Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2018 - 05.09.2018

Ergebnisse für 3,0 km Männer

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrNameFirmaAkPlatz AKEndzeitRückstand
13270Nico KaubischTeam Erdinger Alkoholfrei HirschfeldM20112:54
23257Phillip HothStadtverwaltung FinsterwaldeM20213:5000:56
33174Meik MittagMotor FinsterwaldeM50114:0001:06
43258Max-Phillip SchwarzkopfStadtverwaltung FinsterwaldeM20314:4401:50
53236Miguel SocherStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofmU12115:5002:56
63235Diego SocherStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofmU12215:5202:58
73024Aaron HaschkeBASF Schwarzheide AusbildungM20415:5302:59
83002Dennis AugstenBASFM20516:0603:12
93254Lars FröschkeStadtverwaltung FinsterwaldeM35116:1203:18
103035Pascal IversenBASF Schwarzheide GmbHM20616:1703:23
113013Marius DreßlerBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU20116:1803:24
123005Georg BöhmeBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU20216:2303:29
133123Ronny ReinschFamilienCampus LAUSITZM40116:3203:38
143173Andreas LammLMBV mbHM30116:3703:43
153186Leon SchneiderPro KidsmU14116:4303:49
163138Robin HomannGymnasium SenftenbergmU16116:4603:52
173022Maximilian HäntzschelBASF Business Services GmbHmU10117:0304:09
18201Murtaza HashimiStart in den BerufmU20317:0404:10
18202Hadi RezaeiStart in den BerufmU20317:0404:10
203029Silvio Herrmann-AugstenBASFM45117:1604:22
213247Reno FriedrichStadt SenftenbergM50217:2504:31
223178Torsten JankPolizeiinspektion OSLM45217:3304:39
233086Philipp NoackBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU20517:3504:41
243301Julian RudtschZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgM20717:4104:47
253006Chris BormannBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU18117:4704:53
253067Philipp LiebscherBASF AusbildungmU20617:4704:53
253250Luis SchöneStadt SenftenbergmU16217:4704:53
283111Fabian TielschBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU20717:5605:02
293069Richard LudwigBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU20817:5905:05
303242Tobias LescheStadt Schwarzheide - OSZmU18218:0805:14
313128Mirko BundesmannFliesenmarkt Petersohn GmbHM40218:0905:15
323287Thomas PlonczynskiVESTASM50318:2605:32
333017Björn Ole FriedrichBASF Schwarzheide GmbHmU18318:2705:33
343274Hugo Bela GärtnerTeam GWG/GSDmU12318:3105:37
353015Franz FormannBASF AusbildungM20818:4305:49
353046Fritz KobalzBASF Schwarzheide AusbildungmU20918:4305:49
373079Ali MusaBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungM20918:4505:51
383095Niklas PohlBASF AusbildungmU201018:4805:54
393228Luis JurtheStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofmU12418:5005:56
403019Mario GrundkeBASF Schwarzheide GmbHM40318:5105:57
413089Jonny OttBASF Schwarzheide GmbHmU10218:5205:58
423097Nico PreußeBASF Schwarzheide GmbHmU201118:5406:00
433273Markus BuchwaldTeam GWG/GSDM201019:0206:08
443190Steve Pohlapuralis GmbHM201119:0506:11
443302Sascha TombowskyZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgM40419:0506:11
463237Oskar StenzelStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofmU10319:0906:15
473113Dimitri UllrichBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU18419:1206:18
483076Justin MittbrodtBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU201219:1406:20
493185Jiri RumjancevPro KidsmU14219:1506:21
503226Norwin BredackStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofmU12519:1706:23
513102Hannes RutschBASF Schwarzheide AusbildungmU18519:2106:27
523016Paul FriedoBASF Schwarzheide GmbHmU201319:3806:44
533385Wiktor BaduraBASFmU12619:3906:45
543057Marvin KroupaBASF AusbildungM201219:4006:46
543142Samuel ThieleHonda Vertragshändler F. Herrmann GmbHM201219:4006:46
563003Lukasz BaduraBASF Schwarzheide GmbHM40519:4206:48
573118Bernd WehlandBASF Schwarzheide GmbHM201419:4406:50
583143Marcel WieciersHonda Vertragshändler F. Herrmann GmbHM40619:4906:55
593115Hannes VoigtBASF AusbildungM201519:5006:56
603232Leander ManshenStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofmU12719:5106:57
613161Ralf HerrmannLandkreis Oberspreewald-LausitzM50420:0007:06
623165Frank LettowLandkreis Oberspreewald-LausitzM50520:0607:12
633267Raymond RichterStH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM201620:0907:15
