Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2018 - 05.09.2018

Ergebnisse für 3,0 km Team

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartnrNameFirmaAkPlatz AKEndzeitRückstand
1.Stadtverwaltung Finsterwalde1:02:24
22 3257Phillip HothStadtverwaltung FinsterwaldeM20213:5000:56
44 3258Max-Phillip SchwarzkopfStadtverwaltung FinsterwaldeM20314:4401:50
99 3254Lars FröschkeStadtverwaltung FinsterwaldeM35116:1203:18
26 33259Christiane WinterStadtverwaltung FinsterwaldeW50117:3804:44
2.BASF Schwarzheide GmbH - Ausbildung1:08:03
1111 3013Marius DreßlerBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU20116:1803:24
1212 3005Georg BöhmeBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU20216:2303:29
2523 3086Philipp NoackBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU20517:3504:41
3025 3006Chris BormannBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU18117:4704:53
3.Stadt Schwarzheide - Grundschule Wandelhof1:09:41
55 3236Miguel SocherStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofmU12115:5002:56
66 3235Diego SocherStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofmU12215:5202:58
4739 3228Luis JurtheStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofmU12418:5005:56
5946 3237Oskar StenzelStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofmU10319:0906:15
4.Zweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg1:11:06
16 13297Johanna-Sophie LehmannZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgwU20116:4603:52
2824 3301Julian RudtschZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgM20717:4104:47
29 53295Anita BredackZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgW40317:4604:52
52 113296Celin FelschZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgwU20218:5305:59
5.BASF Schwarzheide GmbH1:12:27
1010 3035Pascal IversenBASF Schwarzheide GmbHM20616:1703:23
4033 3017Björn Ole FriedrichBASF Schwarzheide GmbHmU18318:2705:33
4940 3019Mario GrundkeBASF Schwarzheide GmbHM40318:5105:57
5041 3089Jonny OttBASF Schwarzheide GmbHmU10218:5205:58
6.BASF Schwarzheide Ausbildung1:12:49
77 3024Aaron HaschkeBASF Schwarzheide AusbildungM20415:5302:59
4335 3046Fritz KobalzBASF Schwarzheide AusbildungmU20918:4305:49
50 103081Cellin NakoinzBASF Schwarzheide AusbildungwU18118:5205:58
6751 3102Hannes RutschBASF Schwarzheide AusbildungmU18519:2106:27
7.BASF1:13:13
88 3002Dennis AugstenBASFM20516:0603:12
2120 3029Silvio Herrmann-AugstenBASFM45117:1604:22
6953 3385Wiktor BaduraBASFmU12619:3906:45
8664 3061Thomas LauBASFM40720:1207:18
8.BASF Ausbildung1:14:58
3025 3067Philipp LiebscherBASF AusbildungmU20617:4704:53
4335 3015Franz FormannBASF AusbildungM20818:4305:49
4638 3095Niklas PohlBASF AusbildungmU201018:4805:54
7054 3057Marvin KroupaBASF AusbildungM201219:4006:46
9.Stadt Senftenberg1:17:11
2221 3247Reno FriedrichStadt SenftenbergM50217:2504:31
3025 3250Luis SchöneStadt SenftenbergmU16217:4704:53
80 203245Antje DerksenStadt SenftenbergW35119:5607:02
136 443251Madeleine SchumacherStadt SenftenbergW35322:0309:09
10.Team GWG/GSD1:20:16
4134 3274Hugo Bela GärtnerTeam GWG/GSDmU12318:3105:37
5443 3273Markus BuchwaldTeam GWG/GSDM201019:0206:08
110 303279Cheyenne WüstefeldTeam GWG/GSDwU10321:0308:09
130 403278Adele SchwarzTeam GWG/GSDwU14821:4008:46
11.Polizeiinspektion OSL1:21:53
2322 3178Torsten JankPolizeiinspektion OSLM45217:3304:39
24 23176Yvonne Hedt-BeyerPolizeiinspektion OSLW40117:3404:40
155 553177Kathrin HildebrandtPolizeiinspektion OSLW401122:3209:38
193 813179Sindy KöglerPolizeiinspektion OSLW401424:1411:20
12.Stadt Schwarzheide - Emil-Fischer-Gymnasium1:21:53
41 83219Sari MudraschkStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU14218:3105:37
47 93211Annika BoyStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU14318:5005:56
108 283216Zoe HoffmannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU14621:0208:08
175 693220Coline OllroggeStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU14923:3010:36
13.VESTAS1:22:41
3932 3287Thomas PlonczynskiVESTASM50318:2605:32
