HofmannVibro ServicesmU182633:1716:08
3235142Bernd SchreierDI.WA service-gesellschaft mbHM60534:3717:28
3245152Andreas DornDorn&Krüger GmbHM354634:5617:47
3255024Hartmut HeinrichBASFM60635:0217:53
3265053Marcel NaumannBASF Schwarzheide AusbildungmU182735:0717:58
3275414Werner OttoTeam GWG/GSDM75135:1018:01
3285302Christian BrandtPolymerTechnik Ortrand GmbHM354735:1418:05
3295307Mario HelbigPolymerTechnik Ortrand GmbHM354835:1618:07
3305086Justin WitteBASF Schwarzheide AusbildungmU182835:1918:10
3315250Chris RaschemannLandkreis Oberspreewald-LausitzM354935:2618:17
3325064Sebastian RitschelBASF Schwarzheide AusbildungM205335:2818:19
3335303Jens CzuraPolymerTechnik Ortrand GmbHM403135:4418:35
3345149Friedrich Liebschdie-senftenberger WohnungsbaugenossenschaftmU201736:3519:26