Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2018 - 05.09.2018

Ergebnisse für 3,0 km Nordic Walking

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrNameFirmaAkPlatz AKEndzeitRückstand
13342Jürgen ScadockScadock Atemschutzdienstleistungen/RSC Bad LiebenwerdaM70124:27
23026Andreas HauptBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungM55124:4500:18
33343Romy LiebchenStadt LauchhammerW55124:5200:25
43314Heiko BlumFeurer FEBRA Schwarzheide GmbHM45125:0800:41
53315Ilona RauchFeurer FEBRA Schwarzheide GmbHW60125:1000:43
63317Klaus SawinskiFIB FinsterwaldeM60126:1201:45
63328Katrin KramerLandkreis Oberspreewald-LausitzW50126:1201:45
83329Anett LorenzLandkreis Oberspreewald-LausitzW50228:1603:49
93109Jochen StribrnyBASF Schwarzheide GmbHM55228:1803:51
105343Ina SchmidtStadt SchwarzheideW45128:2603:59
113305Frank BöhmeDer kleine Laden und Postfiliale, Katja DotzauerM40128:2704:00
123000Katrin AgthenBASF Schwarzheide GmbHW35128:3404:07
133351Marita SchreierStadt SchwarzheideW55228:3904:12
143371Katrin StreichanZüblin StahlbauW45228:4304:16
153340Siegmar Rützelpuralis GmbHM70228:5404:27
163320Anja ElstnerKlinikum Niederlausitz GmbHW35228:5904:32
163321Kornelia ElstnerKlinikum Niederlausitz GmbHW55328:5904:32
183349Christoph SchmidtStadt SchwarzheideM40229:4605:19
193362Doreen BenadTÜV Rheinland Akademie GmbHW50330:3006:03
193364Katrin PetzoldTÜV Rheinland Akademie GmbHW50330:3006:03
193373Katrin NicklichZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgW35330:3006:03
193374Barbara PeschkeZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgW55430:3006:03
233325Heike EllerfeldLandkreis Oberspreewald-LausitzW40130:5406:27
243306Annett BathowECOSOIL Ost GmbHW45331:0006:33
243310Anne RexECOSOIL Ost GmbHW30131:0006:33
263316Anke BurigkFIB FinsterwaldeW45431:0406:37
273001Brit AugstenBASFW45531:0706:40
283341Ramona GrogorickRudolf Petzold KGW55531:1506:48
283369Rosemarie BlumWiesenwalkerW75131:1506:48
303066Jana LescheBASF Schwarzheide GmbHW45631:1906:52
303082Corina NaumannBASF Schwarzheide GmbHW45631:1906:52
323370Margret KochZüblin StahlbauW55631:2306:56
333368Andrea WoidackiVermessungsbüro Dr. Ruge & LebahnW55731:2406:57
343347Martina KuntzeStadt SchwarzheideW55831:2506:58
343367Manuela MüllerVermessungsbüro Dr. Ruge & LebahnW55831:2506:58
363023Kornelia HartmannBASFW60231:3207:05
363333Kathy SommerLMBV mbHW45831:3207:05
363365Ines FinsterbuschVermessungsbüro Dr. Ruge & LebahnW50531:3207:05
393344Lisa BruntschStadt SchwarzheideW20131:3707:10
403356Uta Hoffmann-SchwarzTeam GWG/GSDW45931:3807:11
413366Manuela JurkeVermessungsbüro Dr. Ruge & LebahnW50631:3907:12
423345Tatjana KochStadt SchwarzheideW50731:4207:15
433307Christa HindrichsECOSOIL Ost GmbHW60331:4707:20
443313Silvia HepprichFamilienCampus LAUSITZ - CampusSchuleW551031:4807:21
453360Silvia SchkölzgerTeam GWG/GSDW60431:4907:22
463068Marion LöbertBASF Schwarzheide GmbHW50832:0607:39
473336Sabine PaulPolymerTechnik Ortrand GmbHW50932:1607:49
473338Kirsten SchmalerPolymerTechnik Ortrand GmbHW551132:1607:49
493334Melanie GorczakPolymerTechnik Ortrand GmbHW40232:1707:50
503311Claudia SchwibsECOSOIL Ost GmbHW451032:1807:51
513308Gerald LehnigkECOSOIL Ost GmbHM55332:1907:52
523058Kathrin KrügerBASF SchwarzheideW40332:2107:54
533059Torsten KrügerBASF Schwarzheide GmbHM50132:2207:55
543354Kathrin AlexTeam GWG/GSDW501032:2507:58
553012Christiane BundesmannBASF Schwarzheide GmbH Sportclub e.V.W40432:3608:09
563358Ute MiethTeam GWG/GSDW60532:4408:17
573327Hartmut KinglLandkreis Oberspreewald-LausitzM60232:4908:22
583332Elke KernLMBV mbHW551232:5908:32
593331Antje ClausLMBV mbHW551333:0108:34
603350Elke SchmidtStadt SchwarzheideW501133:0908:42
613101Solveig RößlerBASF Schwarzheide GmbH Sportclub e.V.W501233:1508:48
613339Nicole WendtPolymerTechnik Ortrand GmbHW30233:1508:48
633056Sabine KreterBASF Schwarzheide GmbH Sportclub e.V.W40533:4209:15
643352Kerstin AndersTamara Grafe Beton GmbHW30334:0109:34
653361Marina SchützelTeam GWG/GSDW551434:1009:43
663335Sabine LabudaPolymerTechnik Ortrand GmbHW451134:1109:44
663337Stefanie RichterPolymerTechnik Ortrand GmbHW35434:1109:44
683330Jeannett StollLandkreis Oberspreewald-LausitzW40634:1709:50
693324Susann EislebenLandkreis Oberspreewald-LausitzW35534:1809:51
703309Jens PissangECOSOIL Ost GmbHM50234:3410:07
713110Silvana ThemeltBASFW35635:2510:58
723322Jacqueline ReichertKommunikationszentrum S. BroseW40735:2811:01
733323Katja SchlüterKommunikationszentrum S. BroseW35735:2911:02
743117Dana WebelBASF Schwarzheide GmbHW40835:5311:26
753359Nils MüllerTeam GWG/GSDmU8136:2511:58
763357Marion ListTeam GWG/GSDW551536:3812:11
773355Doreen GrafeTeam GWG/GSDW60638:3914:12
783319Steffi SchusterJugendwohnheim Landkreis Elbe-ElsterW40939:1814:51
793318Karen LindnerGenesioW30441:3717:10
803353Andrea HungerTamara Grafe Beton GmbHW551641:4317:16