Ergebnisse Firmenlauf Westlausitz 2018 - 05.09.2018

Ergebnisse für 3,0 km Frauen

Alle Ergebnisse für Firmenlauf Westlausitz >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrNameFirmaAkPlatz AKEndzeitRückstand
13297Johanna-Sophie LehmannZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgwU20116:46
23176Yvonne Hedt-BeyerPolizeiinspektion OSLW40117:3400:48
33259Christiane WinterStadtverwaltung FinsterwaldeW50117:3800:52
43134Doreen KrabbesFRÖBEL Bildung und Erziehung gGmbH Region LausitzW40217:4000:54
53295Anita BredackZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgW40317:4601:00
63204Henriette-Marie LehmannSSV Senftenberg e.V.wU14118:0601:20
73294Carina MittagZürchelW45118:1501:29
83219Sari MudraschkStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU14218:3101:45
93211Annika BoyStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU14318:5002:04
103081Cellin NakoinzBASF Schwarzheide AusbildungwU18118:5202:06
113296Celin FelschZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgwU20218:5302:07
123136Geraldine HeinrichGrundschule SallgastwU10119:0502:19
133377Cinderella Winter wU18219:0702:21
143183Pauls KöglerPolizeiinspektion OSL MiniswU16119:1502:29
153096Carolin PreußeBASF Schwarzheide GmbHW20119:1802:32
163141Mia ThielHeimathafen LausitzwU10219:2002:34
173209Gwendolynn PokaStadt SchwarzheideW20219:4102:55
183375Denis LabudaPolymerTechnik Ortrand GmbHwU14419:4202:56
183376Emely DukePolymerTechnik Ortrand GmbHwU14419:4202:56
203245Antje DerksenStadt SenftenbergW35119:5603:10
213155Nancy BießLAB-TEAM-SFBW20320:0203:16
223269Josephine LehnertTAKRAF GmbHW20420:0603:20
233116Simone VolkmannBASF Schwarzheide GmbH Sportclub e.V.W50220:1903:33
243180Leonie HildebrandtPolizeiinspektion OSL MiniswU12120:2603:40
253084Michelle NitscheBASF Schwarzheide GmbH - WerkfeuerwehrwU18320:5304:07
263126Anke KöpkeFIB FinsterwaldeW20520:5804:12
273088Anke OttBASF Schwarzheide GmbHW40421:0104:15
283100Antje ReschkeBASF Business Services GmbHW55121:0204:16
283216Zoe HoffmannStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU14621:0204:16
303007Leonie BormannBASF Schwarzheide GmbHwU12221:0304:17
303279Cheyenne WüstefeldTeam GWG/GSDwU10321:0304:17
323063Mandy LehmannBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungwU20321:0504:19
333043Natalie KindlerBASFwU20421:1304:27
343148Anne HerrmannKlinikum Niederlausitz GmbHW30121:2104:35
353156Ines JaschkeLAB-TEAM-SFBW50321:2404:38
363160Claudia ForbrichLandkreis Oberspreewald-LausitzW40521:2904:43
373033Josephine HübnerBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungwU18421:3004:44
383149Jennifer MarkusKlinikum Niederlausitz GmbHwU14721:3504:49
393139Doreen GlaserHeimathafen LausitzW35221:3604:50
403278Adele SchwarzTeam GWG/GSDwU14821:4004:54
413070Susann LutzBASF Business Services GmbHW45221:4805:02
423199Jeannette WedekindREWE Familie RadkeW40621:5805:12
433170Kathrin SchlegelLandkreis Oberspreewald-LausitzW50422:0205:16
443193Marika Schumannpuralis GmbHW20622:0305:17
443251Madeleine SchumacherStadt SenftenbergW35322:0305:17
443299Grit MannelZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgW35322:0305:17
473052Steffi KoßackBASF Schwarzheide GmbH - SKW40722:0805:22
483249Anja SchöneStadt SenftenbergW40822:1005:24
493276Silvia MeißnerTeam GWG/GSDW55222:1105:25
503182Charline JankPolizeiinspektion OSL MiniswU10422:1405:28
513266Brit ReimannStH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHW40922:2105:35
523169Ines ScheffterLandkreis Oberspreewald-LausitzW30222:2305:37
533277Simone ReinhardtTeam GWG/GSDW50522:2905:43
543042Ella KindlerBASFW401022:3005:44
553177Kathrin HildebrandtPolizeiinspektion OSLW401122:3205:46
563181Rosalie HildebrandtPolizeiinspektion OSL MiniswU10522:3305:47
573030Andrea HinzBASF Schwarzheide GmbHW50622:3605:50
583260Tina KrauseStadtwerke Finsterwalde GmbHW35522:4505:59
593379Isabel NoatnickBASF Schwarzheide GmbHwU16222:5006:04
603049Gabriele KonzackBASF Schwarzheide GmbHW55322:5606:10
613255Andrea HerrmannStadtverwaltung FinsterwaldeW45322:5906:13
613281Sabine MudraschkTÜV Rheinland Akademie GmbHW401222:5906:13
633021Lysann GuttzeitBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungwU18523:0006:14
643272Yvonne BöderTeam GWG/GSDW30323:0206:16
643284Julia AscheVESTASW20723:0206:16
663196Lisa NowakREWE Familie RadkewU18623:0506:19
673150Sandra MarkusKlinikum Niederlausitz GmbHW401323:1406:28
