Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2018 - 05.09.2018

Ergebnisse für 5,1 km Frauen

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrNamePlatz AKEndzeitRückstand
13120Vivien MittagASC Grün-weiß FinsterwaldewU14119:42
25113Christiane MüllerBöllhoff SonnewaldeW30120:2100:39
35230Sandy WoytheLandboden Bronkow Agrar GmbHW40121:4902:07
43346Claudia KruckowStadt SchwarzheideW45122:4603:04
55390Anne DickStadt SenftenbergW35122:4903:07
65148Sylvia Klusdie-senftenberger WohnungsbaugenossenschaftW35223:1203:30
75241Ann-Kristin FrankeLandkreis Oberspreewald-LausitzW20123:1703:35
85441Nicole KuhfeldtWAL Betriebsführungs GmbHW20223:2103:39
95461Stefanie StolleZüblin StahlbauW30224:1604:34
105378Kerstin RichterStadt Schwarzheide - OSZW50124:2204:40
115167Sarah KruberFIB FinsterwaldeW20325:2605:44
125347Alina HeinemannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU20125:2905:47
135242Stefanie HilleLandkreis Oberspreewald-LausitzW30326:0006:18
145306Josefine HauffePolymerTechnik Ortrand GmbHW30426:0206:20
155392Andrea KuschanStadt SenftenbergW45226:0606:24
165107Lisa WienerBett+Bike Eden GroßkoschenwU20226:0706:25
175038Mandy KrabbesBASF Schwarzheide GmbHW35326:1006:28
175059Corina ProwosnikBASF Schwarzheide GmbHW35326:1006:28
195196Stephanie ThielHeimathafen LausitzW30526:1306:31
205025Antonia HesseBASF Services Europe GmbHW20426:1506:33
215067Grit SarinkBASF Schwarzheide GmbHW45326:2206:40
225176Sandra SemschFinanzamt CalauW40226:3106:49
235083Laura WernerBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungwU20326:3906:57
245000Madlaine AurasBASF Schwarzheide GmbHW30626:4207:00
255206Silke SchurrmannIPROconsult GmbH Niederlassung LausitzW45426:5207:10
265240Birgit FibranzLandkreis Oberspreewald-LausitzW55127:0307:21
27203Yvonne RätzeREWE Familie RadkeW40327:0607:24
285383Sandra SchönbrunnStadt Schwarzheide - Running Cats OSZwU20427:0807:26
295231Sabine FrachLandkreis Elbe-ElsterW45527:0907:27
305425Janine HinzerVESTASW30727:2207:40
315171Manja WalkoFIB FinsterwaldeW40427:2607:44
325162Angela KanischErnstings FamilyW45627:2807:46
325198Anja ZschokeHonda Vertragshändler F. Herrmann GmbHW45627:2807:46
345225Sandra SchönekäsKlinikum Niederlausitz GmbHW30827:3307:51
355159Ute KlanteECOSOIL Ost GmbHW50227:3407:52
365133Korinna WünscheDEKRA Automobil GmbHW35527:4208:00
375190Sandra SachseGesundheitsstudio SANOW40527:4908:07
385089Betti ZänslerBASF Business Services GmbHW45827:5408:12
395301Michaela VeitPolizeiinspektion OSLW45927:5908:17
405380Charlice IserlothStadt Schwarzheide - Running Cats OSZwU18128:0608:24
415150Lisa Nätherdie-senftenberger WohnungsbaugenossenschaftW20528:0708:25
425103Petra GroßBernhard- Kellermann- Oberschule SenftenbergW50328:1408:32
435146Karola WeichertDie Senftenberger LaufgemeinschaftW451028:1508:33
445322Nicole Weicholdpuralis GmbHW40628:2108:39
455277Susann WilhelmLMBV mbHW35628:2408:42
465049Paola MolanoBASFW20628:3608:54
475160Katrin KlinkmüllerECOSOIL Ost GmbHW55228:3908:57
475295Claudia KostowPFLEGEDIENST SCHÖNFELDW35728:3908:57
495337Yvonne JurischSRS SecurityW30928:4809:06
495459Maria StewartZüblin StahlbauwU18228:4809:06
515359Pirkko MarckhoffStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumW40728:5009:08
525119Kirsten RaucheggerClever Etiketten GmbHW301028:5509:13
535344Alexa BastianStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU16129:0009:18
545122Jana StreyClever Etiketten GmbHW301129:0109:19
555270Dortje KnoopLMBV mbHW20729:0509:23
565271Josephine KuhlaLMBV mbHW35829:0709:25
565437Simone KarzenburgVibro ServicesW50429:0709:25
585157Yvonne DietzmannECOSOIL Ost GmbHW40829:2309:41
595132Christina WenzelDEKRA Automobil GmbHW301229:3309:51
605120Monika RejmerClever Etiketten GmbHW40929:5210:10
615409Liane WolfTamara Grafe Beton GmbHW451129:5410:12
625254Lisa WalterLandkreis Oberspreewald-LausitzW301330:0310:21