643061Thomas LauBASFM40720:1207:18
653065Tobias LeichsenringBASFmU201420:1307:19
663256Nick HerzStadtverwaltung FinsterwaldeM201720:1407:20
673263Andreas GerikeStH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM35220:1507:21
683027Christian HeiderichBASF AusbildungM201820:2007:26
693265André HofmannStH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM40820:2507:31
703073Oliver MarkusBASF Schwarzheide AusbildungM201920:2907:35
713282Tom PreuscheTÜV Rheinland Akademie GmbHmU201520:3107:37
723072Justin MaintokBASF Schwarzheide AusbildungmU18620:3507:41
733378Bernd NoatnickBASF Schwarzheide GmbHM35320:3607:42
743018Tom GlatzBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU18720:3707:43
753090Mirko OttBASFM45320:4007:46
753194Hadi JamalipoorREWE Familie RadkeM35420:4007:46
773145Mike WidemannINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHM45420:4307:49
783125Reinhard BrauerFIB FinsterwaldeM55120:4407:50
793091Ricky PätzoldBASF Schwarzheide AusbildungM202020:4707:53
80206Florian WittkeBASF SchwarzheidemU18820:5207:58
813207Jeremy HollnackStadt SchwarzheideM202121:0708:13
823285Leon HuhnVESTASmU18921:1708:23
833151Tobias SchmidlKlinikum Niederlausitz GmbHM30221:2108:27
843286Nico LeisnerVESTASmU181021:2208:28
853283Jörg RimkeTÜV Rheinland Akademie GmbHM50621:2308:29
863166Toni MichaukLandkreis Oberspreewald-LausitzM35521:2408:30
873167Ronny MichligkLandkreis Oberspreewald-LausitzM35621:3008:36
883036Daniel JehneBASF AusbildungmU201621:3108:37
893107Tom SchulzBASF AusbildungM202221:3208:38
903289Justus WatzigVESTASmU201721:3608:42
913008Richard BormannBASF Schwarzheide GmbHmU10422:0109:07
923010Eric BrandtBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU201822:0209:08
933171Uwe SchlegelLandkreis Oberspreewald-LausitzM55222:0409:10
943298Rick LuckfielZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgmU201922:0509:11
953188Matthias Hakepuralis GmbHM202322:1009:16
963172Kay-Lukas SchmidtLandkreis Oberspreewald-LausitzmU202022:1509:21
973146Mike WidemannINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHmU12822:1809:24
983264Thomas HoffmannStH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM40922:2109:27
993119Peter ZippackBASF Schwarzheide AusbildungmU202122:2609:32
1003041Andreas KindlerBASFM45522:2909:35
1013074Daniel MatejuBASF Schwarzheide GmbH - WerkfeuerwehrM401022:4609:52
1023201Vincent BittnerSanomU8123:0810:14
1033200Jan BittnerSanoM401123:0910:15
1043203Paul RössigerSCC SchwarzheidemU12923:2210:28
1053202Matthias RössigerSAP Deutschland SEM35723:2910:35
1053268Torsten VogtStH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM30323:2910:35
1073054Michael KrabbesBASF Schwarzheide GmbHM45623:3310:39
1083025Tom HaschkeBASF Schwarzheide AusbildungmU202223:3610:42
1083262Maik FuchsStH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHM45723:3610:42
1103159Thomas BischoffLandkreis Oberspreewald-LausitzM401223:3910:45
1113280Bernd FischerTÜV Rheinland Akademie GmbHM55323:5711:03
1123132Marcel RespaFriseur Marcel RespaM401324:0911:15
1133078Philipp MüllerBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungM202424:1511:21
1143011Felix BraunBASF Schwarzheide AusbildungM202524:2211:28
1143246Andreas FredrichStadt SenftenbergM55424:2211:28
1163114Maximilian UrbanekBASF Schwarzheide AusbildungmU202324:3311:39
1173085Mike NoackBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU181124:3711:43
1183192Steven Schönemannpuralis GmbHM401425:3012:36
1193108Nico StangeBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU202425:3812:44
1203197Kerstin RadkeREWE Familie RadkeM30426:2213:28
1213103Florian SchenkBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU202526:4113:47
1223382Florian DrechslerStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiummU16327:0414:10
1233028Lucas HenkelBASF Schwarzheide AusbildungmU181227:1014:16
1243077Klaus MorgensternBASF AusbildungM50727:4814:54
125200Fona MousaStart in den BerufmU202628:2715:33
1263198Nicklas SeehausREWE Familie RadkemU181328:5716:03
1273093Arne PeterenBASF Schwarzheide GmbH - SKM45829:1316:19
1283064Matthias LehmannBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungmU202729:5917:05
1293184Pascal BittmannPro KidsmU16430:0717:13
1303099Frank ReichertBASFM60130:4717:53
1313304Karl-Heinz Noack M90133:0220:08