683112Gina TimmelBASF Schwarzheide AusbildungwU18723:1606:30
693053Leah-Spophie KrabbesBASF Schwarzheide GmbHwU14923:3006:44
693220Coline OllroggeStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU14923:3006:44
713144Jessica RobelINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHwU16323:3806:52
713147Milena WidemannINEOS Styrolution Schwarzheide GmbHwU8123:3806:52
733189Celina Krusepuralis GmbHwU20523:4306:57
743164Sandra KörnerLandkreis Oberspreewald-LausitzW35623:4907:03
753014Kristin FischerBASF SchwarzheideW35724:0507:19
763133Bianka RichterFriseur Marcel RespaW30424:0607:20
773004Natalie BatramBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungwU20624:0807:22
773129Mareen BohrischFriseur Marcel RespaW30524:0807:22
773130Lisa KleinFriseur Marcel RespaW20824:0807:22
803291Lisa-Marie NoackWAL Betriebsführungs GmbHW20924:0907:23
813179Sindy KöglerPolizeiinspektion OSLW401424:1407:28
823231Florentine ManshenStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofwU141124:1707:31
833239Linda WilkeStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofwU12324:2007:34
843163Yvonne JurkLandkreis Oberspreewald-LausitzW35824:2107:35
853158Annett KloseLAB-TEAM-SFBW50724:2407:38
863229Janessa KerstanStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofwU12424:2507:39
873050Cornelia KorchBASF Schwarzheide GmbH - SKW201024:2707:41
883162Lisett HielscherLandkreis Oberspreewald-LausitzW201124:3107:45
893157Marion KellerLAB-TEAM-SFBW55425:0708:21
903104Emily Michelle ScholtaBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungwU18825:0908:23
913071Vivian MadejaBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungW201225:1008:24
923168Theresa PuschLandkreis Oberspreewald-LausitzW30625:1208:26
933034Simone HübnerBASF Schwarzheide GmbH Sportclub e.V.W50825:2008:34
933153Meike ReichertKommunikationszentrum S. BrosewU16425:2008:34
953248Maria HenschelStadt SenftenbergW201325:2508:39
963300Saskia MüllerZweckverband Lausitzer Seenland BrandenburgW30725:2908:43
973009Linda BottinBASF Schwarzheide GmbH - SKW30825:3108:45
983122Jana ReinschFamilienCampus LAUSITZW35925:3608:50
993121Julia HerrmannFamilienCampus LAUSITZW30925:3708:51
1003032Ina HomannBASF Schwarzheide GmbHW351025:4308:57
1013106Marie SchubeBASF Schwarzheide AusbildungwU18925:4408:58
1023127Susanne RichterFIB FinsterwaldeW301025:4709:01
1033152Silvana BroseKommunikationszentrum S. BroseW401525:4809:02
1043154Ricarda ScholtaKommunikationszentrum S. BroseW401625:4909:03
1053137Lilly WernerGrundschule SchwarzheidewU12525:5909:13
1063380Stefanie HeimburgerFA CalauW401726:0909:23
1073233Lia RaakStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofwU12626:2209:36
1083195Ina KirchhöferREWE Familie RadkeW401826:2309:37
1093227Jolin-Jane HenningStadt Schwarzheide - Grundschule WandelhofwU12726:2609:40
1093384Andrea ScholzElektro MarotzkeW55526:2609:40
1113261Britta FreitagStH Stahlverarbeitung Hoffmann GmbHW301126:3409:48
1123293Anja KuglerZEDAS GmbHW301226:4910:03
1133383Ines WünschNetzwerk Gesunde KinderW55626:5310:07
1143038Aileen KaiserBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungwU181026:5610:10
1153135Ina RössigerGesundheitszentrum NiederlausitzW351127:0410:18
1163217Milena KuschnikStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU181127:2910:43
1173243Jasmin ScharnagelStadt Schwarzheide - OSZwU20727:4711:01
1183212Amy FritzStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU181228:3911:53
1183221Luzie RichterStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU181228:3911:53
1203222Theresa RomankiewiczStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU181428:4311:57
1213244Emily Alice TeichertStadt Schwarzheide - OSZwU181529:1912:33
1223191Claudia Rützelpuralis GmbHW351229:4312:57
1233187Debby ZimmermannPro KidswU181630:1013:24
1243288Natalia RaupachVESTASW301330:1213:26
1253208Natalie KalichStadt SchwarzheideW201430:2013:34
1263039Laura KaminskiBASF Schwarzheide AusbildungwU20831:4615:00
1273094Theresa PetzoldBASF Schwarzheide GmbH - AusbildungwU181731:5015:04
1283241Sophia HillerStadt Schwarzheide - OSZwU181831:5715:11
1293240Chantal GrieshaarStadt Schwarzheide - OSZwU181932:0315:17
1303210Luise BönischStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU182034:3417:48
1303218Nicole LodigStadt Schwarzheide - Emil-Fischer-GymnasiumwU182034:3417:48