635072Rosalie SchulzeBASF Schwarzheide GmbHW20830:1610:34
645061Romy RabeBASF Schwarzheide GmbHW55330:1910:37
655381Lea KopschStadt Schwarzheide - Running Cats OSZwU20530:2210:40
665173Yvonne FiedlerFinanzamt CalauW401030:2410:42
675223Katja NeumannKlinikum Niederlausitz GmbHW401130:4211:00
685224Hannelore NippeKlinikum Niederlausitz GmbHW65130:4311:01
695144Simone KarnatzDie Senftenberger LaufgemeinschaftW50530:4411:02
705382Marie KuhnertStadt Schwarzheide - Running Cats OSZwU18330:5011:08
715056Birthe PetersBASF Services Europe GmbHW20930:5311:11
725222Stephanie DöhlerKlinikum Niederlausitz GmbHW201030:5411:12
725253Ines ScheindelLandkreis Oberspreewald-LausitzW50630:5411:12
745178Ines WeserFitnessstudio SanoW50731:0411:22
755191Florentine WendGrundschule SallgastwU12131:1611:34
755192Margaretha WendGrundschule SallgastwU12131:1611:34
775247Annemarie KloseLandkreis Oberspreewald-LausitzW201131:2111:39
785238Mareen BroseLandkreis Oberspreewald-LausitzW401231:2511:43
795158Christa HeintkeECOSOIL Ost GmbHW55431:2711:45
795356Luisa LuckStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumW201231:2711:45
815334Claudia GieseSanoW301431:3211:50
825020Kristin HäntzschelBASF Business Services GmbHW301531:3711:55
835411Melanie KöckertTeam GWG/GSDW201331:4812:06
845377Sylke MünchStadt Schwarzheide - OSZW50831:4912:07
845384Carla WeinholdStadt Schwarzheide - Running Cats OSZwU20631:4912:07
865249Marion NowakLandkreis Oberspreewald-LausitzW60131:5012:08
875252Michaela SalomoLandkreis Oberspreewald-LausitzW451231:5112:09
875255Katrin WeberLandkreis Oberspreewald-LausitzW35931:5112:09
895194Birgit WolfHALTEC Hallensysteme GmbHW301631:5312:11
905001Anne BachmannBASF Schwarzheide GmbHW301731:5812:16
915294Anja KleinPFLEGEDIENST SCHÖNFELDW401332:0812:26
925264Tina-Marie SieringLausitzer Rundschau-LR LäuferteamwU14232:1912:37
935093Tina DuckeAmt PlessaW301832:2212:40
935261Katrin SieringLausitzer Rundschau-LR LäuferteamW401432:2212:40
955243Silke HoffmannLandkreis Oberspreewald-LausitzW351032:2312:41
965177Katrin StierFinanzamt CalauW50932:2812:46
975145Viola RadunskyDie Senftenberger LaufgemeinschaftW60232:3012:48
985399Gabriele WienigkSV Neptun 08 FinsterwaldeW55532:3312:51
995305Stefanie FrankePolymerTechnik Ortrand GmbHW301932:3412:52
1005143Erdmute HerzDie Senftenberger LaufgemeinschaftW70132:5013:08
1015147Ramona WinklerDie Senftenberger LaufgemeinschaftW451332:5113:09
1025318Carola Bittnerpuralis GmbHW55632:5513:13
1035221Anja BuchholzKlinikum Niederlausitz GmbHW401533:0613:24
1035312Dorit SchultzPolymerTechnik Ortrand GmbHW501033:0613:24
1055226Anne StillerKlinikum Niederlausitz GmbHW351133:0713:25
1055333Kathlyn SchellnockRV Elsterland Biehlen e.V.wU16233:0713:25
1075274Babett SchlafkeLMBV mbHW302033:1513:33
1085332Josi BradkaRV Elsterland Biehlen e.V.W201433:4814:06
1095419Nora MacheleidVermessungsbüro Dr. Ruge & LebahnW401633:5414:12
1105259Sandra PengelLausitzer Rundschau-LR LäuferteamW302134:1214:30
1115357Leonie LückeStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU18434:2714:45
1125351Kim KiliasStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU18534:3814:56
1135369Isabella TischlerStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU18634:4014:58
1145360Elisabeth MarkowskiStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU16334:4515:03
1155187Aline ÜschnerGenesioW302234:5015:08
1155188Katja ZieppackGenesioW401734:5015:08
1175265Anja DornLIIL GmbHW302334:5815:16
1185186Beate SniegockiGenesioW451435:2015:38
1195376Jasmin JenichenStadt Schwarzheide - OSZW201535:2515:43
1205035Veronika KochBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungW60335:3015:48
1215309Tina LingePolymerTechnik Ortrand GmbHW302435:4115:59
1225219Ulrike NeundorfKjellberg FinsterwaldeW60435:4716:05
1235063Martina ReckzügelBASF Services Europe GmbHW451536:0616:24
1245009Andrea DebsBASFW501136:3916:57