11582 3285Leon HuhnVESTASmU18921:1708:23
11884 3286Nico LeisnerVESTASmU181021:2208:28
12890 3289Justus WatzigVESTASmU201721:3608:42
14.Landkreis Oberspreewald-Lausitz1:22:59
8161 3161Ralf HerrmannLandkreis Oberspreewald-LausitzM50420:0007:06
8362 3165Frank LettowLandkreis Oberspreewald-LausitzM50520:0607:12
12086 3166Toni MichaukLandkreis Oberspreewald-LausitzM35521:2408:30
122 363160Claudia ForbrichLandkreis Oberspreewald-LausitzW40521:2908:35
15.StH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbH1:23:10
8563 3267Raymond RichterStH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM201620:0907:15
8967 3263Andreas GerikeStH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM35220:1507:21
9269 3265André HofmannStH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM40820:2507:31
14898 3264Thomas HoffmannStH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM40922:2109:27
16.Polizeiinspektion OSL Minis1:24:28
62 143183Pauls KöglerPolizeiinspektion OSL MiniswU16119:1506:21
93 243180Leonie HildebrandtPolizeiinspektion OSL MiniswU12120:2607:32
145 503182Charline JankPolizeiinspektion OSL MiniswU10422:1409:20
156 563181Rosalie HildebrandtPolizeiinspektion OSL MiniswU10522:3309:39
17.puralis GmbH1:27:01
5544 3190Steve Pohlapuralis GmbHM201119:0506:11
136 443193Marika Schumannpuralis GmbHW20622:0309:09
14295 3188Matthias Hakepuralis GmbHM202322:1009:16
183 733189Celina Krusepuralis GmbHwU20523:4310:49
18.Klinikum Niederlausitz GmbH1:27:31
116 343148Anne HerrmannKlinikum Niederlausitz GmbHW30121:2108:27
11683 3151Tobias SchmidlKlinikum Niederlausitz GmbHM30221:2108:27
127 383149Jennifer MarkusKlinikum Niederlausitz GmbHwU14721:3508:41
170 673150Sandra MarkusKlinikum Niederlausitz GmbHW401323:1410:20
19.TÜV Rheinland Akademie GmbH1:28:50
9571 3282Tom PreuscheTÜV Rheinland Akademie GmbHmU201520:3107:37
11985 3283Jörg RimkeTÜV Rheinland Akademie GmbHM50621:2308:29
162 613281Sabine MudraschkTÜV Rheinland Akademie GmbHW401222:5910:05
185111 3280Bernd FischerTÜV Rheinland Akademie GmbHM55323:5711:03
20.INEOS Styrolution Schwarzheide GmbH1:30:17
10177 3145Mike WidemannINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHM45420:4307:49
14797 3146Mike WidemannINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHmU12822:1809:24
180 713144Jessica RobelINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHwU16323:3810:44
180 713147Milena WidemannINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHwU8123:3810:44
21.LAB-TEAM-SFB1:30:57
82 213155Nancy BießLAB-TEAM-SFBW20320:0207:08
120 353156Ines JaschkeLAB-TEAM-SFBW50321:2408:30
200 853158Annett KloseLAB-TEAM-SFBW50724:2411:30
206 893157Marion KellerLAB-TEAM-SFBW55425:0712:13
22.REWE Familie Radke1:32:05
9975 3194Hadi JamalipoorREWE Familie RadkeM35420:4007:46
132 423199Jeannette WedekindREWE Familie RadkeW40621:5809:04
167 663196Lisa NowakREWE Familie RadkewU18623:0510:11
226120 3197Kerstin RadkeREWE Familie RadkeM30426:2213:28
23.Pro Kids1:36:15
1515 3186Leon SchneiderPro KidsmU14116:4303:49
6249 3185Jiri RumjancevPro KidsmU14219:1506:21
251129 3184Pascal BittmannPro KidsmU16430:0717:13
252 1233187Debby ZimmermannPro KidswU181630:1017:16
24.Friseur Marcel Respa1:36:31
187 763133Bianka RichterFriseur Marcel RespaW30424:0611:12
188 773129Mareen BohrischFriseur Marcel RespaW30524:0811:14
188 773130Lisa KleinFriseur Marcel RespaW20824:0811:14
191112 3132Marcel RespaFriseur Marcel RespaM401324:0911:15
25.BASF Schwarzheide GmbH - SK1:41:19
141 473052Steffi KoßackBASF Schwarzheide GmbH - SKW40722:0809:14
202 873050Cornelia KorchBASF Schwarzheide GmbH - SKW201024:2711:33
215 973009Linda BottinBASF Schwarzheide GmbH - SKW30825:3112:37
247127 3093Arne PeterenBASF Schwarzheide GmbH - SKM45829:1316:19
26.Stadt Schwarzheide - OSZ1:47:11
3630 3242Tobias LescheStadt Schwarzheide - OSZmU18218:0805:14
240 1173243Jasmin ScharnagelStadt Schwarzheide - OSZwU20727:4714:53
248 1213244Emily Alice TeichertStadt Schwarzheide - OSZwU181529:1916:25
258 1283241Sophia HillerStadt Schwarzheide - OSZwU181831:5719:03