Ergebnisse Erkner Triathlon 12./13.09.2020 - 13.09.2020

Ergebnisse für Olympisch Staffel

Alle Ergebnisse für Erkner Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzStnrStaffelnameStarter1Starter2Starter3EndzeitSchwimmenT1RadSchwRadT2LaufRückst
1947TiB BerlinJakob AlbrechtDavid SuchodollGeorg Holodynski2:11:3923:35(5)0:56(1)1:04:33(2)1:29:04(1)0:54(4)0:41:41(4)0:02:42
2954TiB IIKarlos Ec-KnatibRadfahrerLäufer2:13:2623:29(4)1:00(2)1:07:12(5)1:31:41(4)1:03(12)0:40:42(3)0:04:29
3950TSV Blau-Weiß 65 SchwedtMalte EngelmannEckhard KurthDetlef Barsch2:14:1323:05(1)1:01(3)1:09:45(7)1:33:51(5)0:52(2)0:39:30(2)0:05:16
4948TSV Blau Weiß 65 SchwedtCarolin MethkeJens GerickeMaik Hempel2:19:2125:09(7)1:10(8)1:07:36(6)1:33:55(6)0:52(2)0:44:34(5)0:10:24
5944PTC-BERLINHorst LehmannThomas KrügerCarmen Judis2:20:3426:48(10)1:25(16)1:03:27(1)1:31:40(3)0:56(6)0:47:58(8)0:11:37
6941 Madalena SchoberMartin RaddatzMiriam Ulrich2:28:0026:44(9)1:20(11)1:09:50(8)1:37:54(8)1:16(19)0:48:50(9)0:19:03
7945SV Berolina e.V.Katalin HöfnerNicole HabelAnke Linz2:35:5724:09(6)1:18(10)1:17:39(15)1:43:06(10)0:57(7)0:51:54(12)0:27:00
8943Das SchmöckwitzEugen TernerYvonne ReichmuthStefan Paul2:39:1035:56(20)1:46(23)1:14:45(11)1:52:27(16)1:08(14)0:45:35(7)0:30:13
9946PankePlantscherMichael KeilAndrea PartzschFredi Vogel2:41:2328:11(11)1:23(14)1:18:35(16)1:48:09(14)1:34(23)0:51:40(11)0:32:26
10953LT Bernd HübnerKerstin LudwigRainer MosebachKerstin Ludwig2:42:0632:44(17)1:20(11)1:06:18(4)1:40:22(9)1:15(18)1:00:29(20)0:33:09
11937 Thomas SchaubertMarcus KillaSandra Lucic2:42:4623:25(3)1:04(5)1:10:16(9)1:34:45(7)0:58(8)1:07:03(23)0:33:49
12951 PeterMartinSven2:44:0334:49(18)1:37(21)1:15:40(12)1:52:06(15)1:07(13)0:50:50(10)0:35:06
13942 Stina RichterRobert VoßAndrea Kühnert2:44:4926:41(8)1:09(7)1:19:15(17)1:47:05(12)1:23(22)0:56:21(16)0:35:52
14949KORSCH AGVeit WürbachHartmut BiegertBernd Magirius2:45:0336:33(21)1:28(20)1:20:36(18)1:58:37(19)0:54(4)0:45:32(6)0:36:06
15931 Dr. Carola KarpinskiDr. Christian KarpinskiStefanie Karpinski2:47:4529:13(12)1:23(14)1:14:06(10)1:44:42(11)1:19(20)1:01:44(21)0:38:48
16938 Sarah BurkhardtGabor NeuhausAnton Gulenko2:51:5129:15(13)1:25(16)1:24:00(20)1:54:40(17)1:11(16)0:56:00(15)0:42:54
17952BSCSusanne DrawertSabine BeutheKristin Ponikewski2:52:4230:02(15)1:02(4)1:25:12(21)1:56:16(18)1:01(10)0:55:25(14)0:43:45
18935PTC-Berlin/Velox Berlin 4Antje NitschkeBirgit KählingAndrea Spigaht2:54:5129:29(14)1:37(21)1:16:29(14)1:47:35(13)1:01(10)1:06:15(22)0:45:54
19932Stahlharte MädelsAnneGabiMandela2:56:2132:06(16)1:11(9)1:28:25(22)2:01:42(21)0:59(9)0:53:40(13)0:47:24
20934RSV 93 Königs WusterhausenChristine BacksVolker MartinMaria Backs2:59:3035:27(19)1:21(13)1:22:10(19)1:58:58(20)1:09(15)0:59:23(19)0:50:33
21940 Jessica OehmkeLutz SchmeckenbecherAlissa Oehmke3:07:3351:35(23)1:25(16)1:15:57(13)2:08:57(22)1:19(20)0:57:17(17)0:58:36
22939MEDIAN Klinik GrünheideKlausPeterMartin3:24:2339:40(22)1:27(19)1:44:27(23)2:25:34(23)1:13(17)0:57:36(18)1:15:26
DISQ933Team Rocky BalboaJens LabenzThomas HinzPaul Wallstab2:08:5723:21(2)1:06(6)1:05:43(3)1:30:10(2)0:46(1)0:38:01